Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать

А если это будет перерастать в психоз - пусть покажется психиатру.

Старожил
+1172
|1 Июн 2013
1 Цитировать

Парень верующий, но сны от дьявола.

Корень скорее всего в родстве, и если он не будет разбираться с этим серьезно, закончит глубоким болотом, при этом будучи уверенным в спасении.

Послушайте свидетельства ТБДжошуа, там освобожденные оккультисты рассказывают, что многие их проблемы начинались именно во сне. Инициация, так скать...

Интересные реальные сны, потом частично подтверждения в реале, потом чел мог поыгать в тот мир по первому желанию, но был полным рабом. Многие были из верующих семей, но не прошли настоящего очищения и не полностью посвящены.

Дьявол очень коварен и без Божьей помощи нам хана...

Прощаюсь, пора спать.

Мир вам.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+5
|3 Июн 2013
1 Цитировать

Благодарю за участие в теме, у меня все в порядке Господь Иисус Христос сокрушил меня , я покаялся в том что делал раньше, я осознаю что, это грех, и подобная практика, и попытка оправдать это явление  вели меня в ад. Господь милости придя ко мне, Он навел порядок в моем сердце. сейчас я сплю спокойно. Я сам ничего не могу исправить в своей жизни , меня исправляет ,  очищает и освящяет мой  икупитель Иисус. Я верю что начавший во мне доброе дело завершит его до конца. Благодарю тех кто за меня молился.

Я был врагом Богу по расположению к злым делам, но Он примерил меня с Собою смертью Сына Своего. Слово Евангелия коснулось моего сердца. Я раб Христов и ничего не могу делать без него Он мой Господин, он освободил меня от рабства греха, сделав меня своим рабом. Ему слава!

Старожил
+1172
|3 Июн 2013
0 Цитировать

Если это правда, то это простотпревыше всех моих ожиданий..

Тебя ждет большое будущее, парень...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|25 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Вам тоже в этом нужно исповедываться в церкви пред служителем и отречся.И другие если вспомните связи то же

чушь.вы говорите как человек незнающий Бога и прошедший инкаунтер. Господь сказал-впредь дети не будут отвечать за грехи родителей.согрешающая душа,та умрет. он уже покаялся и стал новым творением.а вы пытаетесь вернуть его в прошлое.Бог невспоминает его грехи!

Старожил
+1172
|25 Июн 2013
0 Цитировать

Послушайте Куркаева о наследственности, в ютубе много. Это пятидесятнический епископ, давно изгоняет бесов и очень опытный. Щас эту истину о родовых прокятиях Бог открывает многим служителям, и вот он там говорит и о этом месте Иезекииля и о прокятии до третьего и четвертого рода. Поскольку он говорит из практики, то не с чем спорить..

Еще я смотрела Т. б. Джошуа, Тищенко, Мунтяна, и в принципе все говорят одно. Конечно, мы все искуплены, но не все мгновенно исцеляются- освобождаются- очищаются. То есть дух спасен, но Писание призывает очиститьс от всякой скверны плоти и духа.

И Бог оптом не прощает, призывая Имя Иисуса, мы рождаемся свыше, но душа и тело могут быть осквернены и пока мы не вычислим это, не исповедуем, не отречемся и не исправим свои пути, бесам будет место.

Именно поэтому постоянныепризывы вникать в себя и в учение, исследовать себя и что там скащано? Себя спасешь и слушающих тебя... Не так все просто- покаялся и пошел...а вот изгоняем именно на основании того, что если я раскаялась и верю в кровь Христа очищающую, если я хожу с Господом, то дьявол не имеет прпва на меня. Если же грешу, то для меня не остается более жертвы за грехи, и хоть я молитву покаяния днями читать буду, не поможет....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+45
|25 Июн 2013
0 Цитировать

мириам.наверно вы неправильно меня поняли.я говорю о настоящем покаянии,то есть-кто крал,тот впредь не кради и т. д.  а насчет наследственных проклятий то не один самый опытный экзорцист (которых вы перечислили и других  )не знает какие грехи делали родители в тайне,а уж тем более бабушки и прадедушки.

Гость
0
|25 Июн 2013
0 Цитировать

я тоже летал

да

было дело

говорят летают тольуо индиго

1 2 3 4 5

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы