Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет провокационных тем...  

Старожил
+693
|30 Мая 2013
5
Цитата ирэн
вы знаете здесь на форуме нельзя быть откровенной НИКОГДА......потому что сказав искренне о проблеме которая со мной случилась никого из здесь присутствующих не спросил как помочь ,а тебе было плохо ,будет ещё хуже ,ещё хуже так мы тебя доканаем.....

Вот видите, сами были в такой ситуации, а мне удивляетесь. А вот я бы вам посочувствовала, может даже что-нибудь придумала, но не в коем случае не стала бы вас осуждать. Я вот не боюсь, что в меня плюют, когда искренне пишу о проблемах, созданных Сандеем. Плюют они не в меня, а в колодец, ведь Иисус все видит. И когда беда случится с ними Иисус ведь скажет: вспомни как ты плевал на форуме в ту сестру, которая в беду попала, но не унывала и других поддерживала. Пишу для многих пессимистов или еще не верующих, которые не верят в силу и чудеса Божьи. А я верю и буду об этом писать и говорить пока дышу. И буду руку помощи всем протягивать, кому надо. А иронизировать, тем более злопыхать над бедой другого - это жесть. Иисус заповедал нам как своим ученикам любить друг друга. А если нет в нас любви, то мы медь звенящая. Я лично считаю, что искренность - это редкое и очень ценное качество человека. Вот почему в Библии сказано: с искренними Бог поступает искренне. Форум не красования друг перед другом, а для обмена мнением и жизненным опытом. Много людей прозрело на форуме насчет Сандея и ПБ. И это тоже полезно. Уже не попадут в ту халепу, что мы попали.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+154
|30 Мая 2013
1

а тему могут закрыть.....

Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
2
Цитата dostalevskiy
Благословений Вам и успеха во всём от щедрости Всевышнего!

И Вам благословений!

Удален
ceнaтop
|30 Мая 2013
5

зачем закрывать десятины? пусть будут. Если кто то принимает оч близко к сердцу.. ну пусть укрепляется как то.. к пастору пусть сходит поплакать в жилетку..

Злоупотребления нужно вскрывать.

Темы о Сандее тоже нужны. Думаю, при нужной культуре - откроют тему.

мне вот, лично, не нраивтся чистка постов.. но тоже молчу же.. а то было бы хорошо, мне кажется, чтобы было видно что именно написал.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
2
Цитата Ледокол
А вот я бы вам посочувствовала, может даже что-нибудь придумала, но не в коем случае не стала бы вас осуждать.

а где я вас осуждала,сестра дорогая? может вы ошиблись??

 

Цитата Ледокол
Много людей прозрело на форуме насчет Сандея и ПБ. И это тоже полезно. Уже не попадут в ту халепу, что мы попали.

не спорю......

 

Цитата интернет-а
а тему могут закрыть....

это не ко мне ,а к админам.....

 

Цитата Consuela
Да, посты где больше всего грязи вылили имет самый высокий рейтинг.

это самое страшное в христианской среде....

 

Цитата Consuela
Ирэн, спасибо за тему, я согласна с вами и поддерживаю вас.

просто сильно накипело......

люби,люби,людей....
Писатель
+84
|30 Мая 2013
7

Провокационные темы учат не поддаваться на провокации. Полезный навык. Таки в реале тоже)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+693
|30 Мая 2013
4
Цитата ирэн
а где я вас осуждала,сестра дорогая? может вы ошиблись??

Ирэнчик, да я не о Вас, Вы очень даже добрая сестра, ко мне всегда с пониманием относились)))  Я имела в виду, что пишу открыто о своей беде и этого не стыжусь, что кто-то плюнет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
3

Консуэлло пожалуйста,давайте в определенной теме говорить по существу,вас не услышат ни в этой теме,ни в исконной ,не на тех языках мы говорим....вас не будут ни слушать,ни слышать.....давайте говорить о чем то полезном,о том что нас объединяет.назидает заставляет смеяться и чувствовать себя щастливым!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|30 Мая 2013
3
Цитата Mary Alice
Провокационные темы учат не поддаваться на провокации. Полезный навык. Таки в реале тоже)

Это точно! Так меня этот форум закалил, что даже в реале тверже стала. Главное - не принимать близко к сердцу и не бежать сразу удаляться)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
4
Цитата Ледокол
Главное - не принимать близко к сердцу и не бежать сразу удаляться)))

а меня сегодня один чудесный братишка от этого шага остановил ,помог поднятся,нашол много добрых слов просто как для огорченной девченки....и конечно же как для сестры!!!!!дороге мои дай вам Бог,что б в трудную минуту у вас рядышком был братик или сестричка,которые не побрезгуют сопли и слезы вытирать....

люби,люби,людей....
Удален
Гудвин
|30 Мая 2013
2
Цитата ирэн
я вот хочу

ну что сказать

могу процитировать:

Книга От Матфея > Глава 18 > Стих 7:
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
3

kirakelI  и

Pleiades сделайте милость покиньте тему и разбирайтесь там, где вам это сказано, 98% тех кто здесь не знают и знать не хотят ваших разборок.забирайте все свои разборки осюда.

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|30 Мая 2013
2
Цитата dostalevskiy
"напоминающие о Господе - НЕ УМОЛКАЙТЕ!" вот вам и кратость сестра таланта... да ерунда вся эта мудрость человеческая:)

Гениально!!

Не себя должны мы проповедовать и мудрость человеческую что есть безумием перед Богом, а Христа! Ибо "все Им  и для Него создано; И Он есть прежде всего, и все Им стоит.. " _"И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать."

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Мая 2013
4
Цитата ирэн
Консуэлло пожалуйста,давайте в определенной теме говорить по существу,вас не услышат ни в этой теме,ни в исконной ,не на тех языках мы говорим....вас не будут ни слушать,ни слышать.....давайте говорить о чем то полезном,о том что нас объединяет.назидает заставляет смеяться и чувствовать себя щастливым!!!!!!!!!!!!!

Да, Ирэн я так тоже думаю, вы правы. Простите, я больше не буду отвечать тем людям.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
3
Цитата Consuela
Да, Ирэн я так тоже думаю, вы правы. Простите, я больше не буду отвечать тем людям.

спасибо сестренка!!!!

 

Цитата Гудвин
да не хочу я с Копыловой и не буду

а че пришли то если не хотите?

люби,люби,людей....
Удален
Гудвин
|30 Мая 2013
1

а зачем

Копылова из кожи лезет вон

какая она бог среди богов

ну пусть

участь богов известна

я наблюдаю

забавно

мне спешить некуда

дела идут контора пишет

шабат приближается

биги в шабат не войдут

как бы они не старались

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
0
Цитата Гудвин
а зачем Копылова из кожи лезет вон какая она бог среди богов

вы  о чем вообще?

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|30 Мая 2013
3
Цитата Pleiades
ты сколько уже в теме десятин хулила Святого Духа? клеветала на братьев-сестер?

Приведи доказательства своих слов в теме Десятина Авраама, я хочу посмотреть.ради тебя зайду туда.. А здесь не нужно разжигать флеймы, ок?

Сюда пришли люди ищущие Господа и мирно обсудить наболевший вопрос, это понятно дорогая собеседница?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+154
|30 Мая 2013
0

в темах о десятине

идут часто горячие спроры.

Удален
Гудвин
|30 Мая 2013
1
Цитата ирэн
вы о чем вообще?

о вашем письме Путину Владимиру Владимировичу

эх Копылова Копылова ))

Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
2
Цитата Consuela
Приведи доказательства

ты на публику-то не играй, сама в курсе.

Старожил
+154
|30 Мая 2013
2
Цитата Гудвин
я наблюдаю

и тут Вову понесло...

 

Цитата Pleiades
ты на публику-то не играй, сама в курсе.

а может в ракурсе ? а?

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
2
Цитата Гудвин
о вашем письме Путину Владимиру Владимировичу эх Копылова Копылова ))

а вас каким боком это касается вы ведь не адресат,и зачем эту информацию нести сюда?

Pleiades

вам сюда http://www.invictory.org/forum/subject-14643-bible.html?page=229

люби,люби,людей....
Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
1

нет, мне спать

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
0

мирных снов

люби,люби,людей....
Местный
-15
|30 Мая 2013
2

Что сдесь можно сказать.... Вся проблема в человеке и только в нем. В ЕГО ГОЛОВЕ. Лечить нужно голову от больных эмоция и чувствований. Прочитав тему, скажу следующее, проще перестать носиться и гневаться с закрытием той или иной темы...а просто спокойно ПРИСЕСТЬ И ПОСМОТРЕТЬ В ГЛУБЬ СВОЕГО, ИМЕННО СВОЕГО, А НЕ ЧУЖОГО СЕРДЦА. А что именно я несу окружающему миру задать себе вопрос...

А что делают тут форумчане...они ведут себя хуже чем Волки в Лесу.  ТЕ хоть уважают и человека и своих сорбратьев. С Волком хоть мы дружим(это я о себе и о людях, которым его судьба не безразлична в дикой природе)которые состоят в обществах и помогают не только пустой болтовней) и он понимает все без слов, а тут, сплошная ругать, обвинения, склоки, неприязнь, злая и разрушительная энергетика, надмение и гордость!

Нормальные здравые люди почитавши все это просто не то что общаться, и Бога из таких уст даше внимать не станут. ВЫ хоть не позорьте сами себя....в темах...

Удален
ирэн
|30 Мая 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
ВЫ хоть не позорьте сами себя....в темах...

это вы обо всех?

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|30 Мая 2013
4
Цитата ирэн
спасибо сестренка!!!!

Ирэнка, я желаю вам Божьего благословения и Его защиты, мира и любви.

Помните,если все разбегутся по делам и будет сложно  сносить давление от "оппонентов"-самый лучший выход закрыть комп и спрятаться в объятиях нашего Господа,Он утирает всякую слезу и исцеляет все раны нежнее чем елей. Берегите свое нежное и ранимое  сердечко от стрел лукавого. ;)

Молюсь о вас чтобы радость Господа наполняла вас и укрепляла всякий раз.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|30 Мая 2013
5
Цитата Messha
Эта тема попытка взять форум под свой контроль.

каким образом?

 

Цитата Messha
Что является колдовством и за что надо каяться перед Богом, чтобы не погибнуть.

чего? какое колдовство???

 

Цитата Messha
Здравомыслящие христиане уйдут туда, где есть свобода выражать свое мнение по всем вопросам.

это как я понимаю вы о себе....судя по вашему рейтингу ,здравомыслие ваше второе имя......в прочем каждый о себе в праве думать как хочет...

 

Цитата Consuela
Помните,если все разбегутся по делам и будет сложно  сносить давление от "оппонентов"-самый лучший выход закрыть комп и спрятаться в объятиях нашего Господа,Он утирает всякую слезу и исцеляет все раны нежнее чем елей. Берегите свое нежное и ранимое  сердечко от стрел лукавого. ;)

а я и пошла спатоньки,............. с Господом всем любящим и призванным по Его изволению!!!!!

Благословений ,мира любви и надежды!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Местный
-15
|30 Мая 2013
1
Цитата ирэн
это вы обо всех?

Пусть каждый подумает...пальцем показывать не стану

1 2 3 4 5

Запрет провокационных тем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.