Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сирия в свете Библейских пророчеств

Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2022
0 Цитировать

Кстати про зеков. Вы вижу вообще мало знаете про жизнь в то время.

Зеками в основном была интеллигенция и здравомыслящие неугодные сталинскому режиму.

Мне даже печально читать то, что вы пишите, вообще не зная реальности жизни. У вас какая то однобокость и неудовлетворённость жизнью.

Мы не выбираем где родиться и когда родиться. Главное прожить свою жизнь достойно в то время когда родились и жили и продолжаем жить.

Например сейчас: я не заказывал войну, но вынужден жить в оккупации. Меня лично никто не спросил, да и моё окружение также. Да и вас не спрашивали. Но живём - Слава Богу и хранит Он нас.

У вас вижу с детства неудовлетворённость жизнью. Так она зависит и от вас лично. Как и куда вы стремитесь или как некоторые плывут по реке жизни как труп дохлой коровы, куда прибъёт к какому берегу, а приплывают как правило в болото.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|17 Окт 2022
0 Цитировать
почему сразу алкашам?

Ти так написав, що я саме так і зрозумів..

З війни всі вернулись спитими алкашами с психическими травмами. Одиноких жінок було минімум 500Х1.. вразовуючи инвалідів. Тому сім`ї створювались с ціх залишків війни.. та із замучених непосильною працею жінок, та спорчених дитячою працею  "на оборонку" підрослих вчорашніх дітей.. Що з цього вийшло..? Особисто я бачу це на власні очі, коли служу залежним та поневоленим демонами.. Де майже у кожного один діагноз - "безотцовщина".

 

Странные у вас деления: одни пьющие, а другие нет.

В СРСР було мінімум 95% алкозалежних.. навіть серед парт-номенклатури.

Мовчу вже за війскових..

 

Люди жили в большинстве "в притык" от зарплаты, до зарплаты. Чтоб одеться экономили на еде.

І так на жаль жило мінімум 80% населення..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|17 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Тому сім`ї створювались с ціх залишків війни..

семьи создавались уже выросшими детьми не попашие на войну по возрасту.

ИХ было подавляющие большинство.

так и я родился после войны.

Те кто вернулся, они вернулись в свои семьи. Вдов было много, но они разбавились в общей массе. Это в городах. В сёлах, там также дети выросли и создали семьи.

Я жил в то время. Вдовы становились бабушками и радовались внукам и внучкам.

Вот даже по постам я вижу вашу неудовлетворённость жизнью.

А мне на душе радостно, я живу будущим, а не настоящим.

Украина станет духовной и хлебной житницей мира - так сказал БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|18 Окт 2022
0 Цитировать
семьи создавались уже выросшими детьми не попашие на войну по возрасту. ИХ было подавляющие большинство.

Хочеш мені сказати, що вони (діти 11-16 років) під контролюючим демонічним тиском і примусовою виснажливо-експлуатаційною працею на "оборонку".. виросли розсудливими і благочестивими.. і потім народили та виховали таки-таки дітей..? Хм-м.. У якій політ-школі тебе брат навчали цьому? Ну я честно.. 

***

Хочешь мне сказать, что они (дети 11-16 лет) под контролирующим демоническим давлением и принудительным изнуряюще-эксплутационным трудом на "оборонку".. выросли здравомысленными и благочестивыми.. и потом родили и воспытали таки-же детей..? В какой полит-школе тебя брат учили этому? Ну я честно..

При том я знаю, что они рано начали курить и употреблять алкоголь.. типа - "мы уже ведь взрослые".. Молчу за "без"-детские психологические травмы.. которые остались у них на всю оставшуюся жизнь..

 

ИХ было подавляющие большинство.

Вот и я об этом..))

 

так и я родился после войны.

Твои родители видать не воевали и явно не очень уж и пострадали во время войны..

Номенклатурщики были.. или силовики..?

 

Я жил в то время. Вдовы становились бабушками и радовались внукам и внучкам.

Которых родили им дочери от временно командировочных, специально "приписаных им на поселение".. или просто залетных, которых по ДМ возвращалось из Европы через Украину тыщами.. Т

Бывало такие вот "контуженные сибиряки" оставались в Украине.. рожали потом и воспитывали таки-же "контуженых" детей..

Я брат знаю об этом..))

 

Вот даже по постам я вижу вашу неудовлетворённость жизнью.

Я брат пишу истинную правду "без розовых бантиков".. как оно было и как оно есть.. ))

Ты же Валера, по-ходу носишь "розовые очки", кторые тебе одели в детстве, или немного позже в некой партийно-идеологической спецшколе..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Окт 2022
0 Цитировать
я живу будущим, а не настоящим.

Я точно также брат..

Але дивись.. знаючи минуле я звичайно ж не можу його змінити.. але знаючи минуле я можу змінити майбутнє.

Не згоден?

**

Но смотри.. зная прошлое я конечно-же не могу его изменить.. но зная прошлое я могу изменить будущее.

Не согласен?

 

Украина станет духовной и хлебной житницей мира - так сказал БОГ!!!!!!!!

Вот с этим.. я с тобой согласен на все 100.. І тількі так а не інакше!

Хвала Христу.. разом до перемоги брат..)))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|18 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Твои родители видать не воевали и явно не очень уж и пострадали во время войны..

вижу просто вашу демагогию и не больше

ваши предположения абсурдны, к примеру, мой отец был сослан немцами в Освенциум, когда их освободили, то всех мужчин и подростков от 16 лет забрали в армию, в т.ч. и моего отца.

Нет желания с вами об этом говорить.

 

Цитата Asher
Ты же Валера, по-ходу носишь "розовые очки", кторые тебе одели в детстве, или немного позже в некой партийно-идеологической спецшколе.. Думаю так.

далее игнор, не вижу смысла в общении с вами

но к вашему сведению я не был в партии, хотя и пресовали туда вступить

общение закончено!

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|18 Окт 2022
0 Цитировать
далее игнор, не вижу смысла в общении с вами

Ось так завжди ... як тільки починаєш відкривати людині те, що за межами розуму "зробленого в СРСР".. так відразу ігнор..

***

Вот так всегда.. как только начинаешь челу открывать то, что за пределами разума "сделаного в СССР".. так сразу игнор..))

 

общение закончено!

Ок, я не проти.. Що толку сперечатися з тим, хто ще мабуть вірить у те.. що в СРСР дійсно не було сексу.))

З повагою.

**

Ок.. Что толку доказывать и спорить с тем, кто еще наверное верит в то.. что в СССР не было секса..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|18 Окт 2022
1 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|18 Окт 2022
0 Цитировать

Вот, вот.. Исполничель этой канатчиковой дачи, как раз воспитывался в интеллигентной семье.. С детством у него тоже, все было ок.. не голодал, одеждой не страдал и любой ВУЗ был для него открыт.

В итоге умер от наркотиков.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|19 Окт 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
Вот, вот.. Исполничель этой канатчиковой дачи, как раз воспитывался в интеллигентной семье.. С детством у него тоже, все было ок.. не голодал, одеждой не страдал и любой ВУЗ был для него открыт. В итоге умер от наркотиков.

Не обязательно. Да он иногда выпивал, видя изнутри всю гниль советской системы, обличая ее так, как дал ему Господь. Но он мог быть просто убит кгбистами перед московской олимпиадой.

Удален
Валерій Слово
|19 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Но он мог быть просто убит кгбистами перед московской олимпиадой.

у меня тоже были сомнения в его смерти.

К тому же КГБ проводило с ним "беседу" перед его выездом из СССР, не помню уже, кажется во Францию он хотел, но выезжал или нет? Реально не помню. Поисковик не работает, посмотреть в инете.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|19 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
убит кгбистами перед московской олимпиадой

Знаючи демонічну систему СРСР з її підступністю та цинічною брехнею.. таку версію заперечувати не буду.

З повагою.

**

Зная демоническую систему СССР с ее коварством и циничной ложью.. такую версию отрицать не буду..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Окт 2022
1 Цитировать
КГБ проводило с ним "беседу" перед его выездом из СССР

Просто стандартна на той час інструктаж-співбесіда. Його батько був і сам силовиком.

**

Просто стандартное того времени инструктаж-собеседование.. Его отец был сам силовиком..

 

но выезжал или нет? Реально не помню.

Виїжджав і не раз.. По всьому світу вважай покатався..

З повагою.

***

Выезжал и не раз.. По всему миру считай покатался..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
1 Цитировать

-

рашисты убежали из Сирии и даже оружие оттуда забрали насмех всем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+13
|25 Фев 2023
0 Цитировать

Смотрел видео где говорилось что все что сделали росийские военные в Сирии возвращается им и их семьям сторицей. Речь шла о проклятии сирийцев потерявших своих родствеников и родных из за бомбардировок ВС россии, дословно приводит не буду, но проклятие касается смерти от бродячих собак, это самая позорная смерть в Сирии. В росийских военых городках в последнее время зафиксированы приросты бродячих собак и в одном случае они загрызли семилетнюю девочку насмерть, хоронить её пришлось в закрытом гробу. Оказалось что папа этой девочки военный летчик который бомбил Сирию и убивал сирийских детей и взрослых. Закон сеяние и жатвы, который в простонародье называют кармой, работает на этом примере.

Местный
+13
|25 Фев 2023
0 Цитировать

Закон сеяния и жатвы.

1 2 3 4 5 6

Сирия в свете Библейских пророчеств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы