Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ТЕСТ

Удален
kirakelI
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen

А вот и первые обознатушки :) Вначале я сказала, что все Мужчины в теме гармоничные личности...я погарячилась )))

007

Противоречивая, творческая натура. Противоречия внутреннего и внешнего не является помехой, а как раз наоорот, тот удивительный случай, когда это являтся стимулом и двигателем.

Consuela

очень эмоциональная и чувственная натура.  Потенциальный лидер, но не реализованный. В принципе, Вы более эффективны будучи одиночкой (в профсфере).

ПЁС

Целостная натура. Мысль опережает действие, но с Вами скорее не просто.

Siren East

Эмоциональная и не сформировавшаяся личность и это не в отрицательном смысле, а...Вы человек дороги. Возможности лидера, потенциал учителя, Вам мешает банальная лень

)))))

Не знал, что второй человек в списке, который "Потенциальный лидер, но не реализованный" - мужчина. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

Навен, а можно ссылку дать на ТЕСТ? Откуда вы его взяли?

Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
а возможно кто-то задумался...

Не понятно, зачем задумываться. Чтобы сделать психологический тест, надо получить ответы многих людей, и сопоставить названных животных в порядке очерёдности с характеристиками людей, характеры и способности которых хорошо известны. Вы тест изменили по своему усмотрению, а это уже не тест а просто прикол. А прикалываться вы любите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Чтобы сделать психологический тест, надо получить ответы многих людей, и сопоставить названных животных в порядке очерёдности с характеристиками людей, характеры и способности которых хорошо известны.

Зачем? Тесты проводятся для каждого лично, а не для того, чтобы кто-то обсудил характеристики другого человека...............

Например, мне все понятно. И, хоть я ставила очередность животных в произвольном порядке (как приходило в голову), практически все оказалось правильно................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
А нихто миня не понимает и думают шо я овцеконь...

А я тебя так понимаю

Значение имени Рита

Имя Рита принято считать краткой формой имени Маргарита, которое означает «жемчужина».

По другой версии, имя Рита имеет индийское происхождение и переводится как «смелая».

В этой личности сочетаются большие запасы нежности, любви и трудолюбия с завистливостью и хмуростью. Рита ведёт себя скрытно, не редко замыкается в себе. У неё не простой характер. Во всех вопросах Рита расчётлива и самоуверенна. Если она с чем-то не согласна, то очень бурно выражает своё мнение. Упрямство, сильная воля и быстрота реакции – вот её главные черты.

Интуиция практически никогда не подводит Риту. В принятии решений она предпочитает руководствоваться разумом.

Она никогда не стремится выделиться. Всегда уступит дорогу человеку, старающемуся привлечь к себе внимание. Рита внимательна, проявляет интерес к мелочам. Ей характерен аналитический склад ума.

Обладательница этого имени очень ранима, её достаточно просто обидеть. Она лучше будет защищать других, чем отстаивать собственное мнение. У Риты небольшой круг друзей. Она тщательно относится к их выбору.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
4 Цитировать

хотелось бы узнать историю возникновения этого теста. и как его изобретатель объясняет его действие.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Зачем? Тесты проводятся для каждого лично,

Ну и что что для каждого лично? Тест направлен на то, чтобы человек осознал свои психические отличия или сходство с другими людьми.

 

Цитата Zhanna
Например, мне все понятно.

Если ты теперь будет себя вести соответственно полученным результатам теста, в который ты поверила, то это тоже понятно. И если после прочтения этого поста ещё сильнее увидищь его правильность. Ну что с тобой поделаешь если ты всё время идёшь вразрез со своими представлениями?

Ну в общем тут на тебя действует манипуляция сознинием со стороны Навен и с моей стороны. Ведь каждое наше слово это действие на сознание других людей. Задумайся над тем, чтобы освободиться и оказаться под действием слова Божиего. Это полезно для нас всех.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+952
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Circaetus Гармоничная личность, лидер, воин. Для достижения окончательной победы Вам нехватает выдержки.

Вот спасибо-это подняло мою самооценку :-). Но вот лидером никогда себя не считал. Ну, а то что не хватает выдержки-это правда.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

я обнаружил минимум три взаимно противоречащих варианта истолкований животных )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+3288
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Если ты теперь будет себя вести соответственно полученным результатам теста, в который ты поверила

А если я всегда жила так, как в тесте написано, что тогда?

Если я всегда жила немного с ассоциацией Жанна-Жаба? Это с детства меня еще брат так дразнил. Да и температура тела у меня всегда понижена была - как у лягушек......... Да и нравятся мне они..........

А то, что окружающие воспринимают меня, как собаку - тоже согласна......... Я знаю, что многие приходят ко мне за помощью и поддержкой, защитой и теплотой.............

Мудрость змеи - да, мне всегда импонировала холодность, рассудительность, мудрость и отстраненность, которой мы наделяем змей..............

Так что тут не так? Кто как хочет, тот так и воспринимает все. если ко всему относится слишком серьезно, то уж и жить будет страшно!

Цитата Паломник
Цитата palomnik
я обнаружил минимум три взаимно противоречащих варианта истолкований животных

Юр, так у каждого - свой вариант восприятия животного..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
НАРОД Надеюсь никто не обиделся и порадовался...

Да ну, из-за чего обижаться то? :)

Мы ведь все взрослые люди. Христиане.

Видим, что тема в разделе "Досуг и хобби", а не "наука и вера".

Ну а самое главное - это то, что все мы прекрасно знаем, что сотвороены по образу и подобию БОЖЬЕМУ:

1. Бог нас видит такими

2. мы должны увидеть себя такими

3. нам нужно жить так, чтобы и другие увидели нас такими -

Мы все - ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖЬЕ! (зверюшки здесь совсем ни при чем) 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Юр, так у каждого - свой вариант восприятия животного..........

не о восприятии речь, а о том, как толкуется очередность животных:

1.

 

Цитата NaVen

Первая зверушка, её характеристики – это то, кем и каким Вы видите себя,

вторая – то, кем и каким Вас видят окружающие

третья, – кем и каким Вы бы хотели быть.

2.

Первое - это то, кем вы мечтаете быть.

Второе - каким вас воспринимают другие люди

Третье - это то, кем вы на самом деле являетесь.

3.

Первое животное, это те качества, которые привлекают тебя в других людях.

Второе животное, это те качества, которыми обладаешь ты.

И третье животное это ты на работе или учебе.

4.

1 - кем человек является на сегодня, как он действует

2 - кем человек хочет быть

3 - кем человек является на самом деле

-

и еще разные вариации. посему я прихожу к выводу, что этот тест сродни прогнозам астрологов, в которых каждый без труда "узнает" себя. причем, можно совершенно не заботиться о знаке или годе - вам всё и всегда будет подходить ))) главное здесь - доверие к методу. так вот у меня доверия к этим методам нет.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+3288
|16 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
не о восприятии речь, а о том, как толкуется очередность животных:

Юр, так ведь и предыстория у разных толкований, наверно, разная? НаВен просила случайные ассоциации, а в других тестах просят называть животных по степени любви к ним................

А чем тебя твои ассоциации не устраивают?

Работаешь и пашешь как зебра. А мечтаешь быть простым, как ребенок, дельфином...........

Окружающие же тебя воспринимают как жирафа, который "высоко сидит, далеко глядит и все видит!"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А чем тебя твои ассоциации не устраивают?

я не говорил, что не устраивают. но истина для меня важнее.

картежные гадалки тоже умеют польстить и возгреть гордость и тщеславие.

когда одному гопнику сказали "Иисус любит тебя", он ответил: "да, я знаю, я фартовый" )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Если я всегда жила немного с ассоциацией Жанна-Жаба? Это с детства меня еще брат так дразнил. Да и температура тела у меня всегда понижена была - как у лягушек......... Да и нравятся мне они.......... А то, что окружающие воспринимают меня, как собаку - тоже согласна......... Я знаю, что многие приходят ко мне за помощью и поддержкой, защитой и теплотой.............

Ясненько, тебя с детства запрограммировали. Ох уж этот брат. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
4 Цитировать

Кашмаррр... не умеет наш народ просто развлекаться... 

Но это не страшно, у нас зато  занудствовать хорошо получается 

 

Цитата Пришелец
Имя Рита принято считать краткой формой имени Маргарита, которое означает «жемчужина».
Пасиб. Какая хорошая расшифровка 
Акила
Удален
palomnik
|16 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
не умеет наш народ просто развлекаться...

не стОит "развлекаться" со своим сердцем:

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.

-
эти "развлечения" плохо заканчиваются. лишь Слово Божье - директива к жизни вечной.
а психологическое обольщение и иллюзии о себе приведут в ад.
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

Копировать не буду, но ответ на ваш меседж уже заранее написала - в процитированнном вами посте во второй строчке))) 

Акила
Удален
antidot
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

ребята завал.

колдовство по сути

на христианском (вроде как)

форуме.

и куда админ только смотрит?

самый прикол в томчто все "христиане"

радостно полезли

играться в этот бред

и ассоциировать себя

с жабами, черножпопами

обезьянами и прочими тварями.

или и прям

по образу чернопопов созданы

а не по образу и подобию

Божьему?...

===================

мир на мире сидит

и миром погоняет

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата antidot
мир на мире сидит и миром погоняет

И что вы здесь делаете?

"Спасайтесь от мира (рода) сего развращенного".

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|16 Ноя 2013
Цитировать
Цитата antidot
самый прикол в томчто все "христиане" радостно полезли играться в этот бред
Цитата antidot
на христианском (вроде как) форуме. и куда админ только смотрит?

Читает тему и понимает, что тема в разделе ДОСУГ

Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата ERTY
Навен, а можно ссылку дать на ТЕСТ? Откуда вы его взяли?

Нельзя ))) это не из инета.

 

Цитата palomnik
хотелось бы узнать историю возникновения этого теста.

не все хотения исполнимы...Юра, ну вот таки да, артист )) совершенно не обязателно знать механизм работы добычи и подачи электроэнергии чтобы эффективно её использовать и наслаждаться её возможностями 

 

Цитата Пришелец
Тест направлен на то, чтобы человек осознал свои психические отличия или сходство с другими людьми.

это чо за бред коммунизима? ))) это Вы из прошлой эпохи взяли?...Личности совершенно не важны её отличия или сходства с другими личностями! А иначе это уже будет не личность, а единица стада...

 

Цитата palomnik
я обнаружил

артиииист )))))))))))))))))

 

Цитата palomnik
о том, как толкуется очередность животных:

Юра, Вы берёте за основу общеизвестный и заюзаный в инете тест.  )))..но он только послужил только идеей для составление данного теста, и он не является подобным данному.

 

Цитата palomnik
так вот у меня доверия к этим методам нет.

красавчик )))))))))) доверия нет, а в пятёрку первых таки да -  вошёл  и не выкручивайтесь, уж не ваш образ. Какая истина В ПСИХОЛОГИИ ???

АРТИСТ, большой ребёнок!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

NaVen, а как ты делала ремарки по каждому? Сама придумала или как?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
2 Цитировать

Гала, "как" - не обсуждается и не оговаривается )

я нигде и не обещала это расскрывать или обсуждать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Гала, "как" - не обсуждается и не оговаривается ) я нигде и не обещала это расскрывать или обсуждать

Ок. Напиши в личку по секрету 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|16 Ноя 2013
1 Цитировать

нет

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1350
|16 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
это чо за бред коммунизима? ))) это Вы из прошлой эпохи взяли?...Личности совершенно не важны её отличия или сходства с другими личностями! А иначе это уже будет не личность, а единица стада...

Так же как и ваш тест, отсутствие логики, но зато прикольно. Очень многие участники здесь для того, чтобы осознать свою значимость. Поэтому вашим тестом и заинтересовались. А кому не важно отличия или сходство с другими, тот почти превратился в зомби. И я очень рад отличаться от вас хотя бы в желании приколоться. Хотя может и отличие небольшое, есть ведь много тестов, которые можно использовать незаметно для испытуемого.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
Consuela очень эмоциональная и чувственная натура.  Потенциальный лидер, но не реализованный. В принципе, Вы более эффективны будучи одиночкой (в профсфере).

Спасибо, НаВеночка)) Если подумать то сходится, даже удивительно, подумаю над этим еще .... Больше ничего не скажу а то увидела что  kirakelI уже заволновался что я мужчина и лидер ))))

Спасибо за хорошее настроение , это самое важное.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата RитаS
Я таки хохотун, а страстно мечтаю быть чернопопиком  Хотя, тут что в лоб, что полбу))) Главное, овцеконь и там и там на месте)))

Рита, Вы просто чудо))) юмор у Вас "сногсшибательный" , ну Вы поняли, что не устоять на ногах ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+146
|16 Ноя 2013
5 Цитировать

Спасибо Consuela на добром слове.

Акила
1 2 3 4 5 6

ТЕСТ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы