Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модератору  

Гость
-141
|5 Июл 2013
5
Цитата celll
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ! за последние полтора месяца я отправил несколько десятков жалоб на пользователя arsharuni Спасибо за принятые меры, но мне непонятно почему сейчас его не удаляют ???

А еще в теме "Что проповедовал Павел иудаизм или христианство ?"  очень нагло нарушается основное правило форума № 9 ( не пропагандировать убеждения, противоречащие Никейскому и Апостольскому символам веры )

Пост:

Это общепринятая практика в мировой истории-каждый правитель старался подправлять историю под свои идеи и свое правление.

Мотив модерации Новозаветных текстов -вставить туда троицу,самсебесына бога. И это главный конфликт с Писаниями евреев.

Евреям модерировать Божье в какое-то направление в те годы просто не имело смысла,потому что троица и самсебесын полностью обеспечивали отделенность их от языческого мира.

О Павле.Убирая модерацию 4 го века его Посланий,находим полную идентичность их Писаниям иудеев,а ,также превосходящую мудрость перед иудейской,потому что все Писания иудеев говорили о Христе,Духе Святом,которого Павел приняли тем самым стал в руках Божьих сосудом для язычников и иудеев,которому Богом открыты тайны иудейских Писаний и величайшая из них,основа

миропорядка Бога -это спасение,избавление людей от смерти принятием от Него Духа Святого в крещении.

Троица и самсебебогасын -это основное препятствие для единства веры не только для иудеев и язычников,...

БОЛЕЕ БОГОХУЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТОЛЬКО НА МИРСКИХ САЙТАХ....

всех до одного прощаю!!!
Удален
astrokines13
|5 Июл 2013
6

Опять этот бешеный троль  и опять под ником астрокинес13 поставил мне за три часа,пока я не был на форуме больше тысячи минусов а если взять обе хакерские атаки то почти полторы тысячи минусов!!!
Уважаемый Модератор,как он может регистрироваться под моим ником,если вы говорите что мне невозможно поменять ник?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Олеся
|5 Июл 2013
2

предполагаю, всего лишь,....мы пробовали такое, когда форум переформатировался, а ребята хотели сохранить свои ники,

например, как у вас, пишете на англ., но буква "а" - переход на русский,...или "о"...или "е"

вот и весь сикрет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Я Его
|6 Июл 2013
0
Цитата celll
за последние полтора месяца я отправил несколько десятков жалоб на пользователя arsharuni Спасибо за принятые меры, но мне непонятно почему сейчас его не удаляют ??? - Это знаменитая несуразица- поповщина ( тема "троица", стр 13. оскорбление православных)

Я подтверждаю!

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Удален
astrokines13
|6 Июл 2013
1
Цитата Олеся
предполагаю, всего лишь,....мы пробовали такое, когда форум переформатировался, а ребята хотели сохранить свои ники, например, как у вас, пишете на англ., но буква "а" - переход на русский,...или "о"...или "е" вот и весь сикрет

Я бы давно писал бы открыто,если бы можно было удалить свой ник.У меня больше пятсот постов в блоге-жалко.Но этот бешеный троль первый раз был забанен,а через некоторое время регистрируется опять под моим же ником и ставит уже большетысячи минусов.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
palomnik
|6 Июл 2013
5
Цитата celll
за последние полтора  месяца я отправил несколько десятков жалоб

модератор, обратите внимание на информацию, которую указал в своем профиле этот жалобщик celll:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+45
|6 Июл 2013
0

модератор.прошу вас закрыть мою тему -эксперимент в исцелении больных.

Удален
ceнaтop
|6 Июл 2013
0

Да тоже за усиление модерации. Аршаруни пусть живёт, мы не можем его выгонять при любых там его выходках.. Но чистить всякую нежелательную писанину - это задача модераторов и они бывает, подтормаживают с этим. Пусть улучшают качество своей работы.

Создают группы обсуждения что ли.. Но не сидят как ангелы - ах, всё хорошо! такая благодать! Потише пожалуйста сделайте свои эмоции при обсуждении..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|6 Июл 2013
3

скорость модерации хорошая только в темах о Сандее и ПБ. Тут на пять баллов. И тем даже этих не найти нигде.. отмодерировали с душой.

Засекайте время сколько проживёт этот пост.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
0
|6 Июл 2013
2

Уважаемый Паломник! удали все свои многочисленные клоны, так как слежка за людьми некрасива. Не буду говорить, какие это клоны, так как я не ты, не выношу данные своих врагов на всеобщее обозрение, скажу только,что все они негативны и часто минусуются. как бы ты не менял маску, дух твой недружелюбный остается во всех них. я искренне желаю чтобы стал лучше.

Удален
Consuela
|6 Июл 2013
2
Примечание: все резко высказывающиеся в стиле Иоанна Крестителя, будут резко удаляемы и поругаемы.

Иоанн не писал клеветы и лжи на братьев и сестер на  разные порталы,сори в синагоги как это делаете вы. Не стыдно вам?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+13
|6 Июл 2013
1
Цитата Consuela
Иоанн не писал клеветы и лжи на братьев и сестер на  разные порталы,сори в синагоги как это делаете вы. Не стыдно вам?

Я на вас тоже не писал клеветы. Оставьте свои притензии или укажите цитатно клевету.
И хватит засорять ко мне лично приват. Сорказничать по поводу Фрейда, и придираться без указания конкретных сюжетов.

Удален
ирэн
|6 Июл 2013
1
И хватит засорять ко мне лично приват.

а что в привате выяснить и прекратить все до конца не удается нужно в публичное обсуждение вынести ведь кроме вас двоих что и как никто не знает ,да и наверное и не должен знать...

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|6 Июл 2013
Цитата voda
прошу вас закрыть мою тему -эксперимент в исцелении больных

тема закрыта

Старожил
Модератор
|6 Июл 2013

Убедительная просьба прекратить разборки в теме, всем, кто устраивает здесь разборки или ведет междусобойные переговоры, будут выданы штрафные предупреждения. Реплики удалены

Писатель
+45
|6 Июл 2013
1
Цитата Модератор
тема закрыта

спасибо.

Местный
+13
|6 Июл 2013
1

Прошу закрывать людей штрафом, за то что первыми переходят на личности, с усмотром причин такого перехода.
Если хотите - начните с меня.... ктото именно такое действие ожидает для красивого ШтрафБана.

Гость
0
|6 Июл 2013
3

Неплохо бы модератору выложить табличку с описанием принципов применения штрафных и банов.

А то все уж тут выглядит так, как будто действует не по установленным критериям, а по своим хотелкам. Захотел - кому-то сразу бан, а другому, кому симпатизирует, за подобные действия или похуже - молчание-молчание, и потом со скрипом всего-то штраф. Необъективно и слишком предвзято, слишком, до неприличия, даже по мирским понятиям, не говоря уж о христианских.

Итак, табличку просим на всеобщее обозрение. Она есть?

Удален
palomnik
|6 Июл 2013
5

уважаемый модератор!

много проблем на форуме из-за бездействия в отношении клонов.

я думаю, с ними не надо церемониться, а удалять пачками, с такой же  скоростью, с какой они регистрируются. и не надо быть большим провидцем, чтобы выявлять их.

например если появляется "гость" и как ни в чем ни бывало продолжает нить беседы только что удаленного нарушителя, то зачем ждать, пока он снова натворит злых дел? удаляйте без лишних разбирательств. то же самое, если "гость" в первом же посте после регистрации пишет какую-то гадость.

 

Цитата Ку59
Итак, табличку просим на всеобщее обозрение

кто "просим"? не успел вылупиться, а уже что-то просит.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Гость
0
|6 Июл 2013
2
Цитата palomnik
кто "просим"? не успел вылупиться, а уже что-то просит.

ну немного подумать-то можно? как мне разговаривать в бане, как не гостем?

и что, гости не могут ничего просить? какой вы гостеприимный, однако!

Удален
palomnik
|6 Июл 2013
3
Цитата Ку50
ну немного подумать-то можно? как мне разговаривать в бане, как не гостем?

никак. на то и забанили. банят именно для того, чтобы человек какое-то время был отлучен от общения.

сходи в реал, с живыми людьми лицом к лицу поговори.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+13
|6 Июл 2013
1
Цитата palomnik
никак. на то и забанили. банят именно для того, чтобы человек какое-то время был отлучен от общения.

Банят не человека а ник представления (представительство). Форум дело - сложное.
Поэтому:
- для гостей есть "премодерация" - если есть.
- Просто так банить гостя за продолжение беседы - вы немного ударяетесь в Церковную анафему.
На форумах же иначе - человек рискует ником, текстом , историей переписки, отзывами, дополнительными правами на написания ссылок и т.п. Если так не действует - то форум нужно верстать программерам.

Каково бы нибыло состояние програмного кода форума:

Соответственно бан ставится исключительно на стилистику сообщений. Если хотите чтобы по-Библейски, тогда используем такое "от слов своих осудится и от слов своих оправдается". Не от духа , от ведения "Духа" а от слов! Апостол Павел нам писал вразумительные наставления, также и форум для назидания, увещания , научения, в совершенство святых.

Если это правило не выполняется - то именно такие слова ап.Павла есть духовной частью модерирования по правилам П.1-П.14++. Выполнить п.1-14 можно по светски, а можно духовно, но не по "ведению Духа" а по признакам учения ап.Павла и других - в одношении пунктов форума.

Местный
+13
|6 Июл 2013
1

Кстати в одном из форумов в некоем 2004 или в 2010 году были специально приглашены модераторы из ветки (конфесии) православия, чтобы нелицеприятно модерировали форум между Евангельскими верующими (между современными конфессиями).

Как тут обстоят дела на этом форуме - трудно сказать. Хотел бы осознать важность и соответствие модерирования относительно моего предыдущего сообщения:

об учении Апостолов и соответствия модерирования к Евангелию к пунктам правил форума., а не наоборот пункты форума по выбранным частям из Евангелия "на усмотрение".

P.S. Историю с Кореем хорошо знаю, и бунт тут не устраиваю "против Божьего". (Числа, глава 16:12-33).
Мне ли объяснять да всё по полкам раскладывать разумным?

Писатель
+97
|7 Июл 2013
0

dr. модетатор, не могу войти в свой кабинет, ввожу email и пароль но ничего не проиsxодит, не пишет что что-то неправильно () просто опять пропросит всё ввести заново, уже 3-й день… завтра у меня начинается тряска 8-(

Старожил
+300
|7 Июл 2013
5
Цитата maslina
dr. модетатор, не могу войти в свой кабинет, ввожу email и пароль но ничего не проиsxодит, не пишет что что-то неправильно () просто опять пропросит всё ввести заново, уже 3-й день… завтра у меня начинается тряска 8-(

Попробуй с другого браузера.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Я Его
|7 Июл 2013
3

Дорогой возлюбленный модератор! А нельзя ли создать мобильную версию сайта? Или это вопрос не к Вам?

Я-Нина,а это то во что я верю: Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Новичок
+28
|7 Июл 2013
3
Цитата celll
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ! за последние полтора  месяца я отправил несколько десятков жалоб на пользователя arsharuni Спасибо за принятые меры, но мне непонятно почему сейчас его не удаляют ??? - Это знаменитая несуразица- поповщина ( тема "троица", стр 13. оскорбление православных) - "Не вынесла душа писаки позора мелочных обид." Тренируйся мальчик,может мужчиной станешь,подполковником. ( тема "иудаизм", стр 13, переход на личность) -Тыкалку отключи. Все конспекты выложили от балды ? Тогда готовьтесь. (" иудаизм", стр 13, нарушение правил № 3,5 -Без памперсов не прочтешь ( Иудаизм, стр 13 ) =   Цитата Модератор arsharuni, приводите места Писания те, что в Библии, а не други толкования Вы уже в себе решили ,что я не привожу Писания? Можете доказать это хотя бы по одному стиху? Или решили власть применить? Это уже новость -модератор указывает ,как мне думать. Иисуса тоже обвиняли подобным образом.( Тема та же грубое нарушение правила № 10 ) -Еще бы вам знать вам разницу между ПЛОТСКИМ И ПЛОТЯНЫМ, спеси бы поубавилось,хотя клиника безнадежная. (тема та-же, стр 12 грубый переход на личность сообеседника, нарушение правил № 3,5) Признаюсь честно, открыл две-три первые попавшие страницы, а этим "веществом" уже залит практически весь форум, включая рекламу его антихристианских переводов Библии !!!

а ведь правда, модератор, почему вы допскаете присутствие такого хамовитого хульника на форуме ??

Местный
-42
|7 Июл 2013
4

уважаемый модератор скажите пожалуйста есть ли какой то предел минусов набрав которые тебя отключат

я не против минусов, но каков закон, меня какая то Давидка активно минусует

только не наказывайте Давидку, просто скажите есть предел или нет?

шутка это реальность данная нам
Удален
ирэн
|7 Июл 2013
5
Цитата шутка
Давидка активно минусует

я написала жалобу модратору будем ждать...

люби,люби,людей....
Удален
Малина
|7 Июл 2013
7

не только вас минусует, а многих, если не всех.

наказать надо.

1 2 3 4 5

Обращения к модератору  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.