Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Гость
+17
|18 Ноя 2012
2
Цитата voanarges
украинские нациоаналисты, которых некоторые индивиды здесь хотят представить белыми и пушистыми.

Ну какой ты христианин, если ты говоришь  превратно как регионал или коммунист. Почему индивиды? Если 2015 на призиденстких выборах, граждане Украины большинством отдадут голоса Тягнибоку. Чему ты удивляеся? Ты вскормлен большевицкой пропогандой. А кто белый пушистый и человеков грешных?

Ты почему придераеся ко всем? Космополит нашелся. Я общаюсь с евреями по работе  на высшем уровне, которых аж целых пять у нас человек