Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки одержимости бесами это:

Удален
папа
|3 Апр 2013
2 Цитировать

Здесь можно высказать,какие признаки одержимости бесами бывают.

Может из жизненного примера кто-то что-то напишет...

Удален
папа
|3 Апр 2013
3 Цитировать

Меня интересует подобный вопрос,так как мне кажется,что одержим я.

Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

Делал обследования.Сказали,что вегетативка дает сбои...

Вот ищу срочно церковь,где покреститься...

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать

А что в 21 веке еще кто-то на полном серьезе изгоняет бесов, или как говорит молодежь, гонит беса?


Может быть уже пора переходить от примитивных дикарских предрассудков времен Вавилона к нормальной психиатрии 21 века ?

 

Цитата папа
Вот ищу срочно церковь,где покреститься...

Ищите врача, чтобы полечиться

 

Цитата папа
Это все дело длится третий месяц.

Вы до "одержимости" простудой случайно, гриппом, ангиной не болели?

Плохой непослушный мальчик
Удален
папа
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Ищите врача, чтобы полечиться

Ничего не помогает.Обращался я к врачам.У меня куча уже бумаг...Куча таблеток было выпито...Однажды после сильной моей молитвы меня отпустило на один день буквально и потом опять понеслась...Я так понял,что во мне что-то нечистое.Может я ошибаюсь.Я не знаю.Я отчаянный на самом деле...

 

Вы до "одержимости" простудой случайно, гриппом, ангиной не болели?
Болел.
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата папа
Это все дело длится третий месяц

это авитаминоз )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
папа
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это авитаминоз )

Это серьзно?

Удален
palomnik
|3 Апр 2013
1 Цитировать

вполне. нужны витамины + больше пить чистой воды + подвижность и свежий воздух, чтобы кровеносные сосуды нормально работали и не было проблем с давлением, головокружением и далее по списку.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Болел.

чем именно? ангина?

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата папа
Это серьзно?

Нет, не серьезно.

Нужно быть невероятно невежественным чтобы температуру три месяца подряд и повышенное АД списывать на авитаминоз.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+693
|3 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата папа
Сделал такой вывод по таким симптомам: у меня повышенное давление до головокружения,какая-то тупость от которой плывёшь куда-то,раздражение на окружающих,упадок сил,злобность,ничего делать не хочется,температура тела 37.00-37.1.Это все дело длится третий месяц.

Думаю, это порча или демоническая атака. А Вы ходите в церковь? Православная не в счет.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|3 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Думаю, это порча или демоническая атака

а может сглаз? или венец безбрачия? папа, вы женаты? )

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
а может сглаз?

Так и знала, что посыпятся иронии. Но это есть в жизни. Есть еще и колдовские молитвы. Против меня многие молятся, т.к. многим мешаю жить спокойно в грехах. На той неделе была атака и сильно заболела нога. Болела несколько дней непривычной болью. После короткой сильной молитвы одного пастора (женщины) на следующий день все прошло. Прошла уже неделя. И что вы на это скажете?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Но это есть в жизни. Есть еще и колдовские молитвы

да, и экстрасенсы, и бабки, и психокорректоры есть. но причем тут христианство?

 

Цитата Ледокол
Против меня многие молятся

мания преследования?

 

Цитата Ледокол
На той неделе была атака и сильно заболела нога. Болела несколько дней непривычной болью. После короткой сильной молитвы одного пастора (женщины) на следующий день все прошло. Прошла уже неделя. И что вы на это скажете?

что вся "атака" происходила исключительно в вашем разуме.

молитва помогла - она подействовала на вас, а не на тех, кто якобы молился против вас.

если вы христианка, то как можете верить в эти "войны черной и белой магии"? а Библия у вас где?

Цитата Ледокол
Болела несколько дней непривычной болью
обратите внимание - вы строите свои догадки на личных ощущениях.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
мания преследования?

Ну зачем так грубо? Выступаю открыто против Сандея и его пасторов, которые кинули меня и людей. А вы в курсе как они молятся? Да они же проклинают всех, кто идет против этого сатаны, чтобы и сил у людей на борьбу не было. Это серьезные духовные войны. Не стоит относиться к  этому с насмешкой.  В Библии тоже про бесов написано, что именем Иисуса будем их изгонять. Если вам не дано это понять, значит и не надо. Я точно знаю откуда боль пришла и как она ушла. Я же не лезу к вам в организм.

Кстати, а что по-вашему такое ДЕПРЕССИЯ?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Ну зачем так грубо?

простите, но бывают такие операции, как вправление вывихнутой кости. не грубо не выйдет.

прислушаетесь - сэкономите много времени.

 

Цитата Ледокол
Выступаю открыто против Сандея и его пасторов, которые кинули меня и людей. А вы в курсе как они молятся? Да они же проклинают всех

какая разница, как они молятся, это их проблемы. вы верите в силу их молитв или в Бога и Его силу?

ну начните уже искать ответы в Библии, забудьте харизматические книжки.

а в Библии написано, как молились 450 пророков Ваала + 400 пророков дубравных!

и не было ни голоса, ни ответа. так чьим словам поверите вы?

 

Цитата Ледокол
Это серьезные духовные войны
это глупые религиозные сказки
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+693
|4 Апр 2013
7 Цитировать

А как вы относитесь к местописанию "Противостаньте дьяволу и он убежит? Что сие означает?

Слава Богу, у меня есть силы здесь писать и бороться в реале, значит верю в силу Божью. Не судите о том, чего не знаете. Мир намного многогранней, чем вы представляете в узком поле своей деятельности. По харизматическим книжкам не живу, т.к. их не читаю. Живу по своим ощущениям и по духу. Знаю многих людей, которые упали духом и восстановиться не в силах. Это их держит дух контроля. Только свободный человек может жить в свободе, радости и не унывать.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
А как вы относитесь к местописанию "Противостаньте дьяволу и он убежит? Что сие означает?

так противостаньте.

но разве дьявол молится за вас? или вы готовы видеть дьявола в ком угодно, только не в себе самой?

+ сначала покоритесь Богу, затем противостаньте дьяволу. и убежит ОТ ВАС (а не от кого-то другого)

а то "местописание"  у вас - это выдернутая фраза из цельной мысли.

 

Цитата Ледокол
Не судите о том, чего не знаете

ок. но откуда вам знать, что знаю я? итак, вы судите о том, чего не знаете:

 

Цитата Ледокол
вы представляете в узком поле своей деятельности

----------------

 

Цитата Ледокол
Живу по своим ощущениям и по духу

вижу, что по ощущениям. но дух здесь не причем. ваши ощущения - это плоть.

 

Цитата Ледокол
По харизматическим книжкам не живу, т.к. их не читаю

+

 

Цитата Ледокол
Это их держит дух контроля

=

откуда вы взяли "дух контроля"? в Библии его нет. значит таки книжки.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1490
|4 Апр 2013
3 Цитировать

Цитата Ледокол
А как вы относитесь к местописанию "Противостаньте дьяволу и он убежит? Что сие означает?
1. Прочитайте следующие четыре стиха.
2. Сделайте выводы.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+137
|4 Апр 2013
11 Цитировать

Приходилось видеть не раз изгнание бесов. Кому-то помогает, кому-то нет. После увиденного много интересовался этим, изучал разные источники. Пришел к выводу, что экзорцизм существует и в наши дни.

Самая явная одержимость:

прорицание, сексуальные извращения, ненависть ко всему, надругательство над Христом и всем что связано с Ним, особенно в момент экзорцизма, ташнота и головокружение в церкви, вблизи с священными предметами, спазмы в мышцах также нередко могут быть признаом одержимости. Определенные виды эпилепсии, глубокая депрессия.

Старожил
+693
|4 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата palomnik
ок. но откуда вам знать, что знаю я? итак, вы судите о том, чего не знаете:

Я привела  конкретный пример из своего жизненного опыта. Вы о нем знать не можете, но судите. Не думайте, что вокруг идиоты, а вы один умный.  Могу рассказать как была дикая депрессия после всех предательств в Посольстве. Я уже стала на путь борьбы и дьявол толкал меня на самоубийство. Откуда берется депрессия, тяга к суициду на этой почве? А Бог в один момент указал в какую церковь пойти и именно там были молитвы за освобождение. Там пришло облегчение и дух восстановился, стал в 10 раз сильнее. Для решения тех вопросов, которые свалились бывшим прихожанам ПБ на голову, надо иметь стойкий сильный дух. Депрессия - страшная вещь, это когда даже нет сил молиться, а значит и противостоять. И вот этого духа надо изгонять. Из-за депрессии люди болеют и физически, и даже умирают.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
palomnik
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Я привела  конкретный пример из своего жизненного опыта. Вы о нем знать не можете, но судите

как же я не могу знать, если вы привели конкретный пример?

вы привели - я рассуждаю на основе ваших слов.

 

Цитата Ледокол
Могу рассказать как была дикая депрессия после всех предательств в Посольстве

это понятно, но не доказывает ничьих "колдовских молитв".

 

Цитата Ледокол
Я уже стала на путь борьбы и дьявол толкал меня на самоубийство

точно, дьявол. и толкал он вас изнутри.

 

Цитата Ледокол
именно там были молитвы за освобождение

а это - воздействие снаружи, за вас молились и Бог действовал через других людей.

 

Цитата Ледокол
Депрессия - страшная вещь, это когда даже нет сил молиться, а значит и противостоять

это можете не объяснять. но лучше все же использовать библейские слова и понятия:

Кто отлучит нас от любви Божией:

скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч?

+

Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое...

(я выделил)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
ташнота и головокружение в церкви

может это просто от невозможности находиться рядом со скачущими по сцене и кочащимися в "духе" так называемыми "служителями" и от толпы необразованных людей, готовых платить за это шоу?

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+693
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
это понятно, но не доказывает ничьих "колдовских молитв".

Очень даже доказывает. Почему до молитв за освобождение не было сил жить, а после неоднократных  молитв дух не только восстанловился, но и окреп во много раз?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1490
|4 Апр 2013
4 Цитировать

"Много может усиленная молитва праведного. "

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата lents
"Много может усиленная молитва праведного. "

Например? ))

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1490
|4 Апр 2013
10 Цитировать

Например, я знаю нескольких кренделей типа тебя, за которых усиленно молились, и они таки стали нормальными христианами.

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Например, я знаю нескольких кренделей типа тебя, за которых усиленно молились, и они таки стали нормальными христианами.

А как это может быть связано?
Вы что-то наколдовали, и атеисты вдруг стали поклоняться еврейскиму племенному божеству?

Какая связь между молитвой и тем, что кто-то решил стать веруюшим?

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1490
|4 Апр 2013
8 Цитировать

Ну это еврейское племенное божество только до тех пор, пока ты атеист. Если стоишь на этом берегу, тот берег для тебя противоположный. А когда переправишься, он становится тем берегом, на котором ты стоишь. А тот, на котором ты стоял до этого, становится противоположным.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+693
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Какая связь между молитвой и тем, что кто-то решил стать веруюшим?

А вы вот здесь потусите пару лет, глядишь и верующим станете. Это ваш путь, т.к. за вас кто-то молится.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Ну это еврейское племенное божество

так какая связь между молитвой и тем, что кто-то решил стать веруюшим?

 

Цитата Ледокол
Это ваш путь, т.к. за вас кто-то молится.

то есть мой путь определяет чья-то молитва?

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5 6

Признаки одержимости бесами это:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы