Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модератору  

Старожил
+693
|4 Июл 2013
5
Цитата Кость
обратите внимание на kostyan

я уже 18 месяцев прошу, чтобы оградили меня от Костяна. Или дайте мне его данные, я подам на него в суд за унижение моего человеческого достоинства.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|4 Июл 2013
8

Модераторы! Растолкуйте пожалуйста смысл формулировки: за частое минусование - правило №5. Три раза за сутки-это частое или нет? Сколько часто , а сколько не часто???


То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+21
|4 Июл 2013
5

модератор, не кажется, что тема "чудеса православной логики" уже унизительна по своему названию? и там идет только глумление над православной братией. хотя форум вроде для всех христиан одинаково. я вот подумываю открыть тему "чудеса протестантской логики"

Старожил
Модератор
|4 Июл 2013
Цитата Малина
он вместо того, чтобы делать замечание тому, кто пишет оскорбление,  подчищает компромат! какая же нравственная грязюка у них в головешках

чтобы не удалять ВСЮ реплику и превращать тему в бессмысленность, модераторы имеют право МОДЕРИРОВАТЬ реплики, убирая унизительные или оскорбительные слова.

Бан за унижение модераторов - правило №10

Старожил
Модератор
|4 Июл 2013
Цитата otgolosok
Олеся, с вами всеми сподобился поговорить сам Вельбовец. Ведь Сергей - Канада это Сергей Вельбовец. Я теперь понимаю, почему гадость Консуэлы приветствуется

Полагаете, Сергей В., желая написать подобный ответ, не написал бы его под своим именем? А не думаете, что это один из вас настраивает вас же против администрации Портала? За сплетни и домыслы далее штрафной - не нарушайте правило №10

 

Цитата маня
а говнецо компромат за такими  как...

маня, а вам бан за оскорбление собеседника и одноразовый ник с дальновидным умыслом, зарегистрированный 12 мин. назад - правило №1 и №5

Старожил
+154
|4 Июл 2013
2
Цитата cкалa
модератор, не кажется, что тема "чудеса православной логики" уже унизительна по своему названию? и там идет только глумление над православной братией. хотя форум вроде для всех христиан одинаково. я вот подумываю открыть тему "чудеса протестантской логики"

модератор,

предлагаю тему:

Чудеса православной логики

переименовать на:

" Соответствие Библии учение РПЦ"

ибо соответственно старт-посту:

 

Цитата Olegg
Предлагаю проанализировать с точки зрения соответствия Библии учение РПЦ о поклонении умершим святым, мощам и иконам, о молитвах святым и т.д.
интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Старожил
+154
|4 Июл 2013
4

Прошу модератора отреагировать на такой факт:

1.

если вести в поиске по форуму  "трёхголовый",

то результаты будут:

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?) (часть 387)
16 июл 2011 ... Что Бог трехголовый змей-горыныч. Который сидит на небесах и сам с собой может поиграть в шахматишки или анекдоты друг другу ...

Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17) (часть 396) - Invictory.org
23 июл 2012 ... Одно только скажу, что я верю только в то, что Бог один, и не могу Его представить себе в виде трехголового Змея Горыныча.
2.

если вести в поиске по форуму  "змей-горыныч",

то результаты будут:

Змей-Горыныч имеет три головы, которые являются отдельными личностями. Одна голова извергает огонь, другая воду, а третья ещё что-то. Они уникальны как по функциям, так и как личности. Они разные, их три и в то же самое время они - одно и не могут быть раздельны друг от друга. Получается, что змей-горыныч - яркий и идеальный пример сказочной формы троицы.
+ А вообще, образ змея-горыныча наиболее точно соответствует тому, как учат триединству. Почему этот образ не используется в проповедях, как самый понятный и доступный?
28 фев 2012 ... Это ж надо было додуматься, чтобы в имя Бога букву вставить, а потом превратить Его в змея горыныча, который вроде бы один, ...
22 июл 2012 ... Одно только скажу, что я верю только в то, что Бог один, и не могу Его представить себе в виде трехголового Змея Горыныча.

/

/

/

Вопрос модератору: почему Богохульников не банят и их слова не удаляют? Мы же на христианском форуме.....

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Удален
Галя ✰
|4 Июл 2013
3
Цитата cкалa
почему от модератора нет защиты для христиан?

Обычно в роли защитников выступают испольнительные и судебные органы.

Модераторы могут лишь следить за тем, чтобы общение на форуме проходило в рамках заданной темы и по установленным правилам. Они же не полицейские...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+154
|4 Июл 2013
1
Цитата Кот
Модераторы! Растолкуйте пожалуйста смысл формулировки: за частое минусование - правило №5. Три раза за сутки-это частое или нет? Сколько часто , а сколько не часто???

В меня предложения для модератора:

ограничить число  плюсований/минусований за одну сутку до числа 50/50 соответственно!

И тогда не будет жалоб :

"меня решили восплюсовать",

"меня минусуют",..

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
2

Дорогой возлюбленный модератор! Подскажите пжлста как реагировать и может бороться с таким(привожу переписку):

0
|50 мин. назад
Цитата Я Его
позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего

ваш отец диавол, поэтому никого на земле нельзя называть отцом

Я Его

+56
|31 мин. назад
Цитата шутка
ваш отец диавол, поэтому никого на земле нельзя называть отцом

Вы о чём?

0
|28 мин. назад

простите, вы женского пола, сразу не понял, я говорю только с теми кто во Христе, во Христе нет женского пола

Вот это как назвать? Как реагировать?

Почему открытое хамство настолько распрстраненно?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+154
|4 Июл 2013
3
Цитата Я Его
Подскажите пжлста как реагировать и может бороться с таким(привожу переписку):

вверху над каждым сообщением есть кнопка с флажком "Жалоба",

жми на неё и пиши в появившимся поле текст жалобы,

после нажимаешь стрелку от поля с текстом

и тогда жалоба поступит модератору....

интернет-а--спец по троллям, ересям, цирку и шахматам.
Удален
Я Его
|4 Июл 2013
2
Цитата интернет-а
вверху над каждым сообщением есть кнопка с флажком "Жалоба", жми на неё и пиши в появившимся поле текст жалобы, после нажимаешь стрелку от поля с текстом и тогда жалоба поступит модератору....

Я не знаю что написать о таком, как сформулировать эту жалобу!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
Модератор
|5 Июл 2013
Цитата Я Его
Я не знаю что написать о таком, как сформулировать эту жалобу

если не знаете, напишите6 слова "обратите внимание"

Удален
Я Его
|5 Июл 2013
5

Дорогой и возлюбленный модератор! Вы меня извините, возможно я ябеда, но на сайте появился пользователь под ником Аминь, его посты какие-то непонятные и он в них провоцирует ссоры и засоряет темы. Прошу прощения если я не права и моё обращение к Вам неправомерно.

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Старожил
+162
|5 Июл 2013
2
Цитата Кость
модераторы! обратите внимание на kostyan ,
который в теме "Моя хата с краю" - это по-христиански?
флудит  и переходит на личности других учасников!
прошу kostyan забанить !

и незамедлительная реакция модераторов:

Цитата Модератор
kostyan, прекратите преследовать одну из участниц темы, за постоянное преследование - штрафной (правило №5 и №7), а участнице обсуждения темы советуем не задавать вопросы и не отвечать на реплики kostyan, чтобы не обижаться на ответы и не быть преследуемой

kostyan +360

Штраф
|Последний заход: 4 час. назад
за постоянное преследование одной из собеседниц (правило №5 и №7)

....

спасибо!!!

---

вообще то его надо было забанить на недельку

Местный
-43
|5 Июл 2013
0
Цитата Я Его
Прошу прощения если я не права

вы таки неправы

вот вы говорите "Слава Богу"

но

Бог есть дух, а слава принадлежит не духу

но покаяние не извинение вы и тут не правы

покаяние это изминение.

Покайтесь

Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
6

Ктото уже больше полчаса минусует все мои посты в темах.Тем более украден мой ник(астрокинес 13) уже бболее 200 минусов и продолжает можно ли его остановить или это зло с которым нужно смириться?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
9

Уважаемый модератор!А то что он украл мой ник и понизил мой рейтинг-это неизбежное зло?С этим нельзя бороться?Поэтому я открыл тему "Бешенный троль"-как с этим бороться и здесь вопрос вам задал.Но он продержался больше часа.Скажите есть ли возможность совершенствоания охраныфорума?спасибо.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|5 Июл 2013
3
Цитата astrokines13
Уважаемый модератор!А то что он украл мой ник и понизил мой рейтинг-это неизбежное зло?С этим нельзя бороться?

Вообще это нонсенс! На любом форуме не возможно зарегистрировать "ник", если таковой уже имеется! Неужели на инвиктори нет этого правила?

Coram Deo!
Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
3
Цитата Circaetus
Вообще это нонсенс! На любом форуме не возможно зарегистрировать "ник", если таковой уже имеется! Неужели на инвиктори нет этого правила?

Я тоже удивился,точно такой ник,так ещё мог бы от моего имени натворить дел,ведь фото нетрудно поставить.Моё фото без моего разрешения выставляли в теме десятина.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ceнaтop
|5 Июл 2013
5

Ввиду засорённости тем, которые я писал прошу их закрыть. Про Павла и про иудаизм. жаль, что участники этого форума позволяют вести себя как вздумается, абсолютно игнорируя призывы и увещевания. Я не собираюсь проталкивать в своих темах чужие недобросовестные учения. И не занимаюсь подлогом Библии.

То, что случилось с форумцем Астрокинез тоже показывает, что до порядка на этом форуме очень далеко. И тем, кто не выгоден порядок в обсуждении и не обеспечивается.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
7

мне кажется, вот-вот весь форум обрушится из-за засилия троллей, скандалистов и прочей нечисти!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ceнaтop
|5 Июл 2013
3

Жаль, повторю, что модерация на низком уровне. Обсуждение проводить в такой обстановке не считаю возможным.

Если кому то надо будет узнать за эти темы, обращайтесь к форумцу талмид. Он имеет выход на меня. И попрошу его распоряжаться информацией от меня, если кому то будет нужно. Приветы обсуждателям.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
2

я тоже скоро дёрну с инвика, правда по причине технической, но душу не рву, я здесь давно, кто хотел - успел подружиться

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Я Его
|5 Июл 2013
3
Цитата Олеся
прочей нечисти!

Фууух! А я думала что это у меня что-то со мной: нечисть мерещится! И правда!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
Consuela
|5 Июл 2013
5
Цитата Vadim Raskin
По сему, я, как Администратор форума JC.ru официально заявляю, что данное сообщение было размещено без всякого согласования с Администрацией форума, и полностью противоречит адинистраторской политике нашего форума - а именно невмешательства во внутренние вопросы иных христианских форумов, недопущение обсуждения на нашем форуме проблем или конфликтов, возникающих на иных христианских форумах, а так же размещение на нашем форуме материалов, которые могди бы нанести урон репутации других христианских форумов. Кроме того, Администрация JC.ru никогда не брала и не собирается брать на себя роль "арбитража" или "третейского суда" для рассмотрения споров или конфликтов, возникающих на других христианских форумах.

Спасибо вам, Вадим, очень трезвая позиция и правильное решение  !

О том что написал этот пользователь все ложь и  сплетни, ничего достойного внимания . Простите, что вам пришлось все это читать.

Если  хотите  знать истинную причину такого поведения этой групки людей то я могу вам пояснить при личной переписке, вам будет очень интересно послушать. Спасибо еще раз.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Июл 2013
6
Цитата astrokines13
Я тоже удивился,точно такой ник,так ещё мог бы от моего имени натворить дел,ведь фото нетрудно поставить.Моё фото без моего разрешения выставляли в теме десятина.

А как такое может быть?? Те кто вам поставил минусы за эти посты подозреваю имеют прямое или почти прямое отношение к этому.

Они сначала также пробовали что-то сделать с моим ником и аккаунтом, но я чудом восстановилась а теперь уже три месяца достают меня и модераторов своими подозрениями. Думаю это те же самые лица.

___

Малина забанена а минусы ставит, прошу Модератора принять во внимание поведение этого пользователя. Спасибо.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
oneight
|5 Июл 2013
3

модератор шабат шалом

Гость
+6
|5 Июл 2013
6

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР !

за последние полтора  месяца я отправил несколько десятков жалоб на пользователя arsharuni

Спасибо за принятые меры, но мне непонятно почему сейчас его не удаляют ???

- Это знаменитая несуразица- поповщина ( тема "троица", стр 13. оскорбление православных)

-

"Не вынесла душа писаки позора мелочных обид."

Тренируйся мальчик,может мужчиной станешь,подполковником. ( тема "иудаизм", стр 13, переход на личность)

-Тыкалку отключи. Все конспекты выложили от балды ? Тогда готовьтесь. (" иудаизм", стр 13, нарушение правил № 3,5

-Без памперсов не прочтешь ( Иудаизм, стр 13 )

=

 

Цитата Модератор
arsharuni, приводите места Писания те, что в Библии, а не други толкования

Вы уже в себе решили ,что я не привожу Писания? Можете доказать это хотя бы по одному стиху?

Или решили власть применить? Это уже новость -модератор указывает ,как мне думать.

Иисуса тоже обвиняли подобным образом.( Тема та же грубое нарушение правила № 10 )

-Еще бы вам знать вам разницу между ПЛОТСКИМ И ПЛОТЯНЫМ, спеси бы поубавилось,хотя клиника безнадежная. (тема та-же, стр 12 грубый переход на личность сообеседника, нарушение правил № 3,5)

Признаюсь честно, открыл две-три первые попавшие страницы, а этим "веществом" уже залит практически весь форум, включая рекламу его антихристианских переводов Библии !!!

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
ceнaтop
|5 Июл 2013
2

ну да.. я тоже и говорю - зачем слушать его "оригинальные"переводы. Это перевод кого, Оригинала?

это же нарушение правил форума - зачем мне его иной язык? Он не собирается отказываться от него и обзывает других, кто не слушает этот "иной" от евангельского текст.

Просьба принять меры. Не оставляете выбора просто.

Постоянно жаловаться - так тоже не возможно. Человек не слышит, что он изначально принялся говорить неправду и упорствует. Пусть подумает над этим дополнительно не заслоняя разборками темы.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5

Обращения к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.