Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Местный
+30
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
У меня такая ситуация, часто во сне я понимаю, что я сплю и в этот момент я могу без проблем попадать в мир своего воображения, встречаться с разными людьми,  общаться с ними, перемещаться над землей и т.п. Не сколько раз в результате подобного опыта я разделялся со своим телом и мог наблюдать свою комнату и даже себя лежащего в кровати.

Если это у вас происходит только во сне, скорей всего тут ничего страшного не происходит, но не буду это утверждать. В реальности это всегда делается с помощью демонов это я могу утверждать точно! Знаю лично и близко людей которые в реальности занимались астральной проэкцией. Один пастор пришел к Богу после того как он долго не смог вернутся в свое тело. Близкая подруга моей жены смогла это делать сразу после вовлечения в колдовство. Почитайте книги Ребекки Браун на эту тему она говорит много и сама много лет служит в освобождении сатанистов и колдунов самых высоких рангов.

Местный
+5
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
18. Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.19. А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].20. С такою силою возрастало и возмогало слово Господне.Деяния19глава Обратите внимание,что это делали уверовавшие
НО я незанимаюсь чародейством, не читаю и не храню подобные книги. По чему вы меня припи сы ваете к окультистам, я не имею окультной практики , и боюсь этого.
Старожил
+1698
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
У меня такая ситуация, часто во сне я понимаю, что я сплю и в этот момент я могу без проблем попадать в мир своего воображения, встречаться с разными людьми,  общаться с ними, перемещаться над землей и т.п. Не сколько раз в результате подобного опыта я разделялся со своим телом и мог наблюдать свою комнату и даже себя лежащего в кровати.

По-моему у вас проблема.. Ибо в то что вы называете "астрал", можно выйти только двумя способами - с помощью Святого Духа, что происходит только в очень особых и редких случаях.. ну, и с помощью силового демона.. Так, что вам нужно разобраться и по-скорее с этим.. Даже если это постоянные и навязчивые сны..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
По-моему у вас проблема.. Ибо в то что вы называете "астрал", можно выйти только двумя способами - с помощью Святого Духа, что происходит только в очень особых и редких случаях.. ну, и с помощью силового демона..

На чем основуется ваше убеждение?

Старожил
+1698
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
На чем основуется ваше убеждение?

На Библии - Слове Божьем.. В Библии нигде нет ни астрала и выхода из тела.. Есть видения духовного мира, которое дает Бог и это явно не перемещение из тела.. И они не для того, чтобы показать вам вашу постель и ваше тело на ней.. или для того, чтобы вы встретились с другими духами.. Но видения служат верующему лишь для того, чтобы открыть ему Сердце Бога.. Точнее, в видениях Бог открывает человеку Свое сердце.. А вот во сне.. конечно если сон от Бога, Он предупреждает человека.. ))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кошачий глаз
|2 Апр 2013
1 Цитировать

тут материал посмотри),(и тут) правда научное предположение,..не переживай сильно,вы верующий,любящий Бога..не можешь решить эту проблему-доверь Ему)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Местный
+5
|2 Апр 2013
0 Цитировать

НЕ судите строго я пришел за помощью.

я  вообще не уверен на 100% что это выход из тела, это было всего несколько раз букавльно на считанные секунды. А вот ОС  переодически бывает, и там я могу творить все что вздувается летаь, телепортироваться, встечаться с людми и т.д. но в ОС все илюзорно и не имеет ничего обшего с реалностью.

Удален
Кошачий глаз
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
илюзорн

научный мир до си пор в споре материальности и нематериальности нашего мира.законы математики и физики меняются,дополняются,либо пересматриваются.Наука пока еще в колыбели).Каждое её  открытие это очередной сюрприз ребенку дарованое Им)Ответ вам даст только Бог.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
astrokines13
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
НО я незанимаюсь чародейством, не читаю и не храню подобные книги. По чему вы меня припи сы ваете к окультистам, я не имею окультной практики , и боюсь этого.

Я вас не приписываю и ни в чём не обвиняю.Это ответ на вопрос,где вы говорили.что Иисус простил и сознательное и несознательное.Неосознаные грехи Бог не вменяет нам по вере в Иисуса.Но по мере роста,если мы приносим плод,то Он нас очищает чтобы более приносили плод(Ин.15гл).Т.е.в младенчестве нам прощено всё,но в процесе жизни,мы отказываемся от многих ветхих привычек.которые мы осознаём.вникая в себя и в учение и занимаемся этим постоянно.А место Писания я привёл для того,что бы мы поняли,что грехи мы открываем и исповедуем,и отрекаемся не потому что они нам не прощены во время уверования,а наоборот-мы верим,что прощены и поэтому выносим в свет,т.е.освобождаемся от всяких суеверий,отречением анулируем контакты с демонами,избавляемся от заклятых вещей,амулетов,гороскопов,талисманов от всего такого,что посвящено дьяволу и идолам.Этот процесс очищения и освящения длинной в земную жизнь.Намнужно обличать и разрушать дела тьмы!

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+5
|2 Апр 2013
0 Цитировать

Я бы хотел пообщаться с тем кто на собственном опыте пережил подобное и знает о чем говорит, можно в личку.

Я  благодарю  всех кто участвует в моей теме, но пока я так и не получил четких объективных ответов. Так что если есть, что добавить пишите.

Удален
astrokines13
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я  благодарю  всех кто участвует в моей теме, но пока я так и не получил четких объективных ответов. Так что если есть, что добавить пишите.

если вы не понимаете истину,значит есть кто не даёт вам это увидеть.Вы не хотите это оставить и ищите единомышленников?Если это от Бога-значит у вас будет уверенность и дерзновение и обоснование Писанием..А если вы не понимаете и бросить не хотите,вам нравится то вам кто может помочь?

С любовью во Христе,брат Андрей
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я бы хотел пообщаться с тем кто на собственном опыте пережил подобное и знает о чем говорит, можно в личку. Я благодарю всех кто участвует в моей теме, но пока я так и не получил четких объективных ответов. Так что если есть, что добавить пишите.

Ну во-первых.

По поводу полетов над землей, над комнатой, над телом и т.д.

Я понимаю, что вас уже угробили религия и вас тянет на "астрал", но я не против.
Доказательства есть?

Поясню о чем я. Ученые, замученные рассказами разнообразный верующих о богах, полетах над телом, поднимании над телом во время сна и т.д. провели простой эксперемент.
Все участники были глубоко уверены, что они летают над своим телом, поднимаются над ним.

поэтому на шкафу поставили часы и генератор случайных чисел. Таким образом каждый поднгявшийся над телом, мог посмотреть на премя и запомнить какое число показывается в это время.

Все "астральные летчики" не угадали ни одного числа. Все их полеты оказались всего навсего их собсвенным сном.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Так что если есть, что добавить пишите.

Я понимаю, что у вас нет генератора случайных чисел, но зато наверняка у вас есть колода карт, или крышичек из пепси, в конце концов просто монет.

Влючите свет. чтобы он падал на пол, и ложась баиньки, через плече, неглядя , бростье на пол 4-5 карт, монет или крышичек. Все они лягут определенной и вам неизвестной стороной.

Во время своих астральных полетов запомните как они лежат на полу и сравните с тем, что увидите после пробуждения.

Так вы для себя сможете выяснить правду.

Если же вдруг окажеться, что увиденное во сне совпадает с увиденным после прбуждения, то боюсь, вам придеться сменить богов на более восточных, поскольку 7-телесное (в том числе и астральное) строение человека - если вы его подтвердите путем эксперемента - это явное подтверждение учения йогов, брахманов и иже с ними, но никак не христианской или мусульманской догматики.

Плохой непослушный мальчик
Писатель
+63
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я благодарю всех кто участвует в моей теме, но пока я так и не получил четких объективных ответов. Так что если есть, что добавить пишите.

А можно узнать членом какой цекви вы являетесь

Старожил
+1698
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я  благодарю  всех кто участвует в моей теме, но пока я так и не получил четких объективных ответов. Так что если есть, что добавить пишите.

Тогда примите мое мнение в чистом виде.. Ваши переживания - результат порабощения демонами..! Возможно это результат проклятия из-за ваши личных опытов с оккультизмом, учениями Нью-Эдж с йогой или подобным ей занятиям для поднятия различной "энергии", получения "оздоровления" или "космического знания".. ну и т.д... Или же это результат проклятий, перешедших к вам по наследству.. Это я вам пишу из личного опыта потому, что мы служили и служим людям с подобными проблемами, чтобы они получали освобождение..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Я слышала несколько свидетельств у Ти Би Джошуа, там люди, посвященные родными или проданные, бывало что до рождения, именно в снах начинали действовать в другом мире.. Со воеменем это переходит в реал или в одержимость.. Просите Бога привести вас к служителям освобождения...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Я понимаю, что у вас нет генератора случайных чисел, но зато наверняка у вас есть колода карт, или крышичек из пепси, в конце концов просто монет. Влючите свет. чтобы он падал на пол, и ложась баиньки, через плече, неглядя , бростье на пол 4-5 карт, монет или крышичек. Все они лягут определенной и вам неизвестной стороной. Во время своих астральных полетов запомните как они лежат на полу и сравните с тем, что увидите после пробуждения. Так вы для себя сможете выяснить правду. Если же вдруг окажеться, что увиденное во сне совпадает с увиденным после прбуждения, то боюсь, вам придеться сменить богов на более восточных, поскольку 7-телесное (в том числе и астральное) строение человека - если вы его подтвердите путем эксперемента - это явное подтверждение учения йогов, брахманов и иже с ними, но никак не христианской или мусульманской догматики.

Я не практикую это намерено поскольку я не разобрался в этом до конца, у меня спонтанные выходы, а христианство я считаю единственно верным путем к спасению.

Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
Я слышала несколько свидетельств у Ти Би Джошуа, там люди, посвященные родными или проданные, бывало что до рождения, именно в снах начинали действовать в другом мире.. Со воеменем это переходит в реал или в одержимость.. Просите Бога привести вас к служителям освобождения...
Цитата Asher
Тогда примите мое мнение в чистом виде.. Ваши переживания - результат порабощения демонами..! Возможно это результат проклятия из-за ваши личных опытов с оккультизмом, учениями Нью-Эдж с йогой или подобным ей занятиям для поднятия различной "энергии", получения "оздоровления" или "космического знания".. ну и т.д... Или же это результат проклятий, перешедших к вам по наследству.. Это я вам пишу из личного опыта потому, что мы служили и служим людям с подобными проблемами, чтобы они получали освобождение.. С уважением.

Вот опять же вы мне говорите об одержимости демонах бесах, родовомпроклятьи но мнение ваше обсалютно субьективно без всяких нато аргументов.

Хочу понятней обьяснить, я так понял что еще невсе пояи что сомной но уже ставят диагозы.

Вспомните себя когда вы спите неужели не укого не приходит осознание того что, -я сплю и все это мне снится.

Что, только потомучто я осознаю что сплю и при этом могу изменить  сценарий сна, я окультист?

Старожил
+149
|3 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата папа
Я "со своей колокольни" думаю,что спонтанные перемещения души из тела не несут чего-то греховного.Наоборот,такие вещи только вдохновляют совершенствоваться духовно,понимая,что тело-это всего лишь тело...Я могу ошибаться. Однако,что Библия говорит об этом?Не знаю.

Павел говорит о человеке, который был восхищен, не восхитился, а именно был  восхищен - кемто, а не сам по себе. За этим значит стоят духовные силы, а сам человек не может  такое делать. Значит если не Бог  это делает, то человеку чтоит задуматься над своей жизнью и куда он вообще идет... Мне очевидно, что  за снами автора стоит не Бог  т.к. ключевая личность его снов он сам, а не Бог.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1698
|3 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
Вспомните себя когда вы спите неужели не укого не приходит осознание того что, -я сплю и все это мне снится. Что, только потомучто я осознаю что сплю и при этом могу изменить  сценарий сна, я окультист?

Такое примерно было и со мной, до покаяния и принятия Иисуса Христа - Господом.. И через стены пролетал и с людьми стречался.. и было такое - понимал что лежу в кровати но слышал шаги людей идущих на лестнице, как будто они идут вот рядом.. а не за тремя бетоннокирпичными стенами.. Ещё и после покаяние подобное было какое-то время.. Потом понял, что это что-то не то.. напрягает вообщем-то.. Молился, мне служили.. ну и ушло все это вместе с бесами.. Иисус Христос - Господь и Освободитель..! Сейчас сплю как младенец, сны даже редко снятся.. Потому и написал так вам, открытым текстом, что я думаю о вашей проблеме.. Если ошибся то простите и забудьте..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать

Многие из тех кто здесь мне пишет думают, что моя душа выходит из тела и я летаю где-то там, навсамом деле это не так. Я гворю о снах в которых я понимаю что я сплю. Некоторые называют это астралом. Я не говорю  о выходе души из тела, я думаю, что это возможно только при смери.

Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
А можно узнать членом какой цекви вы являетесь

Я служитель в баптистской церкви.

Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать
тут материал посмотри),(и тут) правда научное предположение,..не переживай сильно,вы верующий,любящий Бога..не можешь решить эту проблему-доверь Ему)

какое ваше мнение относительно этих книг?

Удален
папа
|3 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Flesh
Я не говорю о выходе души из тела, я думаю, что это возможно только при смери.

Тогда,думаю,что вам просто снятся необычные сны.Ничего дьявольского здесь нет.Просто это работа подсознания. Радуйтесь подобным снам и наслаждайтесь жизнью с Господом!имхо

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я не практикую это намерено поскольку я не разобрался в этом до конца, у меня спонтанные выходы

А что вам мешает расбросать монеты или карты каждый вечер.

Наверняка. в один из вечеров у вас случится так называемый "выход" - вот вы и посмотрите.

А утром сравните.

Было бы желание проверить - способов предостаточно.

Но, как я понимаю, вы не захотите это проверять. поскольку это окажется такими же баснями , как и вся религия.

Плохой непослушный мальчик
Местный
+5
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Было бы желание проверить - способов предостаточно.

Я уже поверял. У меня был опыт,  я увиде на полке у жены кучу разной косметики но когда я проснулся ее там небыло.

Но бывали случаи что я думал, что проснулся и был уверен на 100%, потому что уже жене расказывал -любимая предталяешь что мне приснилось...,  но в какойто момент я проснулся во второй раз и был просто в шоке, потому что все было на 100%реально.

Кстати почти всегда в ОС я встрачаю там свою жену и детей, и все идет как в повседневной жизни, такая себе виртуальная реальность.

Писатель
-261
|3 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Flesh
Я уже поверял. У меня был опыт, я увиде на полке у жены кучу разной косметики но когда я проснулся ее там небыло.

Ну значит все ваши астралы и полеты нед телом - это всего навсего сон.

Плохой непослушный мальчик
Старожил
+1698
|4 Апр 2013
0 Цитировать
А что вам мешает расбросать монеты или карты каждый вечер.

Ну это вам, может ничего не мешает и Черную Магию почитать на сон грядущий..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Flesh
я увиде на полке у жены кучу разной косметики но когда я проснулся ее там небыло.

Считаю, что это вам Бог показывает, чтобы вы дали жене жить как женщине.. :))

Косметику сотворил Бог а не диавол и для того, чтобы женщина могла компенсировать некие недостатки своей внешности.. (украшения кстати - тоже).. "Господня земля и все, что наполняет её.." (1Кор.10:26-28). И именно для того, чтобы Его дочери выглядели не серыми, зашуганными религиозными напыщенными мужьями/пресвитерами молчаливыми кикиморами - комбайном для детопроизводсва с кучей комплексов.. А скромными но свободными в Господе, прекрасными созданиями и дочерьми Божьими.. верные Богу, своим мужьям и сияющей своей чудной красотой и радующие своих мужей.

Конечно, часто мужчине очень тяжело понять женскую ментальность.. но позвольте уж хоть самой жене быть женщиной.. Ведь если вы лишаете её возможности пользоваться косметикой и одев её с головы до пят в серую параджу с невоможностью свободно объяснится.. то этим вы никогда не добавите им святости или посвящения.. Но этим явно, только и получиться уничтожить в ней женственность и ту божественую красоту, которую Господь вложил в неё для нас же мужей.. чтобы они радовали нас своей непосредственной привлекательностью даже в 60-70 лет..

К примеру.. Ну лет до 25 ещё может молодость и вытянет у некоторых, и без косметики.. А далее что..? Стареет ваша жена, пойдут морщины, появяться на её нежной коже какие-то изъяны.. (ведь у них кожа не мужская а намного нежнее).. И сидят потом такие "серые мышки" с кучей комплексов, закутавшись в свои "покрывала" и облепленые детьми, порой вздыхая с печалью взырающие на мирских женщин, свободно пользующихся услугами косметологов и выглядящих женственными и привлекательными.. а их мужья от этого, страдают лишь остеохондрозом шейных позвонков и несбыточными фантазиями..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-261
|4 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну это вам, может ничего не мешает и Черную Магию почитать на сон грядущий..))

Я уже все прочитал.

Речь шла об эксперементе, проверяющем правда ли человек летает во сне над телом, а Вы не читая вклиниваетесь и пишите что-нибудь.

Плохой непослушный мальчик
1 2 3 4 5

Вне телесные путешествия, Астрал. Как к этому относиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы