Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
Олеся
|30 Окт 2014
1 Цитировать

на днях заходит к нам уроженец Архангельска в футболке, ...говорит, ну, дела, у нас, в Архангельске -15,

а здесь +25

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|30 Окт 2014
2 Цитировать

сегодня слишком многа усов у солнца, распустило их видители.. а

воздух свеж температура +16, осень конечно прикольная штука.

.

А в крыму вапще +25 )) хех, налаждайтесь!

а Вам Maksчсм, ну чтож -4 это терпимо, в тех местах откуда я родом думаю минус покрепче сейчас :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|31 Окт 2014
1 Цитировать

Холода уходят с Украины ..

Уходят через северный полюс в америку..

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Окт 2014
1 Цитировать
Гидрометцентр России сделал прогноз погоды на ближайшие дни в Москве. Сначала в столице ожидается похолодание, а затем снова начнется потепление.
© S.Borisov | Shutterstock.com
В ночь на пятницу, 31 октября, температура воздуха в столице упадет до −1...+1. Днем температура составит +3...+5. Осадков не ожидается.
Днем в субботу, 1 ноября, в Москве будет холоднее, температура составит уже +1...+3. Днем 2 ноября столбик термометра в Москве не покажет выше +1...+3.
Днем 3 ноября воздух в столице прогреется до +2...+7. 4 ноября станет еще теплее. Ночью прогнозируется −2...+3, днем температура повысится до +4...+9, что на четыре градуса выше климатической нормы для этих дней ноября.
Reach out and touch faith
Писатель
+59
|31 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Холода уходят с Украины .. Уходят через северный полюс в америку..

Во - во, Васёк !,туда их и надо отправлять ,эти холода ,а то расслабились некоторые))).

Старожил
+223
|2 Ноя 2014
1 Цитировать
По данным французских СМИ, прошлый месяц стал самым теплым октябрем в истории метеонаблюдений, которые ведутся с 1943 года. Температура воздуха превышала средние многолетние показатели на 2,5 градуса.
© Iakov Kalinin | Shutterstock
Хорошая погода не ограничивалась департаментом Приморские Альпы. Тепло было также в Буш-дю-Роне, Ронской низменности и в Эльзасе.
Погожие дни стали бальзамом на душу жителей юга Франции, переживших необычайно холодное и дождливое лето, пишет The Local. В сентябре из-за наводнений в 60 городах и поселках региона объявлялся режим чрезвычайной ситуации.
По словам климатолога Валери Жак, в течение последних 20 лет природа подает недвусмысленный сигнал: средняя температура неуклонно растет, и ситуации с погодой, подобные октябрьской, будут повторяться.
Особенно теплым октябрь 2014 стал и для Австрии: в западных и южных районах страны воздух прогревался до +20 градусов.
Reach out and touch faith
Старожил
+693
|2 Ноя 2014
0 Цитировать

Привет Васек. Спасибо за поздравления, будем готовиться к 8 ноября. Во сколько?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|2 Ноя 2014
1 Цитировать

Привет, привет ...

Долго ждал ответа ..

Чтобы враги не узнали тайну золотого ключика - скину в личку ...

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|3 Ноя 2014
1 Цитировать

Классная погодка,-1*С, но ожидается, как и вчера, солнышко целый день до вечера.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+223
|3 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Дизель
Цитата васёк Холода уходят с Украины .. Уходят через северный полюс в америку..
Во - во, Васёк !,туда их и надо отправлять ,эти холода ,а то расслабились некоторые))).
В штат Южная Каролина (США) в эти выходные пришла настоящая зима с обильными снегопадами. Для территории Мидлендс, равно как и для столицы штата, города Колумбия, прошедшие снегопады стали самими ранними за все время метеонаблюдений в Южной Каролине, то есть с 1880 года.

Внезапно обрушившаяся на регион зима доставила много неприятностей не только коммунальщикам, но и спасательным службам. Из-за сильного ветра в округе Лексингтон в пятницу были зарегистрированы множественные обрывы линий электропередачи, в результате чего тысячи местных жителей на несколько часов остались без электричества.

Несмотря на то что в субботу, 1 ноября, стало несколько теплее, во многих центральных районах Южной Каролины шел затяжной холодный дождь, передает издание Huffington Post.
Некоторые районы соседних штатов — Теннесси, Иллинойса и Висконсина — также завалило снегом. Местами толщина снежного покрова достигала 30 сантиметров.
Reach out and touch faith
Удален
BeautyNa
|4 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Внезапно обрушившаяся на регион зима доставила много неприятностей не только коммунальщикам, но и спасательным службам. Из-за сильного ветра в округе Лексингтон в пятницу были зарегистрированы множественные обрывы линий электропередачи, в результате чего тысячи местных жителей на несколько часов остались без электричества.

Эх Васек, Васек)) Вас зима тоже постигнет по- любому. Не радуйтесь что кого-то завалило снегом и кто-то остался без электричества. Я вам желаю тепла в квартирах и света в них. Пусть снег радует детвору, и не является проблемой для водителей)))

По теме- у нас ожидается классная погодка +26)) Красотееень)) Обожаю лето)))

Гость
-30
|4 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
море ещё тёплое

Книга Иисус Навин > Глава 9 > Стих 12:
Этот хлеб наш из домов наших мы взяли теплый в тот день, когда пошли к вам, а теперь вот, он сделался сухой и заплесневелый

Книга Откровение > Глава 3 > Стих 16:
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих

содомит
Старожил
+1513
|4 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Не радуйтесь что кого-то завалило

В христианстве это вроде как состраданием называется.

Хай Бьютя, рада видеть тебя! :)

P.S.

В теме "Какая у кого погода?" могу смело сказать за СВОЮ погоду, я имею ввиду погоду на той улице где слава Богу я живу, даже фото могу прикрепить свеженькое, только не хочу чтобы мой пост выглядел как извинение за то что у нас и сегодня +18 )) Спасибо Господи!!!

Видители братья-сестры, чтобы иметь великое приобретение, как минимум быть довольным, особенно в разрезе данной темы ) для меня например значит иметь кое-какие переживания связанные с поремещением по планете Земля.. если я прожила добрую часть своей жизни на Севере-Востоке РФ и знаю что такое реальный холод не по-наслышке, а теперь нахожусь абсолютно в другом кламате и даже мысли такой нет, звонить в тот же Анадырь, узнавать температуру воздуха и уровень выпавших осадков и думать что это и есть кара небесная )) Но если кто-то так делает, то у меня и к нему нет притензий, как говориться Бог в помощь.

Еще некогда умные люди сказали: "Свобода - это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять"

(фото сделано на телефон прямо сейчас)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
BeautyNa
|4 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
Еще некогда умные люди сказали: "Свобода - это не то, что вам дали. Это то, что у вас нельзя отнять" (фото сделано на телефон прямо сейчас)

Аллойка, красивая осень у вас))

Старожил
+1513
|4 Ноя 2014
1 Цитировать

да абыкнавенная, зеленая проста :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+59
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyNa
Аллойка, красивая осень у вас))

И у меня алойка , осень - осень красивая ,токо маленькая есё ,не вырасла однако.

Старожил
+223
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Снежный шторм принес с собой ветры скоростью до 80 км/ч и обновивший рекорды снегопад в некоторые части американского штата Мэн в ночь с воскресенья на понедельник, оставив без электроснабжения более 140 тысяч жилых домов и предприятий, сообщает «Рейтерс».
Губернатор Пол Ле Паж объявил в штате чрезвычайное положение ввиду гололедицы на автодорогах, множества поваленных деревьев и нулевой видимости, которые привели к всплеску ДТП и вынудили власти перекрыть местные дороги.

Метеорологи Национальной погодной службы США сообщили о сильнейшем снегопаде, обновившем предыдущие рекорды в северной части Мэна и вдоль северо-восточного побережья штата: в Банглоре выпало 30 см снега, а в Карибу — 25,67 см.
Жители небольшого городка Кари вдоль канадской границе в северо-восточном углу штата Мэн стали свидетелями рекордных снежных осадков — там выпало 53 см снега.
Южное побережье Мэна также оказалось во власти снежной бури: по прибрежной зоне одновременно ударили снег, ветер и трехметровые волны, несмотря на то что большая часть деревьев в регионе еще покрыта листьями.
Обширный снежный циклон добрался и до Южной Каролины, а первые снежинки были замечены даже в прибрежном Чарльстоне после череды дней с температурой воздуха выше 27 градусов Цельсия.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Ноя 2014
0 Цитировать

ноябрь на носу, а у нас +22 за бортом.

спасибо Природа-мать, спасибо!


+68
|31 Окт 2014

Холода уходят с Украины ..

Уходят через северный полюс в америку..

=======================================================================

Американский штат Массачусетс накрыл мощный снежный циклон. В результате буйства стихии были повреждены дома и автомобили, сообщают «Вести.ru».
Снежная буря в США. © weather.com
Местные жители отмечают, что погода испортилась за считанные секунды. Скорость ветра достигала 90 километров в час. Непогода стала причиной множества ДТП. Движение на автомагистралях было парализовано. Водители сетуют, что коммунальные службы были не готовы к приходу стихии.
Снегопад в США. © Reuters
В настоящее время все экстренные службы Массачусетса задействованы в ликвидации последствий мощного снежного шторма.
Вот так и мамонты вымерли в считаные секунды 10 тысяч лет назад - мгновенно замёрзли от чудовещного холода
Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Дизель
токо маленькая есё ,не вырасла однако.

не валнуйтель Дизель, будет все в полятки, знаем мы из сказатьки, осень иглает фплятки )

P.S.

+18 апять.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|5 Ноя 2014
0 Цитировать

Это была всего лишь первая слабая волна холодов ....

Reach out and touch faith
Новичок
+5
|5 Ноя 2014
1 Цитировать

А у нас тепло!)) можно без шапки ходить и в легкой курточке

//
Удален
BeautyNa
|5 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Марина-К
А у нас тепло!)) можно без шапки ходить и в легкой курточке //

А где это- у вас??))

У нас тепло, ходим в босоножках и летних сарафанчиках)))

Новичок
+5
|5 Ноя 2014
2 Цитировать

Сори... у нас в Краснодаре!

//
Новичок
+5
|5 Ноя 2014
2 Цитировать

Вообще, честно говоря, зарегистрировалась, чтобы создать тему, нахожусь в очень сложной жизненной ситуации, очень нужен христианский совет, а правила форума таковы, что невозможно создать тему, пока не наберешь определленное количество комментариев..((( поэтому придется пока просто пообщаться с людьми и подождать нужного момента...

Старожил
+1513
|5 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Марина-К
у нас в Краснодаре!

уря! это мой самый любимый город, я прожила там два с половиной года перед отьездом..

а жила на ул Одесская 44, это дом с красивущей старинной аптекой и затрапезным "Магнитом",

если на транвае то на Коммунаров слазить, а если трайлебусом, то универмаг Краснодар,

там погода практически такая же как в Нюерки плюс-минус пару градусов.

P.S.

открывайте свою тему Марина, почитаем.. и пусть Бог Вас благословит в Вашей сложной

жизненной ситуации!

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+59
|5 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
не валнуйтель Дизель, будет все в полятки, знаем мы из сказатьки, осень иглает фплятки )

Прятки- непонятки ,то до минус 17 доходило и снега навалило , теперь + 12 и все растаяло)

Старожил
+223
|6 Ноя 2014
0 Цитировать

господствующие ветра поменяли направление...

северный ветер сменился на юго западный который несёт жару из Сахары ....

выдувая холода из ЕТР через северный полюс в Америку ......

Reach out and touch faith
Старожил
+345
|6 Ноя 2014
4 Цитировать

Сфотографировала потрясающий закат... Простой йфон так как было красиво не передаст, но все-таки:

Вчера было солнечно,где-то 16-17 днем... Дети без курток на улице бегали. Сегодня дождик...:-))

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+223
|6 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Дизель
Прятки- непонятки ,то до минус 17 доходило и снега навалило , теперь + 12 и все растаяло)
Цитата васёк
господствующие ветра поменяли направление... северный ветер сменился на юго западный который несёт жару из Сахары .... выдувая холода из Украины через северный полюс в Америку ......

На Украину вернулось бабье лето ....

Завтра будет до + 20 по Цельсию ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|6 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
На Украину вернулось бабье лето .... Завтра будет до + 20 по Цельсию ....

Синоптики не обещают! В Мариуполе вообще не жарко будет

А вообще такие резкие перепады температур - опасны. Может подняться сильный ветер и натворить делов.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы