Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки одержимости бесами это:

Писатель
+214
|4 Апр 2013
1 Цитировать

Совет "Ледокол"у: Верьте больше в Божью силу, Божью защиту, чем в колдовские молитвы. Бог намного принамного больше всего этого. Превозносите Его. Молитесь больше на иных языках - это часть нашего вооружения (Еф. 6:18 всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом и старайтесь о сем самом со всяким постоянством...)

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Вы человек не имеющий дара Святого Духа, как вы можете судить о том в чем вы даже приблизительно не знакомы? Скажите скольким людям вы помогли освободиться от демонической зависимости? Скольким вы вернули их растоптанную демонами личность?

вы решили похулить Cвятой Дух? у вас неплохо получается. но вы переключились с обсуждаемой темы на обсуждение оппонента.  сами то вы о себе ничего не сообщаете, так почему что-то выпытываете у других? а что и сколько Бог сделал через меня или через других людей - то все мы узнаем в свое время и каждый получит соотв. награду и всем по делам воздастся, не переживайте.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Alexkifa
Считая себя православным, не может зайти в церковь вообще, начинается ташнота, головокружение, боль в голове, может дойти до рвоты

На самом деле тошнота и рвота - это естесвенная реакция организма при виде "избранных" и "святых". собирающихся на свои собрания дабы убедить друг друга в том, что они все еще по прежнему избранны, что они все так же стойки в своем намерении свалить свою ответсвенность на какого-то 33 летнего парня из Палестины и поваляться с пеной у рта по полу, изображая наполненность неким святым духом, при этом искренне исповедуя все библейские детоубийства.

Мне например весьма трудно сдерживать рвотные позывы при виде очередного афро-пастыря , собирающего очередные взносы.

Я сильно искушаем тем, чтобы не сделать ему взнос в корзину в виде своей рвоты.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+952
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
вы решили похулить Cвятой Дух? у вас неплохо получается.

Я? Чем же? Тем что сказал что вы плотской? Вы скромнее о себе думайте... Ну , а то что вы в духовных вещах невежда-могу повторить.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1446
|4 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата папа
Делал обследования.Сказали,что вегетативка дает сбои...

этот диагноз самый любимый у враче...называется "идите вы отсюда"...т к по факту он никак не определяется и естественно не лечится....так что... да и к томуже температура к нему мало отношения имеет, это же разновидность невроза...

а вот температура как раз то над чем стоит задуматься...ее вызывают или инфекции (как давно на них вы сдавали анализы?) или гормоны...в мужском случае явный вариант- щитовидка (при ней и раздражительность, повыш давление и такая температура вполне нормальное явление)...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
могу повторить

а что вам еще остается? повторить-потроллить-похулить...

мне от этого не холодно, не жарко. а для темы - флуд.

зы

наблюдаю признаки одержимости у одного из участников.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+952
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а что вам еще остается? повторить-потроллить-похулить... мне от этого не холодно, не жарко. а для темы - флуд. зы наблюдаю признаки одержимости у одного из участников.

Сочувствую...

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Удален
007
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата папа
Меня интересует подобный вопрос,так как мне кажется,что одержим я. Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

Такие симптомы, могут быть при сильной депрессии, у меня такое было и даже летом ,была температура 37 и выше , витаминов хватало, однако.Не исключено, что причина депрессии внешняя, возможно у вас есть враги , которые могут на вас влиять при помощи оккультизма.

Так,что одержимость не обязательна. Видел одержимых, но как правило это явная одержимость- менялся голос с женского на мужской , появлялась сила неимоверная и тд.

Старожил
+1446
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Видел одержимых, но как правило это явная одержимость- менялся голос с женского на мужской , появлялась сила неимоверная и тд.

ну это когда идутт проявления (в основном когда в церкви присутствие Божье)...но они же не будут демонстрировать себя...наоборот тихо сидят дабы ниче не заподозрил никто и ведут разрушительную работу души и тела...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+693
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Совет "Ледокол"у: Верьте больше в Божью силу, Божью защиту, чем в колдовские молитвы.

Если я верю в колдовские молитвы, это не значит, что я не верю в силу Божью. Одно другого не исключает. Вы невнимательно читали. Я так и писала, что молитва сняла колдовство. Не может боль просто так возникнуть и так же исчезнуть. Это неспроста.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
007
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
ну это когда идутт проявления (в основном когда в церкви присутствие Божье)...но они же не будут демонстрировать себя...наоборот тихо сидят дабы ниче не заподозрил никто и ведут разрушительную работу души и тела...

Не ,это не в церкви было, её на на праздник какой то, пригласили соседи. С начала все нормально было , ....потом с ней несколько мужиков справиться не могли и голос в этот момент стал мужской.Это  нечто с начало у них дома завелось, его даже собака боялась, немецкая овчарка , потом в хозяйку вселилось.

Удален
DDT
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

Лет восемь назад у меня вышел камень из почек. Чувствовался дискомфорт в организме, и я пошёл в клинику магнитно-резонансной терапии. Там одна врач рассказала мне про одного пациента с похожим диагнозом на ваш. Парень потратил кучу времиени и денег на всевозможных "светил", проходил обследования в Донецке, Киеве и Москве. В заключение они ему предложили инвалидность, по причине "индивидуальной особенности организма", в котором "светила" заподозрили сбой терморегуляции.

Молодой парень с этим не согласился. Пошёл сначала "по бабкам", а потом, по чье-му то совету - в госпиталь, где проходил лечение я. Ему дали баночку, в которую он (извините за пикантные подробности) просто пописял. Баночка постояла в тёмном месте сутки, после чего её отнесли под микроскоп. В моче оказалась какая-то бацилла, которая погибает от недельного курса дешёвых антибиотиков, которые стоили тогда 3 доллара/пачка. Всё!

Оказалось, что парень ещё в армии переболел каким-то воспалением мочеполовых органов, которое залечили, но эта дрянь осталась.

Удален
DDT
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата папа
Вот ищу срочно церковь,где покреститься...

Даже если вы на 100% здоровы, вам всё равно нужно креститься во Христа. Благословений!

Старожил
+1446
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата 007
....потом с ней несколько мужиков справиться не могли и голос в этот момент стал мужской.Это нечто с начало у них дома завелось, его даже собака боялась, немецкая овчарка , потом в хозяйку вселилось.

вот это уже пример реальной одержимости...с таким если не разобраться прямая дорога в психушку (ну если жив еще останется человек)...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Ваш обожаемыот толпы необразованных людей, готовых платить за это шоу?

А вы образованный? Наверно никак не меньше как в оксфорде образование получали.И как Иисус с апостолами сравнится с вами?

Писатель
+63
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата папа
Меня интересует подобный вопрос,так как мне кажется,что одержим я. Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

Я не считаю себя экспертом.Но на лицо признаки дьявольского угнетения.Если для вас в момент крещения все было по настоящему,то не обязательно перекрещиваться.Вам необходимо войти под покров церкви,занять свое место в плане Божьем,чтобы начала работать благодать и у вас появились силы противостоять дьяволу.Надеюсь вам это поможет.

Удален
xodos
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Думаю...

думайте, вам это явно не помешает :)

 

Цитата папа
Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

проверьте сахар и щитовидку для начала, потом уже лезьте в духоманские бредни.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Писатель
+63
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата xodos
проверьте сахар и щитовидку для начала, потом уже лезьте в духоманские бредни.

А как насчет того,что ранами Иисуса мы исцелились? Дефакто сегодня появилось многомошенников зарабатывающих на имени Христа,силы же Божьей отрекшиеся.Деюре мы должны быть победителями над болезнями и "одержимостями",но дефакто мы часто проигрываем эти войны.На это есть множество причин.Но когда мы взыскиваем Господа и начинаем следовать Его плану для нашей жизни.Все становится на свои места,а вы рассуждаете как материалист,а не как христианин.

Местный
+34
|4 Апр 2013
2 Цитировать

Есть одержимостьи есть просто угнетение бесами и это не одно и тоже.В принципе если вы верующий человек вы не можете быть одержимым ,но вы можете быть под демоническим контролем в вашей  душе или теле.Если вы полностью обследовались и причин для такого состояния нет ,возможно это и демоническое угнетение.Бесы могут подстроить любые симптомы .А вообще за 90% заболеваний стоят именно демоны.

Удален
xodos
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
А как насчет того,что ранами Иисуса мы исцелились? Дефакто сегодня появилось многомошенников зарабатывающих на имени Христа,силы же Божьей отрекшиеся.Деюре мы должны быть победителями над болезнями и "одержимостями",но дефакто мы часто проигрываем эти войны.

как много пафоса, как мало смысла...

 

Цитата least
Все становится на свои места,а вы рассуждаете как материалист,а не как христианин.

Павлу это скажите, который Тимофею "ради его слабого желудка" советовал вино пить. Вообще, его за это анафеме бы предать не мешало.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Я не считаю себя экспертом.Но на лицо признаки дьявольского угнетения

тогда сходите в ближайшую поликлинику на тренировку по бесогонству  - там найдете достаточно таких на "лицо" одержимых )))

 

Цитата маша
Есть одержимостьи есть просто угнетение бесами и это не одно и тоже

это вы из личного опыта рассказываете, или где-то вычитали?

Цитата маша
.А вообще за 90% заболеваний стоят именно демоны
а кто подсчитал эти %?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата маша
А вообще за 90% заболеваний стоят именно демоны.

Слово Божье говорит,что Иисус взял на Себя все немощи и все болезни.Так же Слово Божье говорит,что Иисус не разделял болезни и одержимости.Проанализируйте:Он грехи наши Сам телом Своим вознес на древо,чтобы мы избавившись от грехов жили для правды:ранами Его мы исцелились.Я не ищу пафосов и анафем.Так говорит Слово Божье,а кто говорит не так как говорит Слово в том нет истины и он сам для себя анафема т.к. отрекся от веры.Ихмо.

Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
тогда сходите в ближайшую поликлинику на тренировку по бесогонству - там найдете достаточно таких на "лицо" одержимых )))

Я смотрю вы уже посещали эти мероприятия,судя по тому как вы задираете нос и одержимо оскорбляете всех вокруг.

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
одержимо оскорбляете всех вокруг.

))) я ли?

по моему, это вы обо мне говорите: "одержимо".

ну так гоните беса, чего зря пустословить? а когда не сможете изгнать то, чего нет, то имейте смелость извиниться. или будете как мытарь и грешник.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Паломник это от слова ломать??? Т.к. вы беспричинно ввязываетесь в ссоры и бесчестите всех вокруг???
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
0 Цитировать

пишите по теме, не переходите на личности. или не можете себя контролировать?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
пишите по теме, не переходите на личности. или не можете себя контролировать?

мудрость отстать от ссоры.Глупый же задорен.Как хотите так и понимайте.А что до моего вопроса вполне невинный вопрос не хотите не отвечайте.

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата least
мудрость отстать от ссоры.Глупый же задорен

ок, отстаю )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+137
|4 Апр 2013
1 Цитировать

Может ошибаюсь, поправьте если что, но из опыта находил, что для изгнания бесов не нужно иметь супер духовность. Люди, которые занимаются этим, имеют определенный статус в духовном мире, однако он не всегда духовны, как мне кажется. Они могут ненавидеть, обманывать и в то же время с властью изгонять бесов. Вообще, эта власть дана каждому из нас, только мы не все ею пользуемся.

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
для изгнания бесов не нужно иметь супер духовность

совершенно верно. и сила изгоняющая - это не наша сила, а Бога. надо смириться и делать, что велено, т.е. изгонять. уже не раз показывал, но вот практик, он именно об этом говорит:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
1 2 3 4 5 6

Признаки одержимости бесами это:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы