Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот как надо проводить молодежки - учитесь

Удален
palomnik
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
в этом клипе танцует только одна женщина (в красном с черными пушистыми волосами), остальные просто делают движения под музыку)))

это Тиква, талантливая ученица. но их балетмейстерша - в фиолетовом, постарше. а группа не постоянная, и состоит в основном из волонтеров из разных стран, которые в Израиле по пару лет служат. еще там есть финка, русская и мужчина из Уэльса.

 

Цитата Markus
вы уверены?

ага

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+2773
|6 Мар 2013
2 Цитировать

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+1698
|6 Мар 2013
1 Цитировать
А тут то вам чё православный люд не даёт покоя???

Да просто вспомнил как вы давеча мне с товарищем подобные ролики скидывали.. а потом мне ещё рассказывали сами бывшие православные, которые пришли к нам в церковь.. что им в епархии показывали и с какими коментами..  Вот и все..

 

Православный никогда эту тушню не назовёт даже ...нормально....просто чудовищно вот и всё!

К чему такие напыщенные речи.. Может скинуть пару роликов, как проводят вечера православные.. думаю эти ребята из ролика отдыхают. Так, что заказывайте.. завтра выложу..))

Ну а сейчас пошёл я спать.. Желаю и вам спокойной ночи..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Markus
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ага

агрумент :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
palomnik
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Markus
агрумент :)

факт :)

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+149
|6 Мар 2013
0 Цитировать

Удален
Markus
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
факт :)

сомневаюсь :)

факты не должны затмевать истину :)

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Удален
bigcat
|7 Мар 2013
0 Цитировать

На всяких молодёжках я бывал, но такого не видел. Я вообще подумал что это дискач какой то в клубе.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
beauty1
|7 Мар 2013
1 Цитировать

А с каких пор на молодежках стали под мирскую музыку танцевать? Ну сам автор-то как видео коментирует?

Старожил
+149
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Никак не комментируя автор удалил этот ролик.

 

Цитата beauty1
А с каких пор на молодежках стали под мирскую музыку танцевать? Ну сам автор-то как видео ком
Удален
beauty1
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Никак не комментируя автор удалил этот ролик.

Возможно ему обьяснили что он не прав?

Старожил
+149
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Возможно ему обьяснили что он не прав

Наврядли, вы почитайте комментарии - в втором видео их больше и можно смотреть в HD.

Старожил
+307
|7 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
К чему такие напыщенные речи.. Может скинуть пару роликов, как проводят вечера православные.. думаю эти ребята из ролика отдыхают. Так, что заказывайте.. завтра выложу..))

Найти можно всё что угодно, даже сходку пьяных иудеев!

Дело в отношении.

Ролики выкладывайте, интересно посмотреть если что, как народ отягивается.

У нас у самих есть история поучительная - СТОЯНИЕ ЗОИ называется.

Но есть разница. мы все люди. У нас есть свои даты, свои торжества.

Я никогда не брезгую приглашением людей которых я уважаю отужинать или отобедать или побывать на свадьбе, уменя своя аппаратура есть.

Главное что бы не было что называется богохульства.

Если это такая проповедь, молодёжи то конечно я противник.

Если это свадьба и без религиозных выкрутас- то вполне нормально.

:-)))

 

Цитата Asher
Да просто вспомнил как вы давеча мне с товарищем подобные ролики скидывали.

Лично я никаких роликов не выколадывал ни с товарищем ни без него.

:-)))

Если что и выкладывал так простые песни. Наподобии Миража, что вы давеча заччем то ни к селу ни к городу вляпали.

:-)))

Писатель
+210
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Скоро наверное вместо гангнам-стайл появиться на "христианских" дискотеках гарлем-шейк.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+149
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Скоро наверное вместо гангнам-стайл появиться на "христианских" дискотеках гарлем-шейк.

уже появился.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1698
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Найти можно всё что угодно, даже сходку пьяных иудеев!

Вы явно атисемит до мозга костей.. вам православным иудеи видать снятся каждую ночь.. И что они вам такого ужасного-то сделали..? ))

 

Если это свадьба и без религиозных выкрутас- то вполне нормально.

Если вы о ролике в шапке ветки, то я считаю.. что духовных символов и значений туда притягивать не нужно.. и также "эффективной молодежной евангелизацией" называть тоже.. Как по мне так это прогрессивные тинейджеры решили оттопырится, в то время когда родители ушли из-дому..

 

Лично я никаких роликов не выколадывал ни с товарищем ни без него. Если что и выкладывал так простые песни

Простите.. может и не вы конечно, но ваши православные товарищи, так точно.. 008, к примеру.. Но коментарии от вас были.. Ладно не в этом суть.. Просто я в последнее время не очень доверяю различным роликам, которые якобы отображают протестантов беснующимися или ещё чего-то.. Когда-то я исследовал пару роликов из Ю-Туба о "беснующихся харизматах" и обнаружил, что это просто нарезка определенных кадров, даже с разных сьёмок и с различными ведущими.. скленные кем-то тупо в "резаке" для черного пиара "инославных".. чтобы смущать неутвержденные души.. Таких "спецов" с "резаками", по мировой паутине достаточно даже без РПЦ.. Чего только стоит здешний инфернальный некрогуманоид Синицкий, под ником - Прямой, который уже завалил весь Ю-Туб и не только.. своей домашней бесовидеопродукцией.. Так, что я не кидаюсь сразу искать копрометирующие ПЦ ролики.. просто хотел, чтобы и вы относились с разумным подходом к выкладываемым роликам.. различными смутными лицами.. Ведь не все то золото, которое блестит.. Верно..? Ещё раз простите..))

С уважением

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Просто я в последнее время не очень доверяю различным роликам, которые якобы отображают протестантов беснующимися или ещё чего-то.. Когда-то я исследовал пару роликов из Ю-Туба о "беснующихся харизматах" и обнаружил, что это просто нарезка определенных кадров, даже с разных сьёмок и с различными ведущими.. скленные кем-то тупо в "резаке" для черного пиара "инослав

Это скринкаст  я снял и я вам свидетельствую что это действительно было так, как и могут подтвердить те, ники которых там указаны в коментариях на фейсбуке.  Это не подделка и не нарезка.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1698
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Это скринкаст  я снял и я вам свидетельствую что это действительно было так, как и могут подтвердить те, ники которых там указаны в коментариях на фейсбуке.  Это не подделка и не нарезка.

Простите.. но я не о вашем лично скринкасте.. Это у нас лично с казанским, своя древняя история общения.. :))

А то что это в Новом Поколении все.. так это меня даже не удивило.. Сейчас даже у консервативных баптистов молодежь далеко от тех, что были десять лет назад.. Влечет их мир.. и все тут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|27 Мар 2013
4 Цитировать

Новопоколенцы украинские- классные ребята. У них прекрасные оезультаты освобождения людей и любовь в церкви реальная, я испытала лично, мне было уделено время, хотя у лидера мама умирала тогда. А я даже не из их церкви и города и не договаривалась ни о чем...

Но с музыкой надо что- то решать, и даже не для чтоб не соблазнить, а для себя, ведь мэссидж есть мэссидж, и эта музыка тоже несет такойсвой посыльчик... И хард тоже свой- отупляет и возбуждает, но не дух, а душу.. И так вот возбудишься, а потом схлынуло все, и разочарование... В то же время если Бог касается, то всегда решаются проблемы и остается общеие с Богом в памяти. Конечно, это не аксиома, но чаще именно спокойная музыка с богатыми словами, а не бесконечным рефреном, позволяет войти в присутствие Божье.

Так что да благословит Господь НП Украина и Тищенко персонально и да поможет навести порядок в этой сфере.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+240
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
мерзкая и языческая - гангам стайл. Особенно звучат такие слова в песни как - hey sexy lady. Вы читайте комментарии - оказывается кто посмеет осудить это действие ничего не понимающий религиозник. В общем судить нельзя и у вас нет любви.

вообще-то эта песня юмористическая, и утрирующая

Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
мерзкая и языческая - гангам стайл.  Особенно звучат такие слова в песни как  -  hey  sexy lady.  Вы читайте комментарии - оказывается кто посмеет осудить это  действие ничего не понимающий религиозник. В общем судить нельзя и у вас нет любви.

Странно, что выражение "привет, сексуальная женщина" - вызывает у вас только контекст "греховного пристрастия"?

Почему бы за "привет, привлекательная леди" - вас не повесить на гильотине или не заставить жениться на ней за такое неосторожное заявление приятной интонации?

Давайте Ламбаду 80х тоже припишим к еритическим халдейским танцам. Суть которых разврат молодёжи? То уже намекаю на внешний вид танца (относительно дискотеки и оригинала-клиппа).

Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Скоро наверное вместо гангнам-стайл появиться на "христианских" дискотеках гарлем-шейк.
Цитата voanarges
уже появился.

Да, вопрос только во всех версиях этой пародии.
ну чтож, попробуйте, усмотрите тут яркое надругательствами над Божьим Провидением:
http://www.youtube.com/v/eVGEDLfU5GM

Старожил
+300
|23 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Так что я, в свои под 50 - за такой вормат молодёжки, но с корректировкой.

А я вот нет.  Так далеко можно зайти, стараясь как-то совместить мирское с христианским.  Ну а что общего у тьмы со светом ?

Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать

А какой контекст мирского с христианским в данном примере (в данной теме) и в уже существующих тут примерах?

Поконкретнее плиз. и с ссылками на Писание. как это было принято в форумах 2 года назад, я соскучился по цитатникам )))

Старожил
+149
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Давайте Ламбаду 80х тоже припишим к еритическим халдейским танцам. Суть которых разврат молодёжи?

В точку.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|23 Апр 2013
1 Цитировать
Да, вопрос только во всех версиях этой пародии. ну чтож, попробуйте, усмотрите тут яркое надругательствами над Божьим Провидением:

просто чтоб  судить о таких вещах, которые затрагиваются здесь на форуме нужно быть рожденным свыше и знать Иисуса Христа лично.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
просто чтоб  судить о таких вещах, которые затрагиваются здесь на форуме нужно быть рожденным свыше и знать Иисуса Христа лично.

Считаю ответ недостойным христианина, если это упрёк. Я не собираюсь меряться кто сколько ходит в церковь. Отвечайте по существу, кроме лозунгов о рождении свыше, отвечайте сверкой по Писанию!, то как вы сами понимаете, если это не кажется вам долгим!)

кстати, я не вижу в этой версии Harlem Shake, критики, а вы? http://www.youtube.com/v/eVGEDLfU5GM
есть только элемент игры "якобы когото бьют", проявлений пародирования сексуальных  игрищь там нет.

Старожил
+149
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Я не собираюсь меряться кто сколько ходит в церковь.

Я и не меряю.

 

Считаю ответ недостойным христианина, если это упрёк.

Делайте что хотите, я вам правду сказал.

 

Отвечайте по существу, кроме лозунгов о рождении свыше, отвечайте сверкой по Писанию!

От этого вам   будет польза? Писание необходимо расстворять верою.

 

кстати, я не вижу в этой версии Harlem Shake, критики, а вы?

Выбирайте вам со святым и непорочным  Христом или нечестивым и богопротивным  Харлей Шейком, у них разные дороги.

 

Цитата Bondar Roman Tracker
Считаю ответ недостойным христианина,

Я считаю  недостойным человека как вы называть себя христианином и при этом оправдывать гангам стайл и харлей шейк.

Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым.  Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа.

(Иуд.1:3,4)

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+13
|23 Апр 2013
0 Цитировать

Всё понятно - вы в позиции: "Иисус" - говорящий "вам должно родиться свыше".
и никаких прямых объяснений. Мол, я со временем пойму что это грех. Не кажется ли, что это не пророческое нововведение Иисуса, а ваша несостоятельность дать отчет вашей веры, т.е. почему именно такой у вас вывод а не другой??!!

Вы привели только одну цитату, единственное место за что можно ухватиться в цитате - это слово "распустство". обьясните  - почему распутство. (почему Гагнамстайл в оригинальном клипе - богопротивно, почему Халей Шейк, например в этом клиппе http://www.youtube.com/watch?v=q9gocBKtIKA тоже богопротивно). Какой критерий бесноватости - выхода за разум?

Старожил
+149
|23 Апр 2013
0 Цитировать
Не кажется ли, что это не пророческое нововведение Иисуса, а ваша несостоятельность дать отчет вашей веры,

Нет.

 

Вы привели только одну цитату, единственное место за что можно ухватиться в цитате - это слово "распустство". обьясните  - почему распутство. (почему Гагнамстайл в оригинальном клипе - богопротивно, почему Халей Шейк, например в этом клиппе http://www.youtube.com/watch?v=q9gocBKtIKA тоже богопротивно). Какой критерий бесноватости - выхода за разум?

Их полно - берете Новый Завет читаете, вникаете, верите, исполняете. Если так не делать то на выходе получаются такие христане как вы, для которых нет ничего плохого в  хард коре, дез металле, гарлем шейке и пр.

Цитата Bondar Roman Tracker
Вы привели только одну цитату, единственное место за что можно ухватиться в цитате

Я привел эту цитату в отношении вас.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
1 2 3 4 5 6

Вот как надо проводить молодежки - учитесь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы