Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Местный
+5
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А может вы знаете, но тут нам всего не рассказываете?

Всего не расскажешь

Писатель
+63
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Пишу в личку

Напишите получили ли вы письмо я напишу продолжение.Есть еще важные моменты

Местный
+5
|7 Апр 2013
0 Цитировать

ДА прочел

Старожил
+300
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Вы так говорите как будто я намерено это практикую и хочу чегото достичь. Если это грех то скажите в чем? Я не призываю темные силы, не колдую, я просто сплю.

А может просто у вас очень яркие сны и вы прото думаете что выходите из тела ?

(Извините, если вопрос вам покажется глупым.)

Местный
+5
|7 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Василиса
А может просто у вас очень яркие сны и вы прото думаете что выходите из тела ?

В полне возможно. С научной точки зрения это фаза быстрого сна у всех она проявляется по разному,

Местный
+5
|7 Апр 2013
0 Цитировать

http://healthbps.ru/fazyi-sna-byistryiy-i-medlennyiy-son/

Местный
+5
|7 Апр 2013
0 Цитировать

Ссылка на википедию:http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%EE%E7%ED%E0%ED%ED%FB%E5_%F1%ED%EE%E2%E8%E4%E5%ED%E8%FF

Старожил
+1698
|8 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Flesh
Сегодня утром, у меня опять было нечто подобное. Странно ничего бесовского не заметно. Вообщем зачастую все происходит так: я понимаю что я сплю и лежу на кровати,  в этот момент я просто встаю с постели и оказываюсь в таком себе виртуальном мире(при этом я все еще в постеле), я вижу свою квартиру детей которые бегают рядом зачастую залазию на меня играют со мной, жена в квартире занимается своими делами вобщем все как в реальной жизни. ничего такого бесовского не наблюдаю.

А вы хотите, чтобы бесы вам танец станцевали, о себе рассказали или инструктаж провели..? Смешнее ничего не придумали..? Хотите, чтобы вам отец лжи и сказал правду..? :))

 

Цитата Flesh
Правда скажу еще следующие однажды у меня был опыт, что я понял, что сплю и решил что надо вставать  и я просто вылетел из тела. Было очень страшно я был в реальном мире в своей комнате, я посмотрел на свои руки они были прозрачные, ростом я был ниже обычного где то на пол метра, ноги мои стояли сквозь кровать. В этот момент я решил слегка подпрыгнуть и ударелся головой об потолок как мыльный пузырь ощутив всю текстуру покраски  потолка.

Лично я в этом ничего божественого и близко не вижу.. Господь явно ничем здесь не прославляется.. А значит это реально силовой демон, вытягивающий ваш дух из тела и удерживающий потом связь между телом и духом, чтобы дух мог возвратиться назад в тело.. Он сказал выйти из тела, вы его и послушались, принимая его голос за свою собственную мысль.. Но он может и в одно время тупо разорвать эту связь.. Куда вы полетите потом..?

З.Ы. И по-меньше слушайте всяких умников, типа что кто-то там чего-то начитался.. а у вас тип "небесный дар".. Эти речи не от христианина..! Поверьте мне.. я не вру и знаю о чем пишу.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|8 Апр 2013
0 Цитировать

Спасибо

Старожил
+1698
|8 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Спасибо

Если вы серьёзно.. то схематично это будет выглядеть примерно так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|8 Апр 2013
0 Цитировать

Интересно, но возникает масса вопросов.

Старожил
+1698
|8 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Интересно, но возникает масса вопросов.

Это здорово, когда возникают вопросы.. Значит это время искать ответы..:))

Прочтите - ЭТУ книгу.. А  - ЗДЕСЬ... аудиокнига..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|8 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Прочтите - ЭТУ книгу.. А - ЗДЕСЬ... аудиокнига..

Аудио книга ужасная слушать не возможно, робот читает, не текст а набор слов. Придется читать самому.

Старожил
+1698
|9 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Аудио книга ужасная слушать не возможно, робот читает, не текст а набор слов. Придется читать самому.

Поищите может есть в лучшем качестве.. А так, тогда только печатный вариант..))

Я тоже против аудио.. как правило время требуется больше, чем при чтении.. а если ещё и голос робота..)))

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|15 Апр 2013
0 Цитировать

относительно книги, на мой взгляд полный бред, прослушал первые 40минут, больше не хочу тратить на это время. Бабьи басни и только. Там очевидное противоречие писанию.

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
относительно книги, на мой взгляд полный бред, прослушал первые 40минут, больше не хочу тратить на это время. Бабьи басни и только. Там очевидное противоречие писанию

А что проблеммы не решились???

Местный
+5
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
А что проблеммы не решились??

Пока все в порядке. Но книга которую вы мне посоветовали оставляет желать лучшего. Мне хотелось бы узнать что вы сами думаете о ней, если вы ее читали или слушали.

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Пока все в порядке. Но книга которую вы мне посоветовали оставляет желать лучшего. Мне хотелось бы узнать что вы сами думаете о ней, если вы ее читали или слушали

Я не привержинец Ревекки Браун и советовал я вам совсем другое.(в личку).С уважением!!!!

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Ревекку Браун давно не воспринимают всерьёз. У той верующей женщины много фантазии.

А вот про осознанные сны - бывает, что мозг функционирует частично как бы бодрствует, а частично как бы спит и происходит смесь реальности и сна.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Удален
Тод
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Если делать (выходить из тела)нелегально то это окультизм но,у рождённых свыше быть в трансе то есть выходить из тела,это нормальное состояние и не всегда контролируемое тобой :Иоан,Пётр и бывает как Павел:

3 Я, со своей стороны, отсутствуя телесно, но присутствуя духом, уже вынес, как если бы присутствовал сам, решение именем Господа нашего Иисуса человеку, который совершил такое дело:
4 на вашем собрании, на котором и я присутствую моим духом вместе с силой Господа нашего Иисуса,
(RBO2011 1Кор.5:3,4)

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1172
|30 Мая 2013
1 Цитировать

Выход из тела всегда не дело человека. Или Бог по Своей воле это делает, или дьявол искушает человека для того, чтобы тот исполнял его волю.

Насчет Ревекки Браун... Если вы не сталкивались близко с такими вещами, не значит, что их нет. Я знаю гескольких людей, до увероваия практиковавших это, они не видят ничего непоятного в ее книге))))

А вам, Flesh, хотелось бы сказать- вы врете тут и ничего бросать не собираетесь, вам интересно и хочется чего- то особенного..

Фактически вы действуете по схеме: вожделенно из- за знания, красиво и приятно.

Одно могу сказать: выбираться будет непросто, и поскольку вы даже в этой теме многократно поедупреждены, то весьма непросто...

Ходили бы с Богом, а не искали путей волхвов....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

На счёт Ревекки Браун, тема не о неё, - в интернете поизучайте её настоящую жизнь.

****

 

Цитата Тод
Если делать (выходить из тела)нелегально то это окультизм но,у рождённых свыше быть в трансе то есть выходить из тела,это нормальное состояние и не всегда контролируемое тобой :Иоан,Пётр и бывает как Павел: 3 Я, со своей стороны, отсутствуя телесно, но присутствуя духом, уже вынес, как если бы присутствовал сам, решение именем Господа нашего Иисуса человеку, который совершил такое дело: 4 на вашем собрании, на котором и я присутствую моим духом вместе с силой Господа нашего Иисуса,(RBO2011 1Кор.5:3,4)

Да, Библия упоминает молитву в исступлении, в экстазе, вне себя ... и видения как продолжение.

Старожил
+1172
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Дорогой Мыслитель! Я изучала книги многих служителей освобождения, и насчет астральной проекции все говорят одно и то же, поэтому не нравится Браун - не читайте, дело ваше.

Также знакома с личными свидетельствами, то же самое описывают.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Тут дело в фактах - просто поизучайте о её жизни, Ревекка Браун, это из той волны в Америке, когда была так называемая "сатанинская истерика", или ещё "сатанинский заговор", много названий ... в общем, была там мода такая, в семидесятых - восьмидесятых , когда ряд евангелистов разогрели публику и сказали, что масоны, мормоны, рок музыканты и госюдеятели разных стран - состоят в сатанинском братстве особом, с сатанинским помазанием ... этот феномен широко изучался психиатрами, психологами.

Тут  http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанинская_паника  есть немного об этом

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанинская_паника

А сама Ревекка Браун ... ну не вынуждайте меня писать о ней факты, это будет печально, лучше сами поизучайте ... мягко скажем - она женщина, верующая, но с очень богатой фантазией.

Старожил
+1172
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Да я изучала, Мыслитель!

Я ж вам говорю- не нравится Браун, читайте Нила Армстронга, Билла Снобелега вон послушайте, да покаявшихся сатанистов расспросите...

Браун очень детально пишет, открыта, ее легко полить грязью... И если вы доверяете инет- информации в этом, вы меня удивляете...

Т. Б. Джошуа, Боб Ларсон, да масса народу знает об астральной прекции и ее возможностях.. Честно говоря, я вам слегка завидую- вы явно не сталкивались, вам не нужно было искать....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
вы явно не сталкивались, вам не нужно было искать....

Ну пусть будет так, наверно так, не сталкивался (если не учитывать годы общений со всевозможными эзотериками, магами, сатанистами, исследованиями мной лично живых рассказов людей переживших клиническую смерть, выходы из тела, общения с людьми из разных религий и христианских традиций в частности, различных церквей) ... осознанные сновидения у меня были .. то что в народе именуется "домовой душит" - ничего страшного там нет, это психологический феномен, если не паниковать - то нет ощущения сатаны.

Старожил
+1172
|31 Мая 2013
1 Цитировать

Хотела б я всего этого не знать и не переживать, да меня не спросили... Если не пугаться, вступишь в контакт и будешь рабом, только и всего...

Эзотерики- эт хорошо, конечно, но лично я предпочитаю покаявшихся и освобожденных, в противном случае вы просто беседуете с дьяволом под маской...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Я рад, что вы не желаете этого знать. Но при чём тут дьявол, если я вам говорю, что такие трюки как вот осознанные сновидения - это просто п с и х о л о г и я . Это равносильно как если вы будете желание сходить в туалет приравнивать - к сатанинским позывам. Уж не в обиду, я вас уважаю.

Старожил
+1172
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Психология- наука о душе. Именно контроль души над духом с помощью дьявола и позволяет делать подобные вещи. Я не говорю просто о снах, речь идет о снах, последствия которых нсть в реале. Как правило это тренировка к осознанной проекции в любом состоянии.

Психология....

Есть психология как наука, а есть как шаманство....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Психология- наука о душе.

Ну вот, вы говорите то же что и я.

 

Цитата Мириам
Именно контроль души над духом с помощью дьявола и позволяет делать подобные вещи.

Нет, дьявола тут нет. Если человек специально ищет как бы сойти с ума со всеми этими оккультными "практиками" - тогда это запросто может принести вред.

А если человек просто, как топикстартер, автор темы, говорит что это случается - тут ничего нет сатанинского.

Дьявол ни при чём, тем более что парень - верующий и не ищет этих снов.

 

Цитата Мириам
Я не говорю просто о снах, речь идет о снах, последствия которых нсть в реале. Как правило это тренировка к осознанной проекции в любом состоянии. Психология.... Есть психология как наука, а есть как шаманство....

Ну естественно, я не в курсе что было лично у вас, но я рад, что вы против сатанинских сил. Но молодой человек, начавший тему - это же не ваш случай ..

1 2 3 4 5

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы