Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот как надо проводить молодежки - учитесь

Старожил
+149
|5 Мар 2013
3 Цитировать

Старожил
+149
|5 Мар 2013
1 Цитировать

Самое главное вчера  видео было выложено автором  ролика на фейсбуке в открытом доступе , который и запечатлен на этой молодежке в числе активных танцоров, но  сегодня я уже его не могу найти :)   благо я вчера заскринкастил сие действие........

Удален
palomnik
|5 Мар 2013
4 Цитировать

похоть очей, похоть плоти и гордость житейская...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Risee
|5 Мар 2013
1 Цитировать

voanarges , что за музыка на ролике?

Старожил
+149
|5 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Risee
voanarges , что за музыка на ролике?

мерзкая и языческая - гангам стайл.  Особенно звучат такие слова в песни как  -  hey  sexy lady.  Вы читайте комментарии - оказывается кто посмеет осудить это  действие ничего не понимающий религиозник. В общем судить нельзя и у вас нет любви.

Старожил
+441
|5 Мар 2013
0 Цитировать

расслабуха !

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1172
|5 Мар 2013
12 Цитировать

Моя доця посмела спросить о фотках с консерту такого, что это за символика- козьи черепа там и т д ... Была зашикана как религиозница и вообще она щас на молодежке неформат- жизни не знает, не кололась, не пила, не гуляла... Музыку тоже не всякую слушает...

Ищет другую молодежку...

А по поводу песни- вспоминается из пророков: откормленные жеребцы, каждый ржет на жену другого..

Мне очень нравятся проповеди Тищенко, но прославление смущало еще давно.. Ну чем это отличается от дискотеки и что именно надо отрывать таким образом? Что значит расслабиться- то есть нормальное поведение это напряг?

Так если воспринимать святость как напряг, далеко можно уйти.. Я наблюдала разводы в поекрасных парах из- за свободы этой и странной веры, что раз мы покаялись, то все, нам это неопасно..

Ну где здравомыслие?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+300
|5 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
мерзкая и языческая - гангам стайл

А к какой церкви относится эта молодежь, или под знаменами какой такое происходит?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+149
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
А к какой церкви относится эта молодежь, или под знаменами какой такое происходит?

А вы почитайте в комментариях..... Помоему НП г. Харькова.

Старожил
+4645
|5 Мар 2013
4 Цитировать

значит так :) специально позвала своего 16-ти летнего сына для оценки..и вот результат:

ему: НЕ нравится такой формат и тем более такой музон. оговорюсь он уважает бардов (надо слушать и думать), рок серьёзный (адреналин чисто мужской), лёгкий джаз ("музыка дыхания" - его слова )...

мне: ПОНРАВИЛОСЬ. Я за то, что надо разговаривать с каждым возрастом на понятном и доступном ему языке.  И это даже не моя позиция...это позиция апостола Павла...мне оооочень НЕ нра музыка в этом ролике...есть ооочень многго христианской музыки для ног - и слава Богу, вот её и наод сипользовать для такого формата. Так что я, в свои под 50 - за такой вормат молодёжки, но с корректировкой.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+300
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата voanarges
Помоему НП г. Харькова.
Цитата voanarges
А вы почитайте в комментариях.....

Комментарии могут быть неточными..или быть простой фантазией и додумками..очень интересно точно знать никто не скажет?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|5 Мар 2013
3 Цитировать

А точно христиане..? Может это очередной ролик от "друзей ортодоксов".? Я уже чего хошь насмотрелся под типа - "бесновние харизматов" и т.п... Сегодня такой продукт нарезается жирными порциями и им пугается весь чесной православный люд.. Типа - "..не идите люди в секту, там вас в жертву принесут!"

Ну а если это все-же тип христиане, то тусня, так ничего.. ну а Святой Дух сомневаюсь, чтобы туда входил. Может я конечно и ошибаюсь и может даже религиозник.. но все сверяю в Свете Слова Божьего.. И вот что мне Господь говорит по этому поводу: - "Иисус отвечал: не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем (или во свете), тот не спотыкается, потому что видит свет мира сего; а кто ходит ночью (или во тьме), спотыкается, потому что нет света с ним." (Иоан.11:9,10)

Думаю, этим все сказано..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
А точно христиане..? Может это очередной ролик от "друзей ортодоксов".?

Посмотрите комментарии, более того там видно ясно кто  выложил ролик.

 

Цитата david p
Комментарии могут быть неточными..или быть простой фантазией и додумками..очень интересно точно знать никто не скажет?

Фантазией людей кто находится в друзьях автора ролика, который танцует  на этом видео? Автор этого ролика  Антон Тищенко, вчера ролик был но сегодня  он закрыл к нему доступ или удалил.

Старожил
+1698
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Автор этого ролика  Антон Тищенко

Это кто.. может сын Андрея Тищенко.?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|5 Мар 2013
0 Цитировать

Смотрите в HD качестве.

Старожил
+149
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Это кто.. может сын Андрея Тищенко.?

Да, скорее всего это он.

Старожил
+149
|5 Мар 2013
0 Цитировать

А вот веб-конференция с его участием

....2009 году стал молодежным пастором церкви "Новое поколение" города Харьков и основал молодежное движение «Фанаты Христа», целью которого является проповедь евангелия для молодежи, используя музыку. За короткое время провел 7 служений этого движения в разных городах Украины. На последнем, в городе Севастополь, покаялось 120 человек.....


Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
3 Цитировать

Думаю, в названии темы две ошибки.
Правильнее будет так:
Вот как НЕ надо проводить молодежки - НЕ учитесь

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
palomnik
|6 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата NaVen
Я за то, что надо разговаривать с каждым возрастом на понятном и доступном ему языке

то, что на видео - это не язык возраста, это голос плоти во все времена. стили музыки меняются, суть - нет.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Markus
|6 Мар 2013
3 Цитировать

на каком основании вы делаете выводы - дух это или плоть?

если вам это не понравилось - это еще н езначит плоть, равно как и если понравилось еще не дух.

так все же какие ориентры ваших выводов, а особенно автора темы?

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
+322
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Markus
на каком основании вы делаете выводы - дух это или плоть?

И все же защитников этой дискотеки здесь мало. И это обнадеживает.

Удален
аксинья
|6 Мар 2013
0 Цитировать

Это какая-то дискотека в ночном клубе? Впечатление такое.

Удален
Markus
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Elisey
И все же защитников этой дискотеки здесь мало. И это обнадеживает.

обоснуете?

Будь снисходителен. И тебе это припомнят.
Старожил
+1698
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата voanarges
Да, скорее всего это он.

Понятно.. типа экстрим-евангелизация.. Может это просто неординарное евангелизационное служение? Мы тоже когда-то проводили евангелизации в молодёжном клубе.. в перерыве между песнями проповедывалось Евангелие на простом и понятном молодёжи языке.. Песни были мирские и христианские.. Потом уже с теми что покаялись и пришли в церковь проводили настоящие церковные молодёжки - "во свете".. Правда потом отказались.. рессурсов жрет эта евангелизация немеряно а пользы от неё не густо.. Ну да ладно.. а вот вообщем зачем выкладывать такое видео в интернете..? Зачем давать повод ищущим повода?  Или это, типа - "на-ка вам.. мы круче всех..!"

 

Цитата voanarges
На последнем, в городе Севастополь, покаялось 120 человек.....

Да написать можно чего хошь.. главное типа произнесли - "Господи прости.." и уже спасены.. Но умалчивается главное - сколько покаявшихся пришло в Царствие Божье, сколько из них ходят на собрание.. У нас в одно время, покаялось за вечер 800 человек.. ну а в церковь пришли - 0,0..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|6 Мар 2013
3 Цитировать

Вот-вот... И сколько из все- таки пришедших остаются и меняют жизнь, а не церковь под себя?

Ресурсы и отдача несопоставимы, но хуже тот воед, который наосится нормальной иолодежи церковной, которую буквально аставчют слушать это вот все или - свободен(((((

Приезжал в церковь один дядька вест такой рокер, пел песни, которые я всегда вылючаю.. Душещипательно рассказывал о любви до грешников и шо нада за ними ходить и пригласил мододежь учиться в Германию евангелизации.. Итогом стало то, что некому  было вести детский лагерь церковный, но первый од справились, а второй нет, и нет теперь лагеря, вся молодь у немцев учится евангелизировпть наших и быть терпимыми...

И музыка все сатанеет и сатанеет на молодежке...

Плоды нада смотреть, а это дело небыстрое, пару лет займет, хотя вектор движения понятен...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+149
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
а написать можно чего хошь.. главное типа произнесли - "Господи прости.." и уже спасены.. Но умалчивается главное - сколько покаявшихся пришло в Царствие Божье, сколько из них ходят на собрание.. У нас в одно время, покаялось за вечер 800 челов

Все правильно, современные "евангелисты" не то что принижают значение борьбы, а исключают ее, но когда Иисус благовествовал то Он прямо говорил: кто хочет идти за Мной..... Один человек видел видение: какой-то человек объятый огнем постоянно вынимал из огня других людей и всматривался в их лица, а потом отпускал  -  и Бог показал, что этот человек ищет проповедника, который сказал ему ложь.....

 

Цитата Markus
на каком основании вы делаете выводы - дух это или плоть?

Т.е вы считаете, что дела обстоят намного хуже и это какой-то дух?

Старожил
+149
|6 Мар 2013
8 Цитировать

Я не понимаю заигрывания с миром - я знаю что Иисус Христос прекрасен и славен , я знаю что чтобы Богу быть не скучным, Ему не надо одеваться как рокер,панк, байкер - мой Бог не скучен - скучен этот мир со всеми его составляющими..... Люди приступившие учение Христа не поймут - оно не нуждается в реформации, это они нуждаются чтоб Иисус их реформировал. Иисус прекраснн и Ему не нужен мир чтоб это показать человеку, Ему нужно только чистое сердце и вера.

Удален
поиск77
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Понятно.. типа экстрим-евангелизация.. Может это просто неординарное евангелизационное служение? Мы тоже когда-то проводили евангелизации в молодёжном клубе.. в перерыве между песнями проповедывалось Евангелие на простом и понятном молодёжи языке.

вполне возможно что вскоре "христианские "оргии появятся , для пущей евангелизации!  Но если серьезно  то сей пастор либо ... полнейший , либо просто харизматическо-церковная дишевка!

Старожил
+307
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
уже чего хошь насмотрелся под типа - "бесновние харизматов" и т.п... Сегодня такой продукт нарезается жирными порциями и им пугается весь чесной православный люд..

А тут то вам чё православный люд не даёт покоя???

:-)))

 

Цитата Asher
Ну а если это все-же тип христиане, то тусня, так ничего..

Православный никогда эту тушню не назовёт даже ...нормально....просто чудовищно вот и всё!

Старожил
+4645
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
это не язык возраста, это голос плоти

с каких это пор танцы стали грехом?...Вы мне напоминаете Мелхолу ))

Я не спорю, что есть разные танцы и разные ПОВОДЫ (мотивы) для танцев. Но нельзя всё грести под одну гребёнку.

Что касается видео...люди, неужели не видели советских видео о мракоблесах баптистов?...и судя по видео - это таки да, нелюди какие-то..

так что делать выводы по видео думаю неразумно. А то что молодёжи нужны танцы - это даже смешно ставить под сомнение ))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6

Вот как надо проводить молодежки - учитесь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы