Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Местный
+12
|19 Ноя 2012
0
Цитата Витус
Так , кто же Должен Грянуть?

Корень(Первый) и Потомок(Последний) Давида

ЙОШУА

его примете

так открыто в духе

ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА СВЯТОГО ДУХА
Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
2
ЙОШУА его примете

Ты пришёл на христианский форум чтобы поискушать немного верующих? Цинично в ник поставив плод  воображения - плод эдемского дерева. Вы троль а потому никто нехочет с вами общаться. Вы специально засоряете форум. Вот и Sakari не захотел кормить троля и я поступлю также.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
1

Израиль не нападает, он только защищается :-)

Я не антисемтика, не надо клеветы, пожалуйста.

 

Цитата Laguna
вы чё? на кого нападает? что вы говорите такое?

Удален
Aleks
|19 Ноя 2012
1
вы продолжаете разжигать убийство одного народа другим

Ну это вы придумали. Xoтя в библии  Записано указание Бога, уничтожить тот народ который теперь создаёт проблемы. Но  надо быть настолько глухим и слепым, что бы не различить какой народ ненавидит и нападает, а какой защищается.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
2

И еще, вообще-то бывшему избранному народу Иисус сказал: "Се, оставляется дом ваш пуст". Так что, все народы равны, и глупо возвышать один над другим.

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|19 Ноя 2012
4

ПИСЬМО ИЗРАИЛЬТЯНКИ К ЖИВУЩИМ В БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАНАХ.

О вы, живущие вдали

От маленькой страны Израиль,

От Божией святой земли,

Которой вы вовек не знали!

Как можете вы обвинять,

Лжеинформацией владея?

Нет, никогда вам не понять

Глубин страданий иудея.

Известна истина о том,

Что сыт голодному не верит

Он, судя обо всех кругом,

Своею меркою всех мерит.

Конечно, вам судить легко -

На вас не падают ракеты.

Бои идут так далеко,

Вы ими вовсе не задеты.

Когда жена родит у вас,

Её цветами поздравляют,

У нас же ей противогаз

При выписке домой вручают.

Когда малыш ваш подрастет,

Спокойно он в дет - садик ходит.

Танцует там он и поет,

В тетрадке буковки выводит.

И наш ребенок любит петь,

Играть, плясать, читать учиться,

Но часто должен он успеть

В бомбоубежище спуститься.

Украсить в праздники ваш дом

Любой из поводов возможен.

Для нас же каждый праздник в том,

Что наш народ не уничтожен.

У вас, кто хочет получить

Образованье в высшей школе, —

Тому зелёный свет — учись,

Никто не против твоей воли.

У нас - сначала отслужи,

И служба эта не простая -

Хранить родные рубежи,

Их от врагов обороняя.

Не всем из армии прийти,

Живым вернуться удается.

Не всем дожить до двадцати

Счастливый жребий улыбнется.

Да и в тылу не всем здесь мед.

Вы это лишь тогда поймете,

Когда приедете в Сдерот

И там с полгода проживете.

Потоки слёз из ваших глаз —

Сочувствуете вы арабам.

Но плачет ли о них Хамас

В своих же попадая "градом"?

Они и собственных детей

На произвол судьбы бросают.

Зарылись в землю и под ней

Свою "победу" отмечают.

И, прикрываясь, как щитом,

Живой стеною выставляют

Детей и женщин, а потом

Кричат, что их уничтожают!

Вы сильно тем возмущены,

Что палестинцев гибнет много,

Забыв, что результат войны

В руках находится у Бога

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+952
|19 Ноя 2012
2
Цитата Печенька
Израиль не нападает, он только защищается :-)

Вы хоть немного историю изучите! Израиль расширил свои территории именно после войн развязанных исламскими странами окружающими его! Именно после того как арабские страны нападали не него, что бы уничтожить, к их прискорбию они только теряли территории.

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3

ПРАВДА ОБ ИЗРАИЛЕ И ПАЛЕСТИНЕ
Дорогие друзья!

Мы знаем, что вы все сейчас смотрите новости и наверняка знаете, что происходит в Израиле. И, конечно же, переживаете. Мы со своей стороны просто не могли обойти сложившуюся ситуацию стороной и промолчать.

Мы очень старались быть максимально объективными в этом тексте. Но возможно ли это, когда речь идет о ситуации на Ближнем Востоке?

Начнем с того, что уже в первом предложении есть один очень большой нюанс. Дело в том, что невозможно из выпуска новостей узнать, что действительно происходит в Израиле. И дело не только в том, что всю свою историю СМИ любили преувеличивать. Это было бы полбеды. Проблема гораздо серьезнее – проблема в том, что то, что вы ежедневно видите на экране своих телевизоров - это результат глобальной информационной войны. И в силу, прежде всего, масштабов страны, Израиль, увы, но эту войну проигрывает.

Именно поэтому мы хотим донести до вас реальность. Такую, какую видим ее мы.

И снова в Израиле военные действия. Но давайте немного поговорим о фактах. Мировое сообщество считает, что это Израиль начал войну. Но так ли это?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Aleks
|19 Ноя 2012
1

В числах в 24 главе, Валаам так говорил, когда на нём был Дух Божий, про народ Израиля:

Благословляющий тебя благословен, и проклинающий тебя проклят!

Я верю пророку говорившему от Бога. Как Вы принимаете Израиля?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+69
|19 Ноя 2012
2
Цитата angelok
От Божией святой земли,

Вся земля Божия и святая, а не только Израиль.

После воскресения Господа и Спасителя Иисуса Христа.

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
0

Aleks,

в новозаветное время не относится ли то же самое к христианам? благословения и проклятия?

И что значит, что дом Израиля оставился пуст?

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
5

Слишком долго «из-за забора» кидались ракетами. СМИ, даже израильские, устали говорить об одном и том же – непрекращающемся обстреле южных городов Израиля. Не говоря уже о мировых СМИ, которым показывать реальную ситуацию в Израиле невыгодно, прежде всего, по политическим мотивам. Поэтому операция «Облачный столп» - это вполне логичный и ожидаемый ответ Израиля. Только затянувшийся.
Израиль действительно ценит жизни. Причем, неважно – это граждане своей страны или другого государства. В иудаизме вообще нет ничего более ценного, чем жизнь. Каждая смерть – это страшная трагедия. Это политика государства. Именно поэтому Израиль старается (очень старается) не обращать внимания на выпадки «дружелюбных соседей». Но также Израиль не может никак не реагировать и не предпринимать никаких действий для защиты своих граждан.
Ситуация осложняется тем, что различные военные объекты (в том числе, устройства для запуска ракет) в Газе прячут в зданиях детских и лечебных заведений, тем самым существенно осложняя работу израильской армии. Именно поэтому задача избежать жертв становится практически невыполнимой. Тот, кто использует мирное население в качестве живого щита – военный преступник.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+642
|19 Ноя 2012
5
Цитата Печенька
Израиль не нападает, он только защищается :-) Я не антисемтика, не надо клеветы, пожалуйста.

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+1172
|19 Ноя 2012
4

Это значит, что приближается время, когда они воскликнут: благословен Грядущий во Имя Господне!

"Ибо не отверг Господь народ Свой"....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
5

Еще одним подтверждением того, что Израилю война не нужна становится и неумолимая статистика – почему жертв со стороны противника больше, чем со стороны Израиля? Израиля, который строит для своих граждан бомбоубежища, тратит сумасшедшее количество денег на противоракетные установки. Израиля, армия которого является одной из самых серьезных в мире. Израиля, граждане которого хотят жить и развиваться, и давать что-то этому миру (а израильтяне очень многое дали для развития, меньше, чем за 70 лет своего существования!). А что дало миру существование Сектора Газа?
Очень объективный комментарий на эту тему дала известный российский журналист Юлия Латынина: "... Основная работа, за которую население Газы получает деньги, - ненавидеть Израиль... Повода для примирения нету, потому что признать возможность существования Израиля – потерять опору власти или потерять право уничтожать собственный народ. Потому что стратегия Хамас давно даже не максимизация израильских жертв. Стратегия Хамас – максимизация жертв среди собственного населения. По какой причине? Ну, вот, по той же, по которой Сталин максимизировал жертвы. Есть тип власти, который устойчив только при максимальных жертвах, максимальном оболванивании собственного населения..."
P.S.: Мы очень любим свою страну и хотим, чтобы вы тоже смогли открыть для себя свой Израиль. Со своими плюсами и минусами. Но смогли сделать это самостоятельно!
Поддержите нас – расскажите друзьям правду. И, конечно, приезжайте в Израиль. И не бойтесь. Израиль знает толк в безопасности.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
0

kostman,

смешно.

2000 год. И-ль дарит часть своих территорий. Так своих или отобранных, но потом великодушно так "дарит"?  :-)

Старожил
+642
|19 Ноя 2012
4

Хамас в виде змеи кричит "Кто нибудь, остановите это ужасающее нападение!"

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
2

Ис.46:3 Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые [Мною] от чрева, носимые Мною от утробы [матерней:]
Ис.46:4 и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас;] Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас.

.

Ис.46:13 Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит; и дам Сиону спасение, Израилю славу Мою.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
2

Кстати, я на форуме недавно. Были здесь такие же защитные реплики и красочные картинки в защиту сирийцев? иракцев? ливийцев? Все-таки война, погибали люди.

Или они на фоне изр-тян не такие равные?

Старожил
+744
|19 Ноя 2012
3

Телеканал Россия 24 показывает запуски системы Железный Купол и сразу удары по Газе.

Видимо трудно объяснить что эта система сбивает ракеты из Газы.

Российские СМИ во всей своей красе.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+642
|19 Ноя 2012
2
Цитата Печенька
2000 год. И-ль дарит часть своих территорий. Так своих или отобранных, но потом великодушно так "дарит"? :-)

вот прочитайте хоть немного в качестве ликбеза, вот территория Палестины под Британским мандатом

арабские страны подербанили  подмандатную территорию, которая должна и была отойти арабскому населению...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+952
|19 Ноя 2012
5
Цитата Печенька
Кстати, я на форуме недавно. Были здесь такие же защитные реплики и красочные картинки в защиту сирийцев? иракцев? ливийцев? Все-таки война, погибали люди. Или они на фоне изр-тян не такие равные?

Вы вообще понимаете в чем дело? Дело в том , что ни одна нация или государство не заявило что например Ирак или Иран должен быть "стерт с лица земли", а вот для большинства исламских стран это цель о которой они открыто заявляют, что Израиль должен быть уничтожен. Понимаете разницу?

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
0
Цитата Circaetus
Вы вообще понимаете в чем дело? Дело в том , что ни одна нация или государство не заявило что например Ирак или Иран должен быть "стерт с лица земли", а вот для большинства исламских стран это цель о которой они открыто заявляют, что Израиль должен быть уничтожен. Понимаете разницу?

А Иран этого и не утверждал. Опять израильские враки. А то, что Израиль в случае проигрыша в войне обещался утащит весь мир за собой? Ничего? Это ведь не враки, это цитата израильского политикана. У Дэвида Дюка посмотрите, я тут ссылку ролик давала.

Новичок
+17
|19 Ноя 2012
5

не смешно, но правда


Старожил
+952
|19 Ноя 2012
3
Цитата Печенька
А Иран этого и не утверждал

Да вы что? Да это прописанно практически во всех исламских странах! Вот уж не ожидал такой беспросветной глупости... Ну хоть подумайте зачем с самого начала образования государства Израиль арабские страны неоднократно выступали на него войной? Раздать "печеньки" што ли?

 

Цитата Печенька
Опять израильские враки

Да это происходит на официальном уровне! Ау!!! http://www.newsru.ru/world/27oct2005/nejad.html

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+642
|19 Ноя 2012
6

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+744
|19 Ноя 2012
6

Ис.49:26 и притеснителей твоих накормлю собственною их плотью, и они будут упоены кровью своею, как молодым вином; и всякая плоть узнает, что Я Господь, Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Печенька
|19 Ноя 2012
2

Sakari, объясните мне, беспросветной, НОВОЗАВЕТНОЕ высказывание Христа о том, что оставляется дом их (израильтян) пуст. А то у вас только ветхий завет вижу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.