Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девочки, что делать, если ...?  

Удален
mikola1
|7 Янв 2013
4

А вошпе лучше забеременеть, тогда года полтора-два не будет никаких месячных

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-66
|7 Янв 2013
2
Цитата Любимая777
Замужем за Иисусом Христом.

Интересно, а здесь есть ещё жёны Иисуса?

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Milena
|7 Янв 2013
7
Цитата Sacha
Интересно, а здесь есть ещё жёны Иисуса?

да нет...... пока только невесты...... по писанию

Писатель
+125
|7 Янв 2013
14
Цитата Любимая777
Замужем за Иисусом Христом.

А Дух и Невеста не в курсе, видимо. Все еще ожидают пришествия Жениха.

И только Вы уже успели бракосочетаться.

Впрочем, когда уж Вам в Учение-то вникать, если за полгода до свадьбы все мысли заняты планированием половой жизни в различные периоды цикла!

Удален
Milena
|7 Янв 2013
0
Цитата kukushe4ka
А Дух и Невеста не в курсе, видимо. Все еще ожидают пришествия Жениха. И только Вы уже успели бракосочетаться.

Когда то в ПБ слышала такое учение от Татьяны Шурайц, которая говорила, что ей Бог сказал, что будет ей мужем, что она не одинока. Тоже тогда не могла понять этого откровения. Там еще она про кольцо что-то рассказывала, но уже не помню. Пасторы той церкви ничего на это не сказали, кассеты с ее откровением не убрали с продажи, к сожалению.

Старожил
+223
|7 Янв 2013
0
Цитата Milena
да нет...... пока только невесты...... по писанию

По писанию именно жена !!!!!!!!!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+1172
|7 Янв 2013
13

Троллит девушка...

Ответы в стиле Эллочки-людоедки или просто умственно отсталой  личности...

но для умственно отсталой нехарактерное упорство наблюдается и последовательность в засорении форума.

Все-таки модератор обратил бы внимание...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+4645
|7 Янв 2013
8
Цитата Любимая777
Девочки, что делать, если во время месячных очень сильно хочеться секса?

то,что хочется вам проще и понятнее обьянит гинеколог, это чистая физиология. Ничего особенного и страшного. С этим легко разобраться.

что касается Божьего запрета...за почти 15 лет моего уверования я нинашла ни единого бессмысленного указания Бога.

данное - тоже уже вполне могут обьяснить опять таки врачи. Это всегда почти 100% риск для женщины заболеть чем попало. И тут верность мужчины абсолютно ни при чём. Будь он верный-переверный, в этот период он для женского организма ВСЕГДА будет составлять угрозу. И опять тут боее толково вам обьяснит гинеколог.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1698
|7 Янв 2013
3

Ну и вопросик.. даже цитировать стремно.. Что это.. у человека явно серьёзные духовные проблемы..? Хотя я ещё и очень сомневаюсь, что этот вопрос задала девушка.. Скоре всего пацан-подросток троллит...

Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+1
|7 Янв 2013
5
Цитата Любимая777
Девочки, что делать, если во время месячных очень сильно хочеться секса?

застрелись говорят помогает

Старожил
+4645
|7 Янв 2013
10

РЕБЯТА!!!

спасибо конечно за плюсики...но дико интэрэсно, что делают мальчики В ЖЕНСКОМ клубе да ещё ив такой ИНТИМНО ЖЕНСКОЙ теме?!?...

этож надо жеж...прочесть первый пост и потом топать по теме страница за страницей )))))))  а потом ещё и стыдить тётиньку "Любимую" за тему... )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|7 Янв 2013
3
Цитата NaVen
что касается Божьего запрета...за почти 15 лет моего уверования я нинашла ни единого бессмысленного указания Бога.

Аха,

ведь во время написания библии перчатки, упомянутые выжиком, ещё не изобрели...)))
Вот, лично я читала мнение врачей, что  негатив. последствия вследствии нездоровья, а не наоборот.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|7 Янв 2013
4
Цитата NaVen
РЕБЯТА!!! спасибо конечно за плюсики...но дико интэрэсно, что делают мальчики В ЖЕНСКОМ клубе да ещё ив такой ИНТИМНО ЖЕНСКОЙ теме?!?...

ЛЮБОПЫТСТВО. Именно оно движет даже христианскими мужчинами, когда рядом на пляже дефачки с сиськами без лифчика лежат, и головоньки их туда так и поворачиваюстя сами, тьфу. Не раз такое наблюдала. Один умный пастор так и воскликнул на пикнике: "О, сиськи голые!". Жены его в тот день не было. Жаль, меня тоже. Все мило похихикали.

Писатель
+125
|7 Янв 2013
7
Цитата NaVen
РЕБЯТА!!! спасибо конечно за плюсики...но дико интэрэсно, что делают мальчики В ЖЕНСКОМ клубе да ещё ив такой ИНТИМНО ЖЕНСКОЙ теме?!?...

То же, что и девчата в "Мужском" :) Подглядывают))

Ну, справедливости ради, - в списке "горячих" тем не указывается раздел. Сразу и не поймешь.

А вот потом - это другой вопрос. Если уж ввалился нечаянно куда не звали, то сиди тихонечко, не отсвечивай. Если уж так интересно посмотреть-послушать.

Это, кстати, и тех и тех касается.

Местный
+22
|7 Янв 2013
5

нет желания цитать все посты, так что если повторюсь - извиняйте! 

не просто так Бог дал заповеди и законы людям. не просто так... все они имеют смысл. и этот - не исключение. а отменяется ли он благодаря жертве Христа - делайте вывод сами, прочитав следующее:

Послушайте Ирину Ганиеву, акушера-гинеколога.

– Я вам сразу однозначно скажу, сексом во время менструации заниматься нельзя. Потому что в это время женщина и ее внутренние половые органы крайне уязвимы, повышается риск возникновения различных инфекций у обоих партнеров. Это объясняется тем, что кровь является отличной питательной средой для бактерий. В этой среде бактерии размножаются гораздо быстрее, чем в чистом влагалище. Во время месячных шейка матки приоткрыта, поэтому инфекция легко может проникнуть в матку, когда в процессе секса происходит внесение в матку флоры с наружных половых органов и области промежности. Кроме того, содержимое влагалища попадает в мочеиспускательный канал партнера, и может вызвать воспаление там.

Занятия сексом могут сократить количество менструальных дней. Это объясняется тем, что при половом контакте происходит естественный массаж матки, она начинает сокращаться быстрее и, естественно, все, что в ней скопилось, быстрее опорожняется. Во время полового контакта весь эндометрий, который должен отделиться за этот цикл, быстро покидает матку, и месячные прекращаются раньше. Но может случиться и наоборот – начнется маточное кровотечение.


Бог, Творец всего, знает о нас лучше, чем кто-либо, и он желает нам добра. Даже если Он говорит: «нет!» или «нельзя» - это тоже проявление Его любви и заботы о нас.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Ин. 3:16)
Писатель
+13
|7 Янв 2013
2
Цитата mikola1
А вошпе лучше забеременеть, тогда года полтора-два не будет никаких месячных

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Полина
|7 Янв 2013
2
Цитата Kristinka
Послушайте Ирину

нафига постить первое попавшееся по гуглу?
это ваще древняя статья (написанная около 10 лет назад), разбросаная по всему нету,

нужно не инет читать, а консульироваться со специалистами.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0
Цитата Milena
да нет...... пока только невесты...... по писанию

Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он. Ибо тебе мужем стал Творец, Его Имя - Господь Всемогущий, Который спасёт Израиль. Он - Святой всего Израиля, и Он будет назван Богом по всей земле. Исаия 54:5.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
mikola1
|7 Янв 2013
5
Цитата NaVen
спасибо конечно за плюсики...но дико интэрэсно, что делают мальчики В ЖЕНСКОМ клубе да ещё ив такой ИНТИМНО ЖЕНСКОЙ теме?!?...

Интимные темы в личку.

 

Цитата Milena
ЛЮБОПЫТСТВО. Именно оно движет даже христианскими мужчинами, когда рядом на пляже дефачки с сиськами без лифчика лежат, и головоньки их туда так и поворачиваюстя сами, тьфу. Не раз такое наблюдала. Один умный пастор так и воскликнул на пикнике: "О, сиськи голые!"

Так мы дождёмся или нет? А то уже четвёртая страница и ни одной фотки.

 

Цитата Kristinka
повышается риск возникновения различных инфекций у обоих партнеров. Это объясняется тем, что кровь является отличной питательной средой для бактерий.

Гигиена - наше всё. Если не мыться, то и в обычные дни можно инфекцию или грибок занести так, что потом годами лечиться придётся. А вообще, конечно, интересно получается. У некоторых животных самки самцов к себе подпускают только в определённые периоды. А у человеков надо , чтоб Бог инструкцию дал.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0
Цитата kukushe4ka
А Дух и Невеста не в курсе, видимо. Все еще ожидают пришествия Жениха.

В курсе! Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он. Ибо тебе мужем стал Творец, Его Имя - Господь Всемогущий, Который спасёт Израиль. Он - Святой всего Израиля, и Он будет назван Богом по всей земле. Исаия 54:5.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Milena
|7 Янв 2013
11
Цитата mikola1
Так мы дождёмся или нет? А то уже четвёртая страница и ни одной фотки.

)))) Ваши сиськи рядом с Вами на печи лежат, малую кормят )))) туда смотрите, туда

Писатель
+13
|7 Янв 2013
1

Спасибо большое за понимание и хороший ответ.

 

Цитата NaVen
то,что хочется вам проще и понятнее обьянит гинеколог, это чистая физиология. Ничего особенного и страшного. С этим легко разобраться. что касается Божьего запрета...за почти 15 лет моего уверования я нинашла ни единого бессмысленного указания Бога. данное - тоже уже вполне могут обьяснить опять таки врачи. Это всегда почти 100% риск для женщины заболеть чем попало. И тут верность мужчины абсолютно ни при чём. Будь он верный-переверный, в этот период он для женского организма ВСЕГДА будет составлять угрозу. И опять тут боее толково вам обьяснит гинеколог.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
1

Я действительно девушка.  И почему вы решили, что у меня серьёзные духовные проблемы?

 

Цитата Asher
Ну и вопросик.. даже цитировать стремно.. Что это.. у человека явно серьёзные духовные проблемы..? Хотя я ещё и очень сомневаюсь, что этот вопрос задала девушка.. Скоре всего пацан-подросток троллит... Так думаю..
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+507
|7 Янв 2013
3

Я, ребятки, вот что заметила - чем больше религиозности , тем боьше у народа на сексе ... сосредоточенности.

Вспомните темы господина Лучшего. Эта темка просто отдых по сравнению с теми, которые он открывал!

Не осуждаю автора темы - девочку (хоть ей и УЖЕ 26). Замуж давно пора, а ей внушали, что надо столько- то молиться, столько-то поститься, столько-то ждать, чтоб к пастору сходить.

Поймите, а не за скороспелые союзы, я за благоразумие без всяких искусственных "выдержек" по срокам.

Любимая777, если у вас все серьезно, не ждите лета, идите к пастору!

А то так и до греха не далеко. Теперь некий ответ на ваш вопрос. Когда хочется в критич. дни - это высокий уровень гормонов. Такое бывает, ведь не всегда "часы" идут верно, иногда сбои бывают гормональные! Даже можно ребенка потом родить... одну такую знаю, ошибки исключены - была у супругов одна только встреча - , потом командировка (и до встречи он был в отъезде), никаких измен не было, дитё теперича уже огромное, старше вас, Любимая777. Прочтите, погуглив, много статей там есть.

Писатель
+13
|7 Янв 2013
1

Спасибо Вам большое за такой прекрасный ответ!!! Именно это я и хотела узнать создавая эту тему!!! Спасибо Вам большое!!!)))

 

Цитата Kristinka
нет желания цитать все посты, так что если повторюсь - извиняйте!  не просто так Бог дал заповеди и законы людям. не просто так... все они имеют смысл. и этот - не исключение. а отменяется ли он благодаря жертве Христа - делайте вывод сами, прочитав следующее: Послушайте Ирину Ганиеву, акушера-гинеколога. – Я вам сразу однозначно скажу, сексом во время менструации заниматься нельзя. Потому что в это время женщина и ее внутренние половые органы крайне уязвимы, повышается риск возникновения различных инфекций у обоих партнеров. Это объясняется тем, что кровь является отличной питательной средой для бактерий. В этой среде бактерии размножаются гораздо быстрее, чем в чистом влагалище. Во время месячных шейка матки приоткрыта, поэтому инфекция легко может проникнуть в матку, когда в процессе секса происходит внесение в матку флоры с наружных половых органов и области промежности. Кроме того, содержимое влагалища попадает в мочеиспускательный канал партнера, и может вызвать воспаление там. Занятия сексом могут сократить количество менструальных дней. Это объясняется тем, что при половом контакте происходит естественный массаж матки, она начинает сокращаться быстрее и, естественно, все, что в ней скопилось, быстрее опорожняется. Во время полового контакта весь эндометрий, который должен отделиться за этот цикл, быстро покидает матку, и месячные прекращаются раньше. Но может случиться и наоборот – начнется маточное кровотечение. Бог, Творец всего, знает о нас лучше, чем кто-либо, и он желает нам добра. Даже если Он говорит: «нет!» или «нельзя» - это тоже проявление Его любви и заботы о нас.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

И я о том же! Я создавала эту тему только для девушек!

 

Цитата NaVen
РЕБЯТА!!! спасибо конечно за плюсики...но дико интэрэсно, что делают мальчики В ЖЕНСКОМ клубе да ещё ив такой ИНТИМНО ЖЕНСКОЙ теме?!?...
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|7 Янв 2013
0

Ужас(((

 

Цитата Milena
ЛЮБОПЫТСТВО. Именно оно движет даже христианскими мужчинами, когда рядом на пляже дефачки с сиськами без лифчика лежат, и головоньки их туда так и поворачиваюстя сами, тьфу. Не раз такое наблюдала. Один умный пастор так и воскликнул на пикнике: "О, сиськи голые!". Жены его в тот день не было. Жаль, меня тоже. Все мило похихикали.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Elijah
|7 Янв 2013
6
Цитата Любимая777
У Вас наврное нет духовных детей поэтому Вы так говорите.

В анкете форума имеются в виду физические дети а не духовные. Мало того что в нездоровую духоманию ударяетесь, так еще и рискуете, между прочим, не получить награды от Отца за то что хвалитесь. Ну и в заблуждение других вводите.

Что касается секса... Если вы сейчас не замужем, то нельзя. Ни во время месячных, ни после них. А излишний интерес к таким вопросам до брака только разжинает и до добра не доведет. И вообще, есть немало христианской литературы на эту тему, и вам уже советовали кое-что. А обсуждать такое на форуме, тем более где нет разделения доступа в разделы по половому признаку... Это уже эксгибиционизмом попахивает.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+125
|7 Янв 2013
7
Цитата Любимая777
В курсе! Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф - имя Его; и Искупитель твой - Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он. Ибо тебе мужем стал Творец, Его Имя - Господь Всемогущий, Который спасёт Израиль. Он - Святой всего Израиля, и Он будет назван Богом по всей земле. Исаия 54:5.

Ой, шо ж Вы сразу-то не сказали? Это ж в корне все меняет!

В таком случае, Вам категорически запрещено заниматься сексом в "эти самые дни".

Между прочим, Ваш супруг лично (!) давал указания Моисею.

Или Вы собираетесь проигнорировать волю супруга?

Писатель
+13
|7 Янв 2013
2

 

Цитата Kristinka
Послушайте Ирину Ганиеву, акушера-гинеколога.

Кристиночка, это Вам со всей любовью Божьей!!!)))

Папина нежно-любимая доця.
1 2 3 4 5 6 7 8

Девочки, что делать, если ...?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.