Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Писатель
+63
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я служитель в баптистской церкви.

Очень странно похоже на признаки заблудившейся в духоманстве и вошедшей в оккульт церкви.Поскольку вы утверждаете,что сами не имели после покаяния оккультных практик.

Старожил
+213
|4 Апр 2013
1 Цитировать

Может у вас обыкновенные сны а не астрал. Астрал это выход из тела и реальное путешествие с помощью духа проводника. Посещение реальных мест, реальных людей. Но если вам просто снится, что вы летаете, думаю в этом нет ни какой бесовщины.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Местный
+5
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Считаю, что это вам Бог показывает, чтобы вы дали жене жить как женщине.. :)) Косметику сотворил Бог а не диавол и для того, чтобы женщина могла компенсировать некие недостатки своей внешности.. (украшения кстати - тоже).. "Господня земля и все, что наполняет её.." (1Кор.10:26-28). И именно для того, чтобы Его дочери выглядели не серыми, зашуганными религиозными напыщенными мужьями/пресвитерами молчаливыми кикиморами - комбайном для детопроизводсва с кучей комплексов.. А скромными но свободными в Господе, прекрасными созданиями и дочерьми Божьими.. верные Богу, своим мужьям и сияющей своей чудной красотой и радующие своих мужей. Конечно, часто мужчине очень тяжело понять женскую ментальность.. но позвольте уж хоть самой жене быть женщиной.. Ведь если вы лишаете её возможности пользоваться косметикой и одев её с головы до пят в серую параджу с невоможностью свободно объяснится.. то этим вы никогда не добавите им святости или посвящения.. Но этим явно, только и получиться уничтожить в ней женственность и ту божественую красоту, которую Господь вложил в неё для нас же мужей.. чтобы они радовали нас своей непосредственной привлекательностью даже в 60-70 лет.. К примеру.. Ну лет до 25 ещё может молодость и вытянет у некоторых, и без косметики.. А далее что..? Стареет ваша жена, пойдут морщины, появяться на её нежной коже какие-то изъяны.. (ведь у них кожа не мужская а намного нежнее).. И сидят потом такие "серые мышки" с кучей комплексов, закутавшись в свои "покрывала" и облепленые детьми, порой вздыхая с печалью взырающие на мирских женщин, свободно пользующихся услугами косметологов и выглядящих женственными и привлекательными.. а их мужья от этого, страдают лишь остеохондрозом шейных позвонков и несбыточными фантазиями..)) Думаю так.

Наверно вы правы, а то я жене уже давно недаю волю купить себе косметики, все трачу на бытовые семейные нужды стоит подумать над этим, спасибо за ваше ценное мнение.

Местный
+5
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Очень странно похоже на признаки заблудившейся в духоманстве и вошедшей в оккульт церкви.Поскольку вы утверждаете,что сами не имели после покаяния оккультных практик.

Лично я намеренно никогда не имел окультных практик, в смысле осознаного возраста. Странно что многие пишут об окультизме гдетам этим даже не пахнет.

Местный
+5
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата zolotko
Может у вас обыкновенные сны а не астрал. Астрал это выход из тела и реальное путешествие с помощью духа проводника. Посещение реальных мест, реальных людей. Но если вам просто снится, что вы летаете, думаю в этом нет ни какой бесовщины.

Что значит спомощью духа проводнтика? откуда такие выводы.

Старожил
+213
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
Что значит спомощью духа проводнтика? откуда такие выводы..

Некоторое время мы служили в группе освобождения. В нашем городе существовали курсы Норбекова, и там учили как путешествовать в астрале. И нескольким людям от туда  мы служили. И не только знаем об этом  из их расказов но также из книг служителей, которые занимались освобождением многие годы. Астрал это обычно занятие ведьм. А сейчас и новых видов окультизма, называемые совсем безобидными названиями например - " Оздоровительные курсы " и т. д.  Скажем если у вас бабушка занималась ведьмарством или мама, то возможно, что дух проводник будет и возле вас. Это обычная духовная реальность, с которой постоянно служителям освобождения приходится встречаться.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Местный
+5
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата zolotko
Скажем если у вас бабушка занималась ведьмарством или мама, то возможно, что дух проводник будет и возле вас. Это обычная духовная реальность, с которой постоянно служителям освобождения приходится встречаться.

скажите если у меня  все баушки веруюшие родители тоже, все братья тоже  и я том числе то каким таким образом Этот дух проводник наменя казывает влияние? Как може в том в котором дух Божий жить дух бесовский?

Писатель
+63
|5 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
скажите если у меня все баушки веруюшие родители тоже, все братья тоже и я том числе то каким таким образом Этот дух проводник наменя казывает влияние? Как може в том в котором дух Божий жить дух

Только вы это можете знать.То что вы описываете не подпадает под категорию сновидений т.к. вы утверждаете,что это часто повторяющиеся сновидения,в которых вы выходите и парите над своим телом,а потом еще где-то путешевствуете.Под категорию действия Духа Святого это тоже не может подпадать.Без объективной причины дьявол не может контролировать и владеть вами.Поэтому вы что-то не договариваете.

Старожил
+1296
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Flesh, если вы в описании своих переживаний пользуетесь словом "Астрал", то значит где-то вы набрались знаний об этом. Возможно читали какую-нибудь литературу или смотрели передачу по телевизору. Это не важно каким образом вы получили информацию об этом, но задумались об этом, и это нашло отражение в снах. Мне иногда тоже снится, что я выхожу из тела, пролетаю сквозь стену или потолок, летаю над землёй, но после пробуждения я стараюсь не думать о таких снах или ещё чего хуже - обращаться к сонникам за толкованиями. Иногда сны бывают от Господа и когда сон от Господа, то приходит толкование в духе. Бывает, что снится всякая глупость и это от множества забот (Екклесиаст 5:3) "Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов."

Понятно, что глупого познается при множестве слов, если он несёт всякую бессмыслецу. То здесь о таких снах идёт речь. Бессмыслеца может приснится и если плотно поел на ночь. Но в сне человек может соприкасаться с духовным миром и тогда эти сны способны влиять на дальнейшие действия.

Например приснился эротический сон, и ходишь целый день думаешь об этом как здоро было, если бы всё это произошло на яву. Помышление может привести к конкретному действию сделать грех.

Другой сон может быть когда тебя все предают и обижают, то на яву это без всякой причины может спровоцировать недоверие и недоброжелательность к друзьям, к лукавым подозрениям.

Старожил
+1296
|5 Апр 2013
1 Цитировать

Выходы в астрал во сне и размышления над этим могут подтолкнуть к занятию оккультизмом, просто из любопытства или из-за мечты быть особенным, отличным от других людей. Если вас это беспокоит, то значит диавол ввёл свою программу в ваши сны. У меня у самого так было, что я вдруг понимал, что всё что происходило во сне - не понастоящему и не захотел принимать это за реальность. После чего я услышал дьявольский хохот во сне и фразу "ладно... на этот раз ты меня раскусил". Всё это сопровождалось сновидением компьютера, из диковода которого вылетел диск с надписью "Ненависть".

Мне посоветовали один метод как избавиться от подобных снов и это сработало. Попробуйте, может и вам поможет? Помолитесь Богу, а потом строго обратитесь к диаволу с предупреждением, что вы принимаете защиту в крови Иисуса Христа, поэтому если сатана пошлёт своего демона в ваш сон, чтобы смущать вас, то он будет поражён кровию Агнца и пойдёт в бездну до Суда Вечного. Поэтому сатана, если хочешь потерять своего воина, то посылай, но я тебя предупредил. В любом случае я побеждаю.

Злые духи боятся крови Иисуса Христа, но вам следует это провозгласить, то есть высвободить слово, чтобы защита заработала.

Старожил
+213
|5 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
скажите если у меня  все баушки веруюшие родители тоже, все братья тоже  и я том числе то каким таким образом Этот дух проводник наменя казывает влияние? Как може в том в котором дух Божий жить дух бесовский?

Не обязательно жить в человеке, но иметь легальное право влиять на какую то сферу жизни. Но он не может влиять на жизнь человека  если ему не была открыта добровольно дверь. Основной дверью для доступа в этом деле есть грех волшебства, совершенного нами или предками до 4 рода. И с уверованием ничего автоматически не пропадает в этой сфере. Как был момент когда дверь была открыта и дух нечистый получил право, так и должен быть момент когда этому бесу запретят и закроют дверь. Просто благодаря тому, что сделал Христос мы имеем возможность и власть остановить это. А если б не Он мы такой возможности не имели бы никогда.

И действительно правильно говорит Леаст, что ваше дело узнать и определить открытую дверь, кем и кокда и через, что она была открыта.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Местный
+5
|5 Апр 2013
0 Цитировать

Спасибо попытаюсь проанализироать

Старожил
+1698
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Я уже все прочитал.

Ну вообщем это заметно..))

 

Речь шла об эксперементе, проверяющем правда ли человек летает во сне над телом, а Вы не читая вклиниваетесь и пишите что-нибудь.

Всё читаю и уже ответил.. -  Правда, человек летает над телом, и не только.. но только с помощью демонов.. И если он и дальше продолжит свои полёты, то конечная посадка его будет на "аэродроме" в глубинах ада..)))

Что-то не понятное вам, прочитавшего даже Черную Магию..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать

Сегодня утром, у меня опять было нечто подобное. Странно ничего бесовского не заметно.

Вообщем зачастую все происходит так: я понимаю что я сплю и лежу на кровати,  в этот момент я просто встаю с постели и оказываюсь в таком себе виртуальном мире(при этом я все еще в постеле), я вижу свою квартиру детей которые бегают рядом зачастую залазию на меня играют со мной, жена в квартире занимается своими делами вобщем все как в реальной жизни. ничего такого бесовского не наблюдаю.

Правда скажу еще следующие однажды у меня был опыт, что я понял, что сплю и решил что надо вставать  и я просто вылетел из тела. Было очень страшно я был в реальном мире в своей комнате, я посмотрел на свои руки они были прозрачные, ростом я был ниже обычного где то на пол метра, ноги мои стояли сквозь кровать. В этот момент я решил слегка подпрыгнуть и ударелся головой об потолок как мыльный пузырь ощутив всю текстуру покраски  потолка. Мня как мячик оттолкнуло от потолка   и я упал, от страха я закрыл глаз и попытался вернуться в тело через не сколько секунд я почувствовал что я в теле и проснулся. Это было один раз, больше года назад.

Гость
0
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Сегодня утром, у меня опять было нечто подобное. Странно ничего бесовского не заметно.

А чему вы удивляетесь?

бесы, если и присутствуют возле человека, то во сне он их точно должен заметить, особенно в осознанном. поскольку во сне он находится в своём внутреннем мире, а внутренний мир и есть наш духовный мир. (царство Божие внутрь нас есть).

главное, не слушайте советов тех, кто понятия не имеют о том, а судят на основании того, что читали об этом в книжках. если во сне вы сохраняете сознание бодрствующим, то это говорит о том, что вы обладаете крайне редким качеством - осознанностью в своём внутреннем мире.

наяву мы не видим, что происходит в нашем внутреннем духовном мире, хотя все подвержены влиянию духовных сил (добрых - ангелов, и дурных - бесов). в бодрствующем состоянии мы можем только чувствовать их влияние, а во сне видим их, хотя они предстают перед нашим внутренним взором в самом разном обличии. это главное, что следует понимать, и не считать, что явившийся во сне знакомый является именно им. понять все тонкости этого непросто, что есть плод нашего воображения, а что есть дух маскирующийся под знакомым образом.

после смерти мы "умираем" в свой внутренний мир, где видим проекции содержимого нашего сознания предстающие перед нашим взором. "что свяжите на земле, то свяжите на небе, и что разрезрешите на земле, то разрезрешите на небе".

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Мне посоветовали один метод как избавиться от подобных снов и это сработало. Попробуйте, может и вам поможет? Помолитесь Богу, а потом строго обратитесь к диаволу с предупреждением, что вы принимаете защиту в крови Иисуса Христа, поэтому если сатана пошлёт своего демона в ваш сон, чтобы смущать вас, то он будет поражён кровию Агнца и пойдёт в бездну до Суда Вечного. Поэтому сатана, если хочешь потерять своего воина, то посылай, но я тебя предупредил. В любом случае я побеждаю.

Это странный совет, и както не особо хочется им воспользоваться. По моему обращаться к сатане с угрозами это прерогатива Бога.

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата franc
бесы, если и присутствуют возле человека, то во сне он их точно должен заметить, особенно в осознанном. поскольку во сне он находится в своём внутреннем мире, а внутренний мир и есть наш духовный мир. (царство Божие внутрь нас есть).

То есть если я их не замечаю, то их нет? А то мне уже тут намекают что я бесноватый.

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
А если вы не понимаете и бросить не хотите,вам нравится то вам кто может помочь?

Что значит бросить не хотите я потому и пишу на форум, что это не от меня зависит, оно есть вне зависимости моего желания. Я засыпаю и понимаю что я сплю,  иной раз даже проснуться не могу, проще попытаться отключить сознание и дальше спать.

Писатель
+63
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Что значит бросить не хотите я потому и пишу на форум, что это не от меня зависит, оно есть вне зависимости моего желания. Я засыпаю и понимаю что я сплю, иной раз даже проснуться не могу, проще попытаться отключить сознание и дальше спать.

И все-таки вы что-то не договариваете.Если мы покаялись и покрестились мы уже от Бога рожденны и наши грехи распяты на кресте.Если мы сами не откроем двери(говорю не по написанному,а по собственному опыту) никакой дьявол нам не помеха.Вы должны знать где открыта дверь.Дать дьяволу отпор и закрыть эти двери!!!

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
И все-таки вы что-то не договариваете.Если мы покаялись и покрестились мы уже от Бога рожденны и наши грехи распяты на кресте.Если мы сами не откроем двери(говорю не по написанному,а по собственному опыту) никакой дьявол нам не помеха.Вы должны знать где открыта дверь.Дать дьяволу отпор и закрыть эти двери!!!

не знаю чего я не договариваю. Но знаю одно мне не скем об этом лично пообщаться.

Писатель
+63
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
не знаю чего я не договариваю. Но знаю одно мне не скем об этом лично пообщаться.

Поговорите с пастором.Он за вас дает отчет

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Поговорите с пастором.Он за вас дает отчет

Попробую, только с ним и остается побеседовать.

где то в три себя я осознаю что это не нормально. В моем сознании идет борьба. Я прошу Господа если это не от Него, если это зло что бы у меня это не повторялось, но всеровно повторяется.

Писатель
+63
|6 Апр 2013
1 Цитировать

Скажите вы хотите реальную помощь получить или бабкины сказки с дедкиными рассказками???

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Скажите вы хотите реальную помощь получить или бабкины сказки с дедкиными рассказками???

Поясните что именно вы имеете ввиду

Писатель
+63
|6 Апр 2013
0 Цитировать

То что написал,то и имею ввиду.

Писатель
+63
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Поясните что именно вы имеете ввиду

Поверьте я непытаюсь вас подковырнуть или уличить или выказать свой ум,это очень важно.Пожалуйста отвечайте быстрее.Я уже выключил компьютер,но почему-то это не дает мне покоя.

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
То что написал,то и имею ввиду.

А я уж подумал вы дествительно мне помочь хотите, а тут на тебе помошь.

Писатель
+63
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
А я уж подумал вы дествительно мне помочь хотите, а тут на тебе помошь.

Ну это как посмотреть.Теперь прежде,чем я перейду к основной части ответьте мне еще на один вопрос.Лочему вы не обратились к пастору,а ищите помощь на стороне? Это тоже важно!!!

Местный
+5
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Лочему вы не обратились к пастору,а ищите помощь на стороне? Это тоже важно!!!

Пишу в личку

Старожил
+706
|6 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
не знаю чего я не договариваю. Но знаю одно мне не скем об этом лично пообщаться.

А вы на ночь молитесь?  Обращаетесь к Отцу, приносите Ему все свои дневные дела, просите об очищении даже того, что совершили по незнанию?  Так попросите Его, чтобы Он дал вам Свой покров ночью, чтобы сохранил от всего, что приходит не от Него, чтобы дал вам понимание и если надо, освобождение.

Я вам одно могу сказать: Господь с нами говорит и во сне, и в видениях так, чтобы мы Его понимали.  Утешение, обличение - все, чтобы достигло цели.  Правда многие на языках говорят, не понимая их, но это для назидания духа.  Об этом хотя бы в Библии сказано.

А у вас что?  Оно вас назидает, меняет, утешает?  Что?!  Вы подумайте об этом сами, что вам в духовном плане дал этот опыт?  Не будет же Господь глупостями заниматься?

А может вы знаете, но тут нам всего не рассказываете?

1 2 3 4 5

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы