Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для православных

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
3 Цитировать

Казанкий, ты так возмущён увольнением опытнейшей медсестры за нательный крестик,

а для меня это в книгу самых нелепых увольниний,

сняла бы крестик, осталась бы на работе, ...да и если она такая опытнейшая, то, успокойся, найдёт она себе работу, если уже не нашла,

а вот твоё - АХ ТАААК! ну тода - на войне, как на войне, настораживает!

ведь она пережила блаженное состояние быть гонимой напрасно вроде как?  может, она радется!

но мне её жаль  именно по факту потери работы по глупости

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|31 Мар 2013
2 Цитировать

Казанский, я не сплетничаю, в том-то и дело, просто не хочу писать тут название этого предприятия

мне очень неприятно, что у тебя напрочь отключилось здравомыслие, когда ты понял- на религиозной почве ваш адепт, злоупотребляя положением руководителя, заставляет своих подчинённых насиловать дух, душу, тело...

я - циник? война? ок, пусть нас в положенное время рассудит Господь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|31 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
сняла бы крестик, осталась бы на работе, ...да и если она такая опытнейшая, то, успокойся, найдёт она себе работу, если уже не нашла,

Ух ты как вы заговорили!

Ну так одели бы крестики и пошли работать! Что так трудно что ли?

Главное что они спецы по строительству хорошие. Если только.

А если хорошие так найдут себе работу ещё. Какие проблеммы!!!

 

Цитата Олеся
а вот твоё - АХ ТАААК! ну тода - на войне, как на войне, настораживает!

Да. Есои у меня отобрали библию на работе один раз, значит я буду отбирать романы и детективы на рабочих местах.

Уволили нашу  медСЕСТРУ за крестик, значит я буду потихому избавляться от носящих шестиконечные звёзды, знгаки зодиака и другие знаки и фетиши. А на работу буду брать только людей с крестом.

И что  тут несоотвтетсвует РЕАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ вещей по жизни????

 

Цитата Олеся
ведь она пережила блаженное состояние быть гонимой напрасно вроде как?  может, она радется! но мне её жаль  именно по факту потери работы по глупости

Ах тыж!! Она ещё ти глупа!!!

Ну молодец предприниматель! Теперь я полностью на его стороне.

Глупые людишки. Взяли пошли бы Храм, тем более что он тут же на територии. Помолились бы Богу Иисусу.

Да и кто там в кого верит. И пошли работать себе.

Так они глупые и упорные пустоголовые пошли жаловаться, искать управы.

Ну и пусть ищут теперь. Спецы то они ух какие большие. Их же ВЕЗДЕ ПРЯМО с головой и руками оторвут.

:-))))

Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
я - циник? война? ок, пусть нас в положенное время рассудит Господь!

А что вы сразу Господа сюда приплетаете?

Что то только что вам Господь был по пбоку! Уволили его дочь , медсетсру оставили без хлеба семью, за нательный крстик.  А по сути за то что она ХРИСТИАНКА.

А теперь...ах.ах. Господь рассудит..

Рассудит! Бог не ТИмошка- видит немножко. К вашему сведению.

И вы сердце того предпринимателя не знаете, и его ситуацию тоже не знаете- Бог один знает.

Так что пркращайте тут  мне.

Сказали? Прекрсно. Мы поняли.

И я сказал всё.

Молитесь лучше.

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
2 Цитировать
И вы сердце того предпринимателя не знаете, и его ситуацию тоже не знаете- Бог один знает.

ой! да нехай хотя бы платит уволенным без задержки, ....и не прячется за спиной начальника своей службы безопасности

 

значит я буду потихому избавляться от носящих шестиконечные звёзды, знгаки зодиака и другие знаки и фетиши

а чо так? потихому?

вона, вашу сестру за крестик уволили, так прогремело дело на весь мир,...а тут потихому...чо? у строителя рука тяжела, ...мало ли? осерчает, ды?

=))

вобщем, мы поняли друг друга, Господь рассудит, а как же...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
а чо так? потихому? вона, вашу сестру за крестик уволили, так прогремело дело на весь мир,...а тут потихому...чо? у строителя рука тяжела, ...мало ли? осерчает, ды?

Так тож была медсестра всего лишь потому и уволили просто. Была бы горняком так мож и побоялись бы.

Так что я вас тоже понял.

Раздули скандал. потому что прелприниматель православный.

Был бы Из нового поколения так не кричали бы так.

 

Цитата Олеся
Господь рассудит, а как же...)

Да хватит уже всуе сувать Имя Святое куда не попадя!

8-)

Удален
bigcat
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Чего муссировать одно и тоже? Вам не надоели муссировать сплети на инвктори? Сказал один два раз - мы поняли. Я высказался непонятно что ли? ИЛи вы хотите меня переубедить? Ничего у вас не получится. Потому можете переключиться на другую тему.

Я всего лишь высказал своё мнение. А в каких темах и что писать как то сам привык решать. А если вы не хотите вести подобные диалоги то и сами не говори те о лжепасторах которых вы и в глаза не видели.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
А если вы не хотите вести подобные диалоги то и сами не говори те о лжепасторах которых вы и в глаза не видели.

Извните, уважаемый, но вы препринимателя из севастополя тоже в глаза не видели.

А судите из третьх уст.

:-))

Развели тут непонятно что и подвели под это свои теории нехорошего православия, зацепились за нить и тянете её подводя всё под определённые стандарты.

Вам тоже высказывают СВОЁ мнение.

не вижу чем моё мнение хуже вашего мнения.

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
1 Цитировать

её уже уволили, может, переплакала,

успокоилась, да новую работу нашла, квалификация позволяет...то что нас не убивает, делает сильнее

а ваш подопечный держит в некотором стрессе коллектив каждый день (потому что даже не активных, но православных точно напрягает, когда Марьванне нужно полы мыть, а бросай швабру, иди на службу)

ну...всё уже?

согласимся в молитве Господу?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Развели тут непонятно что и подвели под это свои теории нехорошего православия, зацепились за нить и тянете её подводя всё под определённые стандарты.

Не перекручивайте, я не называл православие нехорошим. Я высказывался против насильного затягивания людей в храм, путём манипуляций и  запугивания.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
её уже уволили, может, переплакала, успокоилась,

Когда вас сократят или уволят, тогда вы тоже насладитесь вдоволь своим состоянием "божественным".

А пока что коллектив хоть и ходит весь , как вы вырвзились-...в стрессе....но имеет работу.

А медсестра неизвестно ещё как её судьба и что с ней.

Мне за одну СЕСТРУ в Господе не жалко ваших сотен в ковычках обиженных.

не бось половина из Нового поколения вот и вспучились.

 

Цитата Олеся
ну...всё уже?

Да давно уже усё. Я не знаю что вы тут продолжаете.

Удален
bigcat
|31 Мар 2013
2 Цитировать
не бось половина из Нового поколения вот и вспучились.

Ну  причём здесь Новое поколение??? Чем вам они то насолили? :))))))))))))))))))))))))))))

И причём здесь харизматы? Её что харизматы уволили?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|31 Мар 2013
2 Цитировать
Когда вас сократят или уволят, тогда вы тоже насладитесь вдоволь своим состоянием "божественным".

да проходила я разное, если ты спец- ты нарасхват...вот и сейчас уволилась, и меня ждут летом-осенью назад, потому что хорошо себя зарекомендовала, счас решу свои домашное вопросы - и опять на работу,

и было увольнение без пяти минут в должности директора по персоналу крупной развивающейся компании...интриги и проч....ушла сама.

я, как христианка, знаю, -нет ситуации - не допущенной Господом,

надеюсь, в отличие от тебя эта сестра более духовна

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Не перекручивайте, я не называл православие нехорошим.

Ух ты. остановитесь.
а кто выше назвал православных бандитами по которым нары плачут. Да ещё типа они на украину руки свои тянут??

Ещё сказали что мы школу сожгём?

Это вы к чему там резвились так свободно? Какую цель преследовали?

Если вопрос был то задайте его. А зачем всякие свои комментарии выставлять?

Так что не надо , биг кат, не надо. Всё в мире взаимосвязанно.

:-)))

 

Цитата bigcat
Ну  причём здесь Новое поколение??? Чем вам они то насолили? :)))

Потому что новое поколение очень активно в бизнесе.

И я думаю что это просто конкуренты из ссоеднего колхоза.

Извините - время закончелось.

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Извините - время закончелось.

иди с миром, брат!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Ух ты. остановитесь.а кто выше назвал православных бандитами по которым нары плачут. Да ещё типа они на украину руки свои тянут??

Опять перекручиваете, я бандитами назвал Отраковского и этих бородатых дедов которые мордобои на улицах устраивают. Я НЕ НАЗЫВАЛ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ БАНДИТАМИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИЗЫВАЛ ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПОСАДИТЬ НА НАРЫ. Вы нагло всё перекрутили и извратили.

 

Какую цель преследовали?

Никакой.

 

Так что не надо , биг кат, не надо.

И вам того же.

 

Потому что новое поколение очень активно в бизнесе. И я думаю что это просто конкуренты из ссоеднего колхоза.

Ваша фантазия безгранична, и здесь вы все переваливаете на харизматов.

 

Извините - время закончелось.

Аналогично. С миром Божьим.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
я бандитами назвал Отраковского и этих бородатых дедов которые мордобои на улицах устраивают.

.....Православные бандиты выходят на улицы. Вместо того что плотно сесть на нары.

Хорошо что они ещё до Украины не добрались.......

Покажите ка мне , уважаемый, где это вы ОСТРАКОВСКОГО назвали бандитом , а не православных????

Жду-с.

А про школу , что мы сожгли почему не рассказываете???

:-)))

Что про школу молчите?

А какая цель у вас, живущего в Украине? какакя цель здесь, в России преследуется вашей пропагандой я могу только догадываться, так как сам вы не скажите откровенно и честно.

:-)))

Удален
bigcat
|31 Мар 2013
1 Цитировать

Я не собираюсь вам ничего доказывать, вы СОЗНАТЕЛЬНО переворачиваете всё с ног на голову. Не извращайте того что вам говорят.Ждёте напрсно, я всё сказал ранее, неужели не ясно? Зачем вы всё извращаете? Что бы показать как харизматики православных нелюбят? Ничего вам не собираюсь доказывать.

 

А какая цель у вас, живущего в Украине? какакя цель здесь, в России преследуется вашей пропагандой я могу только догадываться, так как сам вы не скажите откровенно и честно. :-)))

Если вы сознательно всё извращаете доказывать вам что либо бесполезно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Олеся
|31 Мар 2013
1 Цитировать
И вообще то вы Бога не боитесь видимо. Сначала отрпортовали мне о том что ничего страшного за увольнение по религиозному признаку медСестры носяще й крстик а теперь ПОХВАЛЯЕТЕСЬ своим профессионализмаом.

о! я уже похваляюсь...)

я сравнила её с собой в том ключе, что профессионалу не страшны увольнения,...если она профи

и вообще, если "уже всё"...то всё?

я лично понимаю так, что с пустоголовыми ап чём можно вести разговор казанскому,

или это его жена всё прощается со мной и никак не попрощается, женский, склочный стиль ведения диалога.

 

Не хочется пророчествовать кнечно, живите счастливо, но вы уж слишком самоуверенны и лучше молитесь Господу что бы вас действительно приняли на работу.

окай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
я сравнила её с собой в том ключе, что профессионалу не страшны увольнения,..

:-))))

Вы стаким удовольствием о себе рассказали! И планы на осень и на лето, и как вы уходите из всех непонравившихся вам фирм. Ну прямо спец и профи.

Не спорю. Может и профи. ТОлько что то профи пробуксовал когда уволили христианку.

Двойные стандарты для профи не солидно однако, Олеся.

 

Цитата Олеся
и вообще, если "уже всё"...то всё?

Я не говорил что ВСЁ!

Выше я сказал, что время кончилось, что бы уважая ваше время и собеседника меня не ждали в ближайшие часы.

Вы просто всё не так поняли.

:-)))

Всё только начинается.

Старожил
Модератор
|31 Мар 2013
Цитировать

Жена Казанского, не провоцируйте народ Божий на межрелигиозные споры, к тому же общайтесь корректно, без "А НУ!" и "ТАК ЧТО ПРЕКРАЩАЙТЕ ТУТ!" - нарушение правила №5. Реплики отмодерированы или удалены

Старожил
+1379
|31 Мар 2013
0 Цитировать
Вы стаким

Где вы будете после смерти?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Олеся
|31 Мар 2013
0 Цитировать
И планы на осень и на лето, и как вы уходите из всех непонравившихся вам фирм. Ну прямо спец и профи.

вот чудо!

я написала пример, что ушла из-за интриг вокруг моего назначения с одного места,

привела пример, что по семейным обстоятельствам вынуждена сейчас уволиться с другого, но летом/осенью меня ждут назад,

не возьмут, (хотя сомневаюсь)...и ладно...ехать через весь город каждый день...как-то леньки. Может, ещё повыпендриваюсь...

по опыту работы с увольняющимися знаю, даже если и шок, то на пару дней, потом человек (женщине проще) приводит нервы и мысли в порядок и находит работу....мне вообще странно, 10 лет отработать на одном месте, и вдруг быть уволенной за какой-то крестик, видимо поменялось руководство больниы...и нашли повод, одна из многих стандартных ситуаий,...а гонение за веру - вооще - класс! это честь!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
мне вообще странно, 10 лет отработать на одном месте, и вдруг быть уволенной за какой-то крестик, видимо поменялось руководство больниы...и нашли повод,

Наконец товам хоть странно стало. И то уже сдвиг в лучшую сторону.

Значит с вашей точки зрения РУКОВОДСТВО ПОМЕНЯЛОСЬ, ...

Поменялось руководство и оно решило проводить другую плитику.

ПРоизвело чистку рядов.

Вас как видно не удивляет это исходя из ваших слов.

Чтож вас так возмущает в Севастополе у частного предпринимателя, который проводит так же свою политику , делает чистку рядов и так далее???

Странная у вас логика.

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
1 Цитировать

Казанский, и зачем ты всёкал вчера?

я не думаю, что там так уж строго с посещаемостью служб...потому что бизнесмен себе не враг, ...просто решил соригинальничать, пунктик по некоей внутрикорпоративной культуре, фишка такая...)

да и доказать, что марьванна уволена по этой причине, когда написано заявление по с/ж, и в ТК ст.38...не реально, ну 99,8%

----------

нель-зя заставлять верить - ответственность

нель-зя увольнять за предмет фетиша на теле - ответственность (я ж уже писала, что мне жаль- как глупо уволиться)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+307
|1 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
нель-зя увольнять за предмет фетиша на теле - ответственность (я ж уже писала, что мне жаль- как глупо уволиться)

Этоваше представление. Но если бы в России кого то уволили за 6-конечную звезду Давида, то вы представляете чо бы началось.

:-))) И никто бы не говорил про якобы фетиш.

Удален
Валера
|1 Апр 2013
0 Цитировать
... людишки ...

Я уже где-то про кого-то слышал - что так о людях говаривал ...

Старожил
+307
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Валера
Я уже где-то про кого-то слышал - что так о людях говаривал ...

Может от Ииуса Господа?

Сказал про людей-псы......????

НИчего как то так поняли все.

Удален
Валера
|2 Апр 2013
0 Цитировать
Может от Ииуса Господа ?

Так разве это он о людях ??? ...

Если Петру обратившись, сказал: отойди от Меня, сатана ! - так чё ж вы тогда "Петра и Павла" празднуете ?

=

 

НИчего как то так поняли все.

Вот благодаря такому всеобщему пониманию - многие и продолжают вести брань с кровью и плотью.

Т.е. - с людьми воюют.

Сектантами величают обзывают, бить и прибивать призывают:

"... Я этих сектантов -  всех-бы пострелял !!! ..."

Не понимая, кто на самом деле их враг.

Удален
Валерий Слово
|12 Июл 2017
0 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7 8

Тема для православных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы