Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На земле нет властей от Бога

Старожил
+223
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Как ещё лучше можно сказать о том, что в этом мире нет властей от Бога.  Вся власть и все власти  этого мира от сатаны и сатана является  властителем  всех властей этого мира.  Ев.  Матфея 4:8-9

Вы дерзко противоречите вельмишановному апостолу савлу Тарсянину ..................

Ибо он утверждает, что всякая власть от Бога ........................

Сейчас вас закидают анафемами местные законники и фарисеи ................

Reach out and touch faith
Старожил
+307
|6 Июн 2013
1 Цитировать

ПОследний представитель власти от Бога император христианского государства был убит с семьёй в подавале Ипатьевского дома приспешниками злых анунакоффф.

Сегодня нет уже влстей от Бога.
Все остальные власти можно назвать ...от Бога... только по попущению Божиему.

Во все структуры властей внедрены приспешники анугаков, которые ведут борьбу против христиан.

Запрещают христианские праздники, надсмехаются над Рождеством, ломают Храмы, насаждают гомосексуальные браки.

Старожил
+240
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Как ещё лучше можно сказать о том, что в этом мире нет властей от Бога. Вся власть и все власти этого мира от сатаны и сатана является властителем всех властей этого мира. Ев. Матфея 4:8-9

когда Адам и Ева были двумя людьми на земле-от кого была их власть-от Бога, или от Сатаны

Старожил
+240
|6 Июн 2013
0 Цитировать
ПОследний представитель власти от Бога император христианского государства был убит с семьёй в подавале Ипатьевского дома приспешниками злых анунакоффф.

ага, полу-немец-полудатчанин, находившийся под влиянием Гришки Распутина

Удален
LuminoCitizen
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Без сатаны и духа антихриста не может совершится "тайна беззакония"

Тайна беззакония - не от Бога. Власть антихриста - от сатаны, а не от Бога. Христос приходил разрушить дела дьявола, а не сыграть роль в каком-то совместном спектакле Бога и сатаны.

 

Цитата voda
всякая власть от Бога,ибо НЕТ власти не от Бога

То есть, власть антихриста, которая от сатаны - это от Бога? Система власти сама по себе, безусловно, от Бога. Правоохранительные органы - это от Бога, но преступные люди у власти - это точно не от Бога. Лжепророки у руля власти в церкви - не от Бога. Сама пирамида власти в церкви - не от Бога. Или вы думаете, что лжепастыри - от Бога тоже, как и истинные служители Христа?

оскорбления игнорирую
Старожил
+240
|6 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
Система власти сама по себе, безусловно, от Бога.

а глупая и неэффективная система с нереальными для применения законами-от Бога?

А, например, норма Конституции Ирана о том, что ислам-госрелигия-от Бога, а шариатские суды на основании Корана-от Бога?

Старожил
+33
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
Тайна беззакония - не от Бога. Власть антихриста - от сатаны, а не от Бога. Христос приходил разрушить дела дьявола, а не сыграть роль в каком-то совместном спектакле Бога и сатаны.

"Тайна беззакония" исполняется духом антихриста и по действию сатаны, но по воле Его, дабы обличить беззаконников и пошедших за ними, а также для познания человеком всей полноты зла, допущенного Богом: "потому что Бог положил им на сердце -- исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии."(Откр. 17:17).

Писатель
+45
|6 Июн 2013
0 Цитировать

доверяйте больше богу и Его слову.я уже все объяснил раньше.

Удален
mikl
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
когда Адам и Ева были двумя людьми на земле-от кого была их власть-от Бога, или от Сатаны

Адам и Ева предали Бога, отвернулись от Бога и перешли служить сатане, поэтому их власть после грехопадения - от сатаны.  И все власти на земли, начиная от грехопадения Адама и по сегодня   - от сатаны.   Адам и Ева олицетворяют собой  предателей и служителей сатаны.  Поэтому и род людей  рождённых от  Адама и Евы -  это Каины, убившие  Авеля и убившие Иисуса, Единственного Представителя Бога в    этом мире сатаны.

 

Цитата alicoc
когда Адам и Ева были двумя людьми на земле-от кого была их власть-от Бога, или от Сатаны
Удален
mikl
|6 Июн 2013
1 Цитировать

Друзья, мы рождаемся и живём в мире сатаны. Пора это осознать и признать.  Поэтому мир стоит во лжи, беззакониях,  несправедливости и насилии.  Властями этого мира убиты миллионы людей, детей,  младенцев, матерей. В чём  их вина?Разве только в том, что они родились в этот мир сатаны. Бог не имеет никакого отношения ко всему злу, что творится в этом мире.  "...Бог злом не искушается и никого не искушает на злодеяние..."   Якова 1:13.

Удален
mikl
|6 Июн 2013
0 Цитировать

Церковь Иисуса  Христа, должна была бы стать Представительством Божьего Царства на земле, но  в Христовой Церкви власть захватили сатанисты и  превратили Дело Иисуса в религию  Великого Вавилона.

Кн. Откровения 17,18. Езекииля 16,23.

Большинство Божьих праведников были убиты служителями  сатаны. А те священнослужители и  проповедники, которые должны  служить Богу, к сожалению стали служить мамонне, деньгам и своим телесным  ненасытным  прелюбодеяниям и мерзостям. А то, что они говорят, что они  служители от Бога - это  их ложь,  обман и притворство.  Ибо даже сатана притворяется  ангелом света....

2 Коринфинам  11:13-14

Старожил
+33
|6 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Церковь Иисуса Христа, должна была бы стать Представительством Божьего Царства на земле, но в Христовой Церкви власть захватили сатанисты и превратили Дело Иисуса в религию Великого Вавилона.

Брат, насчет Церкви Христовой вы правы - но Церковь Христова находится в Небесном Иерусалиме, а на земле есть представители этой Церкви, которые в духе и истине. Но насчет власти сатанистов в земных церквях - это слишком: все люди не идеалны, в том числе и священнослужители, поэтому суд Божий начнется с церквм Христовой на земле: "И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем. 
А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца."(Откр. 11:1,2). Этот суд начнется перед восхищением Церкви Христовой. Что касается Вавилонской блудницы - то это не Церковь Христова - а город в котором находится престол сатаны, и это город Москва из которой пришло учение антихриста и новая вера, заразившая весь мир. 

Удален
mikl
|7 Июн 2013
0 Цитировать

Хорошо. Но вот  скажите.  Христианская инквизиция, это что - от Бога? Или священнослужители, которые занимаются педофилией и другими мерзостями.  Относительно сатанистов, то здесь не я говорю, а Божье Слово, что все, кто творит беззаконие - они от сатаны. 1 Иоанна 3:6-9. Ев. Иоанна 8:44.

Я ведь не говорю о простых верующих, а о их руковолителях.  А среди руковолителей слишком много беззаконников, которые  првратили  служение  в бизнес.  Относительно  Великого Вавилона, то  вы  сначала прочтите книги

Откровения 17,18. Езекииля 16,23.

В этих книгах не говорится  о городе Вавилоне, а о женщине- блуднице. Женщина-блудница  - это олицетворение фальшивой религии. Пора  всё видеть так как есть, а не  приукрашать своими  желаниями и  рассуждениями. Настают времена, когда  всё будет названо своими именами. Фальшивые  священнослужители -  служителями сатаны, а  религия, напоившая  мир фальшивыми религиозными теориями   будет названа блудницей, матерью мерзостей  Читайте  Священное Писание в  Духе и  увидите мир таким, каким он  есть на самом деле, а  не  таким, как нам его рисуют фальшивые  священнослужители, которые утверждают, что это Бог управляет всеми этими мерзостями на земле и что они все со своими мерзостями  и беззаконием   являются служителями Бога. Какого Бога?  Сатана тоже представляется ангелом света.

В одном вы правы, что на земле на даное время нет Христовой Церкви.  С этим я полностью согласен.

Удален
LuminoCitizen
|7 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Хорошо. Но вот скажите. Христианская инквизиция, это что - от Бога? Или священнослужители, которые занимаются педофилией и другими мерзостями. Относительно сатанистов, то здесь не я говорю, а Божье Слово, что все, кто творит беззаконие - они от сатаны. 1 Иоанна 3:6-9. Ев. Иоанна 8:44. Я ведь не говорю о простых верующих, а о их руковолителях. А среди руковолителей слишком много беззаконников, которые првратили служение в бизнес. Относительно Великого Вавилона, то вы сначала прочтите книги Откровения 17,18. Езекииля 16,23.

Да, у них власть, но не от Бога. Даже Христу сатана заявил, что даёт власть, кому захочет. Обратите внимане - Христос это не оспорил тогда.

оскорбления игнорирую
Старожил
+33
|8 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Фальшивые священнослужители - служителями сатаны, а религия, напоившая мир фальшивыми религиозными теориями будет названа блудницей, матерью мерзостей Читайте Священное Писание в Духе и увидите мир таким, каким он есть на самом деле, а не таким, как нам его рисуют фальшивые священнослужители, которые утверждают, что это Бог управляет всеми этими мерзостями на земле и что они все со своими мерзостями и беззаконием являются служителями Бога. Какого Бога?

Все намного проще. Самая фпльшивая вера, которой дано прийти в мир и прельстить "даже избранных" - это приход в мир учения марксизма-ленинизма, церкви антихриста КПСС и царства зверя СССР с блудницей, сидящей на звере - Москве. Именнов этой вере запутались многие, считающие себя праведниками и моралистами. Их бог - сидящий у них в голове, -  идол рожденный советской системой, и скрыйты в образе вождя мирового пролетариата - ленина.    

Удален
korbofos
|8 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
Грех тоже делается по воле Божьей?

Греху Бог позволяет быть, поскольку это выбор человека, а с человеком Бог не сражается.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
mikl
|8 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Все намного проще. Самая фпльшивая вера, которой дано прийти в мир и прельстить "даже избранных" - это приход в мир учения марксизма-ленинизма, церкви антихриста КПСС и царства зверя СССР с блудницей, сидящей на звере - Москве. Именнов этой вере запутались многие, считающие себя праведниками и моралистами. Их бог - сидящий у них в голове, - идол рожденный советской системой, и скрыйты в образе вождя мирового пролетариата - ленина.

Дорогой друг,  ты всё  перепутал. Зверя, блудницу и СССР.   Это всё разные вещи.  Они не объединяются. А в Христовом Евангелии говорится о единстве зверя и блудницы.   Ты, наверное ещё молод и не знаеш, что такое СССР. А рассуждаеш ты так, как тебе навязали фальшивые священнослужители, слуги сатаны.  Поэтому, нет больше смысла в нашем споре.  Извини....  Удачи тебе в поисках Истины и понимания жизни.

Старожил
+33
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Уважаемый старый друг, думающий. что знаеешь истину, расскажи пожалуйста, что такое СССР и чем он отличается от зверя?

Старожил
+177
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
На земле нет властей от Бога

Думаю, что всякая власть - от Бога.

Удален
korbofos
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата blueberry
Думаю, что всякая власть - от Бога.

Полагаясь на Писание так и есть, даже власть того которого книга Апокалепс именует как "зверь", будет волей Божией: -  17 потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. (Откровение 17:17)

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
mikl
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата blueberry
Думаю, что всякая власть - от Бога.
Интересная получается  теория, если мы себе представим, что все   кровавые  диктаторы  посланы Богом  для власти на земле.   Вы так легко  сравниваете власть   Бога  с властями  сатаны...? А что же тогда делает сатана, если Бог посылает  убийц убивать?
Удален
korbofos
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikl
в этом мире  нет власти от Бога, - сказал Иисус Христос

Не подменяйте понятия, Иисус Христос таких слов не говорил, а в источнике на который вы ссылаетесь -

 

Цитата mikl
Ев. Иоанна  18:36-37.

Дословно сказано так: - Иисус отвечал: Цар­с­т­во Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Цар­с­т­во Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был пред­ан Иудеям; но ныне Цар­с­т­во Мое не отсюда.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
А что же тогда делает сатана, если Бог посылает  убийц убивать?

А что вы скажете на это: - 4 И сказал Моисей: так говорит Господь: в полночь Я пройду посреди Египта,

5 и умрет всякий первенец в земле Египетской от первенца фараона, который сидит на престоле своем, до первенца рабыни, которая при жерновах, и всё первородное из скота; (Исход 11 : 4 - 5).

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
mikl
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Простите, но я в религиозные  еврейские басни не верю.  Вы мне   наведите пример из Нового Завета или из жизни. А  рукописание  Старого  Завета Моисея - это не пример, так как  Господь Бог упразднил  рукописание Старого Завета Моисея   из-за его несовершенства.

Колосянам 2:14-15. Евреям 7:9-18, 8:1-13.

Тоесть, через  ошибочность  рукописания Старого Завета, Господь Бог назвал   рукописание Старого Завете несовершенным писанием несовершенных заповедей. Поэтому,  рукописание старого завета не может служить в качестве доказательств.

Удален
mikl
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Дословно сказано так: - Иисус отвечал: Цар­с­т­во Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Цар­с­т­во Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был пред­ан Иудеям; но ныне Цар­с­т­во Мое не отсюда.

Так в этом послании и говорится, что    нет на земле   служителей  Божьих.  И что Царство Божье не от сего мира. А если Царство Божье не от мира, то какая здесь может быть власть от Бога?  Вдумайтесь в   смысл этой фразы.

Удален
mikl
|9 Июн 2013
0 Цитировать

Вообще-то я вас понимаю. Вы хотите защитить гипотетическую  власть Бога, как  Творца  неба и земли. Вы думаете, раз Бог всё создал, то и  Божья власть должна распространяться на всё, созданное Богом. Это примитивное мышление. Как Творец, Бог создал   мир  за определёнными законами. Как говорится, запустил в жизнь  своё Творение.  И  творение Божье  начало жить и развиваться  не  затем, как хочет или не хочет Бог, а за  строгими Божьими Законами. Законы стоят в основании  Божьего  творения.  Законы  определяют  всю и всякую жизнь. Да Бог может вмешиваться в жизнь. В Бога достаточно Власти и Силы, чтобы  исправить любую ошибку жизни, если это соответствует Законам.  У Бога нет  волшебной дудочки, в которую Он  затрубит и всё исправится.  Так бывает только в сказках.  Жизнь - это Закон, который  даже Бог не может нарушать.

Удален
korbofos
|9 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikl
Простите, но я в религиозные  еврейские басни не верю.

Верите вы или нет это - никоим образом не влияет на исторические события, в которых Бог Себя проявлял и о чем я писал выше.

 

Цитата mikl
Тоесть, через  ошибочность  рукописания Старого Завета,

В чем ошибочность того, что Бог дал Моисею на горе Синай?

 

Цитата mikl
Вы мне   наведите пример из Нового Завета

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые. (Послание ап. Павла к Римлянам 13:1-6).

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
mikl
|9 Июн 2013
0 Цитировать

В этом послании Ап. Павел  хотел  обяснить, чтобы  верующие  покорялись  этим  мирским властям, чтобы не навлекать на себя гнева властей и не терпеть от их насилия.  Послушание властям - это самый верный спсоб  не навлекать на себя гнев властей этого мира.   А слова  о том, что  власти этого мира Божьи служители, - это плевелы фальшивых  религиозных теорий, которые вписаны  слугами сатаны в Священное Писание Библии.  Матфея 13. Луки 8.

Грешники (власть этого мира состоит только из грешников) названы  служителями сатаны.

1 Иоанна 3:6-9. Ев. Иоанна 8:44.

Не могут же одновременно  служители сатаны быть и служителями Бога.    Читайте  не букву Писания, а смысл и вы  придёте к  пониманию Священного Писания Христова  Евангелия Нового Завета Духа, а не буквы.

Удален
korbofos
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
А слова  о том, что  власти этого мира Божьи служители, - это плевелы фальшивых  религиозных теорий, которые вписаны  слугами сатаны в Священное Писание Библии.

Чего здесь только не писали про Библию но то, что уже и сатана принимал участие в ее написании это - уже перебор. - Вы победили, ваша позиция ясна, вперед на барикады.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|9 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikl
Грешники (власть этого мира состоит только из грешников) названы  служителями сатаны.

Ну так вы тоже грешник, значит вы служитель сатаны.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
1 2 3 4 5 6

На земле нет властей от Бога

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы