Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девочки, что делать, если ...?  

Удален
Полина
|9 Янв 2013
1
Цитата Мириам
И в свое время и читала, и разговаривала..так вот это, конечно, не единственная причина, повторюсь, внешнего эндометриоза, но одна из главных.

Мариам,

то, что пишите - это непроверенная информация двадцатилетней давности, таких клинических данных нет.

 

Цитата вужык
я вот сутки думала, думала.... об забросе... хотя , возможно всякое

да, м-я кровь попадает в брюшную полость при м., она попадает в любом случае во время м.! только при резких движениях - немного больше, чем обычно.

Сама кровь не вызывает никаких заболеваний, она просто материал (как зубы - это материал для кариеса, например).  Нет никаких подтверждений, что из-за того, что немного больше поступило крови в брюшную полость (и тд) - это вызвало болезнь. Причина на сегодняшний день не установлена, врачи пишут о генетике, о гормональном фоне, но связывать возникновение эндометриоза с том, что в куда-то там послупило не 2 грамма крови, а 4 - в этом логики никакой нет.

Тем более, вся инф-я по тому же   эндометриозу есть в Интернете, НО нельзя читать популярные статьи, опубликованные на непонятных сайтах, подписанные непонятым «акушером-гинекологом» МарьИвановной Пупкиной  (ведь это специальные люди, далёкие от медицины наполняют свои сайт старинными статьями с неподтвержденными данными). НЕТ ДАННАХ официальных медицинских о причинах возникновения опухолей, так, что не распространяйте левую информацию.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+61
|9 Янв 2013
2
Цитата Полина
что не распространяйте левую информацию.

я по моему невежеству полагаю что ничто никуда не попадает!

ни сперма в мозги, ни м-ция в брюшную полость...

это такие интересные протекания получаются,  мамма мия!

по идее тогда внематочная - это когда сперма в брюшную полость попадает?

а аппендицит воспаляется от спринцовки - так и называется болезнь - блуждающая спринцовка?

я еще слышала, что от ан... секса может произойти беременность от ПРОИСТЕКАНИЙ! ТИПА ОТ ОДНОГО - К ДРУГОМУ...

вернусь в тему:

так что же получается: у нас там дырочки типа друшлага находятся? как это оно протекает? или только когда верхом проистекает - как от наполненной бутылки?

просветите, плииз, как это объясняется физиологией наших органов?

наверное матка не прекреплена шейкой, и... а шейка вставляется во влаг... как труба под умывальником - с воздушным (брюшным) зазором (если не загерметирована). и когда например, сток в такой трубе нарушается, то смывная вода может вытечь под умывальник.

так и у женщины - если тампакс, например, или писюнчик застопорит оттек выделений, то... куда деваться выделениям? правильно - проистекают в брюшную полость...

ух! поняла!

спасибо, уже можете не объяснять.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|9 Янв 2013
1
Цитата вужык
я по моему невежеству полагаю что ничто никуда не попадает!

почитай мед. лит-ру.

там всё доходчиво.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1172
|9 Янв 2013
0

Это двух с половиной лет давности сведения, и неплохие врачи, практикИ, рассказывали...

Интересовало очень, уж поверьте...поскольку был и внутренний, и внешний, с кистами и всякими бяками...

Вужик, ты свободна в своем выборе, чего ты так наполегливо опротестовываешь мой?

Или я кого заставляю, адом пугаю?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|9 Янв 2013
1

Вот, именно,

понятно, что больным людям рекомендуют врачи воздерживаться,

но зачем же здоровым девушкам это советовать?!!!?
Может, ей это, наоборот очень нужно, для снятия спазмов, тем более, что семейные консультанты это настоятельно рекомендуют.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+61
|9 Янв 2013
0
Цитата Мириам
чего ты так наполегливо опротестовываешь мой?

да не очень опротестовываю. практически нет. я копаюсь трохи в ваших мнениях и все.

у меня с физикой никак не вяжется просто.

не могу понять где утечка происходит.

потому как слышала, что малюсенький надрыв любого органа, а еще с проистечением в брюшную полость - это типа сепсис или как там.

операции, промываия, ужас.

а тут проистекает себе, да и все...

ладно там воспаления передаться могут.... ладно - в яичники, трубы...

но чтоб в живот прям - не знаю, не знаю....

это тоже самое типа как у чела на ступне мозоль, который вырезать-вытянуть надо, а доктора придумали ВИРУС!

потому как не знают что с этим мозолем делать!

зашугали чела так, что он хромает уже, а вирус лечит...

так и с одним местом проиходит - там все попроще, а придумывают такое.. из-за отсутствующих ответов..

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|9 Янв 2013
1
Цитата вужык
у меня с физикой никак не вяжется просто.

да, про это пишут все врачи,

выброс происхожит практически у всех здоровых женщин (через  мат. трубы), но это далеко не у всех вызывает проблемы.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+61
|9 Янв 2013
0

ааааа, через трубы!

ок. понятно теперь.

только с сессом оно никак не вяжется (по-моему), имхо.

где сесс, а где трубы - это ж какое давление должно быть, чтоб аж в трубы засасывало...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Удален
Полина
|9 Янв 2013
1

вот именно, что не вяжется,

логики никакой ваще.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
jenamyja
|9 Янв 2013
1

вот опять.....

НУ И ТЕМКУ ПОДНЯЛИ)))))))))

как про свинину))))))

Да делай ты, Любимая сестра, как тебе хочется!!!!!! Ну свободна ты от всего!!!!!

Пойми!

мы -- СВОБОДНЫ!!!! Каждый поступай по своему уму!!!!! Главное -- других своим поведением НЕ СОБЛАЗНЯЙ!!!!!!

Хочется -- занимайся!!!! Только не надо это всё выносить на всемирное обсуждение! Потому как оно и ведёт к соблазну слабых душ! и не только!

Писатель
+61
|9 Янв 2013
1

так... с раком разобрались... теперь легче уж....

а то уж я испугалась.... за неокрепшие еще в Иисусе передки - мало ли чего натворить могут, не знаючи...

а по поводу беременности во время - это нарушение цикла.

потому как в дни овакуляции - созревает клетка, в дни м-ции - выходит, то нарушение ритма одного из этих процессов может привести к тому, что одна выходит, а вторая - созрела как раз.

но в принципе, это может быть у тех, кто и так осторожен, зная о своих ритмах - если они нарушены.

об антисанитарии - все ясно. субстанция противная становится от соприкасания с воздухом - когда соприкасается с ним какое-то время. а так, по сути - не заразная, если помнить о наличии в доме воды, или с колодца принести, с речки - и прокипятить...

а вообще-то я думаю, что в семейной жизни, имея регулярные отношения, можно и обойтись  без этих эксперементов - на пару деньков, если правда, это получается. Лучше, чтоб получалось, все же.

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Гость
+1
|9 Янв 2013
1

Тяжелый вопрос не задумывался об этом.

Удален
Bigfirе
|9 Янв 2013
1
Цитата Любимая777
Деяния 10:15 тут при чём?

При том, что все чисто, что Бог очистил, даже женщина с месячными.))) В НЗ все по другому.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|9 Янв 2013
3
Цитата Любимая777
Девочки, что делать, если во время месячных очень сильно хочеться секса?

Запретить, во имя Иисуса... и все дела! А если не поможет, то создать специальную тему, где соберутся аналогичные девочки и мальчики, перезнакомиться, потом пережениться и дело в шляпе......

Любите друг друга.
Старожил
+223
|9 Янв 2013
2
Цитата вужык
Цитата Любимая777 вы про что?
Цитата Игорь Данилов «резервное оборудование» участка №2
и Цитата Полина Да это он про мозги... все, Полина, добила!

Видите ли Любимая 777, Игорь Данилов, как начальник цеха хотел вам эзоповым языком, то бишь в форме технологической притчи, сказать, чтобы вы задействовали свои резервные отверствия для получения удовольствия от секса - то есть мечи (вагинала) надо перековать на орала и серпы (аннала) ..........

Reach out and touch faith
Удален
jenamyja
|9 Янв 2013
0
Цитата Bigfirе
Запретить, во имя Иисуса... и все дела!

Наоборот!!!!!!! Пусть попробует.... может и хотение исчезнет))))))) Ещё и плеваться будет... и каяться)))))))))))))))))

Местный
+68
|9 Янв 2013
10

Вы не замужем, считаете себя христианкой и спрашиваете можна ли заниматься этим во время месячных, потому что очень хочется? Простите, но из этого следует, что вы занимаетесь этим вне брака.
Что-то на христианку не похоже...

Старожил
+1172
|9 Янв 2013
0

Действительно, зачем здоровым знать, что неполезно это.. Глядишь, здоровых и поменьше станет...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
-15
|9 Янв 2013
1
Цитата Bigfirе
пережениться и дело в шляпе......

ИМЕННО ЧТО ВСЕ ДЕЛО В ЭНТОЙ САМОЙ ШЛЯПЕ....за которую тут и тема ИДЕТ...УХАХА

Удален
талмид
|9 Янв 2013
2

http://www.invictory.org/forum/subject-13914-teens.html?page=5#post-1527404

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|9 Янв 2013
3
Цитата Elijah
Ой не говорите...

С чего это..? К сексопатологу обращались?

 

Цитата Elijah
Что делают гормоны с мужчинами? От них мужчины в женских темах сидят, да еще и в реале подслушивают женские разговоры на сексуальные темы.

..точнее к сексопатологоанатому..

 

Цитата Elijah
удовольствие получил, и авторитета прибавилось!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+61
|9 Янв 2013
2

Девочки, не ссорьтесь!

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
Модератор
|9 Янв 2013
Цитата Полина
почитай мед. лит-ру. там всё доходчиво

автор, полагаем, вы получили подробные ответы. Поступают просьбы о закрытии темы про причине ее неприличия. Тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8

Девочки, что делать, если ...?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.