Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как узнать Божью волю при выборе спутника жизни

Писатель
+51
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Cepblu
по одной причине , научить опрятности очень легко , потомучто к чистоте стремится каждый , а вот характер свой изменить очень мало мало кто берется .

я бы поспорил. привить опрятность очень сложно. если человек с дества неряшлив, родителями не научен за собой следить, то и к чистоте он стремиться не будет, потому как у него свое понятие чистоты. скажем, ее чернозем под ногтями не является признаком неопрятности. или жирные волосы, часто девушки ходят с немытыми волосами, я скажу так, это неприятно!

и почему вы считаете, что неопрятность - не черта характера? самая настоящая черта характера.

неопрятен к себе, неопрятен к вещам, людям -это целая философия, я бы сказал.

нет, привить опрятность очень сложно, потому что опрятность требует усилий, а людям свойственно "экономить энергию"

Местный
-15
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Cepblu
Говря такое вы унизили сами себя , лучьше быть с неопрятной девченкой чем стакой ,,,,,,озной девицей

Я написала о тех с какими сталкивалась не переводите стрелки внатуре

Вас со мной никто быть и не просит:)))))))))) насмешили

Старожил
+284
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

ЭДЕЛЬВЕЙС, Вы девушка?!!!

Удален
bet
|22 Ноя 2013
0 Цитировать

будущий мужчина должен однозначно слушать свою маму

а будущая женщина должна слушать

наверно Христа

я предполагаю

потому как главы еще нет

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Удален
bet
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата bet
будущий мужчина должен однозначно слушать свою маму а будущая женщина должна слушать наверно Христа я предполагаю потому как главы еще нет

возражений не поступило

тода

Аминь

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Писатель
+19
|22 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
есть такое движение "Станем друзьями" - служение незамужним неженатым. Сейчас планируется конференция/семинар в Питере. В рамках дружения проводятся семинары по скайпу, открыт для всех бесплатно. В прошлый четверг семинар как раз и был посвящен теме форума. Интересующимся можно найти движение вконтакте или через поисковик на "движение Станем друзьями".
Я не посещаю такие семинары

это не для вас, это информация для всех, кому интересна эта тема и кто неженат/не замужем.

Старожил
+1379
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Я НЕ ЗАМУЖЕМ. Я СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

Знаете что значит жест смайлика вами приведенного?  Это знак поклонения сатане.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-15
|23 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
наете что значит жест смайлика вами приведенного? Это знак поклонения сатане.

НЕ пишите чушь. Это смайлик означает все в елочку:))))))

Старожил
+252
|24 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
ЭДЕЛЬВЕЙС, Вы девушка?!!!

Нет, это мальчик!

Ну что за глупые вопросы...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1379
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
НЕ пишите чушь. Это смайлик означает все в елочку:

Нет. Этот знак - поклонение сатане.

Ознакомтесь:


Бафомет и инь-янь

В Мендесе баран был фактически объектом поклонения. Таким образом, символ изначально представляет голову барана с рогами. Сегодня это может быть представлено как головой барана, так и головой козла. Элифас Леви связывает этот символ с Символом Бафомета, имеющим происхождение в обвинениях в поклонении демонам средневековых рыцарей тамплиеров. Еврейские буквамы, вписанные в каждый из пяти лучей пентаграммы составляют имя Левиафана, морского змея, связанного с сатаной в Ветхом Завете. Левиафан обычно ассоциируется с Сатаной, а четвертая книга Сатанинской Библии называется книга Левиафана.

Основатель церкви сатаны, Антон Шандор ЛаВей, принял козла Мендоса в качестве официального знака церкви сатаны. Сатанисты и колдуны обычно представляют голову барана или козла в виде жеста рукой.



Верхний ряд слева направо: Антон ЛаВей, Джордж Буш, Принц Уильям, Кид Рок, Майли Сайрус ака Ханна Монтана. Нижний ряд слева направо: Эми Грант, Человек-паук, и Джон Леннон все делают знак Сатаны


אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5

Как узнать Божью волю при выборе спутника жизни

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы