Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет провокационных тем...  

Удален
Consuela
|30 Мая 2013
5
Цитата Messha
Превратить портал инвиктори в очередной women.sru очень хочется многим здешним дамам, только если таки это случится, то будет большой отток поветителей сайта. Здравомыслящие христиане уйдут туда, где есть свобода выражать свое мнение по всем вопросам.

В том то и вопрос что президенту Инвиктори давно пора обратить внимание на то чем здесь занимаются люди далекие  от христианства, делая при этом порталу плохую рекламу и подрывая  репутацию своим недостойным поведением. На других ресурсах такое не допустимо чтобы так грубо нарушались права по свободе слове и вероисповеданию на международном уровне.

И если вы не дама то что вам тут надо? Вести себя не цивилизованно это еще не значит выражать достойно  и с уважением свое мнение.

 

Цитата Messha
Эта тема попытка взять форум под свой контроль. Что является колдовством и за что надо каяться перед Богом, чтобы не погибнуть.

А что вы знаете о колдовстве ??

Ну-ну.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+706
|30 Мая 2013
2
Цитата Мыслитель
Как правило, на форумах, на любых, решает в итоге администрация ... на каждый роток не накинуть платок .. так что просто не учавствуйте в тех темах что вам не нравятся и всё.

Правду говорите.  Я еще ни разу не заходила в такие темы, как Десятина, Закон,  Иисус Христос - Бог и т.д. и чувствую, что ничего от этого не потеряла.  Напротив, теперь знаю, что приобрела покой.

Хотя понимаю, что в некоторых темах быть интересно, несмотря на то, что и умом понимаешь, что бесполезно там что-то говорить и эмоции там заведешь не на шутку.  Для меня лично это темы православные.  Лучше было бы туда вообще не соваться, но нет-нет, а любопытство верх берет.

Старожил
+1350
|30 Мая 2013
5
Цитата Messha
Корень колдовства - это желание доминировать, различными манипуляциями добиться своего и взять все и всех под свой контроль.

А зачем вы это сами делаете?

 

Цитата Messha
Читайте Дерека Принса

Это про которого вы сказали, что если кто ему верит и думает что может впасть в обольщение, тот уже в обольщении. Вы это давно писали и цитату в студию, как вы часто любите говорить я естественно не приведу. Просто для разоблачения меня ответьте на вопрос:  Вы можете быть в обольщении, не смотря на ваши отличные от всех знания, что есть что?

 

Цитата Messha
Форум христианский и здесь должны освещаться все вопросы в том числе проблемные и горячие,

Должны. Но форум не для тех, кто нарушает правила этого форума. И вы при регистрации с этим согласились. Те кто нарушает правила, должны хотя бы прощения за это просить, если не пободрствовали. А у вас почему то получается, что вы своими удалениями гордитесь. Вы согласны что это неправильно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
astrokines13
|30 Мая 2013
6

Да,тема о десятине как и другие темы,ничем не хуже.Потому что есть люди,с которыми гдето произошло разномыслие.И он заходит в каждую тему обливает грязью.Поэтому я понял,что невозможно убежать в какую то тему,подобрать собеседников,а остальных удалить.Года два на одноклассниках.была такая практика,если ктото заходил в твою тему и начинал троллить,его можно было просто удалить.Но здесь этого нет,но есть такой инструмент как жалоба,чем нужно пользоваться.Я с начала пытался както увещевать тех кто начинает оскорблять и унижать,но вы сами убедились,что это бесполезно.Пытался употреблять юмор(не сарказм и язву)и где то помагает.Но стараюсь,как только человек перешёл границу,не отвечать,не кормить,не метать и не давать.И стараюсь не читать их посты.Я хотел вообще не участвовать,но там появляются новые участники и в простоте начинают высказывать свою точку зрения.С такими можно общаться.А остальные как отмороженные,разумные доводы недействуют.Поэтому я в теме десятина участвовать буду,но нужно поступать по Писанию,от еретика отвращаться после первого или второго вразумления.И от словопрений воздерживаться.Искать достойных вежливых внимательных собеседников.Да поможет нам Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
талмид
|30 Мая 2013
7

Можно ограничиться закрытием  этой темы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
astrokines13
|30 Мая 2013
1
Цитата талмид
Можно ограничиться закрытием  этой темы.

А чё не по сердцу?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+690
|31 Мая 2013
3
Цитата astrokines13
Я с начала пытался както увещевать тех кто начинает оскорблять и унижать,но вы сами убедились,что это бесполезно.Пытался употреблять юмор(не сарказм и язву)и где то помагает.Но стараюсь,как только человек перешёл границу,не отвечать,не кормить,не метать и не давать.И стараюсь не читать их посты.Я хотел вообще не участвовать,но там появляются новые участники и в простоте начинают высказывать свою точку зрения.С такими можно общаться.А остальные как отмороженные,разумные доводы недействуют.Поэтому я в теме десятина участвовать буду,но нужно поступать по Писанию,от еретика отвращаться после первого или второго вразумления.И от словопрений воздерживаться.Искать достойных вежливых внимательных собеседников.Да поможет нам Бог!!!

Да поможет нам Бог, увидеть что не только ближний такой сякой но и что я не на много лучше, а порою и хуже.
Да поможет нам Бог чтобы в то время когда кажется что ближний "как отмороженыий" увидеть что я также...
Да поможет нам Бог когда видим в ближнем еретика, увидеть свое еретичество.
Да поможет нам Бог увидеть что мы ничуть не лучше мытарей и язычников - любим любящих нас и наоборот, также приветствуем только тех кто нас приветствует. (В сей теме "это" - зашкаливает)
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!

Старожил
+949
|31 Мая 2013
0
Цитата ирэн
но поймите ,если быть не искренним,то как в зеркало то смотреть??

Cпасибо за искренность.

И за то что вышли из пустых тем, во как тему раскрутили.

Удален
талмид
|31 Мая 2013
0
Цитата astrokines13
А чё не по сердцу?

это просьба автора: закрыть провокационные темы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата Messha
Ну вы же хотите закрыть темы,

националистические высказывания в свое время привели к закрытию целого раздела (переименованию и изменению статуса)

 

Цитата Messha
которые вам лично не нравятся.

как выяснилось не я мне одной.

 

Цитата Messha
Если бы вам дали волю, вы бы неугодных лично вам людей удаляли бы с сайта.

мне это не нужно ,ни "воля" ни удалять...

 

Цитата Messha
Но слава Богу это не в вашей власти.

смешно чассслово...

 

Цитата Messha
Ирэн хочет ей неугодные темы закрыть,

вы для пущей объктвности прочтите первый самый пост и не приписывайте мне свои мысли ,у меня есть прваво на свое мнение БЕЗ ИМПЕРСКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

 

Цитата astrokines13
Поэтому я понял,что невозможно убежать в какую то тему,подобрать собеседников,а остальных удалить.

а никто этого и не предлагал,если вы успели заметить..........вот именно из за того что у каждого свои мысли в голове ,и он или она усердно приписывают их другим и возникает недопонимание...

 

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
4
Цитата талмид
Можно ограничиться закрытием  этой темы.

я считаю что нужно ограничить хамство,грубость,оскарбления,и если участники дискуссии заинтересованы в той или иной теме ,то они и будут следить за порядком в ней. например я общаюсь в "кабачке" и у нас есть общепринятое правило ( между собой) никакой политики,выяснений отношений,оскарблений и каждый участник общения укажет на это и не важно ,что у меня с этим человеком пркрасные отношения,но если я несу раздор,мне предлагают окончить общение там где оно и начато. "кабачку" не угрожает закрытие потому что все общение построено на общение,и общаются только те,кому это не интересно.я очень надеюст ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАЛИ И ПОНЯЛИ И НЕ НУЖНО ПРИПИСЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ И ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

мое мнение - темы длжны быть огрначены возможным количеством права на бан.если тема выбирает их,то тема автоматом акрывается,вот и все....так просто....

и я не хочу ,не могу и не буду что то закрывать,на кого то влиять...

 

Цитата талмид
это просьба автора: закрыть провокационные темы.

не закрыть, а ужесточить меры за нарушения в темах,которые и приведут к закрытию естественным путем....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
4
Цитата Messha
Вот и общайтесь там по своим правилам, а в остальных темах люди общаются так как считают нужным

есть ещё общехристианские принцыпы,которые нельзя никому и никогда нарушать и презирать...

 

Цитата Messha
Если мы придем в кабачок с такими провокациями с которыми вы приходите в наши темы,

назовите конкретно что я спровоцировала без бла бла бла....

 

Цитата Messha
Только мы к вам не ходим, просьба и к вам соответствующая - оставить нас в покое.

полистайте страниц 10 вашей темы.я свое слово держу.

 

Цитата Messha
Ваше мнение никому не интересно.

если не интересно то почему вы здесь?

 

Цитата Messha
А указывать им что делать и критиковать работу портала и модераторов - одно из нарушений правил форума.

найдут нужным укажут мне ,давайте мои отношения с админами оставим мне и им ,как нибудь без вас...

 

Цитата Messha
Что касается количества банов в теме, так после нескольких провокаций наших, в вашем стиле, в кабачке, он тоже закроется))).

христиане так не поступают ИМХО......моё присутствие в 2 темах о десятине не дало мне ни одного бана.

 

Цитата Messha
Я даже согласна поучаствовать и получить удовольствие бан за это)))

удовольствие от бана....мазахизм какой то....ну в прочем ваше право....ваш выбор.....

 

Цитата Messha
Слава Богу. Тему можно закрывать?

нет ,пообщаемся....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
1
Цитата levko1
Да поможет нам Бог, увидеть что не только ближний такой сякой но и что я не на много лучше, а порою и хуже. Да поможет нам Бог чтобы в то время когда кажется что ближний "как отмороженыий" увидеть что я также... Да поможет нам Бог когда видим в ближнем еретика, увидеть свое еретичество. Да поможет нам Бог увидеть что мы ничуть не лучше мытарей и язычников - любим любящих нас и наоборот, также приветствуем только тех кто нас приветствует. (В сей теме "это" - зашкаливает) ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!

Может и так,но пусть меня в этому убедит Писание и разумные доводы,а пока этого нет натом стою и немогу иначе,да поможет нам Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|31 Мая 2013
3
Цитата ирэн
и превращаются в болото,мерзкое и зловонное...



Эта тема - конкретно провокационная.
Закрытие провокационных тем нужно начать с закрытия этой темы.
Здесь, в  этой темe,  верующих называют провокатарами, духовными вампирами, ворами, дарят мельничные жернова, в общем тема превратилась в болото, мерзкое и зловонное...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛаВ
|31 Мая 2013
5
Цитата ирэн
например я общаюсь в "кабачке" и у нас есть общепринятое правило

И что теперь ? Все должны  мыслить и поступать как десяток человек из вашего клюба?  Так пишите  напрямую  Вельбовцу , как  Путину писали: так мол и так ,  хочу привлечь в свой клюб как можно  больше людей , но они не хотят . Хочу  чтоб  думали и писали как я  и моя группа : о том , что  настряпал , что поел  и чем покакал. И чтоб  непременно   все участвовали в интеллектуальном  аутотренинге : досчитать до миллиона  . А  кто против  , то считаю это личным  оскАрблением.

Начальника  Чукотки

Удален
Верую
|31 Мая 2013
3
Цитата astrokines13
Может и так,но пусть меня в этому убедит Писание и разумные доводы,а пока этого нет натом стою и немогу иначе

Ну не хочет Вас Писание убеждать,потому что Вы не расположены...

 

Цитата ирэн
нет ,пообщаемся....

Лучше закройте....

Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
0
Цитата Верую
Лучше закройте....

Не нравится?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|31 Мая 2013
5
Цитата astrokines13
Не нравится?

Андрей,это у Вас такой подход:нравится - не нравится...Есть Истина!

Старожил
+1350
|31 Мая 2013
2
Цитата Messha
Я не так говорила. Я говорила, что тот кто боится быть обольщенным уже в обольщении. А Дерека Принса всегда считала лучшим библейским учителем. Хотя и не со всеми его выводами согласна.

То есть ваше понимание Библии ещё вернее чем это было у лучшего библеского учителя. Только вот боятся быть в обольщении значит не допускать смешения духов, а если это произошло, так как мы ещё делаем грехи, то исправлять это. И ни в коем случае не допускать начать благовествовать не то, что благовествовали те, через кого были написаны книги Нового Завета. Если вы этого не боитесь, то естественно что Защита от обольщения вам не обязательна. У вас и так всё правильно.

 

Цитата Messha
С тем, что меня будут наказывать если я нарушу правила.

Классно. Аналогично водительские права получают те, кто согласен с тем, что когда проедет на красный то разрешает чтобы его наказали. Правила форума для того, чтобы их исполнять, а не для того, чтобы получать за их неисполнение наказание.

 

Цитата Messha
Колдовство - это желание доминировать, навязать всем свое мнение, держать под своим контролем все вокруг, заставить замолчать всех, чье мнение не совпадает с вашим.

Вы не согласны с тем, что ктото будет так делать? Прекрасно. Получается  то чего себе не желаете от других, что и есть нарушение правил форума, то позволяете себе по отношению к другим участникам. А дальше скорее всего вы сделаете вид, что не поняли как правила форума связаны с Библией. Это же вам пытаются навязать своё мнение. Значит ктото хочет над вами доминировать, держать под контролем и это в то время как сам в обольшении.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
2
Цитата kirakelI
Эта тема - конкретно провокационная. Закрытие провокационных тем нужно начать с закрытия этой темы. Здесь, в  этой темe,  верующих называют провокатарами, духовными вампирами, ворами, дарят мельничные жернова, в общем тема превратилась в болото, мерзкое и зловонное...

самое страшное это не прощение,я извинилась здесь,

 

Цитата ирэн
УВ. БРАТ КИРАЛЕЛ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО РЕЗКА БЫЛА.

я извинилась в личке,все остальное ваши проблемы

 

Цитата Верую
Андрей,это у Вас такой подход:нравится - не нравится...Есть Истина!

и чем же эта тема идет против истины????а главное какой истины???

люби,люби,людей....
Удален
Верую
|31 Мая 2013
1
Цитата ирэн
и чем же эта тема идет против истины????а главное какой истины???

Это не Вам написано.

 

Цитата Верую
Цитата ирэн нет ,пообщаемся.... Лучше закройте....

Уже много провокаций...(это не на личностном уровне).

Удален
ирэн
|31 Мая 2013
2
Цитата Верую
Уже много провокаций...(это не на личностном уровне).

не я их начала.....

люби,люби,людей....
Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
0
Цитата Верую
Андрей,это у Вас такой подход:нравится - не нравится...Есть Истина!

Вы не можете её приватизировать.Вы нам отказываете в праве её иметь по своему удостоверению ума.Но истина в том,что мы можем иметь своё понимание в Господе,на основании того,до чего достигли,также как и вы.Но становиться врагами,обвинять в лжеучении на основании того,что вам не нравится то,что другие добровольно отдают в церковь десятую часть от прибытка и считают это вполне обоснованным Писанием фактом,это не истина.Никто не может мне запретить давать деньги в церковь в размере десятой части,на основании примера Авраама и Иакова.Вы можете не давать,это ваше личное дело,и слава Богу,что у меня нет осуждения к вам.Но то что вы начинаете обвинять и оскорблять других это не истина.Поэтому я с вами и стараюсь не общаться.И отвечаю в этот раз лишь для того,что бы выразить своё понимании ситуации в темах,где очень трудно сохранять мир Божий внутри тем,кто ещё слаб в вере,и у них даже срывы случаются.Мне страшно,если я смогу послужить преткновением.Поэтому я и стараюсь не сообщаться с вашими единомышленниками.Хотя не всегда это получается.Да благославит вас Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|31 Мая 2013
1
Цитата ирэн
не я их начала.....

Ваше право...

Старожил
+1350
|31 Мая 2013
4
Цитата Messha
У каждого форумчанина есть выбор куда пойти и с кем ему общаться, дружить или не общаться. Если человек не может себя контролировать проблема в нем и ему нужно решить ее обязательно, для своего же блага. Потому что кончается обычно такое плачевно.

Выбор есть. Но такой свободы у христиан нету.

.

1Кор.8: 9 Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.

И это не только пищи касается

12 А согрешая таким образом против братьев и уязвляя немощную совесть их, вы согрешаете против Христа.

Хотя конечно у вас своё мнение, как это всё правилно понимать. Только вот если ктото встречается с троллем, то задача последнего вывести собеседников из под их контроля, и порадоваться как это здорово у него получилось. Этого стараются избежать даже на форумах неверующих. Вы же добиваетесь чтобы на этом форуме, все кто желает доводить других, тот пусть это и делает.

Классно, кто хочет быть хамом, пусть им будет, а кому не нравится, то это его проблемы, пусть ищет другой форум.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
astrokines13
|31 Мая 2013
4
Цитата Пришелец
Классно, кто хочет быть хамом, пусть им будет, а кому не нравится, то это его проблемы, пусть ищет другой форум.

Вот именно!Важнее надеть маску"я за истину"и унизить другого обвинив его и причислив к лжеучителям и ворам.И их не беспокоит,что люди искренно ищут Господа,а убедить по Писанию не получается-следует приговор:"вы не хотите слушать разумных доводов,вы не основываетесь на Писании"Фактически мне отказывают в свободе совести иметь своё мнение.И не каждый может это выдержать.Конечно можно уйти с темы с форума,но правильно ли это?Ведь на форуме много истинных христиан.Форум это наш мир, в миниатюре и здесь в теме мы проживаем маленькую жизнь показывая другим свою внутреннюю сущность.Я всегда готов покаяться если увижу неправоту своих убеждений если меня убедит Писание и разумные доводы,разумные высказанные в любви к собеседнику.Если этого нет,я остаюсь в том,до чего достиг.Да поможет нам Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ирэн
|31 Мая 2013
3
Цитата ЛаВ
как  Путину писали:

какое вам дело до того кому,что и когда я писала??? давайте пройдемся по соц сетям ,мои фото сюда притащим?????

 

Цитата ЛаВ
так мол и так ,  хочу привлечь в свой клюб как можно  больше людей ,

я никого не приглашала ,я лишь рассказала о том,что местами бывает совсем по другому....

где есть Друзья...

 

Цитата ЛаВ
Начальника  Чукотки

в ослоумии вам не откажешь...

люби,люби,людей....
Удален
Верую
|31 Мая 2013
5
Цитата astrokines13
Вы не можете её приватизировать.Вы нам отказываете в праве её иметь по своему удостоверению ума.Но истина в том,что мы можем иметь своё понимание в Господе,на основании того,до чего достигли,также как и вы.

Истина во Христе...и понимается не по своему удостоверению ума: Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

(1-е Иоанна 2:27)
Цитата astrokines13
Но становиться врагами,обвинять в лжеучении на основании того,что вам не нравится то,что другие добровольно отдают в церковь десятую часть от прибытка и считают это вполне обоснованным Писанием фактом,это не истина.           Своим врагом Вас не считаю и не осуждаю за Ваши приношения в размере 10%,а то что это обосновано Писанием - ложь.Истина не должна быть в поношении.
Старожил
+1350
|31 Мая 2013
4
Цитата Messha
Что касается количества банов в теме, так после нескольких провокаций наших, в вашем стиле, в кабачке, он тоже закроется))). Я даже согласна поучаствовать и получить удовольствие бан за это)))

В каком стиле? В стиле всех христиан и участников этого форума назвать еретиками, кто не поддерживает чьёто личное мнение о материальном служении в поместной церкви, к решению которой он вообще никакого отношения не имеет? Навязывание своих заповедей, которые вообще заповедями не являются? Вам так интересно участвовать в разборках, это у вас развлечение такое?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Мая 2013
4
Цитата kirakelI
Речь не о Вас, а , например, о той же Консуэлле, которая В ЭТОЙ ТЕМЕ назвала меня ВОРОМ, без суда и следствия, причем. Так даже неверующие не поступают.

Да, не поступают. Сначала вы перешли на ёе личность, проявили свой проведный гнев, к тем, кто с вашил личным мнением не согласен, а теперь жалуетесь как сильно вас оскорбили. Вам вообще не за что просить прощения, вы здесь самый святой?

Вы читали в правилах форума не употреблять оскорбительные прозвища, вас это просили не делать, чтобы вы это поняли вам нужно сначала замечание, потом бан. Только тогда согласитесь?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5

Запрет провокационных тем...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.