Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Удален
Кристина
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Если точнее, то Моисей

Это не помешает вам дать ответ на Суде за самого себя.

Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
И правильно делают

А я не вижу в фашизме ничего правильного.

Я не большой фанат евреев и часто они мне не симпатичны по своим моральным качествам, но я не только не поддержу фашизм, но  буду поддерживать все права евреев на абсолютно все так же, как и у других, право на счастье любого еврея. Любого и каждого, какие бы у нас с ним ни были отношения и симпатии - это наше личное дело, второстепенное.
Первое дело - каждый и любой человек имеет право на счастье, на любовь, на свободу, на равенство и мир.

Тоже самое и гомосексуальностью.
Мне глубоко неприятны , несимпатичны все эти так называемые "парады", но любой клоун имеет право быть клоуном.
Не говоря уже о том, что любой клоун хочет любить и быть любимым и это его неотьемлемое священное право.

 

Цитата Кристина
Это не помешает вам дать ответ на Суде за самого себя.

Предлагаю не путать Моисея с Богом и на Суде меня не будет, просто к слову.

Судиться будут те, кто судит. А я не сужу и не осуждаю людей , поэтому на Суде мне делать нечего.

Удален
antidot
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Цитата Preacher
Они чувствуют себя изгоями в этом мире, и это чувство от Бога - их душа осознает их греховность и приближение ада. Чтобы заглушить это они стремятся создать вокруг себя иллюзию нормальной жизни - церковь, семья, дети. Поэтому и убеждают себя в том, что их такими сделал Бог, и что их переделать невозможно.

да вы правы. создают иллюзию.

а если бы видели реальную достойную альтернативу

то не стали бы создавать иллюзии.

кстати.

именно эти люди особенно чуткие к лжи и лицемерию.

так что выводы по моему очевидны

 

Цитата Груша
а человек освобождается путем перепрограмированния сознания словом

их не перепрограммировать надо.

их прежде всего полюбить надо. чувствуете разницу?

но их держат за второй сорт

даже когда они в редких случаях все же приходят в клубы.

и они это очень хорошо чувствуют,

и потому уходят.

они люди. такие же как вы.

кто стоит твердо... ну а дальше известно

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
bigcat
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Если точнее, то Моисей

Неверно! Бог через Моисея.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
antidot
|9 Авг 2013
1 Цитировать
А если Вы уж так хотите побороться с грехом, почему бы не начать с корня всех зол : с сребролюбия, побороться с воровством, чиновниками продажными...

да не где-нибудь а прямо в церкви

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+2039
|9 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата antidot
именно эти люди особенно чуткие к лжи и лицемерию.

Ага, именно из-за своей тонкой душевной организации они так тянуться к чистым и светлым детям.... Ведь один из их лозунгов: "Мы отберем у вас ваших детей"...

 

Цитата antidot
так что выводы по моему очевидны

По-моему, тоже: Вы настолько закостенели в своей ненависти к церкви, что готовы стать адвокатом дьявола((((((

Учусь любить людей!
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
3 Цитировать
Меня искренне удивляет почему "народ" может сказать свое "НЕТ", тем, кто так же как и они заслуживают счастья (и имеют право на него как и все), но ни слова против всего остального.

Не буду отклоняться от темы. Человека арестовали за то, что он назвал гомосексуализм грехом. Он это не придумал, так написано в Библии, которую он считает словом Божьим.

Да, гомосексуалист - тоже человек. Он хочет быть счастливым и имеет на это право. Но он не имеет права заставлять христиан менять свою веру в угоду ему. Если хочет заниматься сексом с таким же гомиком- пусть занимается. Это их интимная жихнь и мы в неё не лезем. Но пусть и они не вываливают на нас свой интим и пусть не требуют от церкви,  чтоб она от имени Бога благословляла их союзы.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Кристина
|9 Авг 2013
2 Цитировать
Первое дело - каждый и любой человек имеет право на счастье, на любовь, на свободу, на равенство и мир

Да-да, теоретически... Но мир лежит во зле и когда вор, гомик, педофил, колдун, богохульник счастливы, то другие - несчастны, и -наоборот... Поэтому пришёл Иисус и сказал, что кто не со Мной, тот против Меня ...

а вы явно не с Ним, и на Суд прийдёте, зачем воров осуждали...не пожелали им счастья.

Удален
antidot
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Цитата bigcat
А я встречал апостола Павла который писал... (Рим.1:21-32)
Как видите там написано не только о гомосексуалистах, но и о тех кто их поддерживает!

апостол Павел констатировал факт

но он не сказал ни слова о том

что этих людей

нужно преследовать исходя ненавистью.

они грешники? грешники. но не более чем вы.

так говорит Писание в Римлянам

и если Бог будет судить по делам

то неизвестно еще кто окажется среди козлов:

те кто грешили

или те кто ненавистью и превозношением

в своей самоправедности

отвращали их от Христа

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
bigcat
|9 Авг 2013
1 Цитировать
А я не вижу в фашизме ничего правильного.

Я тоже не вижу в нём ничего хорошего. Это не фашизм.

 

Первое дело - каждый и любой человек имеет право на счастье, на любовь, на свободу, на равенство и мир.

Имеют. И им никто незапрещает этого делать. Дома под одеялом. Но не на улицах . И не учить этому наших деток.

 

Мне глубоко неприятны , несимпатичны все эти так называемые "парады", но любой клоун имеет право быть клоуном.

Имеет. В цирке.

 

Не говоря уже о том, что любой клоун хочет любить и быть любимым и это его неотьемлемое священное право.

Да, и в этом случае назвать гомосексуализм грехом, и есть проявление любви.

 

Предлагаю не путать Моисея с Богом и на Суде меня не будет, просто к слову.

Как бы вы не считали, но предстанете. Никуда не денетесь.

 

Судиться будут те, кто судит. А я не сужу и не осуждаю людей , поэтому на Суде мне делать нечего.

Как раз есть что делать. Все пред Ним предстанем. Никто не выкрутится.

 

Цитата Кристина
Это не помешает вам дать ответ на Суде за самого себя.

Вы загляните в его личку. Там написано интересы: Аватар. Думаю всё ясно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Неверно! Бог через Моисея.

Бог через Меня тоже.

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
1 Цитировать
О, брат мой, в семьях с "правильными ценностями" выросли такие замечательные люди, как Сталин, Гитлер, Томмазо Торквемада (основатель испанской инквизиции) ....

Не надо ставить в один ряд Сталина, которым в его время весь мир восхищался за его успехи в развитии СССР; Гитлера, которого и при жизни и после смерти проклинают; и Торквемаду, о жизни, плодах и мотивах которого мы знаем очень мало, а то, что знаем - преимущественно легенды , а не факты.

И, кстати, Гитлер совсем не в "правильной" семье вырос.

Так что за этот "аргумент" вам низачот.

 

Цитата bigcat
Потому что мой сын растёт в семье где исповедуются правильные ценности. Но если в школах его будут учить что он может быть девочкой, а не мальчиком, прос то не хочу.

Вы опасный человек. Вы не знаете, против чего боретесь, но боретесь очень активно. Гомосексуализм - не то, что вы думаете.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+2039
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Вы загляните в его личку. Там написано интересы: Аватар. Думаю всё ясно.

Да это же Работничек реинкарнировался)))) не заводитесь с ним - бесполезно....

Учусь любить людей!
Удален
antidot
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Цитата Dana
Ага, именно из-за своей тонкой душевной организации они так тянуться к чистым и светлым детям..

а что вы вообще знаете об этих людях?

вообще иисус говорил о любви.

а тут "христиане" аж заходятся от ненависти.

только скажи что не то что они хотя слышать -

сразу увидишь, в чем их "христианство" заключается.

жесть!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Кристина
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Вы загляните в его личку. Там написано интересы: Аватар. Думаю всё ясно.

Аааааа...

Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Но он не имеет права заставлять христиан менять свою веру в угоду ему

Я, откровенно говоря, не встречал в новостях , чтобы сообщалось что группа гомиков пытает христиан раскаленным железом и угрожает сжечь на костре на ересь, если они не отрекуться от своей веры.

 

Цитата mikola1
Он это не придумал, так написано в Библии, которую он считает словом Божьим.

В Библии много чего написано, в том числе Павел пишет, что женщина с короткими волосами чуть ли не блудница.

Может быть есть смысл отличать букву от духа? и перестать бросать камнями в гомиков, черных, узкопленочных, блондинок, негров, евреев................., ....,  .... и т.д.?

Удален
bigcat
|9 Авг 2013
1 Цитировать

Да ладно. Мне уже тут говорили что я агрессивный, и т.д. и т.п.

 

Цитата mikola1
Вы опасный человек. Вы не знаете, против чего боретесь, но боретесь очень активно. Гомосексуализм - не то, что вы думаете.
Цитата Dana
Да это же Работничек реинкарнировался)))) не заводитесь с ним - бесполезно....

Да я в общем то и не завожусь. Хотя мне сдаётся, то это мой недавний оппонент olter реинкарнировался.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2039
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата antidot
а тут "христиане" аж заходятся от ненависти. только скажи что не то что они хотя слышать - сразу увидишь, в чем их "христианство" заключается. жесть!

Плюнуть забыли))))))

Учусь любить людей!
Удален
bigcat
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Может быть есть смысл отличать букву от духа? и перестать бросать камнями в гомиков, черных, узкопленочных, блондинок, негров, евреев................., ....,  .... и т.д.?

А кто вам не даёт? Отличайте.

 

Бог через Меня тоже.

Слишком много на себя берёте. Надорвётесь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Да-да, теоретически... Но мир лежит во зле и когда вор, гомик, педофил, колдун, богохульник счастливы, то другие - несчастны, и -наоборот... Поэтому пришёл Иисус и сказал, что кто не со Мной, тот против Меня ... а вы явно не с Ним, и на Суд прийдёте, зачем воров осуждали...не пожелали им счастья.

Я воров не осуждал, я лишь спросил почему из всего на свете: воровста, изнасилований, продажности политиков, коррупции и нищенских пенсий, золотых крестов.... и т.д. Вы состредоточись на лесбиянках

Почему именно на этой теме мир сошелся клином, только на ней оттягиваются и самоутверждаются все верующие, поливая грязью таких де людей как и они, вместо того, чтобы помочь им.

Богохульники... все, крооме Вас )
Все мусульмане богохульники, все индуисты богохульники... И по Вашей идеологии все они не заслуживают счастья.

Но я говорю Вам, что не меньше Вас.

Удален
bigcat
|9 Авг 2013
0 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Гитлера, которого и при жизни и после смерти проклинают

Вообще то, немцы стояли часами на морозе дабы поцеловать следы от шин машины на которой ехал Гитлер, возродивший Германию

 

Цитата mikola1
Так что за этот "аргумент" вам низачот.

Я согласен даже на двойку.

Но уверяю Вас, что Вы сможете без труда и сами найти семьи с насаждаемыми насилием "правильными ценностями", в которых выросли очень несчастные и озлобленные дети

Удален
Кристина
|9 Авг 2013
1 Цитировать

Точно-преточно - это Работничек, и фразы те же, и тон, обиженный на всё христианство,и приписывание оппонентам то, чего они не говорили, и когда сам говорит ложь, - на своём языке говорит...

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Я, откровенно говоря, не встречал в новостях , чтобы сообщалось что группа гомиков пытает христиан раскаленным железом и угрожает сжечь на костре на ересь, если они не отрекуться от своей веры.

В Англии гомики в суд подают на церковь, чтоб их обязали венчать. ( даже здесь на портале есть эта новость) У них методы не физические, а юридические. Суть не меняется. Война остаётся войной.

Христиане ( за исключением небольшого процента воинствующих маргиналов) не хотят истребить гомиков физически. Мы им желаем жить и здравствовать, но в первую очередь желаем им обратитьсяя к Богу и родиться свыше. Тогда они ( при их желании) перестануть быть гомосексуалистами, потому что Бог обновит их ум.

 

Но уверяю Вас, что Вы сможете без труда и сами найти семьи с насаждаемыми насилием "правильными ценностями", в которых выросли очень несчастные и озлобленные дети

Да , и таких семей много. Но от того, что христиане перестанут считать гомосексуализм грехом, количество таких семей не уменьшится. Так что эта проблема не имеет отношения к данной теме. Давайте не будем флудить.

 

Цитата Кристина
Точно-преточно - это Работничек

Не, этот вроде нормальный. Работничек почти каждый десятый пост минету посвящал.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
В Англии гомики в суд подают на церковь, чтоб их обязали венчать

Это же не касается веры христианской.

Если церковь стала государственным институтом и юридическим лицом, вместо того, чтобы не иметь лишней рубашки и жить скромно общиной, а не  структурой с землями и секьюрити, то , теперь пусть ходит в суды )

Вас же лично или меня никто не может заставить или обязать изменить свои взгляды на женитьбу гомо.

А юр. лица и организации - за что боролись - на то и напоролись. Надо было меньше власти хотеть и с государями целоваться. Теперь пусть судяться и доказывают, что они не брали денег из государственного бюджета, налоги в который вносили и те гомики, которые теперь спросят деньги отработать и женить их. )

Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Но от того, что христиане перестанут считать гомосексуализм грехом

Я думаю, грехи считать и считать грехом - вообще не дело людей.

И уж тем более, как этот проповедник, публично поливать людей своим мнением и толкованием писаний, выковыривать соринки из глаз у ближних, вместо кротких советов, совместных рассуждений и тайной молитвы за закрытыми дверями.


Удален
bigcat
|9 Авг 2013
0 Цитировать
И уж тем более, как этот проповедник, публично поливать людей своим мнением и выковыривать соринки из глаз у ближних, вместо кротких советов, совместных рассуждений и тайной молитвы за закрытыми дверями.

А он людей не поливл грязью, он просто назвал гомосексуализм грехом.

 

Если церковь стала государственным институтом и юридическим лицом, вместо того, чтобы не иметь лишней рубашки и жить скромно общиной, а не  структурой с землями и секьюрити, то , теперь пусть ходит в суды )

Вы перепутали РПЦ с Церковью Христовой.

 

Вас же лично или меня никто не может заставить или обязать изменить свои взгляды на женитьбу гомо.

Вас никто не заставляет. А  мы как  Его Церковь, должны говорить миру о грехе. Если это не так, то это уже не церковь.

 

вместо кротких советов, совместных рассуждений и тайной молитвы за закрытыми дверями.

Вот пусть за закрытыми дверями гомики о делают свои дела. А не на улицах.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+706
|9 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Да, гомосексуалист - тоже человек. Он хочет быть счастливым и имеет на это право. Но он не имеет права заставлять христиан менять свою веру в угоду ему. Если хочет заниматься сексом с таким же гомиком- пусть занимается. Это их интимная жихнь и мы в неё не лезем. Но пусть и они не вываливают на нас свой интим и пусть не требуют от церкви,  чтоб она от имени Бога благословляла их союзы.

Именно так!!!

Местный
+4
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
А он людей не поливл грязью, он просто назвал гомосексуализм грехом

Процитирую Вас самих: дома на кухне пусть называет.

 

Цитата bigcat
Вы перепутали РПЦ с Церковью Христовой

Не РПЦ единой. Есть и Католическая церковь, и Англиканская и Датская Народная Церковь - все они государствкенные инстетуты, существующие на деньги налогоплательщиков, включая деньги гомиков.

 

Цитата bigcat
Вас никто не заставляет. А мы как Его Церковь, должны говорить миру о грехе. Если это не так, то это уже не церковь.

Так все в курсе. Все уже услышали ваше мнение. Мнение Свидетелей Иеговы, Мормонов, Православных, Менонитов, Баптистов, Харизматов... все уже в курсе о каждом из мнений о грехе.

Их очень много и часто одни не совпадают или прямо противоречат другим и каждый считает другого сектантом и богохульником.

Какой в этом смысл без конца разжигать между людьми вражду и оскорблять их, упрекать и насиловать своим толкованием писаний?

 

Цитата bigcat
Вот пусть за закрытыми дверями гомики о делают свои дела. А не на улицах.

100% согласен

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата bigcat
Да ладно. Мне уже тут говорили что я агрессивный, и т.д. и т.п.

Не агрессивный. Резкий.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5

Арестовали проповедника, назвавшего гомосексуализм грехом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы