Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теория Заговора-2  

Старожил
+952
|30 Ноя 2012
0
Цитата Arcash
ну тогда вся Библия оказывается антисимитисткая ,с ваших слов,я выше привёл текст с послания  Галатам , также апостола Павла

Вы привели не слова Павла, а извращенное толкование его слов. Еще раз спрошу (и это риторический вопрос) разве апостол в этом месте Писания призывает отречся от своего еврейства? Он сам не отрекался от него!

"17 Через три дня Павел созвал знатнейших из Иудеев и, когда они сошлись, говорил им: мужи братия! не сделав ничего против народа или отеческих обычаев, я в узах из Иерусалима предан в руки Римлян...19 но так как Иудеи противоречили, то я принужден был потребовать суда у кесаря, впрочем не с тем, чтобы обвинить в чем-либо мой народ. 20 По этой причине я и призвал вас, чтобы увидеться и поговорить с вами, ибо за надежду Израилеву обложен я этими узами." (Деян.28)

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
Печенька
|30 Ноя 2012
2
Цитата Circaetus
разве апостол в этом месте Писания призывает отречся от своего еврейства? Он сам не отрекался от него!

Он почитал его за сор.

А что делают с сором? Берегут или выбрасывают?

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1
Цитата Circaetus
Вы привели не слова Павла, а извращенное толкование его слов.

почитайте Библию , послание к Галатам,........ и сами вы извращены вашим , антиевангельским пониманием Слова Божьего ...... читайте Слово ........ и перестаньте вырывать из контекста стихи из Библии , прочитайте до конца  Деяния 28, и увидите что конкретно говорил Павел .. перестаньте лгать на истину

Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
1
Вы сами антисемит. Сами фанат. Сами не имеете общего со Христом и я это не сорбираюсь вам доказывать.

Вы от досады и вовсе разкисли, как кисельная барышня. В ваших объвинениях нет и доли правды.

В первых темах об Израиле, которые 2 были закрыты благодаря вам и такой кучке антесимитов, для которых святыня в географических понятиях, переместилась далеко на север от Израиля. Потому вы с себя перекладуете на меня штамп антисимитизма.А это уже действие сатаны, когда свои  бока приклеивать другому. И не вам лукавым судить в моей  общности со  Христом, так как у вас идолопоклонников, кланящейся всякой твари, Его уж по давно нет.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+952
|30 Ноя 2012
0
Цитата Печенька
Он почитал его за сор. А что делают с сором? Берегут или выбрасывают?

Он все почитал за "сор" значит ли что его родители для него были "сором"? Он говорит так:"4 хотя я могу надеяться и на плоть. Если кто другой думает надеяться на плоть, то более я, 5 обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей, 6 по ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный. 7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою." (Фил.3) Он он отказывается от "преимущества" того что он обрезан и беспорочный иудей. Но разве он отрекся от своего еврейства?

 

Цитата Arcash
, прочитайте до конца  Деяния 28, и увидите что конкретно говорил Павел

Так прочитайте! Впрочем я вижу что вам настолько промыли мозги что вы не видите очевидного. Но это ваши проблеммы...

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
Печенька
|30 Ноя 2012
1
Цитата Circaetus
Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою

В неверующем состоянии без Христа вы вольны пользоваться своим "преимуществом", но если во Христе - это тщета, сор.

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0
Цитата Circaetus
вы не видите очевидного.

Через три дня Павел созвал знатнейших из Иудеев и, когда они сошлись, говорил им: мужи братия! не сделав ничего против народа или отеческих обычаев, я в узах из Иерусалима предан в руки Римлян.

Они, судив меня, хотели освободить, потому что нет во мне никакой вины, достойной смерти;

но так как Иудеи противоречили, то я принужден был потребовать суда у кесаря, впрочем не с тем, чтобы обвинить в чем-либо мой народ.

По этой причине я и призвал вас, чтобы увидеться и поговорить с вами, ибо за надежду Израилеву обложен я этими узами.

Они же сказали ему: мы ни писем не получали о тебе из Иудеи, ни из приходящих братьев никто не известил о тебе и не сказал чего-либо худого.

Впрочем желательно нам слышать от тебя, как ты мыслишь; ибо известно нам, что об этом учении везде спорят.

И, назначив ему день, очень многие пришли к нему в гостиницу; и он от утра до вечера излагал им учение о Царствии Божием, приводя свидетельства и удостоверяя их о Иисусе из закона Моисеева и пророков.

Одни убеждались словами его, а другие не верили.

Будучи же не согласны между собою, они уходили, когда Павел сказал следующие слова: хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию:

пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.

Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат.

Когда он сказал это, Иудеи ушли, много споря между собою.

И жил Павел целых два года на своем иждивении и принимал всех, приходивших к нему,

проповедуя Царствие Божие и уча о Господе Иисусе Христе со всяким дерзновением невозбранно.

(Деяния св. Апостолов 28:17-31)

вижу очевидно

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
2
Речь Джона Кеннеди перед убийством о теории заговора

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

Старожил
+952
|30 Ноя 2012
0
Цитата Arcash
не сделав ничего против народа или отеческих обычаев, я в узах из Иерусалима предан в руки Римлян.
Цитата Arcash
впрочем не с тем, чтобы обвинить в чем-либо мой народ.
Цитата Arcash
Одни убеждались словами его, а другие не верили.

Что вы видите? Далее:

 

Цитата Arcash
Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат.

Атеперь:"25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников...28 В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные [Божии] ради отцов. 29 Ибо дары и призвание Божие непреложны." (Рим.11)

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
1

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

Будучи же не согласны между собою, они уходили, когда Павел сказал следующие слова: хорошо Дух Святый сказал отцам нашим через пророка Исаию:

пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.

Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Итак да будет вам известно, что спасение Божие послано язычникам: они и услышат.

(Деяния св. Апостолов 28:25-28)

 

Цитата Circaetus
Что вы видите?
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

http://oko-planet.su/politik/politiklist/144620-golodomor-v-ssha-unes-7-millionov-zhizney-.html

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

неужели и Билли Грем там?

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

ещё одна неожиданность

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

опять нежданчик

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

вот и про партнёров)))

http://www.tbn.org/about/newsletter/0202/020201.htm

Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
0

Нужен ли этот бред весь возрождённым христианам? Забывая, что есть Всевышний, который делает так, как ему угодно. Все эти схемы заговоров рисуют безбожники, раскидуя карты так, как желает их душа.

Те, кто имеет ум Христов не станет участвовать в этих надуты и пустых дебатах. Даже если комуто ненравится, то, что ожидает. Можешь ли ты человек изменить то, что пренадчертал Великий Бог?

Если ты хочешь наследывать что нибуть по праву, то ищё раз примкнги ухо твоё:

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся.7 Блаженны милостивые,ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем,ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы,ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду,ибо их есть Царство Небесное.

Только в такой последовательности человек с увереностью может надеется на на успех.А лизать Перуну деревянные ноги принесут только великое разчарование.


4 то есть Израильтян,которым принадлежат усыновление и слава,и заветы,и законоположение,и богослужение,и обетования;
5 их и отцы,и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог,

аминь.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0
Цитата Витус
человек с увереностью может надеется на на успех

23. Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

24. Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.

25. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.

26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?

27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?

28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;

29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.

(Послание к Римлянам 2:23-29)

 

Цитата Витус
А лизать Перуну деревянные ноги принесут только великое разчарование.

с этим спорить не буду,лижите что хотите

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

не маловажным ,но действующим оружием в теории заговора ,является сексуальная революция,  по этому поводу документальный фильм русских журналистов

Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
1
Цитата Arcash
23. Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

Давай начнём с первого стиха, который мне поставлен как бы законнику. Когда я хвалился законом на этом форуме? Укажите1 Или вы не согласны, что Бог по плоти от Иудеев? Потому смотрю тебя семя лукавое и прилюбодейное раздражают даже стихи с Евангелия, где говорится о евреях. Разве здесь не известно. чей почерк заказной на теме? Или РПЦ мечтает быть Меккой для всякой нечистой птицы?

Зачем ты пришёл и строчишь эти ненависнические темы, и пытаешся делать расскол в христианстве?

Я же не разаблочаю ваше змеинное гнездо?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|30 Ноя 2012
0

Мало того, что в последние дни когда неправда проникла даже туда, где её недолжно быть(во внутреннию жизнь церкви Христовой), то ещё и подкидывают ему для пищи рожки о  внешней среде, где всякий из нас был прежде. Что говорит Писание по этому поводу?

1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем.

2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам:

Кто не знает из христиан , что гомосексуализм это плохо весьма? Знают. Но знать мы должны, что всё что положенно, предначертано Богом изменить простодушию невозможно. Тебе мало своих проблем? Ты ещё даже не взял крест свой, чтобы идти за Христом, а волаешь о поборничестве в мире?

-Что тебе до них? Говорит Иисус. - А ты иди за мной.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1698
|30 Ноя 2012
2
ПОчему Россию так выворачивает. Потому что весь мир (и нефилимский в том числе) знает, что она православная христианская.

Ну если быть честным.. то Св.Писания нам говорят яснее ясного о том, что Божий народ выворачивало только тогда, когда он отходил от Бога и его повелений.. А в случае обращения к Богу, народ жил в мире, здравствовал и преуспевал под охраной Божьей.. Так. что если быть откровенным, то вариант с православной Россией, явно не катит под вашу излагаемую теорию.. Выворачивет её как-раз от безбожия.. и ваш нифилимский мир, с её священством и правительством - пьют на брудершафт.. Точно такое-же прооисходит и в православной Греции.. И такое происходило переодически во всей истории православия - войны, катаклизмы, революции, братоубийственные войны.. нищета в народе, экономическая отсталость, безбожье в правительстве, священниках и народе.. Все это только там, где богами являются всякие идолы с небесными царицами и сонмом всяких святых во главе.. Но где Иисусу Христу, место только на словах и то по большим праздникам..

 

Кого по истории более всех колбасит? Евреев и Русских.

Потому и колбасит, что как и сказал когда-то религиозным лидерам Христос: - Горе вам... что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.(Матф.23:13)

Одни отвергли своего Машиах Иешуа.. а вторые не смотря на то, что Он добровольно к ним пришёл, тоже нагло Его удалили.. заменив всякими "посредниками" с здоровенной Исидой с малюсеньким Гором на руках во главе.. Этим просто нагло, возвисили человека и умалили Бога..

Даже оставили ей древний титул - "царицы небесной":- "Сыновья собирают дрова, а отцы разводят огонь, а женщины месят тесто, чтобы делать лепешки для царицы неба... чтобы гневить Меня." (Иер.7:18)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|30 Ноя 2012
1

Вот еще один заговор - исторический.

Не для кого не секрет ,что молодое поколение многих стран западной Европы и США ,считает, что во второй мировой войне , разгром гитлеровской Германии ,произошел исключительно благодаря  США и Великобритании.А ведь это было буквально вчера!

История России буквально пестрит противоречиями в том числе и в связи с монголо-татарским игом.Большое удивление например вызывает древняя миниатюра,где войско Мамая выступает под стягами -Спаса Нерукотворного - т.е. под ликом Христа!

Кому нужна историческая ложь по отношению к России ,ложь которая умаляет её величие и восхваляет бывших вассалов?

OSTRICH THE BIRD MALICIOUS
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0
Цитата Витус
Зачем ты пришёл и строчишь эти ненависнические темы, и пытаешся делать расскол в христианстве? Я же не разаблочаю ваше змеинное гнездо?

ты слеп).....я не против твоего мнения....я не принадлежу к Рпц....читай Библию......

Старожил
+1698
|30 Ноя 2012
2
Где же проходит наше разногласие? Зачем напали на меня? Разве заговора нет?

Да я не спорю о наличие заговора.. Но я считаю, что вы не там ищете заговорщиков.. Конечно в этом заговоре могут участвовать евреи.. но не как нация, а так-же как любой свободный человек.. Конечно-же занимающий высокое положение лидера в народе.. что еврей, что русский, что украинец, что грузин или даже чукча.. ведь диаволу все-равно, какие у вас скулы, глаза или цвет кожи.. главное, это ваше согласие и покорность ему.. Так, что я верю.. что все мировые лидеры.. особенно религиозные, являются массонами определённого градуса.. Ведь диаволу опять важно то, чтобы человек, хоть уж он и упоминает имя Христа, но был от Него по-дальше..

 

Первым результатом было то что ПРЕКРАТИЛИСЬ гонения!

Прекратились из-вне.. но продолжились внутри в ещё ужаснейшей форме.. Потому, что впустив императора - жреца Юпитера в церковь, они впустили самого диавола..  И теперь уже сами христиане будучи обольщены духом антихриста, начали съедать самих себя.. о чем их предупреждал ещё Павел в - Деян.20:29.

Или вы ещё верите сказочкам РПЦ, что Константин был христианин..?

И раз вы взялись расследовать мировой заговор, то позвольте мне тогда задать вам вопрос..

Вы знаете, что двухглавый орёл - герб Византии, перекочевавший после падения так называемого православного Константинополя в Москву, является одним из символов масонов и илюминатов.. (именно "двухглавый орёл").. И что по логике вещей, эта "чудо-птичка" явлется, минимум каким-то генетическим мутантом.. и только от нифилимов..

К примеру -

- Масонский двухглавый орел с короной, всевидящим оком хозяина масонов и его именем- - DEVS..

И вот вопрос..

Что-же этот мутант из герба масонов, делал и означал в априори преемственой христианской византии.. и что он сейчас делает и означает, в православной России..?

И вот ещё вам - информация.. Изучайте, думайте.. потом отпишетесь..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Ноя 2012
0
Для вас тематический знак- построение храма в иерусалиме.

Нет..! Для меня лично, важно то.. что Господь очень скоро придёт за Своей Цековью.. А мне нужно быть готовым для этого, во всякое время года и суток, независимо от того, что кто-там чего-то строит или готовит какой-то заговор.. Просто я живу всё-таки в мире.. а Иисус меня учит наблюдать и быть внимательным ко всему.. Тем-более.. я по натуре исследователь, и к примеру ваши излагаемые здесь мысли, независимо от того как вы мыслите.. мне очень интересны.. А если в чем вас пытаюсь поправить, то не потому что я не хочу слышать или не принимаю ваше свободное мнение.. а лишь потому, что считаю что некоторые моменты мне известны лучше. И что они, уже за несколько лет изучения мной истории христианства, сверены мной - что вдоль, что вширь, что в поперек.. Вы не против..?

 

Ждите двух маслин а не Храм.

А я бы рекомендовал вам ждать Христа..:))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|30 Ноя 2012
2

написал песню по этому поводу)

Писатель
-46
|30 Ноя 2012
0

Теория Заговора ещё один вопрос .....болезни... ВИЧ и СПИД .... правда или вымысел?

видео ниже

1 2 3 4 5 6

Теория Заговора-2  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.