Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Извиняться или нет?  

Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
3
Цитата Messha
после долгих уговоров (еще до скандала с Параполименон). От всех прочих благ Галиных в виде отпуска за границей (Турция, Греция, Германия), я отказалась категорически. Хотя мне предлагалось не только это, а и помощь в оплате водительских прав, помощь в оплачивании курсов немецкого (Галя очень хотела, чтобы я к ней переехала в Германию), а так же в съеме жилья, потому что Галя хотела приезжать ко мне в гости. При этом Галя заручилась поддержкой участницы форума под ником Ибагира. И они вдвоем стали меня шантажировать. Ибагира лично мне не писала, но Галя даже публично на форуме ссылалась на нее, что сейчас она может выйти и подтвердить, что я писала Гале, что моя мать психически больна. Тогда как я никогда этого не говорила и не писала.

Вот честно, мне даже стыдно кому-то рассказать в реале, в какое дерьмо я влезла. Кошмар какой-то!

Единственное утешение - это то, что БОГ тоже является СВИДЕТЕЛЕМ всего, как было на самом деле и кто, что писал и говорил.

Messha, я тебе писала в личке еще в мае, призывала к покаянию и просила оставить меня в покое, сейчас напишу то же самое:

"Я тебя давно просила КУЛЬТУРНО: не пиши мне и не шли мне запросы на фэйсбук.

Надеюсь, у нас никогда в жизни не будет больше никакого столкновения. С форумом лично я решила все уже дано: никто никогда ничего не узнает. Выполню свое обещание.

Ну а в личке, я надеюсь, что сегодня - последний день.

Еще раз благословляю и желаю, чтобы Бог показал тебе, в каком состоянии ты находишься, чтобы дал тебе покаяние и исцелил тебя своей Любовью. Он любит тебя! И если ты обратишься к Нему в смирении, никогда не отвергнет. Только будь честной сама с собой и расскажи Ему обо всем, что тебя беспокоит. Признайся ему обо всех твоих дешевых понтах, о своем вранье, которое ты пишешь на форуме, о страхах и т.д. Он простит и поможет тебе!

Пока!"

НЕ ПРИКАСАЙСЯ КО МНЕ СВОИМ НЕЧИСТЫМ ЯЗЫКОМ - это единственное, о чем я прошу тебя.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
чтобы дал тебе покаяние

Тут надо назвать грех с цитатой и писания.
Или ни писать таких едких "благословений и пожеланий".

Старожил
+949
|11 Ноя 2013
1
Цитата Messha
Из моего письма Вельбовцу Сергею:

Да не будет он разбираться, мы сами должны разбираться.

Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
3
Цитата Messha
Из моего письма Вельбовцу Сергею

Сочувствую Вельбовцу. Интересно, сколько он уже таких "содержательных" писем получил касательно Гали?

Ему несколько месяцев назад Лагуна писала от своего имени и от имени Ледокол. Тоже просила разобраться с Галей, мол хотели ее приструнить с Ледокол, а она не приструняется - это значит, что дружит с модератором.

Кошмар, куда я попала?

А все вертится вокруг форумского местного гриба - пара-он. Вот что значит написать правду о ее закулисных деяниях.

Интересно, сколько человек еще будут на меня клеветать и носиться за мной, как одержимые?

ray-Саня начал эту борьбу за "справедливость" (тоже в шоке была от его оскорблений), потом Лагуна, Shanell долго не могла успокоиться. Теперь Меша, которая, конечно же, превзошла всех их, но у этой свои счеты, пара-он она только прикрывается.

Все эти люди считают себя истинно-верующими, прям складывается такое впечатление, что лучше их нет на белом свете.

Это и есть христианство?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
3
Цитата Галя ✰
Кошмар, куда я попала?

Милости просим на христианский форум.

А так же просим искать мира, хотя можно и разбираться, но без злобы.

Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
3
Цитата Restorer
А так же просим искать мира, хотя можно и разбираться, но без злобы.

Уже давно все во всем разобрались и каждый остался при своем мнении.

Если бы это чудо не цеплялось ко мне и к другим под одноразовыми никами, унижая и оскорбляя, сегодня никаких повторных разборок бы здесь не было.

Купите ей лекарство какое-нибудь хорошее в Америке, украинские, по всей видимости, не помогают человеку.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
2
Цитата Messha
Ресторер , который принимал активное участие в травле больной женщины,

Немного преувеличено, но я и правду был с ней по разным полюсам.
Вот травлю можете исключить.

Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
5
Цитата Галя ✰
Это и есть христианство?

Галь оставь опять пошел поток грязи...оставь.....сколько вы ещё будете выяснять кто кому и сколько сказал,игнорировать и все ,столько сказано неужели ещё что то не выясненное осталось???прости и не реагируй не давай себя провоцировать

люби,люби,людей....
Старожил
+949
|11 Ноя 2013
1
Цитата BeautyN
Только справедливо.

Справедливость будет только субъективна.
Для объективного решения форум не способен по определению.

Всех призываю уважать, вот такой как есть не совершенный форум.

Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
1
Цитата ирэн
сколько вы ещё будете выяснять

Ира, один раз она задела твою семью и ты сорвалась так, что рыдала потом и долго не могла успокоиться.

За мной они по очереди бегают с того момента, как я осмелилась рассказать, как пара-он "служит" людям в личном общении. Два года не унимаются и до сих пор.

Не под своими никами, так под одноразовыми

Смешали уже с такой грязью и меня, и мою семью, и мое зачатие, и т.д. и т.п., что нехотя начинаешь задавать вопрос, все ли нормально с головой у этих людей?

Да, мне самой интересно, сколько еще будет длиться это беззаконие? И почему администрация форума закрывает на все это глаза?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3288
|11 Ноя 2013
2
Цитата Галя ✰
За мной они по очереди бегают с того момента, как я осмелилась рассказать... Два года не унимаются и до сих пор. Не под своими никами, так под одноразовыми Смешали уже с такой грязью и меня, и мою семью, и мое зачатие, и т.д. и т.п., что нехотя начинаешь задавать вопрос, все ли нормально с головой у этих людей?

Галя, твои посты лишний раз показывают, как тяжело человеку, который все никак не может простить и отпустить..............

"никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." (Рим.12:17-19)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
1
Цитата Zhanna
Галя, твои посты лишний раз показывают, как тяжело человеку, который все никак не может простить и отпустить

Мои посты лишний раз показывают, как тяжело человеку, которого долбят при каждом удобном случае, унижая его и оскорбляя таким извращенным образом, как делает это твоя подруга.

Причем проделывает она подобное не только со мной.

Я не мщу ей. Не пишу Вельбовцу. Не трогаю дурня здесь, на форуме, в личке тем более.

Прошу уже больше года, чтобы она оставила меня в покое. До человека не доходит.

Если ты, Жанна, привыкла, чтобы тебя морально насиловали и унижали, то я к такому привыкать не собираюсь.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3288
|11 Ноя 2013
2
Цитата Галя ✰
Если ты, Жанна, привыкла, чтобы тебя морально насиловали и унижали, то я к такому привыкать не собираюсь.

Навредить человеку можно лишь настолько, насколько он сам позволяет себе вредить................

Лично я стараюсь не запоминать и не зацикливаться на том, что мне не нравится........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|11 Ноя 2013
4
Цитата Галя ✰
Ира, один раз она задела твою семью и ты сорвалась так, что рыдала потом и долго не могла успокоиться.

Галюня это моя боль и у меня Слава Богу есть настоящие Братья и Сестры,вспомни как меня поддержали??так что дороже те мерзкие слова или те милые сердцу люди которые не прошли мимо,солнышко моё мне не стыдно моих слез мне стыдно ,что дала себя с провоцировать...окажись я вновь в той же ситуации как среагирую...чесно -не знаю....

 

Цитата Галя ✰
Два года не унимаются и до сих пор.

смешная ты девочка!!! они ещё 22 года не уймутся!!!

 

Цитата Галя ✰
И почему администрация форума закрывает на все это глаза?

на чужой роток не накинеш платок,не принимай близко к сердцу,ун ты же знаешь что ,где и как :)))

 

Цитата Галя ✰
как тяжело человеку, которого долбят при каждом удобном случае, унижая его и оскорбляя таким извращенным образом, как делает это твоя подруга.

жаль что ты не видишь и других....ты подумай посиди....а вдруг поймешь о чем я...

 

Цитата Галя ✰
До человека не доходит.

и что ты сама конкретно предлагаешь в этой ситуации???

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|11 Ноя 2013
2

Да, интересная тема получилась.  Разбор полетов. Полностью поддерживаю Ресторера в плане того, что надо без эмоций выслушать обе стороны, покаяться друг перед другом и простить, иначе эта затаенная обида, Галя, вас будет мучить. Я не была свидетелем старых ваших отношений с пара-н, поэтому не могу быть арбитром. Слышала только, что была коллективная травля, заговоры в личках и т.д. Ну было, но прошло? Ведь все мы меняемся, улучшаемся. Меня здесь попрекают, что не могу простить обман на сотню тысяч долларов, коварство, но ведь этот грабеж убивает мою семью, разрушает мою жизнь. А вы что делите? Разве вы друг друга оставили без квартир, голодными и разрушили друг другу жизнь?

Надо спросить паралипоменон, может она уже всех простила, тогда и не стоит этих разборов.

Я тоже не поддерживаю этих разовых ников для оскорбления других. Ведь Бог все видит. Поэтому стараюсь в открытую выяснять отношения, чтобы не было затаенных обид. Это как генеральная уборка, вынес все лишнее, выбросил, и можно жить с чистыми мыслями и чистым сердцем. Если опять меня начнут попрекать за ПБ, отвечаю - никто из моих обидчиков не собирвется идти мне на встречу, никому нет дела, что из-за них я могу стать бомжом, хотя я им об этом говорю уже 5 лет, а они говорят, что это мои проблемы. Так что разговор не закончен. Это зло неприкрытое. Сатана вживую. А поддаваться сатане - это против Христа.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+744
|11 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
простить то можна, но как с кредитом быть то?

можно простить или простила?

ЗЫ

не садись играть в азартные игры с профи

захотела обогатиться?

 

Цитата levko1
писала оскорбительные реплики паломнику во все его темы

я заметил это,Юрий ей сделал замечание

наверное Юрий наступил ей на любимую мозоль(непрощение)

 

Цитата Ледокол
Его приезрительный тон невыносим

ты год на форуме,а я знаю Юрия уже много лет и не замечал за ним такого

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Галя ✰
|11 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
иначе эта затаенная обида, Галя, вас будет мучить.

Какая, Ледокол, затаенная обида? Я не испытываю мучений. У меня лишь одно желание: пусть эта дама оставит меня в покое. Все на этом!

Вот ей, своей подружке и советуйте простить затаенную обиду и прекратить мстить мне, прекратить бегать по всем темам и писать всякую чушь, используя одноразовые ники.

Она ответила несколько дней назад одной форумчанке, что мы якобы квиты, почему ведет себя, как невменяемая и не унимается?

Почему не только меня унижает, но и многих других? Что они ей плохого сделали? Только потому, что они со мной нормально общаются? или чем они заслужили такое отношение ко себе?

Цитата levko1
если думать что человек одержим, то его ведь легко простить, такому человеку ведь нужно сочуствовать, жалеть, сострадать. Подумайте над этим.

Я все прекрасно понимаю. Жалею, сочувствую и сострадаю ей.

На все унижения благославляла в ответ, чем вызывала еще большую агрессию и узнавала о себе много нового.  
Ничего, наверное, не поделаешь с этим. Ирэн права: пока живы будут, не уймутся.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|11 Ноя 2013
2
Цитата Sakari
ты год на форуме,а я знаю Юрия уже много лет и не замечал за ним такого

так он выбирает жертву и гнобит. Кстати, на любимую мозоль наступают садисты, а не христиане. Каковы мотивы этого? Наслаждение болью жертвы? Он этим упивается, но со мной так не получилось, даю отпор.

 

Цитата Sakari
можно простить или простила?

а вы не рассказали, почему все потеряли. Вот когда расскажите, я вам тоже расскажу.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Старожил
+744
|11 Ноя 2013
0
Цитата Ледокол
а вы не рассказали, почему все потеряли.

как я написал выше,ты недавно на форуме ,а в старых темах я рассказывал уже о себе,что и как я потерял.Но я простил и забыл.

Да и тема не обо мне

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|11 Ноя 2013
Цитата Ледокол
Да, интересная тема получилась.  Разбор полетов. Полностью поддерживаю Ресторера в плане того, что надо без эмоций выслушать обе стороны, покаяться друг перед другом и простить, иначе эта затаенная обида...

Тема перестала соответствовать своему названию и вряд ли призывает к всепрощению после распрей и склочных реплик, имеющих в ней место. Тема закрыта. Печально, что и С.В. придется читать эти разборки.

1 2 3 4

Извиняться или нет?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.