Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
А вот фотка, сделанная на выходных)) Закат солнца и океан)) Вот такая у нас погода круглый год. Ваську привет

Встречный привет тебе и всей америке ..

Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|21 Янв 2014
5 Цитировать

..я прям из "бедной", с эпицентра отпишуся сразу, чтоп без разговороф :))

обычно я детей забираю со школы в 3:00 дня, а сегодня в связи со снегопадом

(дворники на лобовом стекле аж устали шаркать) и -8 темперетуркой ртутного столба,

на школьном вебсайте попросили родителей забрать своих детишек в 12:45 и завтра обучение

под вопросом. Ну я вам скажу как некогда житель крайнего Севера, на самом деле

ничего кримминального :)) просто по новостям всегда все страшнее выглядит,

чем оно есть на самом деле.

с уважением алое.
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Слава Богу что вы привыкли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1513
|21 Янв 2014
3 Цитировать
Слава Богу

во веки веков! ! !

P.S.

а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем! :)

кстати Погодка довольно-таки зимняя, так что пойдем сноумэном сейчас пообладаем маленько! :))

с уважением алое.
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
сноумэн

Аллилуйя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата alloe
Ну я вам скажу как некогда житель крайнего Севера, на самом деле ничего кримминального :))

В этой части Германии, где я живу, тоже зима мягкая. Снег немцы видели только в последние пару лет. До этого если и выпадал, тут же таял.

Столько паники у них, когда сильный дождь или снежок... Ездят, как черепашки (это при том, что резина у всех зимняя и качественная), кучу аварийных ситуаций создают, врезаются друг в друга (даже на маленьких скоростях). Поучится б им в крайнем Севере на машинках гонять :)))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|21 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Столько паники у них

..и глаза, глаза очччень круглые! :))))))

P.S.

Галюнь здарофка!

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|21 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата alloe
..и глаза, глаза очччень круглые! :))))))

ага 
P.S. привет, alloйka. рада тебя видеть.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+345
|22 Янв 2014
1 Цитировать
О Боже ! Бедная Америка !!!!!!!!!!!!!!!

Сознательный, тут очень хорошо поставлена очистительная компания по дорогам. Есть специальные снегоуборочные машины и есть грузовики, кот.ездят и солью посыпают....так,что не так уж тут и страшно! Васек, пока сильного снега нет, хотя завтра будет  холодно.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
Сознательный, тут очень хорошо поставлена очистительная компания по дорогам. Есть специальные снегоуборочные машины и есть грузовики, кот.ездят и солью посыпают....так,что не так уж тут и страшно!

Слава Богу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот немцам плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писатель
+206
|22 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
А разве на Донбассе снега нет?

У нас выпал снег, и как приятно просыпаться и слышать звуки лопаты дворника, сразу понимаешь - на улице белым-бело. Красота!

Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Сегодня снег ! Слава Богу !  

.. но не вьюжить как в Америке ! .. У нас тихо, спокойно, мирно, благодатно, Бог радуется 

Старожил
+223
|22 Янв 2014
0 Цитировать
В эти дни января гололед стал самым распространенным явлением погоды в Центральной и Южной Европе. Протяженная полоса переохлажденных осадков, которые все вокруг превращают в «ледяное стекло», прослеживается от Гамбурга до Владикавказа.
Зона гололеда и приземное поле давления, 06:00 по Гринвичу 22 января 2014 г. © Гисметео
Гололед отмечается в зоне соприкосновения двух противоборствующих погодных систем ― арктического антициклона и средиземноморского циклона. Контрастный атмосферный фронт лежит в параллельных потоках и практически не имеет смещения. Интенсивность гололеда превышает критерий опасного явления. В Молдове и Краснодарском крае диаметр отложения увеличился до 27 мм, в Одессе и Краснодаре ― достиг 18 мм.
По интенсивности явления, охвату территории и продолжительности воздействия ситуация очень напоминает ту, что была в декабре 2010 года в Центральной России. Контраст температуры в зоне теплого фронта превышает 20 градусов. На Черноморском побережье потеплело до +13, тогда как в Ростовской области сохраняются 10-градусные морозы.
© Dean Pennala | Shtterstock.com
На хребте Аибга в районе Красной Поляны отмечается сильное изморозевое отложение диаметром 230 мм.
Тепло медленно наступает. В Краснодарском крае температура перешла через к 0 к положительным значениям, гололед начал разрушаться.
Вместе с теплым фронтом зона гололеда постепенно смещается на север. Штормовые предупреждения объявлены территории Ставропольского края, Ростовской, Волгоградской областей и Калмыкии.
Reach out and touch faith
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Василий, откомментируйте с вашей христианской точки зрения - почему рептилоиды нападают на Украину ..

Старожил
+223
|22 Янв 2014
0 Цитировать
В связи с сильными снегопадами власти штатов Нью-Йорк, Нью-Джерси и Делавэр объявили чрезвычайное положение. Из-за непогоды в стране отменены уже более четырех тысяч авиарейсов, сообщает ИТАР-ТАСС.
Снегопад в США. © Jennifer Simonson | MPR Photo
Высота снежного покрова в Нью-Йорке достигает 15 сантиметров, в Бостоне — 21 сантиметра, в Чикаго — 25 сантиметров. При этом метеорологи прогнозируют, что в ближайшее время в ряде регионов ожидается выпадение до 36 сантиметров снега.
Из-за непогоды в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Коннектикуте, Мэриленде, Виргинии и Кентукки закрыты все государственные учреждения и школы. Власти Пенсильвании на уборку снега уже потратили половину бюджета, рассчитанного на всю зиму.
Снегопад в США. © AP
По-прежнему парализована работа воздушных гаваней Нью-Йорка, Чикаго, Вашингтона, Филадельфии, Ньюарка и Бостона. Непогода вынудила отменить более четырех тысяч авиарейсов, еще около шести тысяч были задержаны. Снегопады также сильно осложнили движение на дорогах.
Reach out and touch faith
Старожил
-55
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Бедные .. бедные американцы ... бедная америка ... да благословит всех Бог и америку и американцев то же !

Удален
ирэн
|22 Янв 2014
2 Цитировать

у нас сегодня обещали потепление...не случилось далеко за -50 сегодня все школяры дома...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
-55
|22 Янв 2014
1 Цитировать

ВОт вам лучше всех , но у вас видимо не сырая погода а сухой мороз же .. или я ошибаюсь ...

Удален
ирэн
|22 Янв 2014
1 Цитировать

ну сухо и шо вы таки думаете что нам легше от ентого....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
-55
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Люблю когда подтверждают мою правоту, я прав, опять и снова !

Мы вам сочувствуем в вашей погоде, сочувствуем так же и американцам и немцам !

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
5 Цитировать

А у нас погода шепчет, как всегда

Старожил
+345
|22 Янв 2014
3 Цитировать
Мы вам сочувствуем в вашей погоде, сочувствуем так же и американцам и немцам !

А  также пожелать хорошего активного отдыха...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
4 Цитировать

Я вот только подумала, Киракел ездил с семьей в теплый штат отдыхать, а не махнуть нам в снежный штат отдохнуть. Пусть дети порезвятся в снегу. Нужно только одежду зимнюю купить, а то у нас самое зимнее- это легкие ветровочки и кофточки))

Старожил
-55
|22 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyN

Это умилительно ! Правда красивые, приятные дети и океан, всегда хотел океан !!!  Аллилуйя!!!!!

.. правда ... но ... в океане же акулы, там столько помирает ... бедные американцы, бедная америка ... и волны страшные ... всё таки благословенно Азов си ! Аллилуйя!!!

Слава Богу за всех и да благословит Бог всех и Бьюти с детками и мужем красавцем блондином (видимо он как и я и наверно как и я где то метр восемьдесят три) ..  в любом случае - слава Богу, хвалите Йиаг!

 

Цитата Маруша
А  также пожелать хорошего активного отдыха...

Точно !!! (и люди прекрасные на фото то же)

Девочки, я рад что вы умеете не нюнькать - а из каждого майнес делать плюс ! Ведь  в этом сила , харизма (грация, красота, благодать) Милость !

Аллилуйя !!!!

)

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
4 Цитировать
.. правда ... но ... в океане же акулы, там столько помирает ... бедные американцы, бедная америка ... и волны страшные ...

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы)) Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите дети в Африку гулять)) Что-то вспомнилось

Удален
kirakelI
|22 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата васёк
Высота снежного покрова в Нью-Йорке достигает 15 сантиметров, в Бостоне — 21 сантиметра, в Чикаго — 25 сантиметров.

Мимо кассы, не выпало у нас снега на 25 см. ))
Сейчас минус 15, падает  легкий снежок,  от силы пару сантиметров нападало.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Бью.. И правильно, вы же советский человек ! И понимаете что детям нельзя наступать на морских ежей и звёзд ! Слава Богу у нас нету этих всех тварей и скАтов всяких .. )

)

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
4 Цитировать
Бью.. И правильно, вы же советский человек ! И понимаете что детям нельзя наступать на морских ежей и звёзд ! Слава Богу у нас нету этих всех тварей и скАтов всяких .. )

Ну вы же заметили что мои дети в костюмах? Костюмы специальные, прошитые бронью, чтоб акула зубы сломала)) Тут на фото не видно, но перед тем как зайти в океан, дети одевают сапоги, чтоб не пораниться, наступая на морских звезд и ежей

Старожил
-55
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Ну у меня же не выдан вами костюм ! ...

И я же искренне (можете как хотеть думать) считаю что дети и всё там очень красиво и прекрасно и желаю добра !

.. (вот токо песочек грязненький какой то..)А так всё ок

Удален
kirakelI
|22 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Ну вы же заметили что мои дети в костюмах? Костюмы специальные, прошитые бронью, чтоб акула зубы сломала))

Очаровательный детский спецназ. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы