Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теория Заговора-2  

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
2

так как автор предыдущей темы посчитал свою точку зрения  главенствующей, а все остальные мнения его не устраивали , то он закрыл тему , я принял решение открыть свою тему под таким же названием. простите что не оригинально,все материлы и мнения интересны

Старожил
+1834
|28 Ноя 2012
1
Козырем этой темы для некоторых - теория завговора сионизма. Что бы кто не говорил, всякий избраный и духовный  христианин, находится во Христе, а Христос на Сионе.




34 И соберется в одно собрание множество бесчисленное,как бы желая идти и победить Его.

35 Он же станет на верху горы Сиона.

36 И Сион придет и покажется всем приготовленный и устроенный,как ты видел гору, изваянную без рук.

37 Сын же Мой обличит нечестия, изобретенные этими народами,которые своими злыми помышлениямиприблизили бурю и мучения, которыми они начнут мучиться,

Рим 9:33 вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна;
Откр 14:1 и вот, Агнец стоит на горе Сион
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0
Цитата Витус
а Христос на Сионе.

я согласен с такой точкой зрения по этой теории , но есть и иное мнение по этому вопросу

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0

И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,

и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.

(Откровение Иоанна Богослова 11:7,8)

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0

я считаю это видео уместным в этой теме

Старожил
+1834
|28 Ноя 2012
0
Цитата Arcash
который духовно называется Содом и Египет

Это говориться о духовном Израиле - о народе именующей себя церковью семенем по Аврааму, которых как звёзд на небе и песка на морском берегу. Разве невидно? А благословляется остаток (духовного Израиля) что обетование дано в Исааке. Это и евреи по крови и эксязычники во Христе. Число их установленное Творцом.


3 Многие сотворены, ((по слову))но немногие спасутся.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0

поддержка гомосексуалистов

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0
Цитата Витус
Разве невидно?

видно . я не спорю. есть и такая точка зрения)

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
0

политкорректность против мамы и папы 

Писатель
-46
|28 Ноя 2012
2
Запрет на частное садоводство и огородничество в США

Старожил
+1834
|28 Ноя 2012
2
Цитата Arcash
поддержка гомосексуалистов

Это к к малому стаду Великого Пастора не относится. Кому не известно. что бездна(множество неверных на во вселенной) переживает кризис, который ведёт к Судилищу внещних, как и внутренних. И виноваты прежде всего - священство. Которое растлевается внутри себя, а не то, чтобы просветить множество язычников. Не зря в пророчестве Христа сказано: Что земля и небо свернувшись згорят в огне. И явится новое небо и зеля. Земля - место для народа Божьего, а небо - священство поставленное.

Если бы старая земля и небо оправдывала себя быть светом для народов, то нестал бы Бог в конце придавать огню. Посмотрите сами, что с каждым днём являютя десятки новых храмов, а тление всё больше достигает своего пика. Чем больше капищ, больще стаёт понятным. что листья смаковницы стают всё мяьгче. Так и не удивительно, что паралейно с внутренними будут всё более растлеваться и внешние. И гомосексуализм "развивающийся" и является свидетельством., что диавол как никогда разярён, разрывая народ на куски и пиная остатки на земле.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+307
|29 Ноя 2012
0

Если говорить о заговоре то мы не уйдём далеко от библии.

Кого и против кого заговор? Здесь мы никак не сможем уйти за пределы библии. И мы должны увидеть , что центральная фингура здесь была и остаётся Царь Земли и Мира - ИИСУС Христос. И как его представительство и посольство на земле- Его Церковь принимает на себя удары заговора.

На заре христианства самой развитой державой мира был Рим. Риму было плевать во что ты веришь.

В Иисуса или в Артемиду. Риму было главное что бы ты работал, платил налоги, служил в армии.

Вся хрень тянулась уже давно ещё с ВЗ. Заговор уже созревал там. Внутри цитадели Божией Истины и Силы- в Израиле. Ведь заговор - это всегда некое тайное действие сначала, которое никто не должен знать но раскрывается оно уже позже. ПОтихому убирались посланники Бога -пророки. Убирались истинные священники. Заговор раскрыл себя на ГОлгофе. Был распят Царь, против которого и создавался заговор.

Затем заговор перешёл на дело Иисуса на земле. На спсание людей.

Христианство сначало укрепилось, окрепло, пробрело князей, которые ограждали христианства т материального меча. И взять христианство силой было уже нельзя. ТОгда заговор переместился опять в подполье , мимикрировал, стал как хамелен изменяться и как змея извиваться. Поймать такой заговор трудно, но не невозможно.

продолжение...

Старожил
+307
|29 Ноя 2012
1

Тактика заговора стала проста как свинья тефтонцев, но всегда приносила эффект.

Первый удар после казни диакона Стефана, дело Иисуса получила в Риме при царе Нероне.

Тактика загвоора была- проникнуть в эшелон власти, замутить воду, войти в доверие к сильному, и исподволь направлять удар заговора на установленную цель. И так при Нероне христиане получили от заговора удар- ложное обвинение в поджоге Рима. Мало того , но и сам Нерон потом стал жертвой того же загвоора.

Такова тактика заговорщиков. Не жалеть никого - ни своих , ни чужих.

Далее тактика не изменилась и в течении веков приносила успех, последний успех был в Рроссии в 1917.

Сегодня загвор переместил свой акцент на америку. Видео выше поддтверждает мои слова. Заговор опутал эту страну сного до головы и скоро будет конец.

Главное на предварительной стадии, осмеять хритсианские ценности- семья, отечество, долг, вера, принизить эти ценности. Сделать из христианина циничного эгоиста. Но основной жестокий удар будет позже.

Старожил
+307
|29 Ноя 2012
0

Но не имел бы такой уверенности заговор если бы не имел поддержки.

Как христиане имеют поддержку ангелов так и заговор имеет свою крышу сверху. Это ангелы тверди небсной. Нефилимы.

Падшие заговорщики поставили цель проникнуть в цитадель дела Божиего на земле- Иерусалимский Храм.

Для этого они воспользовались пленением Израиля в Египте и вавилоне. И захватили сердца и умы священников ложной нефилимской идеологией. И они уже кадили звёздам и планетам.

Сердца других народов завладеть не составляло труда. Но сам кайф, победа и сила нефилимов проявилась в завладении Иерусалимом и священниками его. Вот это разгоняет кровь а не каких то там индийцев которые и без того уже поклонились всем кому можно. Цель была достигнута. Заговор с небес перместился в Иерусалим.

И уже подтягивал свои щупальца к Царю Земли. НО Иисус послал своих вернух слуг и они установили христианство на многих териториях земли. Одной из таких територий была КИевская Русь. Которая затем разраслась в великую територию  с великими мужами, великой верой. И много Русь попортила заговору в егоделе. Но загвоор не сдавался. Убийство императора посденего царя христианской державы которая могла постоянно портила планам заговора развязала руки заговору. Установление власти красного дракона, убийство вернух слуг Царя. Заговор потом поерял неокторую динамику при сталине, но сегодня опять набирает силу уже с територии америки.

Резюмирая кратко скажу что все должны понимать что в конечном итоге заговор идёт против царя Земли и его слуг христиан. Несмотря на то что я хоть и православный но считаю что действия будут производиться и с христианами иных конфессий. Но именно с теми кто не примет заговорщицкую печать. И сегодня христиане многие слепы и поддерживают может неосознанно заговор.

Но время близко. Близок приход двух великих евреев, которые будут проповедовать в городе который духовно есть собом и египет где и Христос распят.

Старожил
+307
|29 Ноя 2012
0

Эти два верных сына воего народа будут умерщвлены в этом городе. Заговор в конечном итоге победит.

...И дано было ему победить святых.....

НО ЗЕМЛЯ (??????) ЗЕМЛЯ спрятала женщину имеющую ребёнка.

Заговор уже думал что он полностью завладел сердцем Израиля, но эта часть людей покажет что победа загвоора была временной! Алилуйя! Слава Тебе Боже! И ныне и присно и вовеки веков!

144 тысячи из 12 колен восстанут как победное воинство! И придут на подмогу когда других святых уже почти что истребит заговор.

И со ангелами небьесными Божиими, ангелы тверди небьесной будут изгнаны и вместе со своим предводителем заговора и будут посажены в темницу.

И востанет истина на Земле и Царь будет царствовать над землёй и Израилем вместе со своею Матерью- Царицей Израиля мира Марией и со всем восинством его и совс еми святыми Его.

Аминь.

Старожил
+1834
|29 Ноя 2012
1
Убийство императора посденего царя христианской державы которая могла постоянно портила планам заговора развязала руки заговору. Установление власти красного дракона, убийство вернух слуг Царя. Заговор потом поерял неокторую динамику при сталине, но сегодня опять набирает силу уже с територии америки.

Совсем мог бы согласиться, только вот не с этими речами, которые к духовному христианству как седло корове. Вы смотрю из языческой Руси делаете духовный Иерусалим или какуюто Мекуку для поклонения?

Или русский царь особо выделялся от царей и королей правителей кесаревых? Даже последнй царь Николай, развязал первую мировую войну, где мой дед воевал. Причиной была словянская Сербия.

Царь руководствовал не Словом Божим, а узами сродвенными к славянству.ю Таже  слепая политика и современных отцов Руси.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+307
|29 Ноя 2012
0
Цитата Витус
Причиной была словянская Сербия.

Сегодня некому было защитить хрисианскую Сербию, так как был убит христианский император.

И мы все были свидетелями как заговорщики поддерживаемые падшими ангелами тверди небесной нефилимами жестоко расправились  с христианской стрнаой. Убиты дети женщины, разбомблены храмы.

И вы как видно рады этому.

Рады тому что нет христианского князя которых защитил бы христиан женщин, детей стариков от материального меча. Да мы молимся, мы постимся. Господи защити нас от материального меча, воздвигни защитника рода христианского.

Старожил
+1834
|29 Ноя 2012
2
Сегодня некому было защитить хрисианскую Сербию, так как был убит христианский император. И мы все были свидетелями как заговорщики поддерживаемые падшими ангелами тверди небесной нефилимами жестоко расправились с христианской стрнаой. Убиты дети женщины, разбомблены храмы. И вы как видно рады этому. Рады тому что нет христианского князя которых защитил бы христиан женщин, детей стариков от материального меча. Да мы молимся, мы постимся. Господи защити нас от материального меча, воздвигни защитника рода христианского.

Вы уверены, что в ваших словах есть  христианские ценности? Вы представляете религиозный фанатизм, а не хритианское учение. Потому не трудно сделать определение, чем вы руководствуетесь.

С чего я был бы рад? Или я злу радуюсь? Я с шовинизмом не имею ничего общего. Как ваш царь земной к Царству Божьему. Ваши познания истории о царе и Руси, были бы уместны для предподавания в каком нибуть кадетском корпусе для поднятия духа войска русского.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+307
|29 Ноя 2012
1
Цитата Витус
Вы уверены, что в ваших словах есть  христианские ценности? Вы представляете религиозный фанатизм, а не хритианское учение. Потому не трудно сделать определение, чем вы руководствуетесь. С чего я был бы рад? Или я злу радуюсь? Я с шовинизмом не имею ничего общего. Как ваш царь земной к Царству Божьему. Ваши познания истории о царе и Руси, были бы уместны для предподавания в каком нибуть кадетском корпусе для поднятия духа войска русского.

А что вы так взъелись на меня.???

Опять не по вашему написал что ли?

И что напомнил о убитых Сербских детях, которых загвоорщики растреливали?

Что? Я сам вас не пойму. Чё вам надо от меня?

Я высказал точку зрения. Вполне логичную. ИЛи чует кот что кто сметану съел что ли?

Не умеете дискуссии вести идите книги читайте по логике.

надоели уже. Всё не так вам. Так не так эдак - не так.

Вам дудчке весёлые песни поёшь - не то, вам грустные песни поёшь - опять не так.

Что вам надо от меня? Вопрос вам лчно? Я не стану писать так ка вы. Не стано говорить так как вы.

Сдеолайте пожалуйста КОНКРЕТНОЕ замечание и докажите мне на молих словах, покажите места где я выступаю в роли фаната и одержимого.

Чего пустословите то?

Вы сами антисемит. Сами фанат. Сами не имеете общего со Христом и я это не сорбираюсь вам доказывать.

