Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Старожил
+149
|19 Ноя 2012
4

ВВС Израиля во второй раз нанесли удар по медиацентру в городе Газа. В результате налета убит один из руководителей «Исламского джихада»

Старожил
+220
|19 Ноя 2012
8

Старожил
+220
|19 Ноя 2012
6

В нашем сердце надежда Мы могучий народ Мы не сядем на мель Не родился урод - Кто остановит ИсраЭль Господи, дай мне надежду Принять чего нет И смелость исправить что есть.. ПАйдем мы дАльше Вся жизнь перед нAми Е-ще не пOздно Нас ждет новый дEнь И мечта растаает Без надеэжды , и вновь Обни-ми-те скоре-е любоовь!

Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
4

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
6

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|19 Ноя 2012
6

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+220
|19 Ноя 2012
4

немного истории...

Старожил
+307
|20 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
и там , в институте, в голову нормального человека не прийдёт евангелизировать...

Значит свто апостол Павел был ненормальным.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И даикон Стефан ещё ненормальнее был, уж не говорю об Учителе.

Вы сами то соображаете что стучите на клавишах?

Старожил
+307
|20 Ноя 2012
1

Из более 800.000 арабов, живших на территории Израиля до 1948 года, сейчас осталось лишь около 170.000. Остальные стали беженцами, нашедшими приют в соседних арабских государствах

евреи составляли около 10% населения. По переписи 1947 года, евреи составляли уже около половины населения. В те времена палестинцам принадлежало 93.5% земель. Факты говорят сами за себя: эмигранты-сионисты вторглись на территорию Палестины против воли и желания её населения, а затем огнём и мечем вынудили коренных жителей покинуть свои дома и стать беженцами, лишив их всего.

Нарушением основных принципов является запрет на возвращение палестинцев-беженцев в свои дома, в то время как евреи-иммигранты хлынули в Палестину.

Самое известное зверство первой израильской войны — резня в Деир Яссин. 9 апреля 1948

после прекращения военных действий в этой маленькой деревне боевики сионистской террористической организации Иргуч Ганг, под руководством Менахема Бегина, убили 254 человека, в основном женщин, детей и стариков. Два дня сионистские террористы убивали и грабили людей, насиловали женщин, вспарывали животы беременным. Врач Красного Креста Жак де Рейне, главный представитель этой организации в Иерусалиме, в своём официальном отчёте приводит леденящие душу сведения о зверствах сионистов.


Старожил
+307
|20 Ноя 2012
1

Надо отметить к сказанному, что Организатор массовых убийств Менахем Бегин впоследствии стал премьер-министром Израиля и даже получил Нобелевскую премию мира.

:-))))

Класс!

Думаю есть за что им друг перед другом извиняться.

Как думаете?

1.116 палестинцев были застрелены солдатами и полицейскими во время Интифады 9 декабря 1987 года. В 1988-1989 годах погибло 626 человек, в 1990 — 134 человека, в 1992 — 108 человек и 155 человек в период с 1 января по И сентября 1993 года. Среди жертв 233 ребёнка до 17 лет. Это исследование было проведено израильской ассоциацией по защите прав человека Бетселем.

По данным военных источников, число раненых палестинцев составило около 20.000 человек, а агентство ООН по безработице и трудоустройству палестинских беженцев приводит цифру 90.000 человек соответственно.

По данным гуманитарных организаций, ежегодно во время допросов пыткам подвергаются 20.000 арестованных палестинцев.

Удален
d legacy
|20 Ноя 2012
6

сравнительно недавно поостыл по отношении к Израилю. уж очень много шумихи на ровном месте и многое стало с ног на голову.

увидел в Одноклассниках, как ушедшая из церкви сестра, поддерживает тему: Израиль, шоб ты так жил! и на фото бутенброт - булочка с двумя прослойками из черной и красной икры.

она то ли корни еврейские нашла, то ли дурью мается. они больше не посещают церковь, в кредитах, муж постоянно на колЫмах, долги, стали праздновать субботу...в общем, Израиль, шоб ты так жил.

хорошие ребята, мужа уважаю - во истину был брат без лукавства.

я, как то было дело, даже ЖЕЛАЛ поехать в Израиль - типа земля обетованная. но успокоился и мечтой стали Гавайи)

Израиль сегодня это Содом и Египет. и, по скольку, покрывало еще не снято, то под этим покрывалом есть все - от разврата до фашизма. а христианские поездки с благословенными конференциями - ложь и торговля. Христа там отвергают и ничего святого и благословенного в этой земле нет.

плач возле Стены плача - свидетельство отступления от Бога. Храма нет, но оправданий море.

истина вот здесь:

Рим,10:1 Братия! желание моего сердца и молитва к Богу об Израиле во спасение.

но не остыл в основном, по этому  молюсь о Израиле во спасение. только человек, действительно водимый Богом и понимающий смысл происходящего, будет молиться и благословлять Израиль так, как это видит Бог.

даже помог одной знакомой еврейке уехать - она рада очень) жаль не успела её мама.

Израиль жив благословениями и верностью Бога к Своему слову. и молитвами верующих.

а бойня там будет продолжаться, люди будут гибнуть. но Бог над всем.

мир Израилю! мир Иерусалиму!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|20 Ноя 2012
1
Цитата Asher
До этих пор, что арабы и турки резали любого еврея.. что сами англичане.. и ваши слова о каком-то геноциде арабов до появления государства Израиль,

благосклонность со стороны власти Британии для образования гос - ва Израиль евреи получили после изобретения Хаимом Вецманом нового способа производства ацетона. это очень помогло при изготовлении боеприпасов.

дальше больше.

а до этого в земле Палестины евреев было очень мало. и положение их было очень даже плачевным.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|20 Ноя 2012
3

Думаете Израиль только бомбами атакуют?  Как бы не так.  Война идет и в виртуле тоже:

По RYM МОМТАЗ (@ RymMomtaz) и Ли FERRAN (@ leeferran)

19 ноября 2012

Правительство Израиля заявило сегодня, что с начала военной операции в Газе, кибер-злоумышленники провели более 44 миллионов попыток сорвать работу различных израильских правительственных веб-сайтов, но были только успешными в срыве одного сайта в течение короткого периода.

Удален
d legacy
|20 Ноя 2012
5
Из более 800.000 арабов, живших на территории Израиля до 1948 года, сейчас осталось лишь около 170.000. Остальные стали беженцами, нашедшими приют в соседних арабских государствах

я не знаю о цифрах, не искал и не читал, но факт остается фактом - арабам, почему то, гораздо интереснее носиться с калашами и свергать правительства, крича на весь мир о угрозе со стороны Израиля, выпрашивать деньги у ООН (постоянно!) на свои нужды.

когда евреи ушли из Газы, то оставили арабам сады, бассейны, здания и т.д. с плачем уходили, знали, наверное, что потом будет. так и стало - начался бардак.

здравые арабы, по возможности, уезжают в другие страны, получают образование и живут себе нормально. и даже в Израиле.

один знакомый из Канады, еврей, рассказывал, как они монтировали и обслуживали водонапорные башни на границе Израиля. делали и думали, что делают добро арабам. так нет! постоянные нападения с угрозой для жизни, разрушения этих сооружений...в его время один рабочий во время поездки был зарезан подростками - сопровождающему солдату пришлось вести огонь на поражение. что им нужно!

это религия - ислам. его цель - уничтожение христианства и государства Израиль.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|20 Ноя 2012
2

О роли британцев и времени образования Израиля в 1947 году - лучшая книга Леона Юриса "Исход"

Начнете читать, не оторветесь:

http://lib.aldebaran.ru/author/yuris_leon/yuris_leon_ishod/yuris_leon_ishod__1.html

Есть и фильм с тем же названием.  Но книга лучше.

Удален
d legacy
|20 Ноя 2012
2
Цитата Philadelfia
Правительство Израиля заявило сегодня, что с начала военной операции в Газе, кибер-злоумышленники провели более 44 миллионов попыток сорвать работу различных израильских правительственных веб-сайтов, но

это кто то проплачивает.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+2773
|20 Ноя 2012
4

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Печенька
|20 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
во время войны с немцами , вы бы наверное, корабли с еврейскими беженцами заворачивали бы назад, в Германию, да ещё бы и Библией сотрясали бы и рассказывали бы им про "пустой дом Израилев"...

вы бы.....вы бы.....вы бы.....

Уже все напридумывали за меня :-) Вот так они и "страдают".

Удален
IBagira
|20 Ноя 2012
6
Цитата Печенька
Вот так они и "страдают".

Анекдот в тему:

Еврей смотрит оперу «Евгений Онегин».

Спрашивает у соседа:
- Скажите, пожалуйста, а Онегин – еврей?
- Нет.
- А Татьяна – еврейка?
- Нет. И не мешайте смотреть.
Еврей помолчал и снова пристает к соседу:
- Я дико извиняюсь, скажите, а хотя бы Ленский – еврей?
- Да! Да, пусть будет еврей!!!
- Вот увидите – его обязательно убьют!

Старожил
+307
|20 Ноя 2012
0
Цитата d legacy
я не знаю о цифрах, не искал и не читал, но факт остается фактом - арабам, почему то, гораздо интереснее носиться с калашами и свергать правительства, крича на весь мир о угрозе со стороны Израиля, выпрашивать деньги у ООН (постоянно!) на свои нужды.

Да.

Дикая семейка.

Лучше на канары съездите. Ей Богу верно!

ПОлечите нервы за нас всех,а томы тут совсем  нервы испортили с их проблемами.

:-)))

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
2
Значит свто апостол Павел был ненормальным.

а он что проходил гиюр? он был уже евреем! если там проповедовать, то гиюр можно и не пройти,смысл тогда теряется, зачем?

его проходят люди, которые хотят быть евреями, а христиане   с какой целью это делают- не знаю, наверное думают, что так легче будет проповедовать евреям.

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
3
Вы сами то соображаете что стучите на клавишах?

в отличии от вашего мусульманства и антисемитизма , которые вам глаза затмили, я очень даже хорошо соображаю .

 

Цитата Печенька
вы бы.....вы бы.....вы бы..... Уже все напридумывали за меня :-) Вот так они и "страдают".

я просто вас представила в экстремальной  ситуации, на примере из истории , потому , как такие случаи имели место быть, ну и по вашим постам  вырисовалась такая вот картина.

 

Лучше на канары съездите. Ей Богу верно! ПОлечите нервы за нас всех,а томы тут совсем  нервы испортили с их проблемами. :-)))
вы кто? у вас на аве мусульманский флаг, но я поняла, что вы их не любите....антисемитка? это видно, наверное ещё и  расистка.
уйди , дорогуша с этой темы,  и покайся,что  бы тебе не погибнуть, если Библию читаешь...
Старожил
+220
|20 Ноя 2012
2
Надо отметить к сказанному, что Организатор массовых убийств Менахем Бегин впоследствии стал премьер-министром Израиля и даже получил Нобелевскую премию мира. :-))))

эту информацию про массовые убийства вы подчерпнули из каких источников?

постоянные смайлики  в конце постов - это что? вам весело? вы пришли потусить и оттянуться? вы ничего " веселительного" не принимаете?

 

Старожил
+149
|20 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
вы кто? у вас на аве мусульманский флаг,

На аве  флаг КНР.

Удален
IBagira
|20 Ноя 2012
1

Вообще-то, хочу сказать, что нынешняя ситуация у Израиля очень опасная, как никогда. Зря они затеяли эту войну. Сейчас в некоторых арабских странах, в результате переворотов, к власти пришли исламские экстремисты. И их намного больше, чем евреев. А поддержка Израиля США как-то притухла, да и у Европы своих проблем выше крыши. Им не до арабо-израильского конфликта. Поэтому у Израиля никогда ещё за всю его историю, недолгую, не было такого расклада друзей и врагов. Это может быть очень опасным, если исламисты доберуться до евреев, то они могут и невыдержать А у Израиоля есть ядерное оружие... Так что сами подумайте, что может произойти..

Старожил
+307
|20 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
а он что проходил гиюр? он был уже евреем! если там проповедовать, то гиюр можно и не пройти,смысл тогда теряется, зачем? его проходят люди, которые хотят быть евреями, а христиане   с какой целью это делают- не знаю, наверное думают, что так легче будет проповедовать евреям.

А что , еврей , не может быть христианином?

 

Цитата Лагуна
в отличии от вашего мусульманства и антисемитизма , которые вам глаза затмили, я очень даже хорошо соображаю .

Мусульманство - это родственники ваших израильтян. И шманают друг друга почём зря.

Дикая семейка может объединиться неожиданно. Скажут...о! так у нас авраам отец, мы же братия...

Что тогда сказать будете?

А начнётся такое что нам с вами не снилось даже в совковом кибутце который нам показали ваши любимчики.

:-)))

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
На аве  флаг КНР.

ну тогда всё становится на свои места!

 

А что , еврей , не может быть христианином?

может, но зачем становиться евреем  через гиюр христианину?

хотя вам тяжело это понять.

 

Мусульманство - это родственники ваших израильтян.

да, по писанию так,

скажу больше: сам Иисус Христос родственник евреям!

но вот пойдите и спросите у палестинцев: их Бог - это Бог Авраама, Исака и Якова? в наше время они вряд ли признаются в том, что у них тот же Бог , что и у евреев.

Старожил
+307
|20 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
может, но зачем становиться евреем  через гиюр христианину? хотя вам тяжело это понять.

ПОтому что такие как вы уже все мозги им прополаскали, вот и появляется желание обрезаться.

:-)

 

Цитата Лагуна
ну тогда всё становится на свои места!

Что становится на свои места?

 

Цитата Лагуна
но вот пойдите и спросите у палестинцев: их Бог - это Бог Авраама, Исака и Якова?

А вы уже , типа , спрашивали?

:-)

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
2
Цитата IBagira
Зря они затеяли эту войну. Сейчас в некоторых арабских странах, в результате переворотов, к власти пришли исламские

тайная война велась давно к Израилю, я жила там и знаю, хотя тогда было мирное время, но постоянно находили  подложенные бомбы, смертники себя взрывали в людных местах, состояние тревоги потом переростает в обычное состояние...

Израиль до сегодня, включительно, дал время арабам одуматься, потом , если перемирия не будет, то Израиль пойдёт в наступление.

пока Израиль только защищается!

 

не снилось даже в совковом кибутце который нам показали ваши любимчики. :-)))

вам- это кому?китайцам?

Старожил
+220
|20 Ноя 2012
1
Что становится на свои места?

я не могла понять, кто ж так пишет: или маленький ребёнок, или нацист, или расист, а оказалось, что просто китаянка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.