Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки одержимости бесами это:

Старожил
+137
|4 Апр 2013
2 Цитировать

Еще заметил такое явление, это помогло пересмотреть многое относительно той же православной церкви.

Заметил, что во время экзорцизма бесы реагируют на священные предметы, такие как распятие, библия, вино и хлеб для причастия и др. Поначалу думал совпадение, но потом понял, что то что показывают в фильмах неспроста, хотя кажется смешным (насчет серебренного распятия не пробовал ). Было немало случаев, когда духи перемещались из одного участка тела в другой в виде комков воздуха. Там, где они появлялись, органы начинали неметь, становились очень холодными. Библия часто помогала в таких случаях, когда проводили ей по телу, комки воздуха убегали от нее. Общаясь позже с "жертвами", они все как один рассказывали о жжении, которое исходило от библии. Также очень полезно во время экхорцизма провозглашать стихи из писания, говорящие об Искупительной Жертве Христа.

Заметил еще такое.. комок воздуха, подходящий к горлу, начинает преломлять исходящий звук по-своему, от сюда и изменение в голосе, рычание.

После экзорцизма понял, что многая церковная утварь в православии или католичестве неспроста, и имеет духовное влияние.

Удален
папа
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата 14 38
Я бы посоветовала исключить из своей жизни эгоизм, именно он даёт много побочных эффектов, таких как описаны тобой, палпалыч. Дари просто так свои любовь, заботу, теплоту людям и не жди что-то в замен и переживания сами испарятся, а с ними и болезн

Это хороший совет! Я как раз молюсь над этим.Прямо в яблочко!

помолитесь 14 38 за меня! Чтобы Бог помог избавиться от эгоизма и наполнил моё сердце ,разум и душу теплом,добром и любовью!

Старожил
+137
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Чтобы Бог помог избавиться от эгоизма

Кстати, эгоизм не изгоняется священником, если что  У меня тоже проблема с этим 

Гость
0
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
помолитесь 14 38 за меня!

Харашо, буду молится) Не сомневайся

Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Еще заметил такое явление, это помогло пересмотреть многое относительно той же православной церкви. Заметил, что во время экзорцизма бесы реагируют на священные предметы, такие как распятие, библия, вино и хлеб для причастия и др. Поначалу думал совпадение, но потом понял, что то что показывают в фильмах

Вы насмотрелись много фильмов.И попустили бесам устраивать шоу.Могу предположить что вы прошли множество инкаутеров.В которых главными героями выступают не Бог и Его сила,а демоническое шоу.Куда делись здравые христиане,наполненные Духом Святым???Откуда у Христа одержимость???Что общего у Христа и велиара???Или тогда мы не то кем должны быть.И скатимся до "обожаемо-обольщенного",который проповедует нам Фрейда)))))

Старожил
+137
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Могу предположить что вы прошли множество инкаутеров

прошел 1, был на многих. Но не только на инкунтерах, у нас в церкви это практикуется часто, хочешь не хочешь, приходится участвовать

Удален
папа
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
а вот температура как раз то над чем стоит задуматься...ее вызывают или инфекции (как давно на них вы сдавали анализы?) или гормоны...в мужском случае явный вариант- щитовидка (при ней и раздражительность, повыш давление и такая температура вполне нормальное явление)...

Пару недель назад сдавал последние анализы.На щитовидку тоже сдавал.Единственное то,что на щитовидку не все анализы в буквальном смысле сдавал (их там множество),а самые главные.Там все в порядке.Мне на щитовидку анализы сдать тоже посоветовали умные люди! )

Удален
папа
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
Самая явная одержимость: прорицание, сексуальные извращения, ненависть ко всему, надругательство над Христом и всем что связано с Ним, особенно в момент экзорцизма, ташнота и головокружение в церкви, вблизи с священными предметами, спазмы в мышцах также нередко могут быть признаом одержимости. Определенные виды эпилепсии, глубокая депрессия.

Пару месяцев назад со мной случилось вот чего: у меня затряслись руки,я полностью отупел (не мог вообще ничего понять) и только через полтора часа,когда ко мне пришло осознание того,что со мной происходит дьявольщина какая-то,мне пришла идея поставить диск в машине проповеди Коломийцева,если я не ошибаюсь...Дело было в гараже.Вот она то как-то меня привела в чувства.И я прекрасно помню,как я был как и не я вовсе...Я матерился на этого проповедника и в то же время я осознавал,что я схожу сума.

Я не вру и не прикалываюсь.Мне реально уже это все  надоело...Надоело выглядить как зомби.Ищу церковь...Ищу все способы избавиться от этой ерунды. Больше приступов таких не повторялось,слава Богу.

Бесовщина это или сбой вегетативной нервной системы-это вопрос конечно интересный.Но что-то мне всё-таки подсказывает,что моё состояния вызвано нечистой какой-то силой.Какой-то негатив есть.Он связан как-то с грехами моими.Я хочу покаятся.Но не знаю где это сделать.Хочу креститься,но тоже не знаю,где это сделать.

Писатель
-261
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата least
И как Иисус с апостолами сравнится с вами?

Никак.

Любой школьник более образован чем любой из апостолов.

Любой школьник знает теорему Пифагора. которая ему пригодится во время учебы в университете. где он научится строить .... дома, например.

Любой студент факультета психологии может изучать Павла . как человека страдавшего от раздвоения личности (а потом и вестника Сатаны во плоти, уже как клиническое проявление внутренних проблем): одну часть (и тело) он считал грязным и плохим, другую хорошей.

так, что сравниться увы никак нельзя.

 

Цитата least
Куда делись здравые христиане,наполненные Духом Святым???

Может в средневековье?

Плохой непослушный мальчик
Удален
папа
|4 Апр 2013
3 Цитировать

Вообще хочется написать всем предостережения,чтобы никто из вас друзья не желал грешить даже в мыслях.

Мысль-она материальна.

Я на своём дурном опыте могу сказать,что я всегда хотел грешить втайне от своей веры (а вид был благочестивый).Моя дурацкая плоть меня так и манила грешить и я поддался.Мой дурацкий мозг всегда провоцировал на всякие греховные идеи и я поддавался им.Вот что я сейчас пожинаю...........Это мука.Есть однако,я верю,шанс выкоробкаться из этого вонючего болота,пока в ад не попал.Но только это не так просто.

Все больше убеждаюсь,что Господь есть истина!Его Слово жизнь!Но тот,кто Слово это не соблюдает,тот заочно труп.

 

Цитата Ледокол
Думаю, это порча или демоническая атака. А Вы ходите в церковь? Православная не в счет.

Нет.Как раз хочу найти её.При чем очень сильно.

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
2 Цитировать

да в Риге десятки церквей. бегите в ближайшую. воспользуйтесь местным поиском.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1471
|4 Апр 2013
2 Цитировать

папа, идите немедленно в церковь. В какую сердце поведёт. А там разберётесь. Не смогла прочитать все страницы. Но хотела так же сказать, что лучше отказаться от вина! (в любом виде) и сигарет. Не знаю, как у вас с этим. Я видела верующих, очень приличных и духовных, но когда выпивали, начинали просто богохульствовать.

* Молитесь: "Именем и властью Иисуса Христа запрещаю бесам и демонам говорить и действовать через меня."

* Я пленяю все свои помышления в послушание Христу.

* Немедленно скачайте книгу Нил Андерсон. Книга "Разрывающий оковы" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B&lr=10668

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
папа
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Alexkifa
Было немало случаев, когда духи перемещались из одного участка тела в другой в виде комков воздуха. Там, где они появлялись, органы начинали неметь, становились очень холодными.

У меня в вышенаписанном приступе шейный участок позвоночника разрывало..Жутко болело...Очень (на след. день на массаж пошел от боли) .Потом свист в ушах был при отходе,так сказать.Часа два еще примерно свист в ушах сопровождал.

Интересно,не было ли ни у кого похожих симптомов,как у меня?

 

Цитата Eva7

папа, идите немедленно в церковь. В какую сердце поведёт. А там разберётесь. Не смогла прочитать все страницы. Но хотела так же сказать, что лучше отказаться от вина! (в любом виде) и сигарет. Не знаю, как у вас с этим. Я видела верующих, очень приличных и духовных, но когда выпивали, начинали просто богохульствовать.

* Молитесь: "Именем и властью Иисуса Христа запрещаю бесам и демонам говорить и действовать через меня."

* Я пленяю все свои помышления в послушание Христу.

* Немедленно скачайте книгу Нил Андерсон. Книга "Разрывающий оковы" http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B&lr=10668

Спасибо большое за совет.

Нет,я курить и пить давно бросил.

Старожил
+1471
|4 Апр 2013
2 Цитировать

http://molitva.ru/list.php?y=2013&m=01&d=10 сюда начните писать молитвенные просьбы, хоть каждый день, пока легче не станет.

и сами начните брать посты.

Я переживала нападки тёмных сил. Это словами не объяснишь. Это просто как в аду.

У вас врят ли проблемы со здоровьем, но тёмные силы запросто влияют на тело.

И вам нужно покаяние. Найдите человека, или сходите на исповедь к священнику.

А вы вообще в церковь не ходите? Ходили? Библию читаете?

Читайте вслух Псалтырь.

Если желаете покреститься - идите.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
папа
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
http://molitva.ru/list.php?y=2013&m=01&d=10 сюда начните писать молитвенные просьбы, хоть каждый день, пока легче не станет. и сами начните брать посты. Я переживала нападки тёмных сил. Это словами не объяснишь. Это просто как в аду. У вас врят ли проблемы со здоровьем, но тёмные силы запросто влияют на тело. И вам нужно покаяние. Найдите человека, или сходите на исповедь к священнику. А вы вообще в церковь не ходите? Ходили? Библию читаете?

Благодарю еще раз вас за реальные советы!

Мне тоже кажется,что темные силы влияют на тело.А наверное точнее мои непрощенные Богом грехи.

Я скачал аудио-Библию на телефон и слушаю её в наушниках каждый день,когда есть возможность.Смотрю фильмы про Иисуса Христа в свободное время.Я пытаюсь бороться как могу с нечистью.Но в церковь не хожу.Ходил когда-то...

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Немедленно скачайте книгу Нил Андерсон. Книга "Разрывающий оковы"

я читал эту книгу почти 20 лет назад. интересная конечно, но... она не поможет. разве что страху нагонит.

 

Цитата папа
У меня в вышенаписанном приступе шейный участок позвоночника разрывало..Жутко болело...Очень (на след. день на массаж пошел от боли) .Потом свист в ушах был при отходе,так сказать.Часа два еще примерно свист в ушах сопровождал. Интересно,не было ли ни у кого похожих симптомов,как у меня?

это сосуды, по которым кровь поступает в мозг. там на стенках откладываются соли, холестерин. они сильно сужены, вот кровь и шумит (вы слышите свист). за компьютером долго и неподвижно сидите? или за рулем?

медленно повращайте головой, если услышите треск - это соль в сосудах.

шоколад черный любите? вам нельзя. бесы тут не причем. но в церковь идите в любом случае.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+137
|4 Апр 2013
2 Цитировать

Папа, многие симтомы можно расценивать как одержимость, но также очень похоже на вегетососудистую дистонию. Может быть и такое, что где-то защемление нерва. Массажи действительно помогают, гимнастика. А в церковь можно и православную пойти, главное что бы вам в ней было уютно. Поверьте, там тоже Бог есть!  Еще немаловажная вещь! Чтобы покаяться не обязательно идти в церковь, это можно сделать в любом месте, главное чтобы от чистого сердца попросить прощения у Бога за грехи, будет лучше, (если вы когда-то посещали экстросенсов, бабак всяких), то отречься от этого и попросите Бога придти в ваше сердце и навести порядок. И, тоже немаловажная вещь...не нагоняйтесь , порой можно вызвать болезнь на ровном месте. А если и вправду одержимость, то бесов бояться не надо, они подвластны любому христианину,т.к. за ним стоит Бог, бояться Бога нужно!

Удален
папа
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
это сосуды, по которым кровь поступает в мозг. там на стенках откладываются соли, холестерин. они сильно сужены, вот кровь и шумит (вы слышите свист). за компьютером долго и неподвижно сидите? или за рулем? медленно повращайте головой, если услышите треск - это соль в сосудах. шоколад черный любите? вам нельзя. бесы тут не причем. но в церковь идите в любом случае.

Да,я так и понял,когда голова заболела,что у меня в тот приступ сосуды шалили...

-

На самом деле история моя не до конца написана.Мне просто очень стыдно её писать.Просто нереально стыдно.Даже с учетом того,что меня в лицо никто не знает.

Удален
palomnik
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Мне просто очень стыдно её писать

так может не стОит?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
папа
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
так может не стОит?

Да,не стОит...Не буду писать...

Все это очень мерзко,грязно и ооооооооочень противно...

Старожил
+1471
|5 Апр 2013
2 Цитировать

папа, идите завтра же в православную (как вы хотите) церковь. Просто, постойте у Креста, помолитесь. Я хоть и протестантка, но часто хожу в православный храм помолиться. Там благодать особенная. А в арендованных нами для служения помещениях нет такого. Я там почти и не молюсь - прихожу слово послушать.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+137
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата папа
Мне просто очень стыдно её писать.Просто нереально стыдно.Даже с учетом того,что меня в лицо никто не знает.

Нам тут это знать не нужно, дрова для осуждения ))) а на самом деле исповедоваться не мешало бы у любого священника, практикующего исповедание (католики, православные и др.) Советую выбрать такого, которого вы не знаете и скорее всего не будете знать, так будет легче говорить начистоту.

Удален
папа
|5 Апр 2013
2 Цитировать

Eva7 ,

,а также всем людям с добрыми намерениями!

Спасибо Вам на добром слове!

Старожил
+137
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Папа, удачи тебе, благословений в поисках Истины!

Писатель
+63
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Alexkifa
многие симтомы можно расценивать как одержимость, но также очень похоже на вегетососудистую дистонию. Может быть и такое, что где-то защемление нерва. Массажи действительно помогают, гимнастика. А в церковь можно и православную пойти, главное что бы вам в ней было уютно. Поверьте, там тоже Бог есть! Еще немаловажная вещь! Чтобы покаяться не обязательно идти в церковь, это можно сделать в любом месте, главное чтобы от чистого сердца попросить прощения у Бога за грехи, будет лучше, (если вы когда-то посещали экстросенсов, бабак всяких), то отречься от этого и попросите Бога придти в ваше сердце и навести порядок. И, тоже немаловажная вещь...не нагоняйтесь , порой можно вызвать болезнь на ровном месте. А если и вправду одержимость, то бесов бояться не надо, они подвластны любому христианину,т.к. за ним стоит Бог, бояться Бога нужно!

Необходимо отделить мух от котлет.Если это в.г. дистания,тогда необходимо молиться за исцеление(если есть вера и силы).Если нет лечиться.Скорее всего сказывается ваш неготивный опыт инкаутеров наводящий хаос в голове.По моему скромному мнению.думаю вы столкнулись с дьявольским угнетением и давлением на душу,т.к. выпали из покрова и воли Божьей.Не занимайтесь самокопанием когда мы согрешаем,то знаем точно где и в чем согрешили(если конечно имеем отношения с Духом Святым)Господь никогда не наказывает нас за грехи до нашего покаяния,т.к.мы жили без благодати и не могли не согрешать.Если согрешили покайтесь.Если отпали вернитесь в план Божий окрепните и двигайтесь в Духе Св.будете здоровы и дух.и душ.и физ.

Удален
palomnik
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Тогда придите - и рассудим, говорит Господь.

Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю;

если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+63
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю

Что вы хотите этим сказать?

Удален
palomnik
|5 Апр 2013
1 Цитировать

то же, что и Исаия. но это не вам, а папе 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1471
|5 Апр 2013
0 Цитировать

least Господь никогда не наказывает нас за грехи до нашего покаяния,т.к.мы жили без благодати и не могли не согрешать.

---------------------------

Это вы о чём? Как-то не вяжется ни со Словом. ни с реальностью.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Папа, вы же верите в жертву Христа?

Пока не нашли церковь, примите хлебопреломление.

Это воспоминание о крестной смерти за нас, о плате за наши грехи и о завете.

Завет- это когда в вашей немощи сильна Его сила...

И не тяните, исповедуйтесь, дьявол же человекоубийца.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6

Признаки одержимости бесами это:

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы