Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девочки, что делать, если ...?  

Писатель
+13
|7 Янв 2013
0
Цитата QQjndnjshdh4
а двое детей, которые в профиле указаны - это от папы? )))

Это мои духовные дети от Небесного Папы.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+61
|7 Янв 2013
13
Цитата Любимая777
Это мои духовные дети от Небесного Папы

да..... у вас не жизнь, а Санта-Барбара...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Жизнь, как жизнь. Пока ещё ничего особенного.

 

Цитата вужык
да..... у вас не жизнь, а Санта-Барбара...
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1513
|7 Янв 2013
6
Цитата Любимая777
Всегда мечтала быть орегинальной

я думаю напрасно ты мечтала, тебе разве не говорили окружающие что это врожденное у тебя?! :))))))))

 

Цитата Любимая777
Мы только готовимся к браку и поэтому хотим понять можно ли заниматься сексом во время месячных или нет,

и хотите ПОНИМАНИЕ сие обрести не иначе как на нашем козырном форуме, среди виртуальных сестер-братьев?

ну чтож, Бог в помощь.

На сколько я себя помню в период нежный, между помолвкой и свадьбой,

когда сердцебиение заглушало церковное песнопение и в ушах отдавало,

это было в начале девяностых, когда в СМИ еще про секс так сильно не разговаривали

и тем не менее его хотелось не меньше... но вот менструальный период как-то выскользнул из поля зрения,

как моего так и моего жениха, сама не знаю почему.

А после свадьбы ведь можно сексом занимацца весь день, прямо проснулись, перекусили,

сняли или наоборот надели спец. белье и вперед к насложденям и так покуда есть сил 28 дней и ночей.

Поженитесь, сами все поймете и на многое вопросы ответы придут совершенно естественно.

с уважением алое.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Бог, сами и летом пойдём на приём к пастору.

 

Цитата prinzessa solnza
а кто готовит вас к браку иль сами справляетесь?
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
-66
|7 Янв 2013
1

Я так понимаю вопрос заданный автором темы. Нам Ветхий завет  запрещает интимную близость

во время обыкновенного у женщин, а в тексте Нового завета этого запрета не написано.

А так как нас учат, что ветхий умер для нас и МЫ ЖИВЁМ НЕ ПО ЗАКОНУ БОГА, А ПО ЕГО БЛАГОДАТИ,

то стоит ли нам наплевать на то что в старом завете и жить как нам хочется, потому что мы уже "не под

законом, а под благодатью". Мой ответ такой. Мы кроме того, что обрели благодать у Господа,

так же как и Адам и его сын Каин, обязаны соблюдать и закон Бога. Так как ни кто не отменял Закона

Божьего, люди должны продолжать не убивать, почитать родителей, не открывать наготы у жены отца

и так далее. Единственное что изменилось в законе Бога, это отмена храмового служения, которое было

введено в закон не так и давно при Моисее. (вначале скиния). Но например, становиться женщине перед

скотом, такая статья или заповедь в законе осталась. И мы находясь под благодатью утверждает закон,

а не анулируем.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
tomas210
|7 Янв 2013
4

Сестра я согласен с Avreliy ,если внимательно посмотрить на список тем созданных Вами.

Иисус сказал :

"...... Ведь из уст человека исходит то, чем полно его сердце."
(Матф.12:34)

Дистанционно Вам врят ли кто поможет(хотя это моё мнение и я могу ошибаться) Физическое это следствие духовного,и если не разобраться с корнем проблемы то физическое будет проявляться по наростающей .Вам ,я бы посоветовал инкаунтер или служения освобождения .Это духовные вещи и решение проблемы другими методами не помогут.Благословений Вам сестра.

Удален
Полина
|7 Янв 2013
2
Цитата Любимая777
летом пойдём на приём к пастору.

Как быстро события развиваются)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Почему напрасно? Не говорили. Раньше я сильно скромной и застенчивой была(((

 

Цитата alloe
я думаю напрасно ты мечтала, тебе разве не говорили окружающие что это врожденное у тебя?! :))))))))
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
-66
|7 Янв 2013
1

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем. (Рим.3:31)

Посему если верите Богу то нельзя во время обычного у женщин совокупляться.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+474
|7 Янв 2013
3
Цитата Любимая777
летом пойдём на приём к пастору

может прямо сейчас отправиться?

Старожил
+300
|7 Янв 2013
3
Цитата Sacha
Единственное что изменилось в законе Бога, это отмена храмового служения,

Если от Ветхого Завета в Новый не переходит только церемониальное,тогда идите дальше и даже не садитесь на табуретку где жена посидела с энтим,конечно это перегиб теологический, в каждом конкретном случае что оставить там а что тащить в наши дни открывает язычникам Дух Святой!

 

Цитата Sacha
Посему если верите Богу то нельзя во время обычного у женщин совокупляться.

Для вашего убеждения подходит совсем другое писание-единственное что заповедано для обязательного исполнения из ВЗ язычникам Апостолами- воздерживатся от идоложертвенного блуда удавленины и крови которая в энтом присутствует, кому надо тот уразумеет!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
+46
|7 Янв 2013
4
Цитата Любимая777
Мы только готовимся к браку

A почему в другой теме когда у вас спросили "вы замужем? " вы ответили "да"

Да.

 

Цитата N-man
а вы замужем?

Старожил
+693
|7 Янв 2013
3
Цитата alloe
Любимая ты мне все больше нравишся, во-первых смелостью, а во-вторых я улыбаюсь фсевремя! :)))))))))))))))

Во-во, не то слово. Что не тема, то перлы.))) Ну эта вааще....  Ну раз модератор одобрил, значит все в порядке Ну а если ближе к теме, то ,как говорят врачи, это не гигиенично, ведь в этот период любая зараза, то бишь микроб проникает быстрее. Зачем вам с мужем этот букет?)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
xodos
|7 Янв 2013
1
Цитата Любимая777
Бог, сами и летом пойдём на приём к пастору.

так у вас в церкви Бог к пастору на прием ходит, а не наоборот? тогда все понятно с вашими темами.

Писатель
+84
|7 Янв 2013
4

Цитата Любимая777
Всегда мечтала быть орегинальной и вот моя мечта сбылась!

вы преорЕгинальны)) чересчур

looking for something
Писатель
+125
|7 Янв 2013
7
Цитата Полина
Умеют же некоторые троллить, вах-вах, я поражена!)))))

А мне вот грустно, что некогда серьезный и уважаемый христианский форум мало-помалу превращается в "форум непуганных троллей"

Как сочетаются слова о будущем браке автора с ее же собственным профилем?

 

Цитата Любимая777
Мы только готовимся к браку и поэтому хотим понять...
Цитата Любимая777
Бог, сами и летом пойдём на приём к пастору.

Варианты:

1. Дама замужем, имеет 2 детей и планирует летом вступить в другой брак.

2. Дама замужем, имеет 2 детей и планирует летом обзавестись вторым мужем.

3. Дама - толстый тролль ( возможно, ниразу не христианка), развлекается (бесчинствует) на христианском форуме. Ее темы уже приводились выше. Одна другой краше.

Лично я - за 3 вариант.

Вопрос, куда смотрит модератор? Или реально все равно, во что форум превращается?

Удален
Elijah
|7 Янв 2013
5
Цитата Любимая777
Это мои духовные дети от Небесного Папы.

Лукавите и/или бредите...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

У Вас наврное нет духовных детей поэтому Вы так говорите.

 

Цитата Elijah
Лукавите и/или бредите...
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Спасибо за комплимент.

 

Цитата Mary Alice
вы преорЕгинальны)) чересчур
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Не Бог к пастору идёт, а мы пойдём к пастору.

 

Цитата xodos
так у вас в церкви Бог к пастору на прием ходит, а не наоборот? т
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Спасибо большое за ответ!!!)))

 

Цитата Ледокол
Ну а если ближе к теме, то ,как говорят врачи, это не гигиенично, ведь в этот период любая зараза, то бишь микроб проникает быстрее. Зачем вам с мужем этот букет?)))
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+129
|7 Янв 2013
6

А тебе самой не стрем во время месячных раскрываться перед мужем??? Давайте приземлим тему.

Куда так гнать?

Ведь если ты и 5-ти дней не в состоянии воздержаться. Что будет в дальнейшем? Если он уедет или еще что?

Че ты на приколе?

остановись

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Замужем за Иисусом Христом.

 

Цитата Roxy
A почему в другой теме когда у вас спросили "вы замужем? " вы ответили "да" Да.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
xodos
|7 Янв 2013
1
Цитата Любимая777
Не Бог к пастору идёт, а мы пойдём к пастору.

а это что?  заговорились вы уже, милочка, до такой степени, что сами забываете что пишете. самой не надоело?

 

Цитата
Бог, сами и летом пойдём на приём к пастору.
Гость
0
|7 Янв 2013
3

Цитата prinzessa solnza
а кто готовит вас к браку иль сами справляетесь?

человек ответил, что к браку их готовит Бог, сами готовятся и летом еще к пастору за подготовкой пойдут..

Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Мы в разных странах находимся. Он в России, я на Украине.

 

Цитата prinzessa solnza
может прямо сейчас отправиться?
Папина нежно-любимая доця.
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
2
Цитата Любимая777
Девочки, что делать

Я хоть и не девочка, но считаю, что в данной ситуации если нельзя, но сильно хочется, то можно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+474
|7 Янв 2013
1
Цитата QQjdjsnhshsh4
человек ответил, что к браку их готовит Бог, сами готовятся и летом еще к пастору за подготовкой пойдут..

та неушта?! спасибо, я прочитала и посоветовала к пастору прямо сейчас отправиться

Старожил
+223
|7 Янв 2013
4
Цитата Любимая777
Я не под кого не кошу. Я задала вопрос и хочу получить на него чёткий и внятный ответ!

А меня вид крови ни сколько не смущает, и я иду на встречу желаниям своей жены в такой ситуации!!!

 

Цитата Avreliy
Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. (1-е Коринфянам 14:34)

И меня совершенно не волнует, что по этому поводу говорят учителя ветхого закона .................

Ибо для меня они не указ, но свобода дарованная нам Иисусом Христом!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8

Девочки, что делать, если ...?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.