Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки одержимости бесами это:

Писатель
-261
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
дьявол же человекоубийца

Который почему-то на протяжении всей Библии не убил ни одного человека.

А вот Бог зато оторвался по полной программе и на людях и на животных:
убил столько народу, в том чсле невинных детей, что едва ли и сосчетать можно.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+214
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это харизматическая бесомания. когда нет духовного различения, некоторые "проповедники с пулеметами" пытаются строчить очередями по всем подряд - авось и одержимый попадется. а если нет, то мол хуже не станет. так, для инкаунтеров сочиняют десятки разновидностей "бесов" на все случаи жизни, чтобы любой мог найти в списке "свои" симптомы. а был бы Божий Дух с ними - было бы и различение, и тогда не надо всех подряд прочесывать мелкой гребенкой
Я с этими словами согласна. Мне как-то Бог показал, что делают христиане некоторые. Они во всем подозревают деятельность бесов. Напрягая свои мозги, они рассуждают, какие бесы здесь могут действовать. Они перечисляют всевозможные предполагаемые имена демонов,которые, по их мнению могут действовать и начинают "стрелять" духовно, как им кажется. Зачем все это? Это как с закрытыми глазами размахивать кулаками во все стороны, "авось попаду". Человек изматывается. И совсем другое дело, когда Святой Дух открыл суть дела, показал цель и план действий. Дал имена, или так, без имен. Но ты видишь цель, причину и знаешь наверняка, что делать. Врачи не лечат, не установив сначала диагноз. Нам дан Святой Дух, дар различения демонов. Главное, превозносить Бога, зациклиться на Нем, на Его славе. "Противостаньте дьяволу и убежит от вас"
Местный
+34
|5 Апр 2013
3 Цитировать

Такого заболевания как дистония его просто напросто нет это прямое влияние нечистых духов.И это не я сказала ,а сами врачи.Когда я обратилась к врачам со своими проблемами к врачам ,после полного обследования ничего не найдя мне поставили дистонию ,хотя я и сосуды обследовала и оказалось все в порядке.Врач кардиолог прямым текстом сказала ищи бабку и езжай к ней.Врачи сами знают что за этим стоят темные силы ,просто не говорят открыто ,но в тихаря на ушко с этими проблемами советуют идти к бабкам.Ваша проблема очень похожа на демоническое влияние.Идите в церковь ,берите посты ,молитесь ,наполняйтесь словом Божиим ,а уж если не получиться ищите церковь где проводят служение освобождения.

Старожил
+952
|5 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата папа
.И я прекрасно помню,как я был как и не я вовсе...Я матерился на этого проповедника и в то же время я осознавал,что я схожу сума.

Это явно проявление демона, который контролирует вашу жизнь. Стыдиться этого не надо надо выгнать эту мразь. Найдите тех кто имеет веру и силу на изгнание бесов. Обязательно помолюсь за вас. Причин почему демон котролирует вашу душу может быть множество, но она есть и ее необходимо выявить и устранить, для этого необходимо исповедание. Главное не сдавайтесь! Христос победил эту нечисть!

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1446
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
помолитесь 14 38 за меня! Чтобы Бог помог избавиться от эгоизма и наполнил моё сердце ,разум и душу теплом,добром и любовью!

ну это делами а не молитвой менять нужно...

и я там вам в личку письмо отправила...прочтите...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|5 Апр 2013
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1490
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Цитата 14 38
Повыш. кров. давление - это первый признак психосоматических заболеваний, любой врач, если обратится с проблемами сосудов скажет, что это последствие волнения, стресса, переживаний.
Цитата 14 38
добавить в рацион приправы, они повысят настроение, мне лично корица  помогает, ваниль, жгучий красный перец и васаби.
Сильно сомневаюсь, что "любой врач" посоветует при повышенном давлении употреблять жгучий перец и прочие острые приправы.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|5 Апр 2013
6 Цитировать
Цитата Alexkifa
многие симтомы можно расценивать как одержимость, но также очень похоже на вегетососудистую дистонию.
Вегетососудистая дистония - просто общепринятый наукообразный медицинский термин, обозначающий совокупность неорганических расстройств, не подпадающих под определение психических заболеваний.
Практически, врач понимает, что это за проблемы, но не может записать в медицинской карте "чертовщина какая-то", вот и пишет диагноз ВСД.
Qui nimium probat, nihil probat
Гость
0
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Сильно сомневаюсь, что "любой врач" посоветует при повышенном давлении употреблять жгучий перец и прочие острые приправы.

Вам виднее может, я не хожу по клиникам в отличии,

у меня со здоровьем всё Ok. 
А в остальном я угадала - сейчас посм. диету при гипертонии.

Старожил
+373
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
умаю, это порча или демоническая атака. А Вы ходите в церковь? Православная не в счет.

А православная, почему не в счет?

Старожил
+1471
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Olgaob
А православная, почему не в счет?

Конфликт между православным и протестантским учениями. Так учат - и тех и других, что мы враги друг другу.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+373
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Конфликт между православным и протестантским учениями. Так учат - и тех и других, что мы враги друг другу.

Кошмар! А я думала мы - Христиане...

Говорят, где любовь, там Христос, а где вражда...

Смотрит на нас Господь с небес, что, интересно, он думает...

Старожил
+1471
|5 Апр 2013
2 Цитировать

Он думает, что дьявол разделяет и властвует. А мы, конечно, должны более думать о том, чтобы угодить Ему.

Я не написала ничего нового. Это древняя проблема. Не идеализируйте людей, церковь и христианство. Я уже давно разочаровалась во всём, в чём можно разочароваться.

Оставайтесь с Богом.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+137
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Вегетососудистая дистония - просто общепринятый наукообразный медицинский термин, обозначающий совокупность неорганических расстройств, не подпадающих под определение психических заболеваний. Практически, врач понимает, что это за проблемы, но не может записать в медицинской карте "чертовщина какая-то", вот и пишет диагноз ВСД.

Не всегда так..хотя и может быть место этому... но часто просто зажат нерв.

Старожил
+373
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Не идеализируйте людей, церковь и христианство. Я уже давно разочаровалась во всём, в чём можно разочароваться.

Я не идеализирую , просто, иногда, хочется напомнить...

Старожил
+2458
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Ледокол  права  Наччну   издалека  Третий  апокалиптический  всадник  устранит  поставку  хлеба  Это  значит  как  больного  отключить  от  системы  жызнеобеспечения  В современный  евангельских  церквях наблюдается  упроцесс  увядания  Откровения  Божьего  Слова  Остались  голые  лозунги  Павел  об  этом  писал  Хлеб  - питание  не  только  для  человека  но  питание  для  Ангелов 2К  чему  желают  приникнуть  они" А  " Без  откровения  Свыше - народ  необуздан "  Притчи  Значит  то  что  мы  сейчас  наблюдаем  - бесовщина  И  завоевание  города  и  связывание  неразумного  брата  Скажу  даже  больше  Хула  на  Духа  живущего  в  том  А  это  никогда  не  прощается  Вот  и  делайте  вывод  сами   Грань  на  первый  взгляд  незаметна но  человеческая  манипуляция   духами  это  поругание  святыни  Сравните  хотя  бы  служение  Кетрин   Кульман   и  Мунтяна  и  Ледяева  и  отыщите  различия

Старожил
+373
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата папа
Меня интересует подобный вопрос,так как мне кажется,что одержим я. Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц. Делал обследования.Сказали,что вегетативка дает сбои... Вот ищу срочно церковь,где покреститься...

1 С сосудами проблема и, может быть нехватка железа, магния, витамина B6

2 Скорее всего прокручиваете свои проблемы много раз в мозгу, каждый раз переживая - поэтому поднимается давление

3 Может быть постоянный раздрожающий фактор - отсюда злобность на окружающих ( кстати, сейчас это распространено, не корите себя так сильно, не только вы испытываете такие чувства)

4 МРТ-мозга можно сделать, вдруг опухоль, или очаг в определенном месте к.г.м.

Ну, и мысли о бесах и прочем... Бросайте их...

Старожил
+373
|5 Апр 2013
1 Цитировать
то есть мой путь определяет чья-то молитва?

Нет, свой путь определяете ВЫ, молитва за ближнего может помочь, если ближний САМ захочет помощи. Я не притендую на догматику, это мое мнение. Никто не может вас привести к вере, если на это не будет Божьей воли... Промысел действует в отношении каждого, но без насилия над личностью. Человек свободен в своем выборе.

Старожил
+1172
|6 Апр 2013
3 Цитировать

Оля, человеку освобождение нужно, о чем Господь ему и говорит... Редко встретишь такие признания- мое лицемерие привело к этому, и совершенно недвусмысленные проявления.

И вот вам ответ, почему не рекомендуют православную церковь- то, что Иисус делал каждый день много раз, вы пытаетесь заменить диетой и позитивом.

Я не обвиняю вас, но игнорировать духовный мир верующему- по меньшей мере неразумно.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+137
|6 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
И вот вам ответ, почему не рекомендуют православную церковь- то, что Иисус делал каждый день много раз, вы пытаетесь заменить диетой и позитивом.

в некоторых православных монастырях практикутся экзорцизм, а учитывая популярность ПЦ в народе, мне кажется православных экзорцистов легче найти в России, чем, скажем у баптистов, хотя могу и ошибаться..

Старожил
+1172
|6 Апр 2013
1 Цитировать

Не легче, да и действуют они часто по принципу- проявление есть, значит, работает... Мало кто руководится Писанием, а предания разные бывают... В принципе, пятидесятники и харизматы здесь самые продвинутые, но конечно нужно узнаТь о результатах данного служения и молиться о том, чтоб Бог привел к кому надо.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+137
|6 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Мало кто руководится Писанием, а предания разные бываю

Это вы зря ) было время, я тоже так думал, слава Богу, оно прошло...

Местный
+34
|6 Апр 2013
1 Цитировать

7,8,9 июня в Москве будут проводить служение освобождения.Ваши симптомы очень похожи на демоническое угнетение.Я с этим сталкивалась поэтому знаю не по наслышке.

Старожил
+1471
|6 Апр 2013
1 Цитировать

Карлос Анакондиа. Книга "Слушай меня, сатана!"

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+373
|7 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
Оля, человеку освобождение нужно, о чем Господь ему и говорит... Редко встретишь такие признания- мое лицемерие привело к этому, и совершенно недвусмысленные проявления. И вот вам ответ, почему не рекомендуют православную церковь- то, что Иисус делал каждый день много раз, вы пытаетесь заменить диетой и позитивом.

Неверующему ничего не нужно. Он не имеет потребности.

Православная церковь ничего не заменяет никой диетой и позитивом. Речь, видимо, о великом посте? Да, есть великий пост, как время покаяния, познания своей греховности, и время дел милосердия, ну, и для вас не секрет, что пост - это временное ограничение пищи, мера аскетизма, чтобы научиться себя ограничивать еще и на телесном уровне, но главное: милосердие и помощь ближнему. Это, конечно, в какой-то степени является позитивом, согласна. У нас так, у вас может быть по-другому и это ваш выбор.

Старожил
+1471
|7 Апр 2013
0 Цитировать

У нас пост по потребности, индивидуально, если есть нужда.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
-46
|25 Апр 2013
0 Цитировать

когда отвергают Боженственность Христа

Гость
0
|16 Апр 2014
0 Цитировать

Признаки одержимости бесами очень обширные.
Во-первых, это изменения психики и поведения (от еле заметных странностей до беснования). Причем одержателю интересен не сам человек, а выявление своего «я» или продолжение действий, незаконченных на земле (почти все «бесы» — это умершие люди или их оболочки).
Во-вторых, проявления телесные (сюда относится большая группа «неизлечимых» болезней, являющихся следствием или сопутствующих одержимости, а также много психических и нервных расстройств). Здесь нужно быть осторожным, поскольку одинаковые симптомы могут быть и у больных, и у одержимых.
Также одержимость можно определять по реакции некоторых животных, например, собак или лошадей (не всех конечно, а только пород с развитой чувствительностью) одержимые пугают, а кошек наоборот — радует близость одержимых. Они могут ходить рядом и радостно мяукать.
Более подробно эти признаки одержимости описаны на сайте oderzhimost.ucoz.ru
Ну и, конечно, реакция людей с чистой душой и развитой духовностью также помогает определить, является ли человек одержимым. К счастью, даже в нынешних условиях таких люедй немало. Они могут видеть ауру, если у них открыто духовное зрение, или просто чувствовать близость одержителя. Также, такие люди богаты энергией, которая как огонь опаляет всех мохнатых пришельцев. На силе духа лучших представителей рода челшовеческого человечество еще держится, и, надеюсь, переживет смутное время.

Удален
Classic art
|17 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Agni
почти все «бесы» — это умершие люди или их оболочки

Не может такого быть

Старожил
+126
|17 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Agni
Во-первых,
Цитата Agni
Во-вторых
Цитата Agni
Ну и, конечно

Ну а в библии про это что написано?

1 2 3 4 5 6

Признаки одержимости бесами это:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы