Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виновны ли женщины?

Новичок
+9
|22 Апр 2013
0 Цитировать

Немецкие исследователи уверяют, что бедра могут рассказать очень много интересного о сексуальной жизни той или иной представительницы прекрасного пола. Чтобы сделать правильные выводы, нужно в течение нескольких секунд понаблюдать за походкой конкретной женщины. В частности, специалистам из Университета Гёттингена удалось доказать, что существует стойкая взаимосвязь между склонностью женщины к вилянию бедрами и её предрасположенностью к зачатию ребенка. Наиболее сексуальная походка, сопровождаемая «пританцовыванием» и вилянием бедер, наблюдается у представительниц прекрасного пола в период, наиболее благоприятный для зачатия ребенка… По материалам сайта www.isra.com

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
Наиболее сексуальная походка, сопровождаемая «пританцовыванием» и вилянием бедер, наблюдается у представительниц прекрасного пола в период, наиболее благоприятный для зачатия ребенка…

Так все дело оказывается в наших бедрах)))

Удален
Aleks
|22 Апр 2013
0 Цитировать

Бёдра играют первую роль, но чтобы они не играли, их надо скрывать одеждой и всё решение проблемы.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Бёдра играют первую роль, но чтобы они не играли, их надо скрывать одеждой и всё решение проблемы.

)) Как можно одеждой скрыть бедра? Юбка вроде как на них сидит)))

Новичок
+9
|23 Апр 2013
1 Цитировать

Так или иначе у женщины это получаеться больше подсознательно чтобы привлечь внимание мужчины....Главное чтобы рядом оказался правильный мужчина с правильными намерениями.....и вовремя.

Новичок
+7
|17 Июл 2013
1 Цитировать

Предупреждать об опасности - это далеко не то же самое, что утверждать, что виновата жертва.

Если я иду по улице, и меня укусила собака, то "виноват", конечно, не я, а собака, которая меня укусила. Но... есть нечто, в чём и собака тоже ведь не виновата: в том, что она собака! И здесь ведь, наверное, никому не придёт в голову, что я "оправдываю" собаку.  Так что, когда девушкам кто-то пытается объяснить, что нужно быть осторожными, чтобы свести риск к минимуму, речь вовсе не о том, что они в чём-то "виноваты".

Скорее всего, священник просто некорректно выразился, но он имел в виду, что женщины должны, по мере возможности, проявлять осторожность, зная, какой является окружающая действительность (а не то, что если они идут голыми по улице, то это даёт кому-то "разрешение" их насиловать).

1 2 3 4 5

Виновны ли женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы