Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Суррогатное материнство" - христианский взгляд

Удален
Vikentiya
|2 Июл 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Проще сказать "да будет воля Божья" и плыть по течению...

Очень пассивная позиция, кому-то так удобнее, свою ответственность на Бога переложить, и плыть как какашка по течению.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|2 Июл 2018
0 Цитировать

Некоторые не понимают само понятие "ответственность человека". или иначе говоря. власть.

Им безусловно, так проще.

Удален
Einn
|2 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата алеб
Все не просто. Проще сказать "да будет воля Божья" и плыть по течению...
Цитата Vikentiya
плыть как какашка по течению.
алеб, я разглядела твой "оригинальный" способ сказать гадость мягкими словами завуалированно, иногда и незавуалированно, как недавно. (особенно после того, как ты из лички узнаешь мое откровенное мнение на кое-кого)

либо это, либо у тебя слова вылетают раньше, чем мозг сообразит думать, как говорить.

ни то, ни другое не хорошо.

ты мог бы сгодиться на какую-то такую должность, где надо говорить как политик или "дипломат" - можно завуалированно и гадость иметь в виду, и говорить много ни о чем размыто потоком, банальными очевидными и высокопарными понятиями, увиливаниями, и нашим и вашим. я видела тут такое на форуме )))

мадам после тебя даже не постеснялась обозвать некоторых христиан какашками.

и все потому, что многие соглашаются принять волю Божью в свою жизнь, а не выкобениваться и изощряться дурными методами ради исполнения своей воли, как вы тут многие предлагаете, и не умеете иначе, да и с чего вдруг уметь иначе.

- доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? - каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Удален
Vikentiya
|2 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Einn
мадам после тебя даже не постеснялась обозвать некоторых христиан какашками.

Я думаю что нормальные и адекватные люди поняли, из контекста вышенаписанного поста о чем я писала, а вы мастерица все извращать.

Всё уже хорошо.
Удален
Einn
|2 Июл 2018
0 Цитировать

Я думаю, что нормальные люди думают, прежде чем выражаться.

- доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? - каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Удален
Vikentiya
|2 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Einn
думаю, что нормальные люди думают, прежде чем выражаться.

Я тоже так думаю.

Всё уже хорошо.
1 2 3 4 5 6 7

"Суррогатное материнство" - христианский взгляд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы