Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
4 Цитировать

для меня - лешик навен багира траум олеся жанна воин досталевский,ой не  забыть бы никого...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
3 Цитировать

аргентум алойка 008 немочка дорогая!

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|15 Дек 2012
3 Цитировать

а   вы  тут  за  уважуху ..........))мне по  приколу  здесь  три  чела.....  лентс ..тумал  и  аргентум......женщины  не  в  счет  я  их  вааще  за  единицу  не  считаю......ржунимагу))))))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
0 Цитировать

стас жестко но за что если можно комент

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|15 Дек 2012
4 Цитировать

да  прикалываюсь  я .......люблю  и  благословляю  всех  женщин  форума ......заранее  поздравляю  их  с  8  марта !!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))  да   ПЧЕЛА  не  хватает  еще  сильно  вот!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
2 Цитировать

фуф отлегло, а то както напряг не по децки:))))

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата stas248
а   вы  тут  за  уважуху ..........))мне по  приколу  здесь  три  чела.....  лентс ..тумал  и  аргентум......женщины  не  в  счет  я  их  вааще  за  единицу  не  считаю......ржунимагу))))))))))))))

Правильно!!! Их было пять тысяч человек, не считая женщин и детей.  А если серьёзно, то кое-кого выделил бы. Но это чревато последствиями. Насчёт Лентса поддерживаю, этакий мудрый и грустный. С Аргентумом как-то разминулись, хотя знаю что личность видная. А вот ТумАла уже давно нет.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Правильно!!! Их было пять тысяч человек, не считая женщин и детей.  А если серьёзно, то кое-кого выделил бы.

а почему нет ,каждый имеет право на предпочтения и не приятие,по моему норально...

люби,люби,людей....
Гость
+10
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Elijah
Насчёт Лентса поддерживаю, этакий мудрый и грустный клоун.

О! Лентс - эстет. Как раз в мою копилку душ человеческих.

поддерживаю

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
Лучший беспартийный инвиктори: список смотрите у Ирэн.

ну в моих глазах вы чудо сотворили ...:)))))))))))))))))))))я давно так не смеялась с удовольствием

респектище!!!!!!!!я надеюсь и я в этом списке?

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
я надеюсь и я в этом списке?

Естественно, вы же с подобными себе дружите. Правда Багира там выглядит исключением.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Asher
Могу предложить, присутствующую здесь харизматичную личность на кандидатуру тролля-ля №2.. так как он немного не упевает за "работничком".. Мне лично он уже продемонстировал мастер-класс.. и не раз..)) Хотя в перспективе.. может и выйти на №1..:))

Ну так предлагайте - чего ж Вы стесняетесь? Или надо открыть специальную тему "самые влиятельные тролли этого форума". Кстати, чтобы спать спокойно и видеть приятные сны, Вы не забываете следовать рекомендации известного диетолога, знавшего 400 способов изъятия денежных знаков у имеющих их граждан, не есть на ночь сырых помидоров? С уважением.. И помните: диавол - лжец..

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
6 Цитировать

я дружу с теми ,с кем можно вести конструктивный взаимообогощающий диалог,спор,дискуссию,но не ругачки как говорили раньше мои дети....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI

киракелушка ,прости заранее, но я такая ужасная, но люблю ласково менять имена, ники....не серчай брат,я любя!а кто, та прелесть, что на вашей аве?

люби,люби,людей....
Старожил
+1501
|15 Дек 2012
7 Цитировать

Нужно расширить классификацию рангов, так как старожила дают после года присутствия на форуме, насколько я заметил, а некоторые здесь уже по несколько лет.

Предлагаю ввести категории "Старейшина" и "Патриарх" и соответственно "Матриарх" (для дам).

Старожил
+1490
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Вы не против помочь мне в осуществлении моего желания ощутить присутствие этого духа также, как и Вы его ощущаете, когда туда приходите?

Вы имеете в виду оплатить проезд и проживание? К сожалению, не могу Вам в этом помочь.

Даже под страхом потери Вашего уважения.

 

Цитата заступник2
не забываете следовать рекомендации известного диетолога, знавшего 400 способов изъятия денежных знаков у имеющих их граждан
Qui nimium probat, nihil probat
Удален
kirakelI
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата ирэн
киракелушка ,прости заранее, но я такая ужасная, но люблю ласково менять имена, ники....не серчай брат,я любя!а кто, та прелесть, что на вашей аве?

Ирэн, я Вас уважаю, и ничего не имею против, если Вы ласково изменили мой ник.
А на аве мой сынуля.
Спасибо за прелесть. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|15 Дек 2012
2 Цитировать

также  предлагаю  ввести  звание ""феменистка инвиктори""  даже  знаю  кого  выберут

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Предлагаю ввести категории "Старейшина" и "Патриарх" и соответственно "Матриарх" (для дам).

огласите весь список пожалуйста.....:))))))

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|15 Дек 2012
14 Цитировать

Ну , например, я себя на этом форуме уважаю.....

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А на аве мой сынуля.

жаль что ему нет возможности поставить 1000000000+ ну тогда персональное в счечку чмок,пусть растет здоровым и благословенным на радость родителям.........так что он вас в рейтинге обошел и вам за ним никак уже не угнатья!!!!!!

 

Цитата kirakelI
Ирэн, я Вас уважаю, и ничего не имею против, если Вы ласково изменили мой ник.

а я или любя, или строго официально!!!!!!!!!....у меня в этом дар я умудрилась назвать ласково мужа так, как его даже мама не догадалась называть, а имечко то ещё...Вениамин....

люби,люби,людей....
Старожил
+161
|15 Дек 2012
6 Цитировать

Фаталити , Талмид ..

Господь поставляет и низлагает .
Старожил
+223
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Был Юрий КУдлаев. (первый). Но, к сожалению, его у же нет. Он ушел к Господу. Другого такого пока не увидела.

А чё Юрий Кудлаев уже помер!??

Когда он успел?? Вот только общались с ним по поводу пророчест Авеля о Росси - и вот , он уже приставился. Жаль, толковый был брат - не дождался Восхищения ..........

Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
А чё Юрий Кудлаев уже помер!??

да,брат с Господом

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
жаль что ему нет возможности поставить 1000000000+ ну тогда персональное в счечку чмок,пусть растет здоровым и благословенным на радость родителям.........так что он вас в рейтинге обошел и вам за ним никак уже не угнатья!!!!!!

Спасибо за благословенные слова.
Как проснется, чмокну от Вас. )
Вы правда ошиблись с его рейтингом на несколько миллиардов. )))
А еще у сынули есть сестренка лапочка, которую он очень любит, и будет защищать от житейских невзгод. )
Благословений Вам и Вашему семейству.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
А еще у сынули есть сестренка лапочка, которую он очень любит, и будет защищать от житейских невзгод. ) Благословений Вам и Вашему семейству.

спасибо ,благословений много не бывает и вы не правы, я не ошиблась с рейтингом для такого защитника!!!дай вам Бог увидеть внуков сына!!!!!!!!!!

и моим крохам не помешают благословения!

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
Ну , например, я себя на этом форуме уважаю.....

Уважаю mikola1, как самого прикольного (на мой взгляд) приколиста на этом форуме.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+17
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Classic
я все равно не люблю когда из людей денги вытрясают в церквях поэтому Киракела буду поддерживать

     Так  за  этот  СВЕЖИЙ   ВЗГЛЯД  на  Писание,  пытку  апельсинами  плюсами  отменили  ?

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
В реальной жизни Вы ж не требуете от своих друзей, чтобы они называли Вас так, как написано у Вас в паспорте, - в точности произнося вашу фамилию, имя и отчество.

в том и разница - для кого то я Иришка ,а для кого то Ирина Анатольевна....так что не соглашусь с вами

Мне с ними не по пути.

если мы идем на встречу,значит нам не по пути....

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата ирэн
Цитата Друг Бога: Предлагаю ввести категории "Старейшина" и "Патриарх" и соответственно "Матриарх" (для дам).
огласите весь список пожалуйста.....:))))))

А это уж Вам, как Матриарху, который по продожительности жизни на этом форуме гораздо старше Друга Бога, лучше сделать. Вы то лучше его должны знать, кто и когда здесь родился и сколько ему отроду лет.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы