Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Удален
Aleks
|6 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Божий выход сейчас - это ребцентры для лгбт!

Я не против этого, я за, но хочу знать пойдут туда или нет. Зачем строить если они будут пусты?

Нужна статистика лично для меня, потому что голословно с ваших слов я не верю что они нужны.

Но факты подтверждающие статистикой меня уверят, что нужны или не нужны нам центры для гомос..

Статистика по ребцентрам если будет выложена вами здесь, тогда я вас поддержу или не поддержу,

в зависимости от этой статистики. А пока я не уверен, что это выход, что это работает, что это спасает,

что вообще туда идут они и там пребывают, не зная информации об этом.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+162
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
В США участники гей-парада избили христианского проповедника

звук можно отключить.

:-(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+214
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
с ваших слов я не верю что они нужны.

Слава Богу, не вы решаете. :-)

 

Цитата Aleks
Зачем строить если они будут пусты?

Для тех кого действительно заинтересовал данный вопрос объясню. Некоторые так рассуждают, - вот придут они к нам в церковь, уж тогда мы ими займемся. А если не придут, - что тогда, пусть "плодятся"? А если они прийдут тогда, когда вы уже и бесов изгонять разучитесь? Что к стати сейчас и происходит.
У меня нет статистики по ребцентрам лгбт, таких ребцентров весьма мало еще, отсюда и распространение этого греха. Но когда-то работал в ребцентре для наркоманов, и там подход был такой, как только в ребцентре людей мало, служители ребцентра идут в город и евангелизируют именно наркоманам. Работники там были настоящие профессионалы в лучшем понимании этого слова. Они наркомана могли с 20 метров в толпе разглядеть, и соответственно подходили и рассказывали о Христе, и о возможности освободиться в ребцентре. И проповеди проповедовали и бесов с демонами изгоняли.
Статистика там была до 47%, а в центрах где еще и постреабилитационная работа проводилась и того больше. В виду специфики работы с наркоманами, более чем уверен, что с лгбт статистика будет еще лучше.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Aleks
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
В виду специфики работы с наркоманами, более чем уверен, что с лгбт статистика будет еще лучше.

Я не думаю что будет статистика. Ведь специфика совершенно разная. Ну посудите сами.

Наркоманы, это люди уставшие от своей жизни, от которой они уже желают избавиться.

Они измучились жить и понимают что не в силах изменить, поэтому соглашаются на предлагаемую помощь.

Лгбтисты же не устали от своей жизни и не считают что им нужна помощь, они наооборот считают себя

в полном порядке и ещё выходят на улицы проповедовать и агитировать и маршировать в пользу своей

жизни, в пользу так называемой свободы. Я совершенно не уверен что из их среды пойдут добровольно

реабилитироваться. Да, есть единичные случаи, когда люди по глупости делали непотребное и были

в сомнении, но узнав истину решили прекратить и воспользовались помощью верующих и Дух Святой помог им.

Но в целом, эти люди не испытывают нужду в помощи, поэтому они не пойдут реабилитироваться.

И сравнивать их с наркоманами ошибочно.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+307
|8 Авг 2013
0 Цитировать

В помощь ему союз хоругвеносцев!

http://www.youtube.com/watch?v=-ovwRMarE8k

Удален
Кристина
|8 Авг 2013
3 Цитировать

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт.2:22-24)

Удален
Aleks
|8 Авг 2013
1 Цитировать

Эти отрывки я взял с сайта по этому адресу:http://apologet.in.ua/apologetika/degradatsiya-obshhestva/sodomiya-i-razvrat/lgbt-christiane/1175-lgbt-christiane--mezhdunarodnaya-totalitarnaya-sekta.html

8 сентября 2007 года в России открылся первый православный приход для геев.

12.01.2011 Министерство юстиции Украины зарегистрировало общественную организацию ЛГБТ-христиан (лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов, транссексуалов). 20.02.2011 открыли храм для этой псевдоцеркви в Донецке.

Евангелически-Лютеранская церковь США в 2009 году разрешила геям и лесбиянкам, практикующим сексуальные контакты, становиться священниками.

С 2005 года Англиканская церковь разрешает священникам нетрадиционной сексуальной ориентации вступать в гражданские браки.

Голубая чума заразила и нехристианские конфессии. На Еврейском религиозном семинаре в Нью-Йорке Движение консервативного иудаизма впервые в истории утвердило раввином лесбиянку, публично объявившую о своей сексуальной ориентации. В 2006 году юридический комитет Движения консервативного иудаизма признал право педерастов и лесбиянок быть раввинами.

И мусульмане тоже попали. Довольно большая часть британских мусульман поддерживает права геев. Это четко проявилось, когда в мечети Восточного Лондона запретили нести службу гомофобным священникам. В 2009 году, по результатам опроса службы Gallup, ни один из опрошенных 1001 британских мусульман не сказал, что считает гомосексуальные половые акты морально неприемлемыми.

Из всего этого чётко видно, что они не только не пойдут реабилитироваться, но скоро бутут тащить нас в свои ребцентры.

Мы все прекрасно понимаем, что  ЛГБТ, ведя борьбу с нашим обществом за равноправие, не только не

желает измениться, но прежде всего оно желает изменить общество под себя. Разве в таких условиях

агресивного распространения мерзостей можно ожидать что они побегут за помощью в центры помощи?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
2 Цитировать
В помощь ему союз хоругвеносцев!

Клоуны с черепами на футболках. Гопота православной стала. Димы Энтео там ещё не хватало для компании. Стыд и позор православия. Гопники гопниками.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Клоуны с черепами на футболках. Гопота православной стала. Димы Энтео там ещё не хватало для компании. Стыд и позор православия. Гопники гопниками.

Интересно, что на видео тоже самое сказали защитники ЛГБТ.

:-))))

Там на видео видели что стояли простые люди с плакатами- долой кинофестивальЛГБТ?

Так вот союз хоругвеносцев поддержал этих людей и подстраховали их, что бы гопники из ЛГБТ не избили их и не посадили в тюрьму.

ЛГБТэшники могли лишь только злобно лаять, но избить как в америке протестующих те уже не смогли.

А может быть что люди  с плакатами были протестанские христиане!

Во всяком случае разница видна! В Америки протестующих христиан избили а у нас побоялись!!!!

:-))))

Удален
Aleks
|8 Авг 2013
1 Цитировать

Если из наших законов убрать статью об уголовной ответственности за, ну например воровство,

то вполне допустить такое  последствие: за то, что общество не признаёт воров

и не позволяет им устраивать марши, они будут добиваться признания своих прав в суде.

Они будут требовать реализации своих прав, прав на свободу реализовываться в своих инстинктах

обворовывать, подворовывать, красть, украдать, воровать.

Вот это и происходит сейчас, когда сняли статью об уголовном преследовании за мерзость мужеложества.

Если отменить статьи уголовного кодекса за убийства, то и убийцы организуясь в сообщество,

будут требовать  свободной, беспрепятственной реализации своих наклонностей, своих маний.

Только запрет на государственном уровне спасёт нас , наше общество, от нашествия мерзостей.

Молитесь, что бы в государстве принимали законы для людей нормальных. Поднимите вопль к Богу.

Быт.18:20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
2 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Так вот союз хоругвеносцев поддержал этих людей и подстраховали их

А у нас есть партия Свобода, те тоже кулачные бои устраивать любят:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
1 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Если из наших законов убрать статью об уголовной ответственности за, ну например воровство, то вполне допустить такое  последствие: за то, что общество не признаёт воров и не позволяет им устраивать марши, они будут добиваться признания своих прав в суде. Они будут требовать реализации своих прав, прав на свободу реализовываться в своих инстинктах обворовывать, подворовывать, красть, украдать, воровать. Вот это и происходит сейчас, когда сняли статью об уголовном преследовании за мерзость мужеложества. Если отменить статьи уголовного кодекса за убийства, то и убийцы организуясь в сообщество, будут требовать  свободной, беспрепятственной реализации своих наклонностей, своих маний. Только запрет на государственном уровне спасёт нас , наше общество, от нашествия мерзостей. Молитесь, что бы в государстве принимали законы для людей нормальных. Поднимите вопль к Богу. Быт.18:20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;

Я думаю что если дать полную свободу лгбт, то за ними потянутся не воры и убийцы, а зоофилы,педофилы и прочие филы...

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+214
|8 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Я не думаю что будет статистика. Ведь специфика совершенно разная. Ну посудите сами. Наркоманы, это люди уставшие от своей жизни, от которой они уже желают избавиться. Они измучились жить и понимают что не в силах изменить, поэтому соглашаются на предлагаемую помощь.
Цитата Aleks
Из всего этого чётко видно, что они не только не пойдут реабилитироваться, но скоро бутут тащить нас в свои ребцентры. Мы все прекрасно понимаем, что ЛГБТ, ведя борьбу с нашим обществом за равноправие, не только не желает измениться, но прежде всего оно желает изменить общество под себя. Разве в таких условиях агресивного распространения мерзостей можно ожидать что они побегут за помощью в центры помощи?

Вам кто-то "очки надел", и через низ все видится в искаженном свете, - снимите их. По вашему наркоманы как грибочки, пошел по улицам и насобирал в кошелку, - пришел, рассортировал, помыл и христиан из них приготовил. Вы бы пробыли сутки с 10 наркоманами в одном доме, вам бы хватило надолго.
Если бы вы хоть как-то понимали психологию и имели определенную духовность, то поняли бы почему лгбт стремятся свои церкви открывать, браки узаконивать, детей усыновлять. Они чувствуют себя изгоями в этом мире, и это чувство от Бога - их душа осознает их греховность и приближение ада. Чтобы заглушить это они стремятся создать вокруг себя иллюзию нормальной жизни - церковь, семья, дети. Поэтому и убеждают себя в том, что их такими сделал Бог, и что их переделать невозможно. Не стану говорить, что болеют они чаще обычных людей, особенно спидом, многие из них сидят на наркотиках и транквилизаторах, суицидальные настроения у них также в 5 раз чаше чем у обычных людей.

Вот и получается что статистика будет хорошей, и работы для ребцентров много.
Всем кому интересно, попробуйте связаться через личку или по блогам с Геннадием Мохненко, и расспросить как в ребцентре дела идут.

Тут ветка с похожей темой, - тоже можно прочесть.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Aleks
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
работы для ребцентров много.

Работы много, но давайте вспомним как работал Иисус.

Иоан.5:6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему:

хочешь ли быть здоров?

Иисусу не нужны были центры, ему нужно согласие больного (зависимого).
Одна молитва помазанника решает проблему. Как решают проблему в церквах с ЛГБТ неизвестно,
об этом нет даже статистики. Даже работающие с таким конгтингентом в неведении о результатах.
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Груша
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Церковь должна начать МАССОВО открывать ребцентры для этих людей

ну и хоть с кого голубого беса выгнали? что то Максимов говорил, что он не знает, что бы кому то помогло, может технология у него другая, а я вообще думаю, что не в бесе проблема, хотя без рогатого не обходиться, проблемма в голове, в мышлении, а чекеловек освобождается путем перепрограмированния сознания словом , а бес , конечно, тоже может место иметь, но если и изгнать беса, то он потом опять войдет, потом начинают человеку говорить, что ты должен защитить свое освобождения и так далее, все сводиться к перепрограмированию сознания путем принятия слова, в нем то и сила, а чисто беса изгнать и все, я в это не верю, хотя и не отрицаю

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+214
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Работы много, но давайте вспомним как работал Иисус. Иоан.5:6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров? Иисусу не нужны были центры, ему нужно согласие больного (зависимого). Одна молитва помазанника решает проблему. Как решают проблему в церквах с ЛГБТ неизвестно, об этом нет даже статистики. Даже работающие с таким конгтингентом в неведении о результатах.

В практике моего служения были случаи когда после одной молитвы люди освобождались от наркомании и полностью меняли свою жизнь. Однако хочу напомнить, что Иисус Христос единородный Сын Божий и нет другого как Он, и мы лишь стремимся быть на Него похожими. А Церковь как Тело Христа - совместными усилиями выполняет Его работу на земле. Что в этом непонятного?

 

Цитата Груша
ну и хоть с кого голубого беса выгнали? что то Максимов говорил, что он не знает, что бы кому то помогло, может технология у него другая, а я вообще думаю, что не в бесе проблема, хотя без рогатого не обходиться, проблемма в голове, в мышлении, а чекеловек освобождается путем перепрограмированния сознания словом

Изгоняли и будут изгонять. Вы хоть бы - или просто читали, или вопросы задавали, а то ..................... непойми что.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Груша
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Изгоняли и будут изгонять. Вы хоть бы - или просто читали, или вопросы задавали, а то ..................... непойми что

попроще - познайте Истину и Истина сделает вас свободными, потом вы уже очищены через слово...ну это все и есть перепрограмирование сознания - изменение мышления, просто другим языком сказано

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать

Надо просто попросить проповедника не проповедовать ненависть к людям иного цвета кожи или сексуальной ориантации, или веры.... а больше сосредоточиться на прповеди любви к ближнему... тогда и арестовывать никого не придется

Удален
bigcat
|9 Авг 2013
0 Цитировать

Человек грех грехом назвал, за это и арестовали.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Человек грех грехом назвал, за это и арестовали.

"Кто без греха - пусть первый бросит в нее камень."

Вместо того, чтобы бросать в людей камнями из слов и упреков, лучше почитать книжку или полить деревья.

Выходить на улицу и называть всех инаковерующих идолопоклонниками и одержимыми, или лезть под одеяло к другим людям и высматривать что там , да как - это трата жизни впустую.

Удален
Aleks
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Вместо того, чтобы бросать в людей камнями из слов и упреков, лучше почитать книжку или полить вазоны. Выходить на улицу и называть всех инаковерующих идолопоклонниками и одержимыми, или лезть под одеяло к другим людям и высматривать что там , да как - это трата жизни впустую.

Вы вероятно не понимаете, но когда у вас будут свои дети и их развратят люди с идеологией чуждой здравому смыслу, тогда вы поймёте, если конечно сами не будете подвержены этой идеологии и развращать по ней всяких детей.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+4
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Вы вероятно не понимаете, но когда у вас будут свои дети и их развратят люди с идеологией чуждой здравому смыслу

Выходить на улицу и кричать о том, что все мусульмане, индуисты, буддисты и т.д. - развращены идеологией, лишенной здравого смысла, идолопоклонники и одержимые - занятие едва ли похвальное и слабо претендующее на уважение к окружающим с иными взглядами.

Высматривать , что происходит у людей под их собственным одеялом тоже занятие довольно странное.

Поэтому, от проповедников, священников и прочих активных людей, хотелось бы больше активности на поле борьбы с коррупцией чиновников, воровством, отсутсвием еды у пенсионеров.

Удален
bigcat
|9 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Вы вероятно не понимаете, но когда у вас будут свои дети и их развратят люди с идеологией чуждой здравому смыслу, тогда вы поймёте, если конечно сами не будете подвержены этой идеологии и развращать по ней всяких детей.

Вот и я не хочу что бы завтра гомики моему сыну рассказывали что он не малбчик а девочка.

 

Выходить на улицу и кричать о том, что все мусульмане, индуисты, буддисты и т.д. - развращены идеологией, лишенной здравого смысла, идолопоклонники и одержимые - занятие едва ли похвальное и слабо претендующее на уважение к окружающим с иными взглядами.

Да и выходить на улицу кричать что мол я гомосексуалист, тоже тогда не надо. При этом колотя кулакамми нормальных людей, которыек выходят на улицу сказать что они против гомосексуализма.

 

Высматривать , что происходит у людей под их собственным одеялом тоже занятие довольно странное.

А здесь и высматривать не надо. Они сами выходят на улицы и похваляются своими грехами. Они сами кричат об этом.

 

Поэтому, от проповедников, священников и прочих активных людей, хотелось бы больше активности на поле борьбы с коррупцией чиновников, воровством, отсутсвием еды у пенсионеров.

А Христос что делал? Боролся с царями, мытарями и римскими чиновниками? Нет! Поэтому и проповедники выходят на улицы не с чиновниками бороться, а называть грех грехом.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Aleks
|9 Авг 2013
2 Цитировать
Выходить на улицу и кричать о том, что все мусульмане

Мусульмане в отличие от вас довольно здраво понимают опасность распространения этой заразы, которая уничтожит человечество довольно быстро, что не скажешь про корупцию и тем более про воровство.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
bigcat
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Мусульмане в отличие от вас довольно здраво понимают опасность распространения этой заразы, которая уничтожит человечество довольно быстро, что не скажешь про корупцию и тем более про воровство.

100% эта зараза распространяется как раковая опухоль, и гораздо опаснее коррупци и воровства. Хотя и воровство тоже грех.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Да и выходить на улицу кричать что мол я гомосексуалист, тоже тогда не надо. При этом колотя кулакамми нормальных людей, которыек выходят на улицу сказать что они против гомосексуализма.

Насколько я знаю (хотя телевизором не пользуюсь, предпочитаю более правдивые источники) кулаки употребляют как раз "нормальные люди". А гомосексуалисты и прочие иже с ними выходят не покричать о том, что они такие и уж тем более не о том, что все кроме них плохие, а о том, что неплохо бы обращать внимание на права людей на личную жизнь.

 

Цитата bigcat
А Христос что делал? Боролся с царями, мытарями и римскими чиновниками? Нет! Поэтому и проповедники выходят на улицы не с чиновниками бороться, а называть грех грехом.

Иисус боролся с воровством и сребролюбием, а не с чиновниками. И попы могли бы тоже немного побороться с воровством и сребролюбием, а не только стоять в очередь дабы "бросить камнем" в кого-нибудь.

Удален
bigcat
|9 Авг 2013
1 Цитировать
а о том, что неплохо бы обращать внимание на права людей на личную жизнь.

Их права на личную жизнь никто не ущемляет. Пусть делают это как хотят, но не выходят на улицы махать своим гомосексуализмом как флагом. И не лезут в систему образования учить этому детей. и ДЕТЕЙ НАШИХ НЕ УСЫНОВЛЯЮТ! Потому что мы нехотим что бы они равзвращали наших детей.

 

Иисус боролся с воровством и сребролюбием

Иисус вообще боролся с грехом. И гомосексуализм тоже грех. Иисус тоже с ним борется.

 

И попы могли бы тоже немного побороться с воровством и сребролюбием, а не только стоять в очередь дабы "бросить камнем" в кого-нибудь.

Да причём здесь бросание камнями? Народ выходит на улицу сказать своё НЕТ! Понимаете? Поймите что гомосексуализм для общества гораздо опаснее чем воровство.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+706
|9 Авг 2013
4 Цитировать
лезть под одеяло к другим людям и высматривать что там , да как

А кто это к ним лезет под одеяло?  Если б какой уродец с другим уродцем свою нужду под одеялом справлял, то это их дело.  А они на ПАРАДЫ ГОРДОСТИ со своим ИЗВРАЩЕНИЕМ выходят, надувные члены в глаза людям тычут.  Это что такое?  Это не уродство врожденное, нет.  Это ИЗВРАЩЕНИЕ, бесовская ОДЕРЖИМОСТЬ и НАГЛОСТЬ.  Потому что взяли на себя право общественные устои менять.

1 2 3 4 5

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы