Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теория Заговора-2  

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

Старожил
+1698
|30 Ноя 2012
1
Цитата 007
Вот еще один заговор - исторический

Из видео я понял то, что подтверждается та информация, что у меня есть.. и именно о том, что в развитии иконопоклонии и культа богородицы, а также в устранении всех опонентов православия, активное участие принимал именно ислам... Виделяя для этого вначале Византийской а потом и Русской церкви.. огромные на то время суммы.

Из этого, тогда становиться ясным и понятным, сегодняшние дружественные отношения между лидерами РПЦ и лидерами ислама.. а также их совместные "антисектантские" кампании против евангельских церквей, в республиках бывшего СССР.. где ислам, как и православие в России, является государсвенной религией.

Следующее, что подтверждает это видео, то это то, что русские это смесь племён - тюрских, финских, мурома, меря, весь, мокша, мещера и т.д.

К. Валишевский в своей книге "Иван Грозный", изданной в России в 1912 году при строгой царской цензуре, писал на странице 109:
"...Взгляните на москвича XVI въка: онъ кажется съ ногъ до головы одътъ по-самаркандски. Башмакъ, азямъ, армякъ, зипунъ, чебыш, кафтанъ, очкуръ, шлыкъ, башлыкъ, колпакъ, клобукъ, тафья, темлякъ - таковы татарскiя названiя различныхъ предметовъ его одъянiя. Если, поссорившись съ товаришемъ, онъ станетъ ругаться, въ его репертуаръ неизмънно будетъ фигурировать дуракъ, а если придется драться, въ дъло пойдетъ кулакъ. Будучи судьей, онъ надънетъ на подсудимаго кандалы и позоветъ ката дать осужденному кнута. Будучи правителемъ, онъ собираетъ налоги въ казну, охраняемую карауломъ и устраиваетъ по дорогамъ станцiи, называемыя ямами, которые обслуживаются ямщиками. Наконецъ, вставъ изъ почтовыхъ саней, онъ заходитъ въ кабакъ, замънившiй собой древнюю русскую корчму.
И всъ эти слова азiатскаго происхожденiя. Въ этомъ безъ сомнънiя есть знаменательное указанiе, хотя и относится только къ внъшней формъ. Но гораздо важнъе то, что извъстная примъсь монгольской крови способствовала такой быстрой и покорной ассимиляцiи
".

Что-же тогда официальная история?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0
ООН: конец СПИДу близок

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

последние новости

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

http://podrobnosti.ua/culture/2012/11/29/873566.html

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0

Старожил
+1834
|1 Дек 2012
0
Цитата Arcash
ты слеп).....я не против твоего мнения....я не принадлежу к Рпц....читай Библию....

Я смотрю ты читаешь с усердием, что тебя окружили страшилки ввиде сионистского заговора. Я говорю, что эта ахинея нинужна христианам. Вы постарались когда 2 темы за поддержку Израиля от арабского фашизма были  закрыты. Таким образом можно спомнить и за мировое правительство массонов, где участники его от больших мировых  держав, в том числе и России. И духовки массоны, которые реально запрвляют в мире.К этой теме приклеились праворадикальные российские нацыки, которые выделяются тем, что поддерживают арабский террор масульманских стран и подобных таталитарных стран с военным коммунизмом, вроде северной Кореи и Китая.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Печенька
|1 Дек 2012
1
Цитата Витус
2 темы за поддержку Израиля от арабского фашизма

В смысле в защиту мирных палестинцев от израильского фашизма?

На счет остального - а вы за то, чтобы в мире был только один полюс - США и Израиль?

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Витус
Я смотрю ты читаешь с усердием

в этом вопросе ты прав, во всём остальном не очень , мы рассматриваем в этой теме всё, что связано с теорией заговора, в том числе и сионизм,  конешно мы будем говорить не только о сионизме если у тебя есть информация о массонстве в РПЦ или ещё какая информация, пожалуста выкладывай будем обсуждать...как и обсуждали  сионизм.... это открытая группа для всех и твоё мнение ценно также

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Витус
Вы постарались когда 2 темы за поддержку Израиля от арабского фашизма были  закрыты.

я? вы в этом уверены?

Старожил
+1698
|1 Дек 2012
0

Здесь тоже есть интересное..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Asher
есть интересное..

читаю

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Asher
интересное..

прекрасное чтиво, но всё надо проверять

Старожил
+1834
|1 Дек 2012
0
Цитата Arcash
если у тебя есть информация о массонстве в РПЦ или ещё какая информация, пожалуста выкладывай будем обсуждать...как и обсуждали сионизм.... это открытая группа для всех и твоё мнение ценно также

Я уже говорил: ребята не то вы ищите, что должны искать. Кому нужно мирские страсти? Тому кто из этой среды.

 

Цитата Печенька
На счет остального - а вы за то, чтобы в мире был только один полюс - США и Израиль?

Я не принадлежу и не имею симпатии не к одним поясам. А прежде всего  христианин, а не ультронационалистичечский радикал, который толпой по московским улицам делают погромы на кавказцев и евреев. Заговор - это что живёт в ваших экстримиских головушках.И считают что они славяне высшая нация. Но от словян уже осталось одно название. Это в большинстве варяги с монгольской кровью. Как писал Тютчев: народ мой широкоскулый и раскосый.

Я понял, что ваша характерность обусловленна национальной и политической пренадлежностью.

 

Цитата Печенька
В смысле в защиту мирных палестинцев от израильского фашизма?

Такое могут говорить обычные кощунники- псевдохристиане. Народ, который попал между двух античеловеческих машин фашизма и военного большевизма, утратив миллионы жизней в холокосте по вашему фашисты?  Так и ваши "мирные палестинцы" не один год обстреливают Израиль ракетами. За каждый высрел по Израилю, они получают$. И за каждого убитого еврея получают деньги. Все террористические организации Хизбола, Алькаяда, и последняя. которая выпустила по Израилю свыше 1500 ракет - проплачиваемые арабским экстримизмом - фашизмом. У которых каждое утро, словесный трениг - убить на планети до одного еврея. Так кто одержимый? Тот кто говорт эти беззаконные слова и те кто поддерживает экстримистских арабов , военный комунмзм в лице северной Кореи и Китая.

И это вы называете второым  полюсом? Известно, кто инициатор и вдохновитель, желающий иметь мировое влияние.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1698
|1 Дек 2012
1
Цитата Arcash
прекрасное чтиво, но всё надо проверять

Как и все видео о кланах, заговорах и про-масонских организациях.. :))

Считаю, что Ю-Туб - большая помойка.. где среди всякого мусора, на котором выкладывающие его хотят срубить денжат или прпославиться, конечно есть кое-что и стоящее.. Но для собственной безопасности, нужна мудрость Божья и помощь Святого Духа.. К примеру, я бывает слышу внутри противление, как буд-то сила уходит.. или какое-то гаденькое ощущение.. что побуждает меня выключить видео.. Говорят в нете есть видео, после просмотра которого, люди.. особенно подростки.. впадают в депрессию или кончают суицидом.. Поверю.. у нас в городе, подросток во время просмотра вместе с родителями фильма-ужасов, пошёл на кухню взял нож и спокойно зарезал своих родителей..

Так, что нужно быть внимательным думаю.. сатана на много успешней использует интернет и видео, чем мы христиане.. Мы только в интернете или соцсетях.. погрызть, высмеять или поиздеваться с друг-друга горазды.. думаю так..

Ещё.. когда-то прочитал умный совет.. что там где о масонах много говорят, то их там нет.. Ну и наоборот..

Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|1 Дек 2012
2
Цитата Витус
Я уже говорил: ребята не то вы ищите, что должны искать. Кому нужно мирские страсти? Тому кто из этой среды.

Позволь мне решать , что мне делать, я ж тебе не запрещаю писать и искать то что ты хочешь .....спасибо ...  твоё мнение  мы ценим

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Asher
Как и все видео о кланах, заговорах и про-масонских организациях.. :))

конешно для этого и есть Писание ,исторические факты, братское мнение....вот и разбераемся)

Старожил
+1698
|1 Дек 2012
1
Цитата Arcash
если есть у вас какая либо информация по символике или вы что то знаете, об этом больше скидывайте, интересно ваше мнение.

У меня в молодости, была похожая печатка, искустно вылитая ребятами на ЧРЗ - (черниговский радиоприбороный завод).. по-мне тогда это было круто.. А про секретные общества, и тем более про каких-то масонов.. ни я, ни те ребята, что лили печатку, даже и неслышали.. У нас была - "КПСС - наш рулевой".. Так, что у этого Тимоти, может просто ментальность ещё детская..? Протянули в люди, бобло привалило, поклонниц-наложниц легко доступных - тыщи.. Стоит вопрос, чем индивидуально выделиться..? Можно голышом за буликом снятся, что вряд-ли кого удивит сегодня.. а можно по-приличней, но типа принадлежащим к какомуто "тайному ордену илюминатов"..

Хотя если смотреть с духовной точки зрения, то за каждым языческим или сатано-оккультным символом, прикреплён минимум один злой демон.. а то целая сотня.. Мы тогда в детстве, с этими печатками.. явно не ангелами были.. Бывало оставляли реальные печати от этих печаток на фейсах у ребят - "не из нашей компании".. Практически, потому и носили эти массивные печатки.. пряса от родителей, учителей и милиции.. Кто тогда нами руководил..? Да явно далего не Христос..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|1 Дек 2012
0
Цитата Arcash
Религия третьего тысячелетия не осуждает

Поменяйте уже свою религию наконец.

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата voanarges
Поменяйте уже свою религию наконец.

представляете , я нахожусь в вере, но совсем далёк от религии.

и ещё когда вы копируете фразу  из поста разберитесь о чём я писал, и у вас будет полное представление

Старожил
+744
|1 Дек 2012
0
Цитата Печенька
а вы за то, чтобы в мире был только один полюс - США и Израиль?

нет

только один полюс -Израиль.

.

«Израиль - стрелка на мировый часах Бога, указывающая на ход всех последующих событий в мире.»

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Дек 2012
1
Цитата Витус

Я уже говорил: ребята не то вы ищите, что должны искать. Кому нужно мирские страсти? Тому кто из этой среды.

.

 

Цитата Arcash
Позволь мне решать , что мне делать,
Цитата Arcash

Религия третьего тысячелетия не осуждает

-

 

Цитата voanarges
Поменяйте уже свою религию наконец.

PS

«Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня».

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-46
|1 Дек 2012
1
Планы иллюминатов в фильме Джон Картер

Старожил
+1698
|1 Дек 2012
0
Цитата Arcash
может быть.....но думаю ,что не всё так просто, вот например Мадона

Не спорю.. многие музыканты, связани с сатаной.. это практически уже не секрет.. Не даром есть, и небезосновательная версия, о том, что сатана до своего бунта против Бога, был лидером группы прославления на Небе.. Скажу ещё тебе брат.. исходя из опыта почти 16-летнего служения во Христе, ты тоже у сатаны занесён в особый список.. Трезвись и бодрствуй и следи за состояним своего сердца.. не допуская обид и гордости к примеру.. Брат, честно.. я видел рождённых свыше, горячих и посвящённых, христианских одаренных музикантов и певцов.. но в итоге, ушедших за сатаной.. Исчезли в небытие.. Знаю только о двух.. Один сидит.. не играет.. обозлённый в одной маленькой церкви - одарённый, лучший музыкант в 80-х годах в нашей области.. А один уже умер, не знаю даже в Господе или в сатане - передоз.. Прости брат, за такое вот наставление.. но как-то пришло все это на память, вот и написал.. Думаю, вы и сами отлично понимаете, существование такой опасности..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Sakari
ребята не то вы ищите, что должны искать. Кому нужно мирские страсти?

смотри и прочитай внимательно, тема называется теория заговора, в этой теме выкладвается материал по  этой теории , если тебя что то не устраивает , перейди в другую тему, на ресурсе инвиктор и ты можешь найти темы, где можешь оставить свои коментарии..... и ещё, если тебе не нравится тема , или какие то материалы , то ты имеешь право , пожаловаться к модератору.....ещё раз повторяю ,люди могут говорить и высказывать и искать тот материал который их интересует...спасибо за твоё мнение ,оно для нас ценно.. Благословений

Писатель
-46
|1 Дек 2012
0
Цитата Asher
Думаю, вы и сами отлично понимаете, существование такой опасности..

Да  ,я полностью с вами согласен, поэтому и выкладываю материал , даст возможность христианам задуматься

Старожил
+1698
|1 Дек 2012
1
Цитата Arcash
Планы иллюминатов в фильме Джон Картер

Такая-же картина и в "Звездный крейсер Галактика".. Обратите внимание на емблемы на стенах и шевронах на рукавах галактических воинов.. Это масонская "жар-птица - Феникс" - символ возрождения славы их "великого архитектора".. Вчера спецом пробежал по нескольким сериям из этого сериала.. Очень "впечатлили" их имена "Адамо", "Персей" и др. молитвы к "владыкам" - "слава богам".. "да услышат владыки"  и др. моменты.. Впрямь не крейсер, а стар-церковь Ш.Лавея..

Гарантированно, что этот фильм полностью снимался под управлением и финансированием масонов, где члены их секты были задействованы в этих съёмках..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6

Теория Заговора-2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.