Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Bocxoд
не знаю, я целовался :), но это было с моей женой, ранее с другими девушками из церкви, с которыми встречался, не позволял себе даже касаться их руки.

ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА....респект и уважуха вам! Волк точно также поступает...или один или с одной волчицей навсегда и никаких флиртований ...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+252
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата diana777
Киньте в меня камень если это не вопрос, а ответ)))

Это не совсем вопрос, звучать может и так: "А иначе вам трудно будет понять до конца, приятно ли вам друг с другом".

Так что это не вопрос.

Ну, камнями я кидаться не буду, в отличие от некоторых.

Местный
+224
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Это не совсем вопрос, звучать может и так:

Старожил
+252
|18 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата alloe
Тутти! а мне где мояспасиба за такой классный НОС, а?! :))))

Немного не понятно, какой такой НОС? :)))

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
2 Цитировать

ТУТТИ ТЫ МОЛОДЕЦ....не обращай не на кого внимания...делай так как велит сердце..,лично я скажу за себя...с недостойными даже за один стол не присяду....и руку не пожму...что говорить о большем....ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК это уже с воспитанием...с молоком матери и воспитанием родителей .....поэтому лично для меня неприемлимо...гадство разное....а мужчин проверить легко...просто не иду к нему ...в гости и сразу у них пропадает интерес...я наоборот зову погулять в мои леса...нет говорят лучше дома...там теплее и уютней...я то понимаю о чем речь...а  в лесу то что...волки да снег....хи

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+252
|18 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ТУТТИ ТЫ МОЛОДЕЦ

Спасибо! 

Писатель
+13
|18 Дек 2012
0 Цитировать

И как Господь и совесть не осуждала Вас?

 

Цитата Bocxoд
до брака в помолвке, когда решили и обсудили с ней, что в ближайшие месяцы сыграем свадьбу.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|18 Дек 2012
0 Цитировать

Время гламурных девочек с карманными собачками прошло....наступило время брутальных мужиков с волками.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Писатель
+13
|18 Дек 2012
1 Цитировать

Как раз в тему. Спасибо большое

 

Цитата diana777
Может быть не в тему, но...
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|18 Дек 2012
2 Цитировать

Аминь! 100%!!!)))

 

Цитата Petr7
Сердце девушки должно быть настолько близко к Богу,Что парню должно, прежде найти Бога, что бы завладеть им.
Папина нежно-любимая доця.
Гость
-30
|19 Дек 2012
0 Цитировать

По Закону Бога - все имеет цену, потому обязательно должно быть согласие-благословение родителей, ибо они с момента рождения заботились о детях. После благословения - бракосочетание пред Богом, а потом семейная пара обязана и ласкаться друг с другом, и ложиться вместе для продолжения рода человеческого.

Старожил
+819
|19 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Аминь! 100%!!!)))

Если решите эту проблему, то все остальные вопросы отпадут сами собой, потому что Дух Святой, который в вас научит вас всему. Мы когда с женой встречались, то и за руки держались и целовались взапой, а церковные блюстители нравственности злобно шипели. А вот когда чуть ли не переступили грань, нездолго до свадьбы, Бог очень конкретно и строго пресек это. Ориентируйтесь на Дух Святой, и вы всегда будете попадать в десятку.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Странник 3
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата alloe
то брацко-сетренские отношения придут само-собой,

.... Тогда на форуме появится вопрос: "Ничего, что меня поцеловал на праздник сосед?"

Старожил
-66
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Ничего, что меня поцеловал на праздник сосед?

как и куда?

Мы союзники на ниве Божией
Гость
+1
|20 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
"Ничего, что меня поцеловал на праздник сосед?"

Почему сосед?

И почему на праздник?

Я, например, всех сестёр, с кем дружу и общаюсь, целую в щёчку при каждой возможности и говорю им

комплименты.

А всё потому, чтобы повысить им цену в своих глазах, чтобы они чувствовали себя благоухающими розами,

а не незабудками. Внимание нужно всем девушкам, а не только мирским.

Ну и мне заодно приятно!

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
Старожил
+252
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Я, например, всех сестёр, с кем дружу и общаюсь, целую в щёчку при каждой возможности и говорю им комплименты. А всё потому, чтобы повысить им цену в своих глазах, чтобы они чувствовали себя благоухающими розами, а не незабудками. Внимание нужно всем девушкам, а не только мирским. Ну и мне заодно приятно!

Фома, ты как тут появился то???

Ты же удалился. А ведь невозможно под одним и тем же ником два раза регистрироваться, здесь на один имейл адрес зарегистрирован один ник, и второй раз под тем же ником невозможно сюда попасть.

А что касается внимания и девушек, осторожнее с этим! Девушки ведь тебя и неправильно понять могут, подумают, что ты неравнодушен как то особенно и влюбятся. Палку смотри не перегни. Всем подряд тоже не стоит делать комплименты.

Гость
+1
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Всем подряд тоже не стоит делать комплименты.

Нет, Тутти, только незамужним.

А замужним, когда рядом нет мужа!

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
Удален
Странник 3
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Я, например, всех сестёр, с кем дружу и общаюсь, целую в щёчку при каждой возможности и говорю им комплименты.

Это не дух блуда так проявляется?! 

Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Нет, Тутти, только незамужним. А замужним, когда рядом нет мужа!

Ох, Фома, ну и хулиган же ты! Ну и Бармалей!

Ну и поплатишься ты когда-нибудь за это.

Так ты и не ответил мне, как ты тут появился то? Ведь нельзя под одним и тем же ником второй раз! Ох, явно ты чем-то нечитсым занимаешься.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Это не дух блуда так проявляется?!

Похоже, что он самый...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
аксинья
|21 Дек 2012
0 Цитировать

Нам тоже не стоит впадать в крайности. Как у мусульман есть пословица - "порядочная женщина и от петуха бежит"...

Старожил
-66
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Ал Истина
По Закону Бога - все имеет цену

Вы не раскрыли мысль про цену. Если можно поясните.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Я, например, всех сестёр, с кем дружу и общаюсь, целую в щёчку при каждой возможности и говорю им комплименты.

А я вот не целую всех братьев, с кем дружу и общаюсь.

Но некоторых (и таких слишком мало) мне хочется поцеловать ну прям очень-очень, и не только в щёчку... А всё потому, что они мне очень сильно симпатичны.

Надо всё-таки честным быть и с собой и с братьями-сёстрами, целовать только тех, с кем возможны большие отношения, чем просто дружба. Чтобы никому ни сделать больно, не разбить сердце. Ведь это очень важно, у каждого человека есть душа, и она может сильно страдать, если примет простой дружеский поцелуй за что-то большее.

Честность и искренность во всём - вот самое лучшее проявление христианской любви, как я считаю.

Я не хочу целовать тех, с кем не хочу отношений больше, чем просто дружеских.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Местный
+68
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
целовать только тех

может хотя бы уж "только того", а не "тех"?

Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
может хотя бы уж "только того", а не "тех"?

А "только того" Вы узнаете из "только тех". Или у вас всё сразу происходит? Вы вот прям так сразу можете его узнать и влюбиться?

К тому же, как я уже сказала, тех, кого мне хочется поцеловать очень-очень мало, и это только те, с кем я хотела бы иметь отношения перспективные.

Вы лучше Фоме Неверующему (лисёнку) это всё говорите! Вы только посмотрите, что он пишет, уж похлеще меня намного!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Местный
+68
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Или у вас всё сразу происходит?

Знаете, да. У меня сразу был именно тот. И уж точно, я не целовала его, чтобы узнать и влюбиться. Слава Богу!

И... почему Вы злитесь?

А от таких братьев, как  fomaneveruyushiy, я в церкви держалась подальше. Про дух блуда ему уже написали...

Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Знаете, да. У меня сразу был именно тот. И уж точно, я не целовала его, чтобы узнать и влюбиться. Слава Богу! И... почему Вы злитесь?

Ну, значит Вам очень повезло!

И с чего Вы взяли, что я злюсь??? Знаки восклицания мои, это всего лишь сильная эмоциональность.

Что Вы, я и не думала злиться.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Гость
+1
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Надо всё-таки честным быть и с собой и с братьями-сёстрами, целовать только тех, с кем возможны большие отношения, чем просто дружба.

Нет, я думаю, что в этом случае будет проявляться страсть, лучше этого не делать, а то неровён час и упасть недолго!

 

Цитата Странник 3
Это не дух блуда так проявляется?!

Хорошо бы было, ксли б не он!

 

Цитата Тутти
Я не хочу целовать тех, с кем не хочу отношений больше, чем просто дружеских.

А как насчёт братского поцелуя?

 

Цитата Тутти
К тому же, как я уже сказала, тех, кого мне хочется поцеловать очень-очень мало, и это только те, с кем я хотела бы иметь отношения перспективные.

Короче, целуй всех подряд, только в щёчку, может кто нибудь и западёт!(это шутка)

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
Старожил
+252
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Нет, я думаю, что в этом случае будет проявляться страсть, лучше этого не делать, а то неровён час и упасть недолго!

Я не согласна с тобой!

Да, страсть, ну и что, зато всё честно и искренне.

Честность и искренность превыше всего. С искренними Бог поступает искренно, а с лукавыми по лукавству сердца их.

 

Цитата fomaneveruyushiy
Хорошо бы было, ксли б не он!

Бороться надо с ним, изгонять именем Иисуса! Ты думаешь у меня его нет, о, ты сильно ошибаешься. Есть, да ещё как! Но, есть хорошее средство от этого духа, которое побеждает его, ну, у меня, по крайней мере - влюбиться надо, причём очень серьёзно и сильно.

 

Цитата fomaneveruyushiy
А как насчёт братского поцелуя?

О, нет! Не согласна. Почему, читай выше.

Да и вдруг мне неприятно будет целовать его.

 

Цитата fomaneveruyushiy
Короче, целуй всех подряд, только в щёчку, может кто нибудь и западёт!(это шутка)

Ха-ха-ха!

А, если честно, тех кто может в душу мне запасть ну просто очень-очень мало. Но, сначала, они западают мне в душу, а уж потом мне хочется их поцеловать, но не наоборот.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Гость
+1
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата аксинья
Нам тоже не стоит впадать в крайности. Как у мусульман есть пословица - "порядочная женщина и от петуха бежит"...

И это было бы правильно со стороны женщины, ведь петух то незнакомый!

Ему очень легко обольстить " слабый сосуд", поэтому женщине лучше сбежать от искушения, чем упасть.

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
1 2 3 4 5 6 7

Можно ли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы