Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли?

Старожил
+1172
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Галя, я б поехала к Грисенко в Киев, потом в Славянске хорошее служение освобождения у Куриленко, все очень спокойно, он пятидесятник и классный брат..

В общем, кто ищет, тот найдет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|2 Мар 2013
0 Цитировать

Я хочу поехать на хороший инкаунтер.Но чтобы успокоиться,забыть обиды и душевную боль.  Но  если будут считать,что "во мне бесы" только потому что  я не такая,как все,то зачем туда ехать? Каждый человек индивидуален.Как и в личной жизни-один строит ее так,другой-вот так.Как и дружбу.

Старожил
+1172
|2 Мар 2013
0 Цитировать

К сожалению, Галочка, никого на этой Земле чистого нет. И именно из-за обид и боли могут быть такие реакции. Ты можешь о них не говорить, если тебя эТо не беспокоит, но увидишь, что после освобождения оно уйдет само собой и ты будешь удивляться, как ты могла так думать...


Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|4 Мар 2013
1 Цитировать

Я считаю,что человек должен сам забыть свои обиды,без психологического давления. А что касается "этого",то я просто не хочу,чтобы "оно" было в моей жизни. Как не хочу смотреть порнуху,читать "нехорошие журналы".Я от этого свободна. А если вы так любите это обсуждать,так может Вас тоже что-то беспокоит,есть зависимость. Начинается все с безобидного эТого. Мне совсем не хочется общаться со служительницей,которая вспоминает,как в 15 лет в кинотеатре сидела на заднем ряду и целовалась. Недавно было подобное общение.Именно такие ведут "женские служения".Что в этом хорошего? Я хочу в церкви говорить о духовном и вечном.

Старожил
+1172
|4 Мар 2013
0 Цитировать

Знаешь, человек трехчастен и Божья воля дя него- гармония и подчинеие тела духу, а не аскетизм и отвержение нормальных человнческих функций. Ты даже в опечатке намек на что- то такое видишь и считаешь, что это нормально?

Я тебе написала квалифицированных служителей, а дольше твоя воля.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|4 Мар 2013
1 Цитировать

Да,это моя воля. Мириам,что я отвергаю? Я позитивно отношусь к любви и сексу,я не аскет. Но эТо к любви никакого отношения не имеет.  Как и воспоминания об "эпизоде в кинотеатре". Это было очень некрасиво. В 15 лет у меня даже мыслей таких не было. Она еще говорила о том,что на Западе "флешмобы поцелуев устраивают",это для них естественно. Я ей ответила-там еще гей-парады устраивают,это тоже нормально? Вы же-служитель Божий!И если Вы меня обвиняете,ставите диагнозы ,не будучи врачом,скажите,это тоже нормально? Где же Ваша любовь? Раньше я хотела ехать на инкаунтер,теперь мое решение-нет.  Я не хочу потратить свое время впустую.

Старожил
+1172
|4 Мар 2013
0 Цитировать

Пиду втоплюся у ричци глибокий)))) Твоя воля, Галочка,хотя  инкаунтеры не я провожу.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Galisha
|7 Мар 2013
0 Цитировать

Мириам,я все поняла.Вам просто нужна девочка для битья... Спасибо,я больше в тему не зайду.

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

нельзя

1 2 3 4 5 6 7

Можно ли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы