Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для православных

Писатель
+90
|9 Мар 2013
1 Цитировать

Эка Вас, батенька, разобрало-то. Отняли копечку?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
MKS
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата коровьев
Эка Вас, батенька, разобрало-то. Отняли копечку?

Коровьев, это ваша фамилия или псевдоним взятый из романа Булгакова «Мастер и Маргарита»?

Ведь ясно написано «Тема для православных» Вы не подпадаете ни под православного ни под того, кто искренно желает воссоединения Церкви Христа, зачем вы вошли в эту тему? Если вам делать нечего, я вам подскажу чем заняться. У вас как у Коровьева есть ногти, так чешите себе затылок сами, и не просите других вам чесать его. Так что прошу выйдите и сами чешите свой затылок, здесь вам никто не собирается его чесать.

Писатель
+90
|9 Мар 2013
5 Цитировать

Я, да будет Вам известно, по крещению самый что ни на есть истинный православный. А вот Вы, MKS, заурядный религиозный хам и невежа. Пророчествую Вам скорое удаление.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
MKS
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата коровьев
Я, да будет Вам известно, по крещению самый что ни на есть истинный православный.

На словах можно сказать что вы и есть Сам Христос, а на деле вы волк. Нет в вас ничего православного. Православный на компромисс с дьяволом не идет. Если он пошел, то он никогда не был нашим, он всегда был сыном дьявола, и только показывал вид православного.

 

Цитата коровьев
А вот Вы, MKS, заурядный религиозный хам и невежа. Пророчествую Вам скорое удаление.

И не стройте из себя имеющего духа, чтобы еще и пророчествовать. То что очевидно, это не пророчество, так что не утруждайте себя лжепророчествами. Это не прилично. О своей судьбе мне лучше знать, чем такому "пророку" как вы, ибо имею верное свидетельство. А православным раб быть не может. А вы еще не свободны. Примите свободу От Христа, тогда может бырть вам и будет возможным стать православным. Таких православных вроде вас и у нас в церкви хоть штабелями складывай, которые приходят в церковь один раз чтобы поставить свечку, даже не понимая что это означает, да расцеловать иконы на виду у всех, чтобы сказали о них, «Ах какой он истинно верующий» Вижу и в моей церкви таковых, да очень хочется дать пинка под зад и вышвырнуть из храма, да Дух Святый невелит, ибо суд будет у Него. А хамстве заговорили? А как с вами хамами еще разговаривать, или то, в чем меня обвиняете это ли не хамство? О какой копеечке вы тут разглагольствуете. Вы что ли мне копеечку платите? Если не знаете, то и не суйте свой нос куда не следует. Может за другие ваши беззакония Господь и смилуется, но не в этих делах. Вы полезли поперек Божьего дела. Вы раб, а раб должен бояться побоев. Так вот бойтесь побоев. Господь будет бить вас.

Писатель
+90
|9 Мар 2013
0 Цитировать

MKS, в теме " Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка или..." Вы заявили о себе, что "Я не православный еще, хотя из православной церкви. Православным еще надо стать."  Верно?

А если Вы не православный , а ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо, ни волк, ни овца, то по какому праву осмеливаетесь подбивать православных покинуть форум и оставить погибать несчастных инославных?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата MKS
здесь очевидно гонимы только православные.

а я не знала что вы православный,приятно ближе познакомиться....у мменя лично немало знакомых среди православных...

 

Цитата MKS
Ведь ясно написано «Тема для православных»

ой простите я протестант....

люби,люби,людей....
Писатель
+150
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Братья и сестры, как вы уже знаете, да и сами были гонимы на данном форуме, и хотя его назначение единение всех конфессий, здесь очевидно гонимы только православные. Я хочу призвать всех вас, либо все выходим из данного форума, либо все как один не отвечаем на перлы сатанистов злословящих православную Церковь, а значит и Самого Христа

Какие гонения? Вас и ваши семьи на съедение львам бросают, сжигают на кострах за веру, бросают в тюрьмы...???  По мне, так у Вас просто больное воображение разыгралось, и правда Вам глаза колет.


"Нечестивый бежит, когда никто не гонится за ним" (Притч. 28,1).  Вот и все "гонения" .

Удален
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
простите я протестант

протест чего простите?

yhvh
Удален
ирэн
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата
протест чего простите?

сделайте так  что б я вас больше не увидела не услышала и в личке ваши мерзости читать не собираюсь

люби,люби,людей....
Удален
MKS
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата коровьев
А если Вы не православный , а ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо, ни волк, ни овца, то по какому праву осмеливаетесь подбивать православных покинуть форум и оставить погибать несчастных инославных?

Ну вот, только что упрекал меня в хамстве и невежественности, а сам понесся хамить. По человечески говорю тебе Коровьев, если ты был бы рядом со мной, ты не посмел бы хамить подобным образом, боясь за свой фейс. Я искуссно подправляю фейсы хамам. Имею подобные навыки. В моей прошлой жизни на земле не мало подправленных фейсов мною. А так как я теперь в другой жизни, то скажу тебе, что ты и в глаза мне заглянуть пристыдился бы, и не хамил бы, а слушал бы, что говорю. А что касательно ухода православных, и оставление на погибель несчастных инославных, так скажу, что чем больше тебе подобных будут на таких форумах, тем больше погибнет тех, кого ты называешь инославными. Этими названиями может пользоваться только сын дьявола. Те священники, которые называют так братьев по вере, видимо не понимают что говорят. Не видят, возвышение себя этими названиями, и как правило естественное отторжение братьев по вере от православия.

Удален
MKS
|9 Мар 2013
1 Цитировать

Кто наносит зло, вред тем братьям, которых ты называешь инославными. Ты уже исполнил две заповеди Христа, что называешь себя православным, а других инославными? Лжешь, ибо нет в сердце твоем любви ни к ближним, ни к Богу, а посему не можешь быть православным. Потому я тебя и обозначил волком, а я с волками как волкодав, с братьями брат. Называя братьев по вере инославными ты желаешь показать, что правилно славишь Бога ты, а не они. Обернись к Богу, ты стоишь лицом к сатане, и говоришь, что славишь Бога. Не знаешь Бога, а как можешь славить Его. Ты сперва познай себя, и только через познание самого себя у тебя будет возможность познать Бога. А без познания себя даже и не мысли о познании Бога. Не будет дано тебе такое познание. И этот форум ясно показывает и доказывает это, что те кто не познал себя, не знают и Бога, а потому и творится этот сатанинский беспредел на форуме. Мой тебе совет «Обернись к Богу». Есть у меня брат из баптистов, вот о нем могу сказать, что истинный православный, потому что правильно стоит пред Богом и правильно славит Его, той любовью, которую даровал ему Господь. Есть у меня брат из молокан и о нем могу сказать как об истинно православном христианине. Есть у меня братья из евангельской церкви(неопятидесятники, харизматы), и о них могу сказать, что они православные, ибо не злословят Церковь Христову, ибо все мы составляем одно Тело Христа. Когда вместишь в себя это, тогда приходи я буду говорить с тобой как с братом, а пока ты противишься, то ты мне не брат, а противник, ибо я с таковыми на компромисс не иду. Суровый я, но не злой, и потому отпускаю тебя с миром. Да дарует тебе Господь прозрение. Аминь!

Удален
008
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата MKS
. Я хочу призвать всех вас, либо все выходим из данного форума, либо все как один не отвечаем на перлы сатанистов злословящих православную Церковь, а значит и Самого Христа.

Я сейчас придерживаюсь такого правила. Просто игнорирую или отвечаю шутя.

Здешние прекрасно знают, что я зря не цепляюсь ни к кому. Но если человек пишет какую-то информацию, он должен приводить и ее источники... А 99 и 9% здешних хулителей православия только перепечатывают какую-то левую инфу из желтой прессы...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а я не знала что вы православный,приятно ближе познакомиться....у мменя лично немало знакомых среди православных...

Меня на всех форумах путают, протестанты думают, что я протестант, православные, что я православный, католики, что я католик. Это наверное от того, что я и католик и православный и протестант в одном флаконе.

 

Цитата ирэн
ой простите я протестант....

И я, такой же грешный, сестра.

Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Небоскрёб тебе в ипотеку и Мавроди в бухгалтера, уж провалился бы под землю, не позорил род мужской.

Минус положи себе под голову, когда спать пойдёшь. Я твоими минусами печь зажигаю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
008
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Я твоими минусами печь зажигаю.

Все как-никак  экономия... )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
уж провалился бы под землю, не позорил род мужской

а я не мужчина

все думали, что я мужчина

но мужчина это Израиль Первозванный

yhvh
Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
0 Цитировать

ну да.. еслиб немного адского пламеня поместить на землю - была бы большая экономия. В Единой энергосистеме.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
1 Цитировать

дурень ты. И все этим сказано. Израиль первозванный.. читай, что я тебя прошу, потому что я не шучу. И если тебе станет хреново, знай, что это я протестую против тебя. Понял? Если у меня есть такое право, я его использую. Если у тебя начнёт сворачиваться кровь немного.. ну, извини, уж такие у нас методы. Раз ты другого (а наипаче - мужского) подхода не понимаешь.

Привет православным. Не люблю вас, но уж.. коли в теме вашей, то привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
|9 Мар 2013
0 Цитировать

да Израиль Первозванный

Израиль суть Адам

 

Цитата ceнaтop
то привет

привет маленький

yhvh
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата MKS
Вы не подпадаете ни под православного

Вы тоже не подпадаете ни под православного, ни, вообще, под христианина. В одной теме Вы заявляете, что курите, пьёте алкоголь и блудите с женщинами, в другой, что Иисус Христос не Бог, а просто "добрый человек"))))

Вы  символ веры православный хоть по диагонали проглядывали?

Учусь любить людей!
Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
0 Цитировать

да, небольшой. эх, точка, точка.. што ты за человек такой..?

ладно, у нас длинные руки. Доберёмся и до вашей епархии.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
008
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
ну да.. еслиб немного адского пламеня поместить на землю - была бы большая экономия. В Единой энергосистеме.

По предсказаниям нашему поколению предстоит это увидеть.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
0 Цитировать

008, привет. Если честно, интересно и хотелось бы увидеть эти предсказания.

Автору  темы, раз уж Вас так сильно гонят, то не забывайте - за ЧТО здесь гонят больше всего и начните ругать СА и пэбэ и КК.

Наш брат талмид по 250 постов в день не досчитывается и ничего.. не взывает к руководству в мольбе.

Так что, не один Вы здесь кого гонят.. по мне, так живите мирно, и не будем гнать. А если неправду православных начнём обличать - тоже не жалуйтесь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы тоже не подпадаете ни под православного, ни, вообще, под христианина. В одной теме Вы заявляете, что курите, пьёте алкоголь и блудите с женщинами, в другой, что Иисус Христос не Бог, а просто "добрый человек")))) Вы  символ веры православный хоть по диагонали проглядывали?

Вот вы посты оппонентов проглядываете по диагонали, потому у вас и выходит бедлам. Курю, водку пью и с женщиной сплю, и буду делать это пока душа не будет взята. А разве возбраняется делать это христианину? Вас богохульников стегать бы кнутом, да по мягким местам, чтобы не по диагонали смотрели посты оппонентов, а в саму суть. То вы богохульники осуждаете монахов, что они не курят, не пьют, с женщинами не спят, а когда я говорю, что курю и водку пью и с женщиной сплю, то опять осуждаете. Это у вас в крови сидит, осуждать кого ни попадя. И сплю дорогая не с такой как ты, а с женой своей. А с кем мне еще спать то? Я боюсь спать один

Удален
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
да, небольшой
Цитата ceнaтop
што ты за человек такой..?

так ты же сказал что я гад

я запомнил

и имею ввиду тебя гражданин Третьего Рима

гореть тебе в огне, впрочем иные только так и спасуться

но тебе и это не поможет

бестолковый

yhvh
Удален
008
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Если честно, интересно и хотелось бы увидеть эти предсказания.

Еще в России читал, не помню у кого. Надо бы поискать, перечитать...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
0 Цитировать

ты ШТО - злопамятный??!

Ну вобще... кадилом, только кадилом. такое лечится.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
tomas210
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Пророчество))))))

Скоро тут появятся два брата........не бду называть имён))))))))

Удален
ceнaтop
|9 Мар 2013
1 Цитировать

Ладно, друзья, мы передохнём. Если что.. работает наша церковь. На второй странице тем форума. Пишите что желаете, будем рассматривать.

Автор темы, - наливать и прикуривать начнёте прямо сдесь? не зря там модератор шипел на вас.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
|9 Мар 2013
1 Цитировать

обидно, просто, когда гадом называют

ладно

мой начальник говорит, чтоб я слушал свои песни молча

эх жалко что вино мне нельзя

ну да ничего в Царстве Отца выпью

начальник не против

земля вроде чистая

скоро ого род пойдет

yhvh
1 2 3 4 5 6 7 8

Тема для православных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы