Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Гость
+7
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата kartveli
Так  за  этот  СВЕЖИЙ   ВЗГЛЯД  на  Писание,  пытку  апельсинами  плюсами  отменили  ?

Я уже все узнал зачем плюсы ставили. Хоть и рейтинг рос но было не видно из за плюсов кому где отвечать.

Если ставят плюсы притворно то и сами притворщики, а если искренне то тогда искренние люди.

Я никогда не буду ставить плюсы из за притворства и никому не советую.

(я даже растерялся то ли ставить теперь плюсы то ли не надо а то подумают что я тоже дурак)

Удален
Полина
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата stas248
да   ПЧЕЛА  не  хватает  еще  сильно  вот!!!!!!!

ты сёдня в его теме писал...

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Полина
|15 Дек 2012
2 Цитировать

Пройдёмся по Матриарху:
Я уважаю Дану, Ибагуру и fedotova.

~~~
Аргентум канэшно самый крутой!
~~~
Хорошие темы заводит талмид.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А это уж Вам, как Матриарху, который по продожительности жизни на этом форуме гораздо старше Друга Бога, лучше сделать. Вы то лучше его должны знать, кто и когда здесь родился и сколько ему отроду лет.

я пристрасна .....мне нельзя такое ответственное дело доверять......

 

Цитата Classic
Я никогда не буду ставить плюсы из за притворства и никому не советую.

от чистого сердца ставьте как + так и -

 

Цитата НОТА
он нам как

вот именно как.....но видать скорее никак....

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Classic
она же ему не подруга на самом деле

 Типа:

" Не играй в мои игрушки - ты мне вовсе не подружка.

  И не писяй в мой горшок - я вам вовсе не дружок"?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+240
|15 Дек 2012
4 Цитировать

а давайте выберем самого уважательного и влиятельного голосованием на Инвиктори.Победителя коронуем как авторитета, сделаем наколку

Старожил
+240
|15 Дек 2012
1 Цитировать

я уважаю Барселону

Удален
Полина
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
я уважаю Барселону

девушку с ДР поздравил?

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
я уважаю Барселону

а мне мостик больше нравился.....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|15 Дек 2012
Цитировать

Реплики с переходом на личности и провокационные реплики удалены

Удален
заступник2
|15 Дек 2012
0 Цитировать

Так это ж специальная тема об уважаемых и влиятельных личностях этого форума. Раз об этих личностях много говорят, а не остаются к ним равнодушными, значит, они таки влиятельные на этом форуме. Из уважения им уделяют так много внимания, или по иной какой причине - это уже другой вопрос.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
я уважаю Барселону
Цитата ирэн
а мне мостик больше нравился.....

а это одна и та же девушка ))))

 

Цитата Полина
девушку с ДР поздравил?

я поздравил )))

она кстати всем привет передаёт ))))

Удален
Markus
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Йес! Ай эм намбер ван!!! ...гриитест пингуин!

ха-ха :)))) с чем и пРоздРавляю! :)))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1501
|15 Дек 2012
12 Цитировать
Цитата ирэн
огласите весь список пожалуйста.....:))))))

Как пример, на форуме выпускников военного училища, ранги идут по званиям: курсант, лейтенат, ст. лейтенант и т.д.

Так как форум христианский то можно позаимстовавать ранги например у православных (у них их много, не в пример протестантам).

В православной традиции приняты и иные обращения к духовным лицам, в зависимости от их иерархического положения. Так к епископу, как к носителю церковной власти, обращаемся: «владыка» . Если же более официально, то «Ваше Преосвященство» . К архиепископу и митрополиту – «Ваше Высокопреосвященство» . К патриарху – «Ваше Святейшество». Иногда, когда за особые заслуги Церковь присваивает духовному лицу титул «Блаженнейший», – обращаемся: «Ваше Блаженство…»

Т.е. после старожила при соотвествии определенным условиям присваевается следующие ранги:

- Старейшина

- Владыка

- Их Преосвященство

- Их Высокопреосвященство

- Патриарх (Матриарх)

- Их Святейшество

- Блаженнейший.

Удален
Markus
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А это уж Вам, как Матриарху, который по продожительности жизни на этом форуме гораздо старше Друга Бога, лучше сделать. Вы то лучше его должны знать, кто и когда здесь родился и сколько ему отроду лет.

вот!!!!!!!! думаю что я упустил? выработку лет на форуме :)))))))))) мдя помню я тот далекий 1999 год :)))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
0
|15 Дек 2012
4 Цитировать

.да уж.вспомнилась "Банановая революция" Фунтика в кабачке.

Удален
Markus
|15 Дек 2012
1 Цитировать

ну пока в списке уважаемых лидирует - Лентс :)

второе почетное место разделили - Талмид и Аргентум :)

на третьем - Тумал и Багира :)

пятерка уважаемых проявилась, посмотрим что покажет форум дальше :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
ну пока в списке уважаемых лидирует - Лентс :)

Вы, вероятно, невнимательно просматривали. За ним следует Restorer. Притом, за кандидатуру  Restorerа ещё и на выборах председателя президиума счётной комиссии много участников форума отдали свои голоса, а альтернативы ему никто даже и не рискнул предложить, понимая, что дело это безнадёжное, что ему здесь нет равных.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|15 Дек 2012
1 Цитировать

:) у вас наверное другая система выборов :)))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Полина
|15 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Иногда, когда за особые заслуги Церковь присваивает духовному лицу титул «Блаженнейший», – обращаемся: «Ваше Блаженство…»

Оооооооооо!
Какая шикарная идея, возьму на карандашек.

Буду так назвать своего муженька, ну, конечно только за особые заслуги)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|15 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата stas248
да ПЧЕЛА не хватает еще сильно вот!!!!!!!

да здесь он..... только прячется под другим именем ))))

А вообще для меня реально влиятельный и уважаемый человек был Юрий Кудлаев. Без него форум для меня уже не тот. В принципе, когда регистрировалась, то один из первых людей, с кем тут начала общение, был он. Да и продолжила свое пребывание здесь тогда тоже из за него. А потом уже освоилась, привыкла ко всем, так тут и осталась

Старожил
+690
|15 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Markus
:) у вас наверное другая система выборов :)))))

Здесь задачка сложноватая но думаю что внимательные участники форума, ее уже поняли. Дело в том что уважаемый заступник - идейный человек. Его идея - протестанты козлы (админ, это я в смысле овцы - козлы). А Restorer  у этого идейника как раз является гонимым от этих козлов (это тоже оттуда овцы - козлы). Хотя стоит отметить что Restorerу роль гонимого от своих очень нравиться.

И вот этот идейный (заступник2) носится с плакатом на котором - гонимый Ресторер с целью о которой я писал выше, вот и в вашу тему зашел...

Удален
Markus
|15 Дек 2012
4 Цитировать

Да знаю я заступника, как и ресторера :))))))) когда скучно можно с ними потрещать не о чем :)))))

а так плодотворного что-то с ними не сообразишь :)

так что в плане "подразнить собак" они наверное номер 1 :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
заступник2
|15 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
Здесь задачка сложноватая но думаю что внимательные участники форума, ее уже поняли.

На звание самого внимательного и понятливого участника форума претендуете?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
этоя
|15 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата stas248 да ПЧЕЛА не хватает еще сильно вот!!!!!!!

Спасибо, один мужик лучше чем 100 баб и это факт))) Если здесь всем респекты раздают, то ты , Стас, безусловно одна из самых харизматических личностей, но жаль театр слишком мал, что бы оценить величие твоего гения!!!!

По теме - слишком мало номинаций.  Харизматичный, я уже сказал - это Стас и не то, что он нормальный мужик, а потому что так и есть. Влиятельный - Фаталити, в меру - Юрий ( он уже 10 лет здесь тусуется). Уважаемый - мне нравиться "ДочьЦаря", если у нее действительно реальная вера, а не "установка", которая не пройдет выдержку испытаниями. Мр. джентельмен - Лентс. В номинации "не от мира сего" отдаю предпочтения - Алое и Жугу или Жуху. Дальше, Фасипиндер..нет Пасифандер или Пасьфандер - интересная личность, я бы даже его назвал "открытием форума" (лично для себя), он в чем-то даже мыслит, как я...может клон мой))) Микола, да он приколист)) Ну это просто характер такой, не в обиду. Ну и Маркус - победил в номинации "самый хитрый форумчанин"))))

Гость
0
|16 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата этоя
Проведал, посмотрел, пора улетать)))

Не знаю, пчел, где вы летаете, но...

Раньше ваши темы на форуме были посерьезнее и потолковее, мысли поглубже. Что-то вы стали мельчать и становиться слишком легкомысленным. Обычно такое происходит при внутреннем кризисе (по себе знаю).

Не знаю, замечаете ли вы эту расхлябанность за собой...

Как бы там ни было, желательно пройти этот период и восстановить свои внутренние ценности, границы и принципы.

Удален
заступник2
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата levko1
уважаемый заступник - идейный человек. Его идея - протестанты козлы (админ, это я в смысле овцы - козлы). А Restorer у этого идейника как раз является гонимым от этих козлов (это тоже оттуда овцы - козлы). Хотя стоит отметить что Restorerу роль гонимого от своих очень нравиться. И вот этот идейный (заступник2) носится с плакатом на котором - гонимый Ресторер с целью о которой я писал выше, вот и в вашу тему зашел...

То, что я уважаемый вами участник этого форума, Вы провозгласили. Насчёт остального отвечу Вам вашими же словами: 

 

Цитата levko1
То что отстаиваешь - обязательно в этом будешь проверен.

Кстати, а как насчёт моей влиятельности, - раз уж Вы зашли в эту тему и упомянули здесь моё имя?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Markus
|16 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата этоя
Ну и Маркус - победил в номинации "самый хитрый форумчанин"))))

надо же удостоили всте-таки вниманием :))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+693
|16 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата QQsgbxjswg3
Как бы там ни было, желательно пройти этот период и восстановить свои внутренние ценности, границы и принципы.

Костян, ты што ли?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
этоя
|16 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата QQsgbxjswg3
Не знаю, пчел, где вы летаете, но... Раньше ваши темы на форуме были посерьезнее и потолковее, мысли поглубже. Что-то вы стали мельчать и становиться слишком легкомысленным. Обычно такое происходит при внутреннем кризисе (по себе знаю). Не знаю, замечаете ли вы эту расхлябанность за собой... Как бы там ни было, желательно пройти этот период и восстановить свои внутренние ценности, границы и принципы.

Четка сказано, согласен на все 100%.

1 2 3 4 5 6 7

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы