Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ТЕСТ

Удален
Consuela
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
))))) Не знал, что второй человек в списке, который "Потенциальный лидер, но не реализованный" - мужчина. ))

Ну так "у каждого есть свои недостатки" -из фильма "В джазе только девушки" ))

 

Цитата NaVen
А иначе это уже будет не личность, а единица стада...

"коллективное бессознательное" ..)))

 

Цитата Пришелец
Очень многие участники здесь для того, чтобы осознать свою значимость.

Лично мне было бы интересно посмотреть и некоторых других участников, но они  предпочли остаться неузнаваемыми. Хотя  правильно сказано: их можно протестировать по других пунктах и характеристиках )) А вообще то психологию никто не отменял, нравится  или не нравится мы читаемы в чьих то глазах. имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата RитаS
Спасибо Consuela на добром слове.

Доброе слово на этом форуме скоро станет на вес золота :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата RитаS
Спасибо Consuela на добром слове.

Пажалуйста)) 

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
007 Противоречивая, творческая натура. Противоречия внутреннего и внешнего не является помехой, а как раз наоорот, тот удивительный случай, когда это являтся стимулом и двигателем.

Даже не знаю,в своей оценке могу быть предвзятым. Скорей всего объективным ,может быть только взгляд со стороны. Вообще считаю ,что тесты могут быть точными ,некоторым специалистам достаточно взглянуть на подчерк ,чтобы подробно описать человека.Подсознание человека накладывает отпечаток ,на многие факторы в жизни индивидуума.

Влюбом случае ,спасибо! Был заинтригован)))

Удален
antidot
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Модератор
Читает тему и понимает, что тема в разделе ДОСУГ

ага, понятно.

в воскресенье на служении поалилуем

а потом и поколдовать на досуге можно.

странные нынче люди

ХРИСТИАНЕ

After receiving the antidote - gastric lavage.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
7 Цитировать
Цитата antidot
в воскресенье на служении поалилуем а потом и поколдовать на досуге можно. странные нынче люди ХРИСТИАНЕ

Класс! К нам тут несвятая инквизиция пожаловала. 

Запаслась попкорном и колой, заняла место в первом ряду, жду когда ведьм сжигать на костре начнут!)))

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Запаслась попкорном и колой, заняла место в первом ряду, жду когда ведьм сжигать на костре начнут!)))

Какая инквизиция? Что вы ерундой страдаете, люди? Какая психология? Зачем это вам? Охота поразвлекаться - лучше что-то хорошее сделайте, совместите полезное и с приятным. А это ведь потеря времени.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Какая психология?

Ага, какая психология? 

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Ага, какая психология?

Развлекательная. Для тех, кто любит ерундой пострадать от безделья.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Freighter
Развлекательная. Для тех, кто любит ерундой пострадать от безделья.

Не будьте к себе так строги. А то я расстраиваюсь, когда люди себя не любят...((

И вообще, при чем тут ваша психология к моему диалогу (не с вами) о колдунах и средневековой инквизиции? 

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Не будьте к себе так строги. А то я расстраиваюсь, когда люди себя не любят

Почему вам так нравится извращать мысли людей и придумывать про них чушь несусветную? И чего вы всё время смеётесь? Может быть вам нужна уже помощь от этих недугов?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
8 Цитировать
Цитата Freighter
Почему вам так нравится извращать мысли людей и придумывать про них чушь несусветную?

Ну вам же нравится это делать, а почему мне нельзя. Че за дискриминация?  (таки смеюсь)

Мне весело. У меня хорошее настроение. И это прекрасно вообще то. По Библии даже)))

А вы не завидуйте, когда у других хорошее настроение. Это не по Библии. Ну и совет вам от знатока:

 

Цитата Freighter
лучше что-то хорошее сделайте, совместите полезное и с приятным.
Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Ну вам же нравится это делать, а почему мне нельзя.

Мне это не нравится, в том-то и дело.

 

Цитата RитаS
Мне весело. У меня хорошее настроение. И это прекрасно вообще то. По Библии даже)))

Ваша весёлость не совсем здоровая. Это смехотворство, осуждаемое в Новом Завете. Вы издеваетесь над людьми, а потом говорите, что это весело, что вы пошутили. Это мерзость.

 

Цитата RитаS
А вы не завидуйте, когда у других хорошее настроение.

Почему я должен вам завидовать? Не вижу никакой причины завидовать вам, потому что вы сознательно избрали сторону лжи и наживы на обмане. И суд Божий совершится над вами неизбежно.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
4 Цитировать

Freighter Мне нравится с Вами общаться только потому, что после разговора со мной ваша прыть убавляется, вы сразу такой тихий и смиренный становитесь, аки агнец. Прикольно. Видимо не любите, когда вас вашим же оружием... Удачи. И почаще цепляйтесь к моим постам, я всегда готова хамов и флудеров на землю опустить)) И не забудьте маме пожаловаться, что вас тетя обижает. 

Акила
Писатель
+157
|16 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Freighter
Не вижу никакой причины завидовать вам, потому что вы сознательно избрали сторону лжи и наживы на обмане. И суд Божий совершится над вами неизбежно.

капитан, ну что Вы, честное слово?) ну в чем Рита наживается? отдыхают люди, изящными комплиментами обмениваются, законов не нарушают Божьих, а Вы сразу маранафой их шарашите.

Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Freighter Мне нравится с Вами общаться только потому, что после разговора со мной ваша прыть убавляется, вы сразу такой тихий и смиренный становитесь, аки агнец. Прикольно. Видимо не любите, когда вас вашим же оружием... Удачи. И почаще цепляйтесь к моим постам, я всегда готова хамов и флудеров на землю опустить)) И не забудьте маме пожаловаться, что вас тетя обижает.

Во-первых, я о вас вообще не думаю никогда, когда пишу другие посты. Вы не заслуживаете того, чтобы оставаться моей памяти. Тем, кто ведёт себя по-свински, там места нет.

Во-вторых, моё оружие - контекст Писания и здравый смысл. Для вас неприемлемо это использовать. Максимум, на что вы способны - это всё переврать, перекрутить и потом смеяться над собственной нелепостью, приписывая это почему-то другим.

Хам и флудер - это вы. И вы сами себя опускаете в глубины преисподней. Жаловаться на вас администрации я больше не буду, так как выяснил, что вы с ними связаны.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
minos
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Видишь ли, я человек позитивный и везде во всех и во всём до последнего вижу только +

Люблю искателей. Хочу поддержать вас в вашем начинании. Предлагаю более серьёзный материал:

О ЧЕТЫРЁХ КОМПЛЕКСИЯХ величайшего хритианского мистика Якоба Бёме.

Писатель
+146
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Во-первых, я о вас вообще не думаю никогда, когда пишу другие посты.

А вы говорите "какая психология". По Фрейду! Вы обо мне не думаете, а руки сами тянутся нажать кнопку "ответить"  под моим постом. Вот и ваша любимая психология пригодилась.)))

Как говорится, аффтар пиши исчо (в ответ на мои посты и получите симметричный и адекватный вашим небольшим способностям ответ, раз уж вам так этого хочется)))). Мне нравится ваша растерянность. Это так мило))) Все, разрешите откланяться на сегодня. 

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
А вы говорите "какая психология". По Фрейду! Вы обо мне не думаете, а руки сами тянутся нажать кнопку "ответить" под моим постом. Вот и ваша любимая психология пригодилась.))) Аффтар пиши исчо (в ответ на мои посты и получите симметричный и адекватный вашим небольшим способностям ответ, раз уж вам так этого хочется)))). Мне нравится ваша растерянность. Это так мило))) Все, разрешите откланяться на сегодня.

Блудный бред. Прощайте

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Freighter
Жаловаться на вас администрации я больше не буду, так как выяснил, что вы с ними связаны.

Ухтыжка))) А почему мне никто этого не сообщил раньше, я бы тут таааак распоясалась...)) Или вы это "выяснили" после того как вы пожаловались, а меня не забанили, когда я вас с мушкетером сравнила и ваши слова в ваш же адрес процитировала?  Это да, только за связь с админами такое преступление простить могут. (смеюсь!)

Сорри, что в догонку, но я ваши посты обычно не дочитываю, не интересно, а тут как-то взгляд упал щас... Психология однако!

Ну и сравнение с храбрецом интересно какого мужчину может обидеть?... Психология опять же...

Акила
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Freighter
моё оружие - контекст Писания и здравый смысл.

Ваш здравый смысл направлен на то, чтобы вырвать из контекста Библии что вам нравится и использовать это как оружие в борьбе с сучками в чужом глазу. И что же вам это даёт. Сами видите, одно растройство и скукатища. Может вам над собой посмеяться надо или спеть что нибудь?

Проснись и пой,
Проснись и пой.
Попробуй в жизни хоть раз -
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай, капризен успех
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой.
Пой засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой.

Вот даже караоке есть

http://www.karaoke.ru/catalog/song/15110823/

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2458
|16 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Ваш здравый смысл направлен на то, чтобы вырвать из контекста Библии что вам нравится и использовать это как оружие в борьбе с сучками

Вы,  батенька,  женоненавистник ? ...

Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата RитаS
Вы обо мне не думаете, а руки сами тянутся нажать кнопку "ответить"  под моим постом. Вот и ваша любимая психология пригодилась.)))

Так смешно было читать ваш диалог с Freighter. Мне понравилось 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы,  батенька,  женоненавистник ? ...

Freighter - женщина?????

 

Цитата Галя ✰
Так смешно было читать ваш диалог с Freighter. Мне понравилось

Спасибо) Просто прикольно, какие болезненные симптомы может вызвать безобидный тестик у некоторых... 

Акила
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата RитаS
Freighter - женщина?????

Нет.  Тут дело в том что участника Пёс задело, что ктото борется с сучками. 

Если я правильно понял

Я ж говорил, эта темя для приколов.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Нет.  Тут дело в том что участника Пёс задело, что ктото борется с сучками.

Да, смешно получилось 

Акила
Удален
Freighter
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ваш здравый смысл направлен на то, чтобы вырвать из контекста Библии что вам нравится и использовать это как оружие в борьбе с сучками в чужом глазу.

Кто бы говорил, только не вы, желающий жить за счёт других и тунеядствовать.

 

Цитата Пришелец
Я ж говорил, эта темя для приколов.

Только юмор у вас блудный.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+4645
|18 Ноя 2013
3 Цитировать

Очень интересное описание разных психотипов людей в сочетании с тем, какую мелодию они выбирают на звонок своего мобильного телефона.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|18 Ноя 2013
2 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|18 Ноя 2013
2 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6

ТЕСТ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы