Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Старожил
+250
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
а давайте выберем самого уважательного и влиятельного голосованием на Инвиктори.Победителя коронуем как авторитета, сделаем наколку
Цитата alicoc
я уважаю Барселону

Правильно ли я понял, что Вы хотите сделать ей наколку?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+240
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Правильно ли я понял, что Вы хотите сделать ей наколку?

хорошая идея.Я думаю, ей-бы подошла, конечно, не любая, но со вкусом

Гость
0
|27 Дек 2012
1 Цитировать

по моей версии самый влиятельный человек на форуме - это был спамер из Темиртау )))). в одно время весь форум на колени поставил, всех достал во всех темах )))).

а кстати, где он сейчас? )))

Гость
0
|27 Дек 2012
0 Цитировать

личности спамера из Темиртау даже отдельные темы посвящались ))))

Гость
0
|27 Дек 2012
3 Цитировать

еще очень влиятельными нужно признать core и его группу антихристианских еретиков. в одно время свои ереси чуть-ли не в каждой теме публиковали в огрооомноооо-бесмысленных постах. тоже многих достали тогда они. из-за них даже изменения в Правилах форума сделали, что бы они свои ереси могли писать только в разделе Апологетика и Конфессии.

Гость
0
|27 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
Кто они?

Не хочу, являясь по статусу "Гостем", "бросить тень" на "Старожила", но считаю, что постановка данного вопроса является провокационной. Как мы склонны "мерить друг друга по лицам"!.. Ничего доброго это не приносит, а только худое. Почему бы Вам, Markus, имея нужду в общении, просто не помолиться Господу, попросив Его о том, чтобы Он Сам подвёл к Вам духовного человека?



http://presviter.ucoz.ru/ ХДДН
Удален
Elijah
|27 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата presviterboris
Не хочу, являясь по статусу "Гостем", "бросить тень" на "Старожила", но считаю, что постановка данного вопроса является провокационной. Как мы склонны "мерить друг друга по лицам"!.. Ничего доброго это не приносит, а только худое. Почему бы Вам, Markus, имея нужду в общении, просто не помолиться Господу, попросив Его о том, чтобы Он Сам подвёл к Вам духовного человека?

Тема скорее юмористическая. Так что не стоит напускать так много серьёзности и говорить в стиле анекдота про белочку.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Markus
|27 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата presviterboris
Не хочу, являясь по статусу "Гостем", "бросить тень" на "Старожила", но считаю, что постановка данного вопроса является провокационной. Как мы склонны "мерить друг друга по лицам"!.. Ничего доброго это не приносит, а только худое. Почему бы Вам, Markus, имея нужду в общении, просто не помолиться Господу, попросив Его о том, чтобы Он Сам подвёл к Вам духовного человека?

:)))))))))) рассмешили, какие только мысли людям в голову не лезут от их обширной фантазии :))))))))))

или это только такое случается у людей "супер духовных"? извините за банальность

 

Цитата Elijah
Тема скорее юмористическая. Так что не стоит напускать так много серьёзности и говорить в стиле анекдота про белочку.

почему юмористическая, можно и поделиться о себе, что слабо?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Удален
Elijah
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
почему юмористическая, можно и поделиться о себе, что слабо?

Не совсем понимаю вас. Зачем о себе? Не слабо, но не считаю себя таким уж влиятельным здесь. Поэтому и не занимаюсь саморекламой :).

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Markus
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
Не совсем понимаю вас. Зачем о себе? Не слабо, но не считаю себя таким уж влиятельным здесь. Поэтому и не занимаюсь саморекламой :).

ну если не о ком, то хотя бы о себе :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
0
|27 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Markus
Тема скорее юмористическая. Так что не стоит напускать так много серьёзности и говорить в стиле анекдота про белочку.

Да нет, брат, судя по "репризам" Маркуса - не юмористическая.

http://presviter.ucoz.ru/ ХДДН
Удален
Markus
|27 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата presviterboris
Да нет, брат, судя по "репризам" Маркуса - не юмористическая.

ничего у нас будет возможность почитать и ваши "репризы", так что не переживайте :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Гость
0
|27 Дек 2012
6 Цитировать

а званием "Самый выносливый боец за веру евангельскую" я думаю нужно наградить киракелла )))))

это же нужно столько выносливости и терпения иметь, непрестанно сражаясь против ересей каббалы и десятины в течении такого времени.

Писатель
+207
|27 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
вооот...мы ува-ува-ува-жаемые люди

"-Ты меня уважаешь?

-Я тобой горжусь!!"

(с)

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+322
|27 Дек 2012
12 Цитировать
Цитата QQfvkjivuheyvbf
а званием "Самый выносливый боец за веру евангельскую" я думаю нужно наградить киракелла... это же нужно столько выносливости

Заблуждаетесь! Самый выносливый - это Ресторер, без вариантов! Знаете, сколько раз его выносили?!

Старожил
+322
|27 Дек 2012
2 Цитировать

Еще нужно кого-нибудь номинировать в категории "Самый невыносимый участник форума". Предложения можно выдвигать по двум признакам: как в зависимости от стажа участия на форуме, так и от особенностей его характера, а желательно и то, и другое в одном лице.

Старожил
+138
|28 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата Markus
Кто они?

FatalitY

Надеюсь Юрий на меня не рассердится за мое отношение к нему.  Несомненно он один из тех который уважет людей и его уважают. Хотя у Юрия есть мнения и  дух. позиции с которыми  я категорически не согласен. Но тем не менее ...

http://probudis.org.ua/
Удален
ирэн
|28 Дек 2012
0 Цитировать

ну  я думаю что нужно комуто систиматизировать все предложения и раскидать по отдельным постам и по рейтингу голосования + или - и выбрать

люби,люби,людей....
Гость
0
|28 Дек 2012
2 Цитировать

званием "самая неверующая в Библию" предлагаю "наградить" Эсперансо (и её разнообразные действующие ники-двойники). такого откровенного неверия в Библию ни одна женщина тут не демонстрировала.

а из мужчин самым неверующим в Библию является Незнакомец.

Гость
0
|28 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Elisey
Заблуждаетесь! Самый выносливый - это Ресторер, без вариантов! Знаете, сколько раз его выносили?!

вы что ли немного неграмотны? не видите разницу между словами выносливый и выносимый? Не знаю сколько раз и откуда выносили Ресторера, но по выносливости и терпению в защите евангельской истины, киракеллу нет равных. можете сравнить активность и участие киракелла с другими участниками форума в разделах о каббале и о десятине. думаю что ему нет равных в этом.

Гость
0
|28 Дек 2012
1 Цитировать

чемпион - "регистратор одноразовых ников" думаю что это я)))))). новый пост - новый ник )))). этих ников наверное уже перевалило за три сотни ))))).

а самый общепризнанный ник - это QQ )). под брендом QQ стали писать и другие участники форума, некоторые и сейчас продолжают писать))))).

Гость
0
|28 Дек 2012
0 Цитировать

самый знаменитый любитель кровавых фото-видео постов по моему мнению это ястреб-сокол. врядли кто то больше него тут написал постов, содержащих кровавые фото, или видео, или ссылки на интернет ресурсы.

Гость
0
|28 Дек 2012
0 Цитировать

самый известный "убийца" тем-дублёров - это Фаталити. наверное больше него никто не замочил на этом форуме тем-дублёров. ))))

Удален
Кристина
|28 Дек 2012
5 Цитировать

Уважения и доверия достойны ВСЕ участники форума, которые не прячут своё истинное лицо:в профиле -настоящее имя, фото. Какие бы ни были у них взгляды и суждения, может, недостатки , но уж точно, - НЕ трусят, и за слова свои отвечают, им нечего себя скрывать. Люди БЕЗ МАСОК честны.

Удален
Milena
|28 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Кристина
Люди БЕЗ МАСОК честны.

поставлю опять свою фотку на место...... эх...... ((((

Гость
0
|28 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Кристина
Уважения и доверия достойны ВСЕ участники форума, которые не прячут своё истинное лицо:в профиле -настоящее имя, фото. Какие бы ни были у них взгляды и суждения, может, недостатки , но уж точно, - НЕ трусят, и за слова свои отвечают, им нечего себя скрывать. Люди БЕЗ МАСОК честны.

позволю с вами не согласиться. вот например у киракелла нет фоток, но он честный и порядочный форумчанин, достойный уважения, за свои слова отвечает. а есть люди с фотками и даже фотоальбомами в профиле, но ведут себя или нечестно, или недостойно уважения.

 

Цитата Milena
поставлю опять свою фотку на место...... эх...... ((((

я уже иду смотреть ))))))

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|28 Дек 2012
2 Цитировать

ДЕлом лучше бы занялись...а это смех! Взращивание эгоизма и поднимание на высоты....инетовские....и оценку даем ту людям...Низкие вещи!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1513
|28 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата presviterboris
Не хочу, являясь по статусу "Гостем", "бросить тень" на "Старожила"

А мне понравилось само НЕХОТЕНИЕ!

а чо, очень кстати христианская затея - небрость тень.

к чему это и зачем ее вапще бросать?

ее же накрыть нада!

и поверить сверху хорошенечко, желательно сверхнадежды! :))

Слушайте, а темка-то пишецца себе, раз словечко-два словечко будет пе-се-нка!!

сматрю уважаемые подтягиваюцца и главное сразужы на меня влияют,

тем или иным образом, но иным мне больше нравица, у них корень один с библейскими языками..

Маркус я тебя уже не просто уважаю, гаржусь по-моему потихоньку! :)))

с уважением алое.
Удален
Lia
|28 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата QQeovkeoijvev
чемпион - "регистратор одноразовых ников" думаю что это я)))))). новый пост - новый ник )))). этих ников наверное уже перевалило за три сотни ))))).

))))

а я подумала что это китайцы в одном офисе сидят и пишут, и всех их объединяет один код QQ...шучу

Можно вопрос: почему Вы так часто меняете ник?  Не успеваю привыкнуть.:)

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Кристина
|28 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата QQrijre7fgyeu
позволю с вами не согласиться. вот например у киракелла нет фоток, но он честный и порядочный форумчанин,

Соглашусь с этим: люди с полным инкогнито здесь, но все дела  их - перед Богом, но это - исключение,не правило. Поэтому для меня предпочтительнее оппонент с открытым лицом, чем друг  в маске.Маска - для лукавства, для тьмы или для интриги...

1 2 3 4 5 6 7

Самые уважаемые и влиятельные участники форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы