Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для православных

Удален
palomnik
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата MKS
Тема для православных

звучит как "гетто для православных".

 

Цитата MKS
здесь очевидно гонимы только православные

как же вас гнали, батюшка? вот пример, как вы гоните:

 

Цитата MKS
перлы сатанистов злословящих православную Церковь
Цитата MKS
Это волки в овечьей шкуре

обзываете других то сатанистами, то волками, еретиками, СИ, то еще как ни попадя, а сами жалуетесь на гонения?

 

Цитата MKS
либо выходим все из данного форума

лично вас никто не держит. более того, за безудержное хамство вас не раз удаляли, гнали в дверь, так вы в окно вломились.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата tomas210
Пророчество)))))) Скоро тут появятся два брата........не бду называть имён))))))))

Похоже надо тему переименовать 

Я тоже знаю этих двух братьев. Это озабоченные мальцы, им только тему подай против Церкви Христа.

 

Цитата ceнaтop
Автор темы, - наливать и прикуривать начнёте прямо сдесь? не зря там модератор шипел на вас.

Когда буду наливать позову вас сенатор. А это вы точно подметили. На меня все шипят, кто имеет способность шипеть. Правда, шипят только за спиной.

Старожил
+2039
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Правда, шипят только за спиной.

Вы ж им лицо показать боитесь... только филейную часть выставляете)))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
2 Цитировать

филешка самая дорогая часть, Дана! чем богат братик, то и демонстрирует

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
лично вас никто не держит. более того, за безудержное хамство вас не раз удаляли, гнали в дверь, так вы в окно вломились.

А вы себе не задавали вопрос «Почему одним хамам сходит с рук их хамство, а других, отвечающих первым хамам по-хамски, удаляют?» И еще вопрос: «Почему хамам позволяется снова регистрироваться на форуме откуда их удалили?» Если вы не задавали себе подобных вопросов, то вы слепы. Надеюсь я вам не нахамил, паломник?

Удален
palomnik
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Если вы не задавали себе подобных вопросов, то вы слепы. Надеюсь я вам не нахамил, паломник?

в этом случае вы не хамите, а пытаетесь проклинать мое зрение (причем не впервой).

и это естественно: от избытка сердца говорят уста. чем вы наполнены, то из вас и выходит.

но я вас информирую: вы не имеете ни власти, ни силы, и с моим зрением все в порядке.

знаете, здесь на форуме есть действительно православные. но вы на них совсем не похожи.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вы ж им лицо показать боитесь... только филейную часть выставляете)))))

Дорогая Дана, пусть шипящий выйдет вперед и встанет перед лицом. Я дорогая, не из той категории, которая отворачивается от того, кто шипит, потому как шипящий должен вкусить размер моего сапога. Дана мне власть наступать на всех шипящих ядовитых гадов.

Я вот смотрю, тут было пророчество о двух братьях, а пришли почему то две сестры. Может вы и есть те два брата, только под маской сестер? Ну конечно шучу, ибо от тех двух братьев серой прет, а от вас, блудный запах исходит.

Старожил
+2039
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
. Я дорогая, не из той категории, которая отворачивается от того, кто шипит

Сказал человек под ником-абревиатурой, который не только не указал никаких данных в профиле, но даже половую принадлежность обозначить постеснялся)))) где лицо-то? ау.... с какой стороны?

Учусь любить людей!
Удален
MKS
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
в этом случае вы не хамите, а пытаетесь проклинать мое зрение (причем не впервой). и это естественно: от избытка сердца говорят уста. чем вы наполнены, то из вас и выходит. но я вас информирую: вы не имеете ни власти, ни силы, и с моим зрением все в порядке. знаете, здесь на форуме есть действительно православные. но вы на них совсем не похожи.

Что за христиане такие, которые боятся незаслуженных проклятий. Да и действительно слепы. Ибо если я скажу что вы глупы, потому что не можете различить предостережения от проклятий или констатацию факта от проклятия, то тогда я вам подобным словом нахамлю. Я же не говорю, что вы глупы, а слепы. И слепота ваша не физическая а духовная. Ну Господи, да что это за христиане то такие нынче хлюпики, боятся простуды. Паломник, ну не стыдно ли вам. Вы же нормальный человек. А ведете себя как Ашер, ну с той лишь разницей, что вы не хамите, а говорите почтительно.

Старожил
+1698
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Братья и сестры, как вы уже знаете, да и сами были гонимы на данном форуме,

Ой-й.. я вас умоляю...!

 

Цитата MKS
Это волки в овечьей шкуре, и находятся под надежной защитой модерации форума. Никакие санкции по отношению к этим волкам в овечьей шкуре не применяются, но православных по первой же их жалобе, банят, а впоследствии и удаляют.

Если вы о себе.. то вас Алексан 2, удалили за дело.. Но вы опять открыли не только новый аккаунт, но следующую екстремистскую тему, где опять постите ваши циничные нападки, проклятия злобные обзывания и ложь на модерирование форума.. И потом плачетесь, как вы несчастные и гонимые.. Жесть..!

Надеюсь модераторы по достоинству наконец, оценят ваш доблесный вклад на форуме.. и вы наконец-то со спокойной совестью, поедете на на Арарат, где на скалах и будете писать свои спитчи-проклятия и о волках в овечьей шкуре..((

Цитата MKS
Ну Господи, да что это за христиане то такие нынче хлюпики, боятся простуды. Паломник, ну не стыдно ли вам. Вы же нормальный человек. А ведете себя как Ашер,

З.Ы. Ваню Отраковского ещё сюда пригласите..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Я вот смотрю, тут было пророчество о двух братьях

о, дорогой братик, не все те братья православные, пришедшие в эту тему, на твой боевой клич отозвавшиеся - братья, они как раз твои дорогие сестрички!

как тебе, братик дорогой, такая правда? ты же за правду?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Сказал человек под ником-абревиатурой, который не только не указал никаких данных в профиле, но даже половую принадлежность обозначить постеснялся)))) где лицо-то? ау.... с какой стороны?

Это явно козачек засланый.. Я с православными уже лет пять общаюсь.. и хоть у нас бывают некие стычки и кардинальные несогласия.. но такого как с этим MKS & Алексан 2 из якобы Армянской ПЦ.. ещё ни разу не было.. Жуть просто.. что не постер, так куча прклятий, циничного хамства и злого типажа к оппоненту.. И где он-то воспитывался только.. Жесть..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|9 Мар 2013
Цитировать

удаление за нарушение правил №1,3,5,10. Появитесь под новой овечьей шкурой - снова удаление за нарушение тех же правил и за лозунги с призывами

 

Цитата MKS
Братья и сестры, как вы уже знаете, да и сами были гонимы на данном форуме, и хотя его назначение единение всех конфессий, здесь очевидно гонимы только православные. Я хочу призвать всех вас, либо все выходим из данного форума, либо все как один не отвечаем на перлы сатанистов злословящих православную Церковь, а значит и Самого Христа. Это волки в овечьей шкуре, и находятся под надежной защитой модерации форума. Никакие санкции по отношению к этим волкам в овечьей шкуре не применяются, но православных по первой же их жалобе, банят, а впоследствии и удаляют. Так же призываю всех христиан других конфессий и деноминаций, которые искренно желают воссоединения Церкви Христа присоединиться к борьбе против волков в овечьей шкуре и так же либо выходим все из данного форума, либо не отвечаем на посты волков. Пусть они останутся безответны
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
1 Цитировать

так Армянская ПЦ - еретики для РПЦ...я ролик смотрела в ю-тьюбе

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
palomnik
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
Что за христиане такие, которые боятся незаслуженных проклятий

да никто вас не боится. ваше поведение вызывает сочувствие и сожаление о вашей душе, которая не находит покоя в Боге. можете явить изменения, которые происходят с душой, когда человек приходит к Богу?

вы же живете прошлыми страстями и желаниями, вам хочется делать то же, что и раньше, а в религии вы нашли не свободу, а лишь запреты:

 

Цитата MKS
очень хочется дать пинка под зад и вышвырнуть из храма, да Дух Святый невелит
Цитата MKS
Я искуссно подправляю фейсы хамам. Имею подобные навыки. В моей прошлой жизни на земле не мало подправленных фейсов мною
Цитата MKS
Курю, водку пью и с женщиной сплю, и буду делать это пока душа не будет взята
Цитата MKS
Вас богохульников стегать бы кнутом, да по мягким местам
а еще беретесь рассуждать о рабах и свободных.
...
Обещают им свободу, будучи сами рабы тления
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
2 Цитировать

о!

вот истинное лицо православных! ни стыда, ни совести!

во!

тро-лоло

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
так Армянская ПЦ - еретики для РПЦ...я ролик смотрела в ю-тьюбе

Олеся я секрет открою, у них все неправославные СЕКТАНТЫ, вот хотябы здесь посмотреть.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата QQeopvpiе8ure
тут же мухи навозные собираются.

О, уже возродился.... аки Феникс)))) А мухи навозные собираются на навоз, поэтому не заводите навозные темы и мух не будет, ферштейн?

Учусь любить людей!
Старожил
+1698
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата QQeopvpiе8ure
Женщина, ты православная? чего тогда лезешь со своим .. в калашный ряд? Ну право, как только тема о православии  тут же мухи навозные собираются.

Хм-м.. третий аккаунт - Алексан 2 & MKS & QQeopvpiе8ure.. Жесть..!

З.Ы. А что IP навечно забанить нельзя..? Не через прокси же он логинится..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
1 Цитировать

я знаю, Большой Кот, но ведь Армянская же - православная(?!), но по догматам в древности произошли разногласия, и они армян называют - еретики,

пригласил меня один брат на православный форум, я там даже зарегилась и писала пару недель,

друзья! хотите понять что из себя представляет православный движ изнутри, зайдите на их форумы, не бойтесь, но регьтесь, как протестант или просто христианин,

и увидете во всей красе, я до этого ещё питала какие-то иллюзии, что они нас считают за народ Божий,

сейчас нет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
и увидете во всей красе, я до этого ещё питала какие-то иллюзии, что они нас считают за народ Божий, сейчас нет

К примеру я это уже знал лет 12 назад.. Не доведи Господи, если они в России протянут через Думу свой закон о хуле на православие.. Жесть..! "Православие или смерть" - лидер Иван Отраковский(под знаменем), со своей братвой и "Ночными волками" этого очень ожидают и активно готовятся..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Не доведи Господи,если они в России протянуь через Думу свой закон о хуле на православие..

не удивлюсь

---

жесть когда "Ночные волки" едут по Севастополю и какой-то идиот машет знаменем со свастикой или черепами...типа, почтить память павших перед байк-шоу хотим!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+21
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Такое впечатление, что остались только

что толку ругать православных, если сами стали похожи на тех, кто травит за спиной?

Старожил
+1698
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
жесть когда "Ночные волки" едут по Севастополю и какой-то идиот машет знаменем со свастикой или черепами...типа, почтить память павших перед байк-шоу хотим!

Ужасней всего, что это типа - патриотические клубы и хоругвеносцы РПЦ.. Последнее фото - (активная ссылка в предыдущем постере), по-моему это байк-пробег при акции-протесте РПЦ с типа - "оскверненными иконами" в прошлом году.. тогда они под призывы лидера К.Гундяева и высшего священства, сделали байк-пробег по Москве и подмосковью с лозунгами - "смерть антихристу " и "война врагам православия".. А гайци им делали при этом - "зеленый коридор"

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
bigcat
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата cкалa
Такое впечатление, что остались только
что толку ругать православных, если сами стали похожи на тех, кто травит за спиной?
Цитата QQeopvpiе8ure
Ну право, как только тема о православии  тут же мухи навозные собираются.

Это красота православия, это я ещё не привёл пёрлы того кто говорит что мы не имеем Духа Святого, в то время как те кто на нас гонит с Ним даже незнакомы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
Такое впечатление, что остались только

cкалa, чудесно.. Да уж..! Долго думали..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|9 Мар 2013
1 Цитировать

скала, понимание учения настолько разнится, это как УПА и Советская Армия,

никогда не будет единства, по-этому, если форум межконфессиональный, хотя он про-харизматический (протестантский), логично было бы отделить эдакий разделец (т.к. православные в меньшинстве) и пусть православные там между собой общаются, как например, в открытой Женой Казанского теме "Сегоняшний день в православии"

т.е. открытие не провокационных тем,

эта же тема - провокация в её классическом проявлении

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|9 Мар 2013
2 Цитировать

И вот это истинное лицо православия, понятно что эти на самом деле сатане служат, а не Богу.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Это красота православия

Мне кажется,что православие тут не при чём. Православные наши братья и сёстры, мы одной веры. А то что не совсем адекватные люди, называющие себя православными, тут выписывают - это ж не вина церкви православной...

Учусь любить людей!
Писатель
+21
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
т.е. открытие не провокационных тем, эта же тема - провокация в её классическом проявлении

последние комментарии и фотографии просто пошлые. Православных нет, и здесь начали собирать грязь, то есть плясать на могиле. Вот это наше лицо. А фото у bigcatа столетние. и разве это все православие?

1 2 3 4 5 6 7 8

Тема для православных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы