Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модератору  

Местный
+12
|30 Июн 2013
3

Цитата Модератор
Цитата Косточка прошу отриагировать
тема, о которой вы написали, закрыта

а можете удалить ругню на последних страницах

и открыть тему для общения,

ведь тема была хорошая...

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
+1698
|30 Июн 2013
4

Уважаемые модераторы.. Доколе этот Gogen, будучи даже уже вами забанен.. будет влазить на сайт по-пиратски - через прокси.. и ставить всем не согласным с ним - минусы..? Только вчера, он буквально в течении часа, влепил мне 96 минусов.. Умудрился залезть даже в архивные темы.. Надеюсь вы примете надлежащие а не лёгкие превентивные меры, к такому прыткому пользователю..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|30 Июн 2013
Цитата Asher
Уважаемые модераторы.. Доколе этот Gogen, будучи даже уже вами забанен.. будет влазить на сайт по-пиратски - через прокси.. и ставить всем не согласным с ним - минусы..?

пользователь удален

Старожил
Модератор
|30 Июн 2013
Цитата Косточка
а можете удалить ругню на последних страницах и открыть тему для общения

Нет, потому что народ Божий должен учиться общаться без ссор и склок, а в теме их очень много. Одни и те же сестры до неузнаваемости засоряют темы грязью, за что в очередной раз будут забанены

Старожил
+1698
|30 Июн 2013
3
Цитата Модератор
пользователь удален

Спасибо модератор.. Но по-моему е него ещё пара запасных аккаунтов.. Похоже, что под ником - молния один из них.. Появился сразу после бана Gogen.. стиль написания ответов идентины..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|30 Июн 2013

На аватарку поступали жалобы, т.к. фото с оружием, нацеленным на кого-то (понятно, каждый пользователь подразумевает, что на него). Такая аватарка некорректна на христианском сайте. Да и прекрасно вы это понимали, и при размещении аватарки, и когда дважды задавали вопросы модератору, хотя по умолчанию все было изначально понятно

 

Цитата Вирт
Мне горько от мысли о том ,что модератор меня игнорирует
Старожил
+220
|30 Июн 2013
4
Цитата Вирт
Но основной вопрос:почему я не могу поставить другую аватарку?В

я не знаю, что у вас было за оружие, но сейчас вы в противогазе))))))

Гость
0
|1 Июл 2013
12

Официальное заявление Администрации Открытого христианского форума  JesusChrist.ru

На прошлой неделе одним из участников форума "Инвиктори" на нашем форуме было размещено сообщение, в котором содержалось заявление о выражении "вотуума недоверия" модераторскому составу форума "Инвиктори" с предложением полной его замены, а так же указаны определенные причины, по которым,  с точки зрения автора сообщения, это следует сделать. В сообщении было указано, что форум JC.ru будет являться "третейским судом" в расмотрении этого вопроса.

По сему, я,  как Администратор форума JC.ru официально заявляю, что данное сообщение было размещено без всякого согласования с Администрацией форума, и полностью противоречит адинистраторской политике нашего форума - а именно невмешательства во внутренние вопросы иных христианских форумов, недопущение обсуждения на нашем форуме проблем или конфликтов, возникающих на иных христианских форумах, а так же размещение на нашем форуме материалов, которые могди бы нанести урон репутации других христианских форумов.  Кроме того, Администрация JC.ru никогда не брала и не собирается брать на себя роль "арбитража" или "третейского суда" для рассмотрения споров или конфликтов, возникающих на других христианских форумах.
Размещением данного сообщения на нашем форуме этот участник поставил форум и Администрацию в очень неловкое положение, а по-просту говоря - подставил.
Не смотря на то, что это сообщение было удалено с форума, оно все-же провисело на нем некоторое время, и могло быть прочитано многими посетителями форума, по сему, считаю уместным сделать данное заявление, что бы пресечь распространение слухов и всяческмие кривотолки, в ущерб репутации наших форумов.

С уважением, Вадим Раскин (Sibman) , Администратор Открытого христианского форума JesusChrist.ru


Удален
талмид
|1 Июл 2013
2
Цитата Vadim Raskin
Не смотря на то, что это сообщение было удалено с форума, оно все-же провисело на нем некоторое время, и могло быть прочитано многими посетителями форума, по сему, считаю уместным сделать данное заявление, что бы пресечь распространение слухов и всяческмие кривотолки, в ущерб репутации наших форумов.

Не знал об этом. Там удалили, чтобы не распространять, а здесь разместили.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Лeшa
|1 Июл 2013
2

Модератор даст Бог вам здоровья.Хотелось бы вас спросить вы брат или сестра?(не подумайте ничего плохого).

Удален
paralipomenon
|1 Июл 2013
2
Цитата Василий1
???????!!!!!! Как это Вы сумели? Как Вам это удалось?

мы на фоне темы "Десятина Авраама" начали обсуждать особенности веры во Христа, и какова она и Каков Он. Наш флуд был удален, и мы оштрафованы. Я с этим согласилась сама в себе. Но. Заходя в любую другую тему, я увидела кучу флуда не относящегося к теме, который не удаляется. Вот и поинтересовалась.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Котян
|1 Июл 2013
1

уважаемый модератор!

а можно на этом форуме переносить сообщения с одной темы в другую?

(на некоторых форумах можно)

я ВСЕх люблю! точно!
Удален
ирэн
|2 Июл 2013
7

ну вот и ещё одна тема кандидат на удаление.....ну написали жалобу ну че разборки то продолжать без конца из темы в тему ,ну уйдите в личку - выясните все до конца,ну взрослые же люди....

люби,люби,людей....
Писатель
+207
|2 Июл 2013
5
Цитата ирэн

Детский сад, вторая группа...

Хочется тебе в это встревать? Пусть их ходят жалуются друг на друга... Христиане здравые ушли бы в тайную комнату молиться за обижателей. Не делают так - ты их взрослее не сделаешь.

Мась, береги себя. Тебе внучка нянчить)))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+154
|2 Июл 2013
2

ооо, скока понаписывали просьб, вопросов и пожеланий к модератору.

вижу, вы здесь не скучали без меня...

главное помните, что

Цитата интернет-а
Тема только для обращения к модератору!
В эту тему будем писать наши просьбы, вопросы и пожелания к модератору!
Просьба не провоцировать друг друга!
!!!

Старожил
Модератор
|3 Июл 2013
Цитата талмид
Чем нарушает правила форума эта картинка? В какой теме ее можно разместить?

ТЕМ, что она не соответствует ни одному обсуждению ни в одной теме, разве что в досуге разместите, если вам так желается ее разместить где-то

------

КО ВСЕМ: множество реплик не по теме удалены. ЕСЛИ желаете с помощью очередных разборок засорить и эту очередную тему, значит она тоже будет закрыта, и вы снова будете жаловаться. Придерживайтесь правила №7 и общайтесь ПО ТЕМЕ

Старожил
Модератор
|3 Июл 2013
Цитата Avenir 1
Личные симпатии?

...или удивительная сверхподозрительность с вашей стороны, причем неоднократная

Старожил
Модератор
|3 Июл 2013
Цитата Котян
а можно на этом форуме переносить сообщения с одной темы в другую?

это противоречит правилу форума №6

Местный
+13
|3 Июл 2013
3
Цитата Vadim Raskin
Кроме того, Администрация JC.ru никогда не брала и не собирается брать на себя роль "арбитража" или "третейского суда" для рассмотрения споров или конфликтов, возникающих на других христианских форумах. Размещением данного сообщения на нашем форуме этот участник поставил форум и Администрацию в очень неловкое положение, а по-просту говоря - подставил.

Форум - площадка, ресурс для решения вопросов. Администрацию стороннего форума никто не ставил в изсестность, согласен. Также администрация не является третей стороной или "третейской". Сибмана уважаю, помню много лет.

Последовательность вопроса , которая дошла до заявления на другой форум - поднималась по ракурсу: 
1. Жалобы на сообщения участников.
2. Оповещение (обращение) к модераторскому составу Инвиктори. В ответ получен игнор и удаление обращения.

3. Обращение к владельцам рессурса Инвиктори. С примечанием. Примечание (декларация заявления) размещена на другом форуме.
4. Другой форум не принял данный жест, обезопасив себя от излишних склочных моментов уже на своём ресурсе.
5. Моя ошибка в том, что согласно субординации - при заявлении к владельцам Инвиктори - Примечания нужно было размещать локально, к ним. В силу отсутствия возможности прислать Личных сообщений - информация предоставлена открыто.

5а. Одновременно, согласно Матфея 18:15-17, христианские рессурсы не являются церковью, а только организационной-общественной организацией; Церковью являются люди. Оповещение через третий ресурс является хоть и неприятным, но церковным действием.

5б. Церковь бывает поместной и вселенской. Не хорошо чтобы в Вселенской Церкви руководили событиями псевдо-представители поместных церквей и псевдопредставители веры. О чем изначально следовало бы подумать модераторам форума Инвиктори, при первом к ним обращении.

Итак: каждый в своём деле будь готов дать отчёт. 1е Петра 3:15 (3:14-17)
Если дело светло - то и тело тоже.

Старожил
+162
|3 Июл 2013
1
Последовательность вопроса , которая дошла до заявления на другой форум - поднималась по ракурсу:

это вы жаловались?

создадите вновь тема со своим обращением на этом форуме.

Местный
+13
|3 Июл 2013
1
Цитата Кость
это вы жаловались?

Да.

http://prophesy.org.ua/hlam/2013_06_22_Zayava_invictory.pdf

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
3
Да.

прочла ...не знаю то ли плакать, то ли смеяться......ближе последнее

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|3 Июл 2013
1
http://prophesy.org.ua/hlam/2013_06_22_Zayava_invictory.pdf

внизу на первой странице написано:

"Моя страница, ......

Сергей и Наталья Вельбовцев, ...... "

кто это? составители письма?

Удален
ирэн
|3 Июл 2013
3
Цитата Кость
Сергей и Наталья Вельбовцев, ...... " кто это? составители письма?

люди имеющие непосредственное отношение к данному ресурсу...

люби,люби,людей....
Местный
+13
|3 Июл 2013
2

Просьба излишне не засорять их страницу, всёже это их титульная на Фейсбуке.
Вопросы решаются тут. А если тут бутут решаться "странным образом" .... то что тогда ?!..

Старожил
+154
|3 Июл 2013
1
Цитата Consuela
Далее, эта особа под ником Консуэла как - то сменила у себя дату регистрации на форуме. Разве обычному пользователю это возможно?

Уважаемый  модератор форума!

Почему в пользователя Consuela регистрация была 18 Апр 2013,

а его сообщения были написаны раньше

и к тому же были удалены?

это можно проверить перейде  в темы:

1. Десятина Авраама (часть 2)

2. Десятина Авраама (часть 9)

3. ДИСПУТ- как основа пробуждения! Кто ЗА или ПРОТИВ_! (часть 5)

4. Перебор феминисток (часть 30)

В чьом причина несостыковки?

Пожалуста, обясните...

Старожил
Модератор
|3 Июл 2013
Цитата интернет-а
Почему в пользователя Consuela регистрация была 18 Апр 2013, а его сообщения были написаны раньше и к тому же были удалены? это можно проверить перейде  в темы:

Администрация не исследует и не наблюдает за профилями пользователей, разве что в моменты нарушения правил, чтобы выдать штрафное предупреждение или бан. Возможно пользователь в момент бана и удаления реплик в темах просто создал новый ник.

Удален
Малина
|3 Июл 2013
4
Цитата Модератор
Администрация не исследует и не наблюдает за профилями пользователей, разве что в моменты нарушения правил, чтобы выдать штрафное предупреждение или бан. Возможно пользователь в момент бана и удаления реплик в темах просто создал новый ник.

ну раз не исследуете и не наблюдаете, подскажите тогда и мне, где мне чего нажать, с каким логином и паролем зайти в форум, чтобы были расширенные права. Мне надо срочно поменять дату регистрации :-)

модератором короче буду :-)

Гость
0
|3 Июл 2013
5
Цитата Малина
где мне чего нажать, с каким логином и паролем зайти в форум, чтобы были расширенные права. Мне надо срочно поменять дату регистрации :-) модератором короче буду :-)

Собственно что вам до того  Consuela работает модератором или нет ? Вам оно чем поможет или угрожает, занятся по жизни нечем?

Огорчу вас, вы никогда не будете  модератором!

А дату  вы можете себе поменять и без привелегий, просто удалитесь с форума и опять зарегистрируйтесь, проблем ноль.

Старожил
+162
|4 Июл 2013
5

модераторы!

обратите внимание на kostyan ,

который в теме

"Моя хата с краю" - это по-христиански?

флудит  и переходит на личности других учасников!

прошу kostyan забанить !

====

а меня банили  за флуд..

1 2 3 4 5

Обращения к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.