:-)))

Старожил
Pav
-182
|29 Ноя 2012
2
Цитата Arcash
так как автор предыдущей темы посчитал свою точку зрения главенствующей, а все остальные мнения его не устраивали , то он закрыл тему , я принял решение открыть свою тему под таким же названием.

К сожалению вас тоже интересует только ваше мнение, налетели как падальщики на Circaetus, он даже отбиться не смог, написал модератору. К сожалению тему закрыли.  А я думаю, что вы делаете это специально. Я не знаю какие цели вы еще преследуете, но явно ваша цель опорочить Христа и иудеев.

И не нужно здесь говорить про сионизм. Сионизм в вашем понимании это сатанизм, называйте вещи своими именами.

Есть ли люди среди евреев проданные дьяволу, ДА и много. Разве это значит что евреи НЕ Божий народ и служат дьяволу???

И среди русских ОЧЕНЬ МНОГО сатанистов, что теперь обвинить весь русский народ в сатанизме???

А насчет протоколов сионских мудрецов, читать нужно так - протоколы сатанинских мудрецов.

дьявол ВСЕГДА подстраивался под Бога, это его фишка. его даже называют "обезьяной Бога".

Самые страшные колдовские книги называются 6 и 7 книги моисеевы. А бабки делают колдовские заговоры во имя отца и сына и святого духа. Так что чему удивляться, что протоколы называются сионскими и НЕ сатанинскими.

Старожил
+307
|29 Ноя 2012
0
Цитата Pav
он даже отбиться не смог, написал модератору. К сожалению тему закрыли.  А я думаю, что вы делаете это специально

Не было такой нужды делать специально для того что бы тему закрыли. Он аразвивалась вполне в нормальном русле. Уж таковая тема неоднозначная. А вот почему и ради какой цели её закрыл автор действительно непонятно.

 

Цитата Pav
Сионизм в вашем понимании это сатанизм, называйте вещи своими именами.

Всё проходит через призму Иисуса Христа из Назарета. Если всё так как было и при Иисусе, когда Он сказал отвергающим и вражждующим с Ним иудеям, то ....думают , что они иудеи, а на самом деле общество сатанинское.

Уж простите за евангельский текст.

 

Цитата Pav
И среди русских ОЧЕНЬ МНОГО сатанистов, что теперь обвинить весь русский народ в сатанизме???

Так что теперь русский народ НЕ ОБВИНЯТЬ в сатанизме, только потому что и другие сатанисты???

Да уж положение в русском народе тоже не ахти какое хорошее, так что теперь замалчивать что ли?

Если у армян есть оргнизованная преступность, ну что ж пусть будет и у нас?

 

Цитата Pav
А насчет протоколов сионских мудрецов, читать нужно так - протоколы сатанинских мудрецов. дьявол ВСЕГДА подстраивался под Бога, это его фишка. его даже называют "обезьяной Бога".

Значит вы признаёте подлинность их?

Послушайте. То что там написано НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ.

Никакой даже самый гениальный писатель не мог вот просто так взять и придумать то что там написано.

---

У вас по поводу заговора нет мыслей? Или вы как и другие при повороте лискуссии не в вашу пользу начинаете оппонета обсуждать?

Здесь тема не Аркаш* и его философия, не Жена казанского* и взгляд на мир а ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА.

есть что сказать? Или нет? Если есть , говорите. А с оппонентами лично разбирайтесь в личной переписке.

Удален
Печенька
|29 Ноя 2012
1
Цитата Pav
налетели как падальщики на Circaetus, он даже отбиться не смог, написал модератору.

Ето хто нападал-то на него? Покажите конкретные места, без притягивания за уши. К нему с любовью, а он во всем ненависть и атаку видит, впрочем не один он, тут на форуме их тьма.

Старожил
+1698
|29 Ноя 2012
1
Христианство сначало укрепилось, окрепло, пробрело князей, которые ограждали христианства т материального меча. И взять христианство силой было уже нельзя. .

Простите брат.. но здесь я с вами категорически не соглашусь. Когда христианство по-вашему – «приобрело князей», то оно устранило истинного Князя Мира и Главу Церкви. И теперь в этих христиан, прерогативой стало не Слово Господа и слово этих «приобретённых» ею князей. Так, к примеру, и произошло с утверждением ложного учения-культа о «богородице-теотокос». На стол «приобретённого князя»-императора, легли два документа.. от приверженцев «царицы неба» и противников таковой. Конечно же, подписан был первый.

А вот теперь перейдём к самому интересному, тому, что вы назвали «ограждением от материального меча». Вот теперь, с этого момента, когда дошёл до мест назначения этот документ с «мокрой печатью» императора, этот «меч» начал и рубить головы противникам «небесной царицы», надеявшихся на благоразумие этих, «укрепляющихся христиан» с помощью князей века сего.

Христиане к сожалению лишь запомнили то, что Христос сказал о защите Его церкви от "врат ада" с наружи.. но наивно упустили то, что Он сказал об уязвимости церкви "вратами ада", именно изнутри. Где церковь не имеет никакой защиты, кроме хранения чистоты Евангелия и собственной святости, храня себя на основании Писаний. И этих предупреждений в Евангелии великое множество.. Но враг успешно сконцентрировал внимание на одном единственном пункте из – Матф.16:18.. церковь глупо посщитала, что внутри её никакой сатана не может находиться и смело ввела внутрь и возвисила императора-язычника.

Теперь, для заговора против Церкви Христовой и всего мира, уже не нужно было никакого подполья, ни микрировать, ни хамелеонить. Не нужно было никаких заговоров.. потому, что теперь лишь одна подпись и печать императора кардинально и летально-неоспоримо, решала что теологически правильно а что нет.

To be continued

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|29 Ноя 2012
1

Волосатая лапа ZOG дотянется и до этой темы

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|29 Ноя 2012
1
На заре христианства самой развитой державой мира был Рим. Риму было плевать во что ты веришь. В Иисуса или в Артемиду. Риму было главное что бы ты работал, платил налоги, служил в армии.

Точно также наплевать было и Византии – более 400 лет бывшей столицей римской империи, именующейся II-Римом с императорами язычниками, заинтересованными в том.. чтобы догмат церкви хранил и их языческие убеждения.

Также, не забывайте, что ещё до XI ст. Византия и Рим, были одним целым с одинаковой доктриной, единой церковью, единой политикой, одним императором и единой армией. Только в единой имперской церкви, уже отошедшей от истинных априори её апостольских истоков и учения Христа, было разделение по языку богослужений на латинском и греческом.. и такой мелочи, как понятия Причастия.

 

Вся хрень тянулась уже давно ещё с ВЗ. Заговор уже созревал там. Внутри цитадели Божией Истины и Силы- в Израиле.

Никой заговор в Израиле не созревал и не мог созревать.. В 70-году Тит взял Иерусалим и разрушил до снования Храм, рассеяв всех евреев по всему миру. В 130 году император Адриан повелел построить на развалинах Иерусалима римскую колонию, которой было дано название Элия Капитолина и на месте Храма построил капище Юпитеру. Так, что если кого и обвинять в «зарождении заговора», то нужно не евреев, которых там почти не было, а если и были, то на положении изгоев или рабов.. а именно поклонников Юпитеру. Жителями которого к примеру, и называются нынешние НЛО-пришельцы, по-вашему «нифелимы».

Учение о якобы отвержении Богом иудеев проклятию и их как врагах Иисуса и Его церкви, появилось в уже имперской церкви где-то в конце IVв.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Ноя 2012
2

С этих пор в имперской церкви, разделившейся в 1054 году на восточно-византийскую(ортодоксальную) и западно-римскую-(католическую).. и начали развиваться всякие теории «еврейского заговора», с глупыми признаками разоблачений различных «иудействующих», преданием их анафеме и даже физическому уничтожению.. Что вылилось в XI-XIIвв. в прямой кровавый геноцид против евреев, с призывом двух патриархов-пап и совместной военной компании двух армий Рима и Византии - по «Защите Святой Земли и Гроба Господнего, от посягательства и осквернения неверными».. То есть  - евреев и мусульман..

 

Тактика заговора стала проста как свинья тефтонцев, но всегда приносила эффект.

Не забываем.. вначале ваши "тевтонцы" действовали совместно с "византийцами".. Даже в 1204г. когда папские "воины христа", возвращаясь после неудачной своей кампании разрабили Константинополь, то император Византии, перед этим дал им свободный проход к Святой Земле через свое государство и не запрещал добровольцам из своей армии присоеденинятся к ним в этом походе.. Этого из истории не смогли стереть даже православные..:))

 

Падшие заговорщики поставили цель проникнуть в цитадель дела Божиего на земле- Иерусалимский Храм.

В Храм Соломона никто не проникал кроме Бога.. Это в умы и сердца народа Божьего проникали все кому было не лень.. что тогда, что и сейчас..

Храм был разрушен Навуходоносором из-за отступления евреев от Закона Божьего и слиянии его с окружающей сатано-языческой культурой.. Это прообраз того, что произошло и с Новозаветней церковью в IV-VII вв. История брат, по определению ученых-историков - циклична к сожалению..

З.Ы. Простите конечно за откровеность но я ничего не "высасываю из пальца" и все это можно легко проверить..

Так, что если вам интересно все это.. то пишите.. я продолжу..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|29 Ноя 2012
0
Цитата Pav
К сожалению вас тоже интересует только ваше мнение, налетели как падальщики на Circaetus, он даже отбиться не смог, написал модератору. К сожалению тему закрыли.  А я думаю, что вы делаете это специально. Я не знаю какие цели вы еще преследуете, но явно ваша цель опорочить Христа и иудеев.

Ваше мнение также ценно для меня, будьте благословенны,.....вы также нуждаетесь в любви и поддержке и принятиии , ваше мнение  о теории заговора , соответствует , моему представлению о данной проблемме .... по поводу моих целей , я выкладываю материалы ,какие считаю нужным в освещении этой темы....если вы каким то образом думаете, что они не отображаю вашу точку зрения или оскорбляют каким то образом вас, вы можете пожаловаться к модератору и он пользуясь своим положением и мудростью данной ему Богом может заблокировать или удалить те или иные сообщения... что касается моих целей, я не хочу опрочить Христа , и ни в коем случае  не хочу опорочить евреев  (они своими действиями и так себя опорочили, убивая своих пророков,но не об этом) ,

я просто хотел сказать .....что в данный момент Христиане являются избранным народом , а не евреи........ я хотел сказать о том что мне важно , чтоб ни евреев не убивали, ни арабов никого.....

 

Цитата Pav
И не нужно здесь говорить про сионизм. Сионизм в вашем понимании это сатанизм, называйте вещи своими именами.

позвольте мне говорить , то что я хочу..... тем более я вам не могу запретить ,говорить ,о том что вы хотите....Сионизм, Сатанизм,Окультизм,  если это входит в тему теории заговора мы можем обсудить и это.....но предыдущий автор переходил на личности, я надеюсь ,что вы сможете обьяснить вашу точу зрения, без нападок ,

Писатель
-46
|29 Ноя 2012
2
Цитата Pav
Есть ли люди среди евреев проданные дьяволу, ДА и много. Разве это значит что евреи НЕ Божий народ и служат дьяволу???

конешно есть и конешно есть и другие народы которые следуют за сатаной, и я не спорил что евреи не народ Божий,...я говорю и утверждаю что Христиане , -Это народ Божий....т.е. те люди которые приняли Иисуса Христа в своё сердце, которые расскаялись  и Бог дал им рождение свыше,.....которые обрезаны в сердце, ......не тот Иудей который с наружи , а тот который внутренне , таковой..... в котором закон Божий написан в сердце.......поэтому Христиане - избраный народ , а не евреи....мысль моянадеюсь вам ясна..........что касается протоколов Сионских мудрецов , о котором мы спорили с предыдущим автором ,этой темы, я  считаю.....они исторически подтверждены......... после чего ,он меня начал оскорблять Гитлером и антисимитом...я сам раньше был евреем, у меня и мама и папа , и бабушка и дедушка , и прабабушка  и прадедушка еврееи.......но когда я принял Христа то моя национальность изменилась я -христианин..........и заметьте я не иудействующий христианин.

Писатель
-46
|29 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|29 Ноя 2012
1

1 2 3 4 5 6

Теория Заговора-2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.