Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
kirakelI
|23 Янв 2014
4 Цитировать

Васёк, тема называется "Какая у кого погода?"
Вот и пиши, какая у тебя погода в твоем селе.
Фотки и информация о погоде в Америке, очень часто не отражают реальную действительность.
Ты вчера писал о 25 см снега в Чикаго.
Я живу в Чикаго, и с микроскопом не нашел подтверждения твоих выкладок.
Так и с  фото, которые ты тут постишь.
Многие из них взяты с Shutterstock, это база данных для графических дизайнеров, а не новостной ресурс.
Знаю, потому что сам работаю с Shutterstock.

Скажи честно, ты выкладываешь здесь свои страшилки потому, что ненавидишь Америку, или из-за большой к ней любви?


У нас морозик, светит солнышко.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|23 Янв 2014
3 Цитировать

у нас сегодня -55 .....ждем не дождемся когда отпустит...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+1333
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
у нас сегодня -55

Абалдеть!!!!

А у нас от -20 до -25

терпимо еще, скоро будет за -30

Только бы не -50 :)))

Удален
ирэн
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Абалдеть!!!!

а что делать....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
007
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
а что делать....

Нужно вытолкать полюс холода ,из Якутска ,куда нибудь в калифорнию))). Там говорят есть остров на котором всегда тепло)))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Нужно вытолкать полюс холода ,из Якутска ,куда нибудь в калифорнию))). Там говорят есть остров на котором всегда тепло)))

А не проще переехать? А то устанете выталкивать

Удален
ирэн
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Нужно вытолкать полюс холода ,из Якутска ,куда нибудь в калифорнию))).

официально признано что полюс холода на евроазиатском континенте это п. Оймякон ( чутттток больше 300 км от меня)...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
007
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
А не проще переехать? А то устанете выталкивать

))Нам главное цель поставить ))) .Тут давеча сибирские реки чуть не развернули ,а полюс вытолкать -это вообще дело пустяковое.А если мы всем колхозом переедем,с цыганами и медведями ,то вам туго будет))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
.А если мы всем колхозом переедем,с цыганами и медведями ,то вам туго будет))

Ваши цыгане и медведи это детский сад по сравнению с мексиканскими таборами что тут обитают))

Удален
007
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
по сравнению с мексиканскими таборами что тут обитают))

И не мерзнут ,эти субтропические парни? У вас там с утра всего 12 градусов! Представляю - мексиканцы в кибитках ,синии как баклажаны от холода - предлогают погадать ))) Или у них там другой промысел?

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
И не мерзнут ,эти субтропические парни? У вас там с утра всего 12 градусов! Представляю - мексиканцы в кибитках ,синии как баклажаны от холода - предлогают погадать ))) Или у них там другой промысел?

12 градусов? Все может быть, до восхода солнца без куртки холодно, с восходом срочно нужно курточку снимать, чтоб не вспотеть

Не, мексиканцы хорошие люди, и близкие по ментальности к русским.

Удален
007
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
12 градусов? Все может быть, до восхода солнца без куртки холодно, с восходом срочно нужно курточку снимать, чтоб не вспотеть

Ох уж ! +20 и все уже потеют))) киракели ,при 29 мерзнет- загорать боится.))))

Удален
талмид
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты вчера писал о 25 см снега в Чикаго.

Какая погода у Рубилы? Есть ли инет и эл-во? Он один выходил на связь и отвечал на сообщения.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Ох уж ! +20 и все уже потеют))) киракели ,при 29 мерзнет- загорать боится.))))

Я не живу на Коронадо, но я там отдыхала))

Хотя, при температуре +20 в курточке можно и запотеть)) Вы сомневаетесь?

Старожил
+1513
|23 Янв 2014
1 Цитировать

довольно солнечно сегодня

и ветра, ветра нет совсем

пол-облока весит невольно

разоблочая себя в дыммм..

.

минус девять. Бодрит! :)

с уважением алое.
Удален
007
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Хотя, при температуре +20 в курточке можно и запотеть)) Вы сомневаетесь?

Не, несомневаюсь !Смотря какая курточка ,если на собольем меху ,плавно переходящая в валенки и шапку- ушанку ,то можно и припотеть)))

 

Цитата BeautyN
Я не живу на Коронадо, но я там отдыхала))

Да ладно , здесь все свои))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата 007
Не, несомневаюсь !Смотря какая курточка ,если на собольем меху ,плавно переходящая в валенки и шапку- ушанку ,то можно и припотеть)))

Русский прогноз на Коронадо отличается от прогноза англоязычного)) Любопытно))

А какие курточки вы носите в +20, поделитесь фасончиками?)) Футболки у вас уже отменили?

 

Цитата 007
Да ладно , здесь все свои))

Не, ну если вы настаиваете что я там обязана поселиться и оплатите переезд, я рассмотрю ваше предложение

Удален
007
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
минус девять. Бодрит! :)

Минус 9 - это разве взбодрит ? Вон у Ирэн - 55 -вот  бодрит ,так бодрит ! на месте не постоишь)))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Цитата BeautyN Я не живу на Коронадо, но я там отдыхала))
Да ладно , здесь все свои))

Предлагаю вам прицениться, потянете ли спонсирование переезда)) Вот сайтик с ценами на недвижимость))

http://www.zillow.com/coronado-ca/

Удален
007
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
А какие курточки вы носите в +20, поделитесь фасончиками?))

Как сказал Попандопуло ,про женский чепчик - "это не мой фасон"

 

Цитата BeautyN
Футболки у вас уже отменили?

Какие футболки?))) У нас минус 20 С ))) Я над собой ,так не эксперементирую))

 

Цитата BeautyN
Не, ну если вы настаиваете что я там обязана поселиться и оплатите переезд, я рассмотрю ваше предложение

Следы запутываете ?)) От Васька не скроетесь)), ну и я тоже 007))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Цитата BeautyN А какие курточки вы носите в +20, поделитесь фасончиками?))
Как сказал Попандопуло ,про женский чепчик - "это не мой фасон"

Ну вы мужскими фасончиками поделитесь. Какие куртки у вас в +20 носят?

Удален
007
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Ну вы мужскими фасончиками поделитесь.

Что значит поделитесь!)) А где ваши большие американские зарплаты?))

 

Цитата BeautyN
Какие куртки у вас в +20 носят?

Легкие ! Ориентируются продавцы в основном на молодежь ,а те зимой без шапок ходят ,а летом капюшоны натягивают - идиоты .Мода видать у них такая.

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
у нас сегодня -55 .....ждем не дождемся когда отпустит...

Ирэнка, а когда у вас заканчивается зима и конкретно наступает весна ?

А вообще то у вас стремно с такой температурой воздуха. Нам один препод рассказывал когда он жил он жил на Севере,что хотя у вас такая низкая температура но у вас все равно такой климат что такая погода легко переносится. Если бы у нас случилась такая температура то нам  всем был бы капец ))

________

Вот и у нас наконец началась зима, t* -11*С -   -15*С, снег. Красиво оченью

Приблизительно вот так:

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Что значит поделитесь!)) А где ваши большие американские зарплаты?))

Ну что вы все о деньгах? Поделитесь- в смысле покажите к чему душа ваша стремится и какие курточки вы носите))

 

Цитата 007
Легкие ! Ориентируются продавцы в основном на молодежь ,а те зимой без шапок ходят ,а летом капюшоны натягивают - идиоты .Мода видать у них такая.

Не, ну у нас тоже бывает в 25С некоторые юноши и девушки шапки теплые носят в комбинации с футболками)) Я все думаю, как у них голова под шапкой не чешется, жарко же)) Но, они очень модные, мне не понять)))

Удален
007
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Поделитесь- в смысле покажите к чему душа ваша стремится и какие курточки вы носите))

Сейчас пуховик ношу! есть еще кожанная куртка с  мехом,но в основном пуховик с капюшоном ,у нас ветры сильные , А когда тепло- легкие куртки - я в фасонах не разбираюсь ,там смотря куда идешь,на работу можно и джинсовую одеть ,а так более цивильную. Ну да вы такого не носите ,у нас тут азия и подход к выбору одежды другой. КАк сказала одна женщина - "у нас все красивое ,все блестящее")))

Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
А когда тепло- легкие куртки - я в фасонах не разбираюсь ,там смотря куда идешь,на работу можно и джинсовую одеть ,а так более цивильную

В джинсовой все же жарковато в +20))

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
В джинсовой все же жарковато в +20))

Хороший джинс -это коттон, так что самый раз )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Хороший джинс -это коттон, так что самый раз )

Да носИте хоть шубу, лишь бы вам хорошо было))

Удален
kirakelI
|24 Янв 2014
3 Цитировать

Вчера ехал на машине, включил радио, и услышал эту песню.
Понравилась.
Всем друзьям с Украины посвящаю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
киракели ,при 29 мерзнет- загорать боится.))))

Попробуй сам при плюс 29 по Фаренгейту позагoрать. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы