Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путь к финансовой свободе

Гость
+4
|28 Мая 2013
4 Цитировать

Я давно думал о том, что практически вся Россия живет в бедности, большинство христиан с трудом сводят концы с концами, я молился о том, чтобы Бог благословил меня, чтобы я был богатым и помог другим людям стать богатыми. Бог благословил меня различными идеями, я открыл магазин, который успешно развивается и появилась идея открыть сеть магазинов по всей стране, потом я занялся инвестициями, сначала безуспешно, а потом пришел какой-то...прорыв и успех, и буквально месяц назад пришла идея как помочь другим достичь успеха.

Писатель
+210
|28 Мая 2013
7 Цитировать

Защел к вам на сайт. Третий вариант стать финансово свободным наиболее забавен. Вы предлагаете отдавать вам деньги и типа вы берете риски на себя. Извините, но тот, кто дает вам деньги рискует по полной программе. А вы представляете этот вариант, как наиболее безопасный. Это для вас это безопасный вариант, так как вы имеете полный контроль над деньгами.

Нормальные трейдеры не берут деньги в управление. Они управляют деньгами "на стороне клиента", то есть деньги находятся на счету клиента, а трейдер может лишь совершать сделки, но не может вывести средства.

Отзывы на вашем сайте слишком идеальные.

В качестве надежности инвестиций вы даете номер своего телефона. Как это делает инвестиции надежными?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
+4
|28 Мая 2013
1 Цитировать

спасибо за отзыв

Удален
Rescue
|28 Мая 2013
6 Цитировать

Реклама на инвиктори запрещена если что, а вы рекламируете свой сайт. Вы часом не из церкви Аделаджи? Там тоже такие лозунги были лет 5 назад, в итоге люди вместо свободы получили финансовое рабство и остались ни с чем.

Гость
+4
|28 Мая 2013
1 Цитировать

не, я не из посольства Божьего) а за рекламу сайта прошу прощения, я на самом деле хотел помочь людям перестать быть бедными)

Удален
mikola1
|28 Мая 2013
15 Цитировать
Цитата sumin93
Я давно думал о том, что практически вся Россия живет в бедности

Андрюша, сынок. Тебе сейчас 19 лет. Здравомыслящие люди не дают деньги в управление детям.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
О-ц Сергий
|28 Мая 2013
1 Цитировать

Смешная темка ))

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1501
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Вы предлагаете отдавать вам деньги и типа вы берете риски на себя.

Так в этом же вся суть, здесь главная финансовая собака зарыта.

Верь и неси деньги и будет тебе счастье.

Писатель
+35
|29 Мая 2013
1 Цитировать

мне интересно, есть те кто повелся?

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
Кошачий глаз
|29 Мая 2013
0 Цитировать

Богатство  души-вот что не может дать нам ни одна финансовая пирамида.Предложение сие-потребность растущей плоти и Духа за счет неё..рождение отсталого дитя.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
+4
|29 Мая 2013
1 Цитировать

админ - просьба удалить эту тему

Старожил
+1501
|29 Мая 2013
1 Цитировать

Господа, поскольку тему закроют, а не все еще обрели заветную финансовую свободу, добро пожаловать в тему Успех.

И ни каких денег ни куда нести не надо.

Удален
mikola1
|29 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата -Daser-
мне интересно, есть те кто повелся?

ну чего вы так сразу, может у парня благие намерения. Просто не созрел ещё.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+35
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата sumin93
админ - просьба удалить эту тему

Админу писать нужно в специальной теме, раздел "Сообщи о сбое"

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Гость
+4
|31 Мая 2013
4 Цитировать

В интернете гораздо труднее сказать людям так, чтобы все поняли, что я имею ввиду. Реакция оказалась правда совсем не такой как я ожидал... Ведь я как минимум не желал никому ничего плохого, и - да я не могу убедительно говорить, и молодой (хотя никогда не считал это минусом, даже когда без справок мне не хотели открывать ИП в виду несовершеннолетия), но  я желаю всем вам достичь успеха. Сайт я закрою этот, вернув людям их вложенные деньги (хотя признаюсь честно их немного, и даже очень немного). И все таки один совет - так как я понимаю, что практически все, здесь сидящие не имеют того финансового уровня, который бы хотелось, советую прочитать книгу, которая поможет начать правильно мыслить и начать делать конкретные шаги. Мои продвижения и в бизнесе и в инвестициях начались с этой книги называется она Азбука денег Константина Шереметьева. Он сам русский и понимая наши возможности, наши условия, пишет эту книгу. Пусть она вам поможет и пусть Бог благословит Вас, я ухожу с  этого форума, не буду тратить время зря, и еще раз прошу администрацию сайта удалить эту тему (в теме сообщи о сбое я писал это, но пока не отреагировали.

Писатель
+210
|31 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата sumin93
В интернете гораздо труднее сказать людям так, чтобы все поняли, что я имею ввиду. Реакция оказалась правда совсем не такой как я ожидал... Ведь я как минимум не желал никому ничего плохого, и - да я не могу убедительно говорить, и молодой

Просто найди другой вариант работы с людьми. Мотивы у тебя могут быть нормальные, но то, как подана информация по поводу инвестиций мало чем отличается от сомнительных проектов.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Гость
+4
|31 Мая 2013
2 Цитировать

Если применить те знания, которые можно получить из книг, в частности Азбука денег, о которой я написал, то можно выйти на неплохой уровень дохода, который не дает никакой финансовой свободы. Когда перестаешь "выживать" и начинаешь жить, занимаешь "уровень комфорта" - рост прекращается, и без инвестиций очень трудно будет остаться на этом уровне, т.к. пассивы (расходы) всегда растут независимо от нашего желания, а активы (доходы) нужно увеличивать самим. Поэтому всегда минимум 10% доходов нужно инвестировать, но куда - для меня был большой вопрос. Когда я решил помочь другим стать богатыми, я хотел обучать людей, а инвестиции - только один из пунктов. Я сам много потерял денег на "инвестициях" - потому что не было того, кто посоветует. Поэтому в процессе обучения я хотел чтобы людям было куда инвестировать не боясь потерять деньги. Но как я увидел у людей появляется еще больший страх, чем в проектах, в которых реально кидают. Поэтому если хотите, я могу какие-то советы (принципы, которые сам применял и применяю) присылать сюда, а куда вкладывать деньги все таки постарайтесь найти. Не нужно быть бедными - это не правильно, тем более детям Царя. (P.S. чтобы никто не подумал, что я продолжаю рекламировать сайт - все, что было на нем уже удалено, (кроме одной страницы с инвест портфелем) а деньги уже выведены инвесторами, теперь я управляю только своими средствами.

Удален
mikola1
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата sumin93
Мои продвижения и в бизнесе и в инвестициях начались с этой книги называется она Азбука денег Константина Шереметьева

Книга или аудио-курс?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Книга или аудио-курс?

Я читал книгу, но по-моему аудио-курс - это тоже самое, только в аудио исполнении. Также один из пунктов, который очень помог мне, я начал применять примерно год назад - заводится дневник, личный дневник. Только не стоит его засорять происшествиями за день или переживаниями. Вел и веду я его следующим образом - в самом начале я записал цели, а потом каждый день - пишу какие шаги к какой цели я сделал. Если не сделано ничего - пишется "День прожит зря!" - очень не хочется писать таких слов, поэтому приходится все таки делать шаги к целям.

Удален
mikola1
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата sumin93
Я читал книгу, но по-моему аудио-курс

Для мотивации подобные книги могут быть очень полезными. Сам читал Кийосаки, Шефера и других. Есть нормальные авторы, а есть типа Юрия Мороза.Книги нормальных авторов помогают научиться ПЛАНИРОВАТЬ, СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДОСТИГАТЬ ИХ.  Но , поскольку знаком с реальными бизнесменами, у них спрашивал, и они таких книг не читали. Однако бизнесом успешно занимаются.

Мой тебе совет - не торопись привлекать инвестиции со стороны. Потренируйся не год и не два, а лет 5-6 на своих. Удачи.

Насчёт этого Шереметьева - забей в поисковике отзывы на него. И , кстати, у него своё бизнес есть?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Насчёт этого Шереметьева - забей в поисковике отзывы на него. И , кстати, у него своё бизнес есть?

Лично шереметьева я не знаю, а по его словам, описаниям в курсе - его бизнес имеет миллиардный оборот. Мотивирующие книги по мне - нужны, но "азбука денег" тем и отличается, что она не мотивирующая, в ней расписаны конкретные шаги, которые нужно сделать, после прочтения мне пришли идеи для бизнеса. А про то, что есть успешные люди и без этих книг - я согласен, у меня тоже есть такие знакомые, но как стать финансово независимым я хочу учиться у людей, которые достигли этого. Поэтому я читаю их книги, ну и конечно же один из наверно обязательных пунктов  - в живую общаться с богатыми людьми, а если таких знакомых нет, то можно познакомиться, прийти к ним и задать вопросы. В большинстве случаев оказывалось, что богатые люди намного приветливее и доброжелательней нашего обычного окружения.

Удален
Галя ✰
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата sumin93
Поэтому я читаю их книги, ну и конечно же один из наверно обязательных пунктов  - в живую общаться с богатыми людьми, а если таких знакомых нет, то можно познакомиться, прийти к ним и задать вопросы.

sumin93, если вам так сильно этого хочется, вы можете однажды стать финансово независимым.

Я тоже любитель экспериментов. Не очень давно размышляла над своими финансовыми (небольшими пока еще) достижениями и вспомнила почему-то Екклесиаста:

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа… "(Екклесиаст 1:17)

Он в своей книге часто употребляет такие выражения: "предал я сердце свое...", "вздумал я в сердце своем...", "предпринял большие дела", "устроил, собрал.." и т.д.

В принципе, если слишком захотеть, МОЖНО достичь, можно познать, можно попробовать стать богатым. У меня получается, может быть, не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее...

Но Екклисиаст мне вспомнилася не по его достижениям, а по его результативным речам. В результате всего этого он понял (и я с ним полностью согласна), что ВСЕ в этом мире - суета и томление духа и нет от этих дел пользы под солнцем! А сущность всего выражена в страхе Божьем и в соблюдении Его заповедей (первых двух особенно).

"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;

ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." (Еккл. 12:13,14)

Удачи вам!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Гость
+4
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо." (Еккл. 12:13,14) Удачи вам!

Я тоже думал об этих словах, по-моему весь смысл книги Екклесиаст в этих словах заключается. Но один из наиболее значимых для меня стихов в области достижения успеха - также слова Соломона, но из книги притч: "За смирением следует страх Господень, богатство и слава и жизнь" а также - "начало мудрости страх Господень" (так как страх Господень следует за смирением, то за смирением все и богатство и слава и жизнь и мудрость), нужно научиться смиряться, потом Бог даст мудрость, а про мудрость сказано - "Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава".

И вам удачи - живите, как будто вы уже достигли успеха)

Удален
mikola1
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата sumin93
по его словам, описаниям в курсе - его бизнес имеет миллиардный оборот.

Имхо единственный его реальный бизнес- продажа своих книг и проведение платных семинаров.

Когда у человека есть бизнес, он его всегда рекламирует, пользуясь случаем. Да и размытая формулировка "миллиардный оборот" - рассчитана на людей, далёких от бизнеса.

Один миллиард или 40?

Миллиард рублей или евро? Оборот за неделю или за 20 лет существования бизнеса? И какой конкретно бизнес, миллиард оборота в сфере денежных переводов даст тебе 1-2% прибыли, миллиард оборота в торговле автозапчастями может дать 50-100%.

Подозреваю, что этот Шереметьев просто прочитал несколько умных книжек и решил зарабатывать деньги, использую вечное желание людей иметь больше денег.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+4
|2 Июн 2013
3 Цитировать

Вполне возможно, как я уже сказал - лично я его не знаю, но если его советы помогли мне, то мне абсолютно все равно чем он занимается и чем зарабатывает на жизнь. Вообще - не обижайтесь, но люди очень любят считать чужие деньги - продолжайте в том же духе и вы всегда будете бедными или максимум - средним классом, у богатых людей есть чему поучиться хотя бы потому, что они достигли того, о чем многие только мечтают, обсуждая их на форумах.

И еще раз - админ, удалите пожалуйста эту тему!

Удален
mikola1
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата sumin93
Вообще - не обижайтесь, но люди очень любят считать чужие деньги - продолжайте в том же духе и вы всегда будете бедными или максимум - средним классом

 Ты эту глупость у Шереметьева услышал? Давай посмотрим, кто считает чужие деньги. Пробовал когда- нибудь кредит в банке взять? Там надо справку о доходах принести, иногда выыписку из налоговой, ещё могут понадобиться документы на автомобиль или справка о доходах поручителя. Они не только твои деньги пересчитают, и деньги твоих поручителей, но и всю твою подноготную узнают. Банкиры что, бедные люди или средний класс? А если ты вклад хочешь открыть, то им и считать даже не надо, ты сам всё пересчитаешь и принесёшь им.

Ещё пример. Если ты наёмный работник, то ты не знаешь, сколько получает твой работодатель, а он про тебя всё знает, у него всё посчитано. И он не только считает твои деньги, но её и решает, сколько тебе их давать. Работодатель в сравнении с работником бедный?

 

Цитата sumin93
но если его советы помогли мне, то мне абсолютно все равно чем он занимается и чем зарабатывает на жизнь

Помогли или навредили, пока её рано судить.Через надцать лет, возможно, по другому будешь думать. Про таких "учителей", как этот Шереметьев, могу сказать следуюее: те, нужные и полезные вещи, о которых они говорят - далеко не новые и давно известны, а те новые вещи, о которых они говорят - далеко не всегда истинны. И многие из них заявляют о себе, как о владельцах нескольких бизнесов, а на деле таковыми не являются. Можно ли верить людям, которые лгут?

На самом деле это хорошо, что ты хочешь нормально зарабатывать, открыл своё дело. Это рабует и я тебе успеха желаю. Но с такими учителями далеко не уедешь.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+210
|2 Июн 2013
3 Цитировать

Mikola1, человек может считать только свои деньги или деньги тех, за кого он отвечает, то есть своих сотрудников, которые у него работают или клиентов, которые хотят взять у него деньги. Sumin93 говорит о тех, кто считает деньги других из чувства завсисти. Банкиры или начальники разве считают деньги других из зависти? Они работают, это их работа.

 

Цитата mikola1
как этот Шереметьев, могу сказать следуюее: те, нужные и полезные вещи, о которых они говорят - далеко не новые и давно известны,

Ну и что? :) В мире 7 нот, а музыки сколько?

 

Цитата mikola1
И многие из них заявляют о себе, как о владельцах нескольких бизнесов, а на деле таковыми не являются

Про Шереметьева такое можете точно сказать? Про других ведь тут не говорим.

Можете привести примеры хотя бы трех человек, кто заявляет что владелец бизнеса, а таковым не является и учит других зарабатывать деньги?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Можете привести примеры хотя бы трех человек, кто заявляет что владелец бизнеса, а таковым не является и учит других зарабатывать деньги?

1. Бодо Шефер http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80,_%D0%91%D0%BE%D0%B4%D0%BE

2. Роберт Кийосаки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B9%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82

3. Питер Дениелс http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%81

Бизнес у них, если и был, то продан, иногда с долгами. А то, что имеют сейчас - не бизнес, а не пойми что.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Про Шереметьева такое можете точно сказать? Про других ведь тут не говорим.

 Точно сказать не могу.Но. Как человек, имеющий своё маленькое дело, знаю, что владелец любого легального бизнеса всегда старается его прорекламировать при удобном случае. Ну, или, как минимум сказать название компании и чем она занимается. А когда просто говорит: " я владелец нескольких бизнесов, у меня обороты миллионы долларов в месяц", и кроме этого ничего - выглядит подозрительно.

 

Цитата ЯАлекс
Sumin93 говорит о тех, кто считает деньги других из чувства завсисти.

 Согласен с вами, зависть это плохо.

 

Цитата ЯАлекс
Ну и что? :) В мире 7 нот, а музыки сколько?

В том то и дело, что зачастую предлагают не музыку а какое-то караоке.

Почитал в инете критику Шереметьева,  есть мнение, что его книги - компиляция из книг других авторов.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+210
|2 Июн 2013
1 Цитировать

Ещё наверное можно добавить ребят из "бизнес молодость". :)

Касательно Шереметьева ничего против не могу сказать, так как не знаю его биографию. В целом он говорит вполне практичные рабочие вещи. Они применимы для любого человека.Но эти вещи, естественно не подходят для создания более серьезного бизнеса.

Здесь лучше читать или слушать практиков. В России например это Тиньков.

Мне понравилось читать Кениче Омае, Коносуке Мацусита. Сейчас потихоньку читаю эссе про Уоррена Баффета. Вот там мозг подкипает. :) Книги людей (или о них), которые добились признанного результата, у которых компании на рынке до сих пор успешно развиваются.

 

Цитата mikola1
Почитал в инете критику Шереметьева, есть мнение, что его книги - компиляция из книг других авторов.

В его семинаре Бодо Шефера и Киосаки я уже точно обнаружил. Просто он материал подает по-своему.

Есть инфа, что Киосаки в своих книгах малость косячнул. Он неправильно понял то, чему его учил его "богатый папа". Речь о квадранте.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5

Путь к финансовой свободе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы