Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Старожил
+149
|17 Ноя 2012
8

Эта акция проходила в прошлом году, но группой верующих было предложено сделать такую же акцию прямо сейчас в связи с сложившейся ситуацией в Израиле... ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!

http://savepic.su/2925103.htm

http://savepic.su/2912815.htm

http://savepic.su/2915887.htm

Желающие могут скопировать любой флаер и установить его как фото вашего профиля в социальных сетях.

Сегодня, ни в одной стране мира евреи не могут жить спокойно и чувствовать себя в безопасности. Множество людей воспитываются в ненависти к евреям через антисемитские статьи в интернете и публичные выступления мировых лидеров-антисемитов.
Всё больше и больше людей обмануты сфальсифицированными видеокадрами из Газы. На этих кадрах, израильские самолеты якобы атакуют детские сады палестинцев, а также больницы, и мирные площадки с играющими на улице детьми. Эти и другие антиизраильские ролики просматриваются миллионами на ютубе. Но те, кто знают правду об Израиле, не должны сидеть молча.
Мы призываем всех, истинно верующих в Иешуа Мессию, поднять свой голос в защиту еврейского народа, проживающего в Израиле и за его пределами. Если ты согласен с тем, о чем говориться в этом видео ролике, покажи его всем своим друзьям. И поддержи Израиль в молитве.
Писатель
+135
|17 Ноя 2012
5
Цитата voanarges
Сегодня, ни в одной стране мира евреи не могут жить спокойно и чувствовать себя в безопасности. Множество людей воспитываются в ненависти к евреям...

За что боролись, - на то и напоролись.

Нет лучше человека, чем еврей, который знает Бога. Нет хуже человека, чем еврей, корорый не знает Бога.

Все что происходит с евреями, - это "разборки" Бога со Своим народом.

Кому Вы хотите помочь, Богу или евреям?

Старожил
+149
|17 Ноя 2012
10
Цитата Driver
Все что происходит с евреями, - это "разборки" Бога со Своим народом.

Я вижу лицемерие, ненависть и   ложь в отношении Израиля.  Интересно чтобы вы делали во  времена 2 мировой также бы комментировали массовые убийства евреев?

Старожил
+1061
|17 Ноя 2012
14

Израилю и израильтянам от сердца желаю:


Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! 
Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! 
Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир! 
Числа 6:24-26. 
ЙЕВАРЕХЕХА АДОНАЙ ВЕЙИШМЕРЕХА. ЯЭР АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВИХУНЕКА. 
ЙИСА АДОНАЙ ПАНАВ ЭЛЕХА ВЕЯСЕМ ЛЕХА ШАЛОМ.

Гость
0
|17 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Сегодня, ни в одной стране мира евреи не могут жить спокойно и чувствовать себя в безопасности.

а у вас есть статистические данные о гонениях евреев по национальному признаку? вам известны такие случаи?

 

Цитата voanarges
Всё больше и больше людей обмануты сфальсифицированными видеокадрами из Газы. На этих кадрах, израильские самолеты якобы атакуют детские сады палестинцев, а также больницы, и мирные площадки с играющими на улице детьми.

а вы думаете что бомбы действуют избирательно, и не поражают детей? если бомбят, то страдают все находящиеся в радиусе поражения - и взрослые и дети, и старики и молодые.

Удален
Кристина
|17 Ноя 2012
15

Старожил
+952
|17 Ноя 2012
15

Копипаст с фейсбука:

"Из беседы
Александр, вы просто наверно наслушались светского СМИ и сформировали стереотип о мире в Израиле за счёт притесненного палестинского населения.
Но это бред и ложь. Вы правда считаете, что Израиль хоть как то притесняет и ущемляет палестинское население? Вы считаете, что Израильтяне хотят выселить палестинцев из их поселений и построить там аквапарки и лунопарки? Вы считаете, что им кто то не даёт жить, работать, и рожать детей? Да Израиль полностью поддерживает и снабжает их инфраструктуру..
Хочу вам открыть секрет, вся вина Израиля заключается в том, что он ещё не сдох..и не преподнёс исламскому миру на блюдечке вожделенный Иерусалим.
Всё просто как 3 копейки.
угадайте почему всему миру жалко бедных палестинцев и плевать на угнетаемые народы стран третьего мира, которые реально гибнут как мухи, от болезней, голода и нищеты....которым успешные страны вагонами продают оружие и дают непосильные кредиты!!! ???
Ну как бы там по определению низя евреев обвинить..далеко живут и не заинтересованны..
вот потому всем и плевать...

Древние киргизы не подозревали о существовании евреев, а потому
все происходившие с ними беды относили на счет темных сил
природы..."

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Старожил
+441
|17 Ноя 2012
14

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|17 Ноя 2012
0

ты попыталась обвинить СМИ в неправильной подаче информации. но в твоих фотках тоже есть ложь.

1) ну зачем же писать что обстрел ракетами - это дело рук мирных палестинцев? это бред.

2) про точеные удары - ты веришь в эту чушь? когда бомбят, то под раздачу попадают все кто рядом находится. например в городе Грозный в результате "точечных" ударов ракетами по штабу боевиков на центральном рынке погибло очень много людей - и детей, и стариков, и женщин в том числе.

точечные удары в густонаселёном месте - это бред и неправда.

Старожил
+441
|17 Ноя 2012
8

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|17 Ноя 2012
2
Цитата QQeojriutty
например в городе Грозный в результате "точечных" ударов ракетами по штабу боевиков на центральном рынке погибло очень много людей - и детей, и стариков, и женщин в том числе.

Да в Грозном после ударов была большая разруха....Но зато банки стояли целыми и невредимыми

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|17 Ноя 2012
18

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+149
|17 Ноя 2012
12
Цитата QQiorthrityuvthe
а у вас есть статистические данные о гонениях евреев по национальному признаку? вам известны такие случаи?

Ты какую траву куришь? Зайди на любой националистический сайт России и Украины - их ненавидят лишь за то, что они Иудеи. И брезгливо называют жидами. Наверное по твоему и холокоста не было и в России евреи фамилии свои не изменяли? И синагоги не громили и вообще этот народ не страдает.... выдумки все это, да?

Писатель
+211
|17 Ноя 2012
8
Цитата voanarges
И поддержи Израиль в молитве.

Молюсь постоянно.

Ближе всего к величию стоит честность.
Гость
0
|17 Ноя 2012
1
Цитата voanarges
Ты какую траву куришь?

ну во-первых не "ты" а "вы". если вежливости не научились, то учитесь.

во-вторых по себе не судите, я в отличии от вас веду здоровый образ жизни.

 

Цитата voanarges
Зайди на любой националистический сайт России и Украины - их ненавидят лишь за то, что они Иудеи. И брезгливо называют жидами.

интернетные гонения? круто. зайдите на любые националистические сайты - там и кавказцев ненавидят, а где то и русских ненавидят. и пишут что попало про тех и про других.

 

Цитата voanarges
Наверное по твоему и холокоста не было и в России евреи фамилии свои не изменяли? И синагоги не громили и вообще этот народ не страдает.... выдумки все это, да?

было..... было.......было...... в недалёкой истори много чего было: и геноцид чеченцев, ингушей, кабардинцев, черкесов, балкарцев, русских, украинцев.

вы приведите реальные примеры сейчас. где сейчас реальные гонения на евреев во всём мире? какая статистика?

Старожил
+744
|17 Ноя 2012
12

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Ноя 2012
11

Храни Израиль, как зеницу ока; в тени крыл Твоих укрой их...אלוהים יברך ישראל, כמו התפוח עינו; בצל שלך כיסוי הכנפיים שלהם

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Ноя 2012
9
Цитата QQiorthrityuvthe
а вы думаете что бомбы действуют избирательно, и не поражают детей? если бомбят, то страдают все находящиеся в радиусе поражения - и взрослые и дети, и старики и молодые.

Вы, кто такое говорит и пишет, вы действительно не видите разницы? Разницы между детьми, по которым целенаправленно стреляют и детьми, которые гибнут, потому что на крышах детских садов устанавливают миномёты? Из которых стреляют по тем, первым детям.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Ноя 2012
9

Это фотография израильских детей.из Кирьят-Малахи Куда они бегут? Только что прозвучала сирена "Цева Адом" и них есть считанные секунды ,чтобы добежать до убежища
Мы в их возрасте играли в пятнашки,догонялки, штандер. Победитель мог вскочить на закорки к проигравшему и проскакать на нем пару метров. Такова была цена победы и цена проигрыша. У этик ребят цена равна жизни.
Эти ребята успеют! Дай им б-г выиграть этот бег наперегонки раз и навсегда! 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Ноя 2012
8

1.Забастовка на Times Square в поддержку Израиля, Нью Йорк,15 ноября 2012.

2.Испания, демонстрация сторонников права Израиля на самооборону

3.Лондон, демонстрация сторонников права Израиля на самооборону

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|17 Ноя 2012
0
Цитата Sakari
Вы, кто такое говорит и пишет, вы действительно не видите разницы?

когда вопрос касается детей, то я не вижу разницы - или они погибнут от хамасской ракеты, или от израильской бомбы. дети неприкосновенны. уверен, если бы ваши дети погибли от израильской бомбы, которой убили терориста, то вы вряд ли бы радовались.

Гость
0
|17 Ноя 2012
0
Цитата Sakari
Вы, кто такое говорит и пишет, вы действительно не видите разницы?

т.е. вы хотите сказать что смерть израильских детей - это трагедия, а смерть палестинских детей - это неизбежная необходимость (ну ведь нужно же уничтожить террористов)?

Старожил
+642
|17 Ноя 2012
6
Цитата QQ9epj98re7i
когда вопрос касается детей, то я не вижу разницы - или они погибнут от хамасской ракеты, или от израильской бомбы. дети неприкосновенны. уверен, если бы ваши дети погибли от израильской бомбы, которой убили терориста, то вы вряд ли бы радовались.

все нормальные люди так думают, именно потому палестинские террористы устанавливают пусковые установки для своих ракет, на крышах больниц и детских садиков, что бы все нормальные люди помогли им безнаказанно стрелять по израильским детям.

P.S. с христианином можно говорить о смирении, о возможности погибнуть самому, но не лишить жизни другого, но к Израилю ...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+149
|17 Ноя 2012
5
Цитата QQ9epj98re7i
дети неприкосновенны.

Думаю Израиль также считает уничтожая палестинских боевиков.

 

Цитата QQeopjtuihly
вы приведите реальные примеры сейчас. где сейчас реальные гонения на евреев во всём мире? какая статистика?

вот

Цитата QQsfiheryuvtre
т.е. вы хотите сказать что смерть израильских детей - это трагедия, а смерть палестинских детей - это неизбежная необходимость

Он  хочет сказать, что их не убивают специально. А палестина специально выпускает ракеты и не только по мирным гражданам. Вы что не видите разницу?

Старожил
+126
|17 Ноя 2012
4

1 Слово, которое было к Иеремии от Господа:

2 так говорит Господь, Бог Израилев: напиши себе все слова, которые Я говорил тебе, в книгу.

3 Ибо вот, наступают дни, говорит Господь, когда Я возвращу из плена народ Мой, Израиля и Иуду, говорит Господь; и приведу их опять в ту землю, которую дал отцам их, и они будут владеть ею.

4 И вот те слова, которые сказал Господь об Израиле и Иуде.

5 Так сказал Господь: голос смятения и ужаса слышим мы, а не мира.

6 Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?

7 О, горе! велик тот день, не было подобного ему; это - бедственное время для Иакова, но он будет спасен от него.

8 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф: сокрушу ярмо его, которое на вые твоей, и узы твои разорву; и не будут уже служить чужеземцам,

9 но будут служить Господу Богу своему и Давиду, царю своему, которого Я восстановлю им.

10 И ты, раб Мой Иаков, не бойся, говорит Господь, и не страшись, Израиль; ибо вот, Я спасу тебя из далекой страны и племя твое из земли пленения их; и возвратится Иаков и будет жить спокойно и мирно, и никто не будет устрашать его,

11 ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы, среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю; Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя....

...23 Вот, яростный вихрь идет от Господа, вихрь грозный; он падет на голову нечестивых.

24 Пламенный гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и не выполнит намерений сердца Своего. В последние дни уразумеете это.

(Иер.30:1-24)

Старожил
+642
|17 Ноя 2012
3

В детском саду Газы воспитывают молодых террористов

Воспитатели детского сада в Газе решили порадовать родителей детишек, многие из которых являются боевиками "Исламского джихада", и устроили выпускной утренник на террористическую тематику. Малыши с автоматами в руках позировали рядом с игрушечными гробами, макали головой в тазики с водой других детей, изображавших пленных израильтян, и призывали уничтожить еврейское государство.

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+706
|17 Ноя 2012
10
Цитата QQ9epj98re7i
дети неприкосновенны. уверен, если бы ваши дети погибли от израильской бомбы, которой убили терориста, то вы вряд ли бы радовались.

та-та-та...

мы еще не забыли Беслан

сегодня в мире активно действует именно исламский террор

который убивает не только чужих детей, но и одевает/устанавливает взрывчатку на собственных детей

для любого человека нет ничего дороже, чем собственный ребенок

исключение составляют те моральные "уроды", которых вы так отчаянно защищаете

Удален
Печенька
|17 Ноя 2012
1
Цитата QQsfiheryuvtre
Вы, кто такое говорит и пишет, вы действительно не видите разницы?

Видим, прекрасно видим, как нас различают.

"Разница между душой еврея и душой нееврея (гоя) гораздо глубже и больше, чем разница между душой еврея и животного"

Цитата из Талмуда.

По мне - так совершенно фиолетово, что там происходит с теми, кто это утверждает.

Посмотрели бы лучше на карту территории Израиля до 2 мировой и настоящего времени. И ответьте потом, кто это кого на самом деле притесняет.

Бог обещал, что остаток Израиля спасется, и слава Богу.

Старожил
+1172
|17 Ноя 2012
3

Я, ребята, почему-то вспоминаю Аввакума - Господи, как устоит Израиль? Он очень мал...

Может, угроза больше, чем кажется?

Не дремлет и не спит хранящий Израиля!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+248
|17 Ноя 2012
2
ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!

Если Христос умер на кресте за всех грешников(как за евреев,так и за арабов),то зачем же тогда одних поддерживать, а других нет...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.