Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Извиняться или нет?  

Старожил
+162
|10 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
простить то можна, но как с кредитом быть то?

тебе сюда нада писать:

Можно ли простить должника, не простив ему долг? (тема kirakelI)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+693
|11 Ноя 2013
1
Цитата Кость
тебе сюда нада писать:

думаете, там есть ответ?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+162
|11 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
Послушайте, в моем сердце нет злобы или ненависти к ней. Единственное, что мне хочется - чтобы это чудо больше НИКОГДА не цеплялось ко мне под одноразовыми никами. Их здесь несколько человек, кто так колбаситься: она, Печенька (она же Малина, Pleades и т.д.) и ЛВ. У всех разный стиль написания и способ выражения мысли. Но так мерзко, как унижает и опускает людей Меша, никто, по-моему, не умеет.

не начинай. я знаю.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+690
|11 Ноя 2013
2
Цитата Sakari
сказала Ледокол и простила всех обидчиков из ПБ

Да наверное хотябы с малого пусть начнет. Как то зашел несколько дней назад на форум, так она в тот момент занималась тем .что писала оскорбительные реплики паломнику во все его темы, специально поискал за что: просто сказал ей правду в глаза (пусть будет это его правда) но там абсолютно не было причины вам ледокол так поступать.

Старожил
+690
|11 Ноя 2013
2
Цитата Галя ✰
Но так мерзко,

Галя я понимаю желающих посоветовать здесь много, но все же скажу одну мысль: если думать что человек одержим, то его ведь легко простить, такому человеку ведь нужно сочуствовать, жалеть, сострадать.

Подумайте над этим.

Старожил
+693
|11 Ноя 2013
0
Цитата levko1
(пусть будет это его правда

вот именно его. А он кто, Бог? Его приезрительный тон невыносим, и это не в первый раз. Вы считаете, что один человек в силу своей жизненной успешности должен презрительно относится к другим, менее удачливым? Он постоянно пытается меня морально унизить. Я ему написала в личку, он трусливо не ответил. Так что мне нужно было делать? Считаю, в таких конфликтных ситуациях виноваты оба, значит надо прояснить ситуацию, чтобы впоследствие такого не было. Если бы я ему не высказала, он бы и дальше продолжал изподтишка меня кусать. Я много раз уже его прощала и забывала, но он по новой начинает. Как быть?

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+162
|11 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
Я много раз уже его прощала и забывала, но он по новой начинает. Как быть?

"Дружить" , "Следить" , "Написать"  , "В игнор", "???"-- весьма  трудный  выбор..........

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+693
|11 Ноя 2013
1
Цитата Кость
"Дружить" , "Следить" , "Написать"  , "В игнор", "???"-- весьма  трудный  выбор..........

Самый простой НАПИСАТЬ. Но человек не отвечает.....

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+1350
|11 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Потому для неадекватов у меня игнор, я даже реплики их не читаю. А на остальных зла не держу, хотя и были ранее конфликты. Я тоже могу вспылить, но к счастью, я отходчивая и не злопамятная, потому мне проще общаться  с людьми. Кстати, большинство форумчан я думаю тоже. Потому что со многими своими оппонентами я теперь в прекрасных отношениях и это меня радует.

Это как понимать? Вы меня даже к оппонентам не причисляете? А если мне не отвечаете, то я неадекват, да?

И что же надо делать, чтобы вы меня в список оппонентов включили то?

Неужто она, вредная такая и сейчас мне не ответит? И откуда только такие берутся?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
5
Цитата lents
Извиняюсь, если выразился не очень внятно, надеюсь, кто-нибудь меня поймёт.

я ваааааа-пще (бутте-здоровы Лентс! :)) ничиво нипанила, но мне понравилось зато! :)))

с уважением алое.
Старожил
+1014
|11 Ноя 2013
4

Сказать извините проше чем сказать простите:)

Мстят только слабые-сильные умеют прошать, так что сказать извините признак силы :)

Лучше испачкаться, спасая кого-то из грязи, чем испачкать свою душу безразличием...
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
3

Обязательно извиняться.

Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
2
Цитата BeautyN
Неужели так трудно остановить весь поток грязи, который льет под разными однодневными клонами этот человек?

наверное этот поток сложно остановить....выход один простить и забыть....мне тоже немало досталось и поверьте я знаю о чем пишу,если Господь не изменит человека модератору это вряд ли под силу...имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+690
|11 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
Вы, как модерация, имеете доступ и видите, кто пишет и с какого айпи. Неужели так трудно остановить весь поток грязи, который льет под разными однодневными клонами этот человек? Вы же знаете кто это пишет, как и мы, почему не принимаете меры?

Скажите пожалуйста (если не секрет) сколько раз лично вы выходили под одноразовим ником, или что то в этом роде я к примеру ни разу. К чему я это; человек имеет право на то что вы писали, если он сам в этом чист, а так...

Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
5
Цитата ирэн
наверное этот поток сложно остановить....выход один простить и забыть....мне тоже немало досталось и поверьте я знаю о чем пишу,если Господь не изменит человека модератору это вряд ли под силу...имхо

Вы не поняли, дело не в непрощении. Ни один здравый человек не будет обежаться тролля. Дело в том, что хулиганство необходимо останавливать. На любом другом форуме есть функция банить айпи, неужели здесь это настооолько невозможно?

 

Цитата levko1
Скажите пожалуйста (если не секрет) сколько раз лично вы выходили под одноразовим ником, или что то в этом роде я к примеру ни разу. К чему я это; человек имеет право на то что вы писали, если он сам в этом чист, а так...

Говорю перед Господом- ни разу. Я даже не знаю как заходить с одноразового ника.

Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
На любом другом форуме есть функция банить айпи, неужели здесь это настооолько невозможно?

я не сильна в интернент штучках...

люби,люби,людей....
Старожил
+690
|11 Ноя 2013
2

BeautyN

Молодец что стерла второе сообщение "Вам полегчало" За эти полчаса (между первым и вторым сообщением) у вас в мыслях шла борьба и казалось что зло победило, хотя почему люди удаляют разные причины бывают...

Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
3
Цитата levko1
Молодец что стерла второе сообщение "Вам полегчало" За эти полчаса (между первым и вторым сообщением) у вас в мыслях шла борьба и казалось что зло победило, хотя почему люди удаляют разные причины бывают...

Я просто подумала, что вы не стОите того, чтоб с вами вести диалог. ИМХО.

Удален
Marina C
|11 Ноя 2013
7
Цитата Ледокол
простить то можна, но как с кредитом быть то

А как же быть с тем, что Бог  простил вам долг 10000.....миллиардов долларов отдав на растерзание непорочного Агнца?

 

Цитата Ледокол
Висит ведь, окаянный. Может вы мне подкинете 175 тысяч долларов, чтобы мне забыть о ПБ?

Сделайте усилие и единственно правильное решение в молитве -ПРОСТИТЕ, а Господь укажет вам верный путь(как платить), ибо для Него ничего невозможного нет!

"Итак во всем,как хотите,чтобы с вами поступали люди,так поступайте и вы с ними..."- от Матфея 7:12
Старожил
+690
|11 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
Я просто подумала, что вы не стОите того, чтоб с вами вести диалог. ИМХО.

Явно обманываете - это не хорошо. Вы бы первый раз не ответили, а так на мои два поста вы три раза ответили. Жаль, что обманываете.

Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
3
Цитата levko1
Явно обманываете - это не хорошо. Вы бы первый раз не ответили, а так на мои два поста вы три раза ответили. Жаль, что обманываете.

Все сказали? Нимб на уши не давит? Ну на этом и закончим.

Старожил
+690
|11 Ноя 2013
0
Цитата BeautyN
Все сказали? Нимб на уши не давит? Ну на этом и закончим.

Это что был приказ, единоличное решение?
Ну вы ж должны понимать что у нас демократия, вы можете закончить когда вам угодно, а я когда захочу тогда перестану.

Удален
AlexeyW
|11 Ноя 2013
2

Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более, что жизнь короткая такая.

(Булат Окуджава)

Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
4
Цитата Messha
Эти форумчанки, а так же участница Dana принимали активное участие в травле онкобольной женщины, которую оболгала Галя, что она выманивала деньги из "наивных форумчанок", выдавая себя за пророка. Три года продолжалась травля онкобольного человека. Потом эти красавицы тоже самое хотели проделать со мной.

Чудо в перьях, кому ты нужна вместе со своей paralipomenon?

Отстань от меня раз и навсегда и не прикасайся ко мне своим нечистым языком ни под своим ником, ни под одноразовыми.

Буквально вчера разговаривала с той молодой женщиной, которую облапошивала пара-он. До сих пор человек вздрагивает от воспоминаний всего этого кошмара при общении с этим дивным "пророком", получившим откровение вместе с мужем "не работать". ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.
Перечитай, что ты писала на форуме про свои пророческие дары, как стяжаешь помазание через посты и молитвы, как типа Дух Святой тебя готовит к написанию статей, а оказалось потом, что ты их скопировала с энциклопедии Баркли и выдала за свои.

Цитата Messha
Что она объявит всем, что я выдавала себя за пророка и разводила ее на деньги.

Ты в своем уме? Или вообще уже сдвиг по фазе на почве денег пошел?

Не забудь Вельбовцу свои письма мне скопировать (я привела только небольшую часть), где ты матюкалась и сквернословила, как сапожница.

Не забудь ему показать, как других форумчан ты здесь унижала и опускала их ниже плинтуса, которые ни тебе, ни твоей paralipomenon НИЧЕГО не сделали плохого. И не прикрывай свои мерзостные поступки типа борьбой за справедливость.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
4
Цитата Messha
Эти оскорбления даже не удаляются Аминистрацие форума. Неудивительно, что появляются одноразовые ники. Которые на оскорбления отвечают той же монетой. А вот еще правда уже из удаленных сообщений "потерпевшей" Бьюти

Прошу так же заметить, что в Messha скриншоте стоит первой строчкой якобы написанное мной- "Вы отца и мать продать готовы". Если вы посмотрите историю сообщений, то увидите, что это сообщение было написано не мной, а мне,форумчанкой Lili-flower, что и вызвало ответную возмущенную реакцию. Модератор не разобравшись, что я скопировала сообщение и писала ответ на него, влепил мне бан. История сообщений есть, смотрите, разбирайтесь. Клевета должна быть наказана.

Старожил
+949
|11 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
Чудо в перьях,
Цитата BeautyN
История сообщений есть, смотрите, разбирайтесь. Клевета должна быть наказана.

Кто круче?

Старожил
+2039
|11 Ноя 2013
8

Да, уж там где Меша, там споры, распри и скандалы. Мне всё-таки кажется, что лучше ей писать под одноразовыми никами. Во-первых там она настоящая, а во-вторых такие реплики  быстро удаляют))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
2
Цитата Dana
Да, уж там где Меша, там споры, распри и скандалы. Мне всё-таки кажется, что лучше ей писать под одноразовыми никами. Во-первых там она настоящая, а во-вторых такие реплики быстро удаляют))))))

Не надо нагнетать ситуацию.

Просто надо раз потратить время и силы и разобраться со спором и скандалом.

Тут должна быть ответственность друзей.
Только не путать друзей с группой захвата.

Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
2
Цитата Restorer
Не надо нагнетать ситуацию. Просто надо раз потратить время и силы и разобраться со спором и скандалом. Тут должна быть ответственность друзей. Только не путать друзей с группой захвата.

Мне вообще вся эта история с душком. Пусть модераторы разбираются. Только справедливо. По айпи, кто что писал.

Старожил
+949
|11 Ноя 2013
1

9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

У меня завтра выходной день, я предлагаю себя в качестве миротворца.

Для этого надо узнать кто, на кого и что имеет.
Пишите только без эмоций.

1 2 3 4

Извиняться или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.