Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|30 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
А во-вторых, вот только на прошлой неделе два дня лил дождь И по секрету и только тебе, шепотом, фотки у тебя запощены, судя по ландшафту явно не Калифорния))
Подземные катаклизмы последнего времени могут быть лишь предвестниками мощного землетрясения, считают сейсмологи, пишет latimes.com.
Шкала мощности землетрясения. © MAST IRHAM | ЕРА
После пятничного 5.1-балльного подземного толчка в Южной Калифорнии существует возможность того, что в ближайшие дни более мощный подземный катаклизм сотрясет регион. Как предупреждает сотрудник Калифорнийского технологического института Люси Джонс, сильная подземная стихия может проснуться в ближайшие часы или дни.


Сейсмолог. © ROLEX DELA PENA | ЕРА
Отметим, что череда подземных волнений началась в 8:03 вечера 3,6-балльным землетрясением. Буйство подземной стихии закончилось же землетрясением мощностью 5.1 в 9:09 вечера и еще двумя афтершоками слабее.
Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|30 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Настоящий синоптик не тот кто прогнозирует плохую погоду .. Настоящий синоптик тот, кто её сам формирует ...

Думаешь, постя здесь катаклизменные сообщения, ты настоящий синоптик?

У нас снежок, пойдем кататься на лыжах.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Старая тварь
|30 Мар 2014
0 Цитировать

когда землю трясет понимаешь, что все путем

да просит каждый мир и безопасность
Удален
lovelyN
|30 Мар 2014
2 Цитировать
когда землю трясет понимаешь, что все путем

когда заходишь на инвиктори, и видишь что тебя трясло, а ты и не в курсе, понимаешь, что все путем)))

Удален
Старая тварь
|30 Мар 2014
1 Цитировать

у Мариуполя узкаяпциализация

да просит каждый мир и безопасность
Удален
lovelyN
|30 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Отметим, что череда подземных волнений началась в 8:03 вечера 3,6-балльным землетрясением. Буйство подземной стихии закончилось же землетрясением мощностью 5.1 в 9:09 вечера и еще двумя афтершоками слабее

Васек, землетрясения не предсказываются)) Невозможно это, пора бы знать, большой мальчик уже)) Хватит страху нагонять)) И да, тут подземные постоянно идут, только мы их не ощущаем. Да и у вас идут, только следить некогда за ними, у вас зеленые человечки больше шуму наводят чем подземные толчки, которые не ощущаются))

Понимаешь, земная кора подвижная и смещение плит идет постоянно. Но. если это не значительное смещение, это норма и никого не волнует.

 

Цитата васёк
считают сейсмологи, пишет latimes.com.

А можно ссылочку на анг, а не на русском? Потому что просмотрела я последние новости там, и ничего не нашла))

Удален
Старая тварь
|30 Мар 2014
0 Цитировать

у нас солнце село караче

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+223
|31 Мар 2014
1 Цитировать
Два года подряд природа сама дает повод для шуток. В прошлом году первоапрельский снег принес южный циклон, а в этом ― волновой с северо-запада. Он возник на волне атмосферного фронта к северо-западу от Москвы и, медленно смещаясь на юго-восток, будет определять погоду в течение суток.
© Pavel L Photo and Video | Shutterstock.com
По данным на утро 31 марта, мокрый снег отмечался на северо-западе и западе Подмосковья. В течение дня он распространится на всю территорию области и к вечеру усилится.
Наиболее интенсивная фаза осадков ожидается ночью ― настоящий снегопад. Опять восстановится снежный покров. Утром 1 апреля Москва вновь станет белой. И это ― не шутка!
Снег будет продолжаться около суток. Суммарно выпадет от 5 до 10 см, больше всего — на западе Подмосковья.
В ночь на вторник подморозит до −3...−5, по области ― до −7. На дорогах будет скользко и слякотно. Водителям, пешеходам и коммунальщикам следует серьезно отнестись к первоапрельскому снегу.
Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|31 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Снег будет продолжаться около суток. Суммарно выпадет от 5 до 10 см, больше всего — на западе Подмосковья

Получил дозу позитива, постя очередную катаклизму?

А у нас весна в разгаре, 70 градусов.
Про снег в прошлом моем сообщении была шутка, чтоб ты возрадовался. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|31 Мар 2014
3 Цитировать

на улице хорошо, тёплышко и соллнышко выглянуло к обеду, небо синее, воздух +8, безветренно

и спокойно, тока птицы чирикают громко.

с уважением алое.
Старожил
+223
|31 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Получил дозу позитива, постя очередную катаклизму? А у нас весна в разгаре, 70 градусов. Про снег в прошлом моем сообщении была шутка, чтоб ты возрадовался. ))

Я знаю, что ты решил меня обмануть ..

Это тебя не красит ...

Reach out and touch faith
Старожил
+3987
|1 Апр 2014
2 Цитировать

а сегодня наоборот с утра все тает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|1 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Это тебя не красит ...

Думаешь тебя красит то, что ты с наслаждением постишь здесь катаклизмы со всего света?
Тебе хорошо, когда кому-то плохо?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
-10
|1 Апр 2014
0 Цитировать

у меня пасмурно, ветер, прохладно.

Хочу уже весну

Старожил
+693
|1 Апр 2014
1 Цитировать

В Киеве резко похолодало. Еще вчера жарило солнце, а сегодня  колотун,около 0.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|1 Апр 2014
2 Цитировать

А у меня с обеда дождь и холодно. И усталость накопилась. Весь день отдыхал, не мог себя заставить работать.Несколько недель без выходных отпахал.

Удален
lovelyN
|2 Апр 2014
5 Цитировать

У нас ночью был дождь, а сегодня утром, как всегда, светит яркое солнце. Я люблю свой город.

Старожил
+345
|2 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
Я люблю свой город.

Бьюти, в вашем городе не была.. посчастливилось побывать в Лонг Бич,а оттуда сплавали на остров Каталина- очень красивые места.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
lovelyN
|2 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Маруша
Бьюти, в вашем городе не была.. посчастливилось побывать в Лонг Бич,а оттуда сплавали на остров Каталина- очень красивые места.

Да, красивые. Горы, океан, залитый солнцем, пальмы- очень красиво)))

Старожил
+1513
|3 Апр 2014
4 Цитировать

да Бьюти, да Маруша пальмы - это не хухры-мухры вам! :))

P.S.

а у нас уже почти девять вечера, теметь, а днем было хорошо около десяти по цельсию,

только без солнушка. А еще у меня бэк-ярде подснежникаф покалено, ура господа, ура!!!

с уважением алое.
Удален
lovelyN
|3 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
а у нас уже почти девять вечера, теметь, а днем было хорошо около десяти по цельсию, только без солнушка. А еще у меня бэк-ярде подснежникаф покалено, ура господа, ура!!

Подснежники? Ой, мне нравятся подснежники. Может сфоткаешь, выложишь тут, порадуешь меня, а??

Старожил
+1513
|3 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
сфоткаешь, выложишь

Ес-босс! :))))

тока сорри с телефона, качество не очень (я такое не лю) но зато спешил фор ю Бьюти!

А погодка, прям не побоюсь этого слова - весенняя, солнечная, небо красивенькое-голубенькое,

воздух +14, настроение приподнятое, птицы, белки, плелы активны.. кстати одна из них забралась

в мой бутон, который я фотографировала старательна, видишь?! :)

.

.

.

.

с уважением алое.
Удален
lovelyN
|3 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
тока сорри с телефона, качество не очень (я такое не лю) но зато спешил фор ю Бьюти! А погодка, прям не побоюсь этого слова - весенняя, солнечная, небо красивенькое-голубенькое, воздух +14, настроение приподнятое, птицы, белки, плелы активны.. кстати одна из них забралась в мой бутон, который я фотографировала старательна, видишь?! :)

Вау, какая прелесть!!Очень красиво, спасибки, порадовала меня с утра. В этом есть своя красота, когда сезоны меняются. Когда природа просыпается, зарождаются почки и бутоны, и потом красиво распускаются, радуя глаз после зимней спячки. Я, помню, в детстве очень любила наблюдать как с каждым днем природа оживает весной. В этом есть своя манящая красота, каждый день, выходя из дома, видишь как вчерашняя почечка превращается в прекрасный цветок. Вдыхая аромат весенних, распустившихся цветов, любуясь плодоносящими деревьями, покрытыми белыми и розовыми цветами, направлялась в школу)) Эх, красотееень)))

Старожил
+345
|3 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
тока сорри с телефона, качество не очень (я такое не лю) но зато спешил фор ю Бьюти!

Аллое, эти фотографии заслуживают, чтобы ты их торжественно поместила в тему "Наши фотогалереи" под оценку наших профессионалов-фотографов.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|4 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
под оценку

Маруша, какая Вы хорошая, спасипки!

Плюсики канешна я люблю, особенно некоторые.. но для меня самая главная оценка происходит

в моих глазах и в голове.. A если там я не нахожу чьих-то "плюсиков" то меня это даже радует,

радует что большенство остается всегда большенством. И если поправде то я ценитель фотографий

скорее странных, чем вот как эти цветочки, они конешно славные, но не более того,

очень лю хорошую оптику - это 50% успеха, но для большенства все 100% :)) ..остальные же 50% я ищу

во Взгляде фотографа, желательно как можно проще.

P.S.

Ну вот разоткровенничалсь я сегодня в погоде этой, Ледокол не взыщи! :)

P.P.S.

не, щас и пропогоду напишу ..ээ..атмосферное давление нынче обычное, облакоф нетту,

вон дети кормушку для ваилд-птиц присобачили, теперь они вдвое счастливее будут..

------------------------------------------------------------------

ой Маруша, мы ж на ТЫ я зыбыль, sorry ! :))

с уважением алое.
Старожил
+693
|4 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Ну вот разоткровенничалсь я сегодня в погоде этой, Ледокол не взыщи!

А че, я не против))) Как всегда оригинально))  Думается мне, Алоя втихую от всех пишет интересную философффскую книжку со странными фотографиями...... Дашь почитать?:)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1513
|4 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
втихую от всех пишет

:)))))))))))))))))))....

да разве ж так можна, фтихую :))) тут с вами напишишь, да еще эти буратины фсю облипили..

не, вот дети подрастут.. вот на пенсию когда нибудь фсеравно выйду :))) и там точна напишу,

но не филасофскую отнюдь, а какуюнибудь ПростА-книгу, просто мысли, проста-вслух и почитать

аблизатильна дам :) а пока тут, среди вас дорогие форимчане потрусь с уважением со своим, вечным! :)

P.S.

про погоду уже сил нет писать.

с уважением алое.
Старожил
+693
|4 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата alloe
про погоду уже сил нет писать.

Милую, нежную, загадочную, романтичную PERFECT  Алоечку HAPPY BIRTHDAY и началом весны! Желаю THE BEST!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|4 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Цитата alloe Ну вот разоткровенничалсь я сегодня в погоде этой, Ледокол не взыщи!
Зимняя погода, похоже, не собирается покидать центральные регионы США. К этой территории приближается очередной снежный шторм, сообщает EcoWars.tv.
Снегопад в США. © Brendan McDermid | Reuters
По прогнозам метеорологов, в центре США несколько часов будет наблюдаться снегопад, а затем штормовая система двинется на восточное побережье, где также прогнозируются сильные осадки.
Как ожидается, наиболее всего от непогоды пострадают Огайо и Теннеси, а также юго-восточные регионы страны. Вместе со снегопадами шторм принесет сюда похолодание. Столбики термометров опустятся до отрицательных значений. В Миннесоте и Висконсине усилится ветер, не исключено, что будет объявлено штормовое предупреждение.
США. © ИТАР-ТАСС
В центральных и северо-восточных регионах атлантического побережья снегопад постепенно перейдет в дождь. До большинства западных штатов шторм не доберется, хотя им после засухи не помешало бы немного дождя.
Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|4 Апр 2014
2 Цитировать

Спасибочки БАЛЬШОЯ Ледокол, ты лед среди пагоды раскалол

и свежею своей душой, заставил улыбацца милый мой! :))

P.S.

Погодочка тудэй.. хотя у нас лишь десять утра, но солнышко спряталось в гущще туч,

оно видимо сочло что всем нам лучше так, ну ладно.. ему виднее тама.. утро тихое и мелкий-мелкий..

капильки на лобовом стекле для дворников работка не большая, а воздух, воздух чист и плюсов 8

мне градусник сегодня подарил :)

.

P.P.S.

только что разговаривала со своей подругой из Москвы у них там снег реально выпал (+5), а у нас

только дождик вяленький, а снега нет и синоптики наши не обещают, простите их! :)

с уважением алое.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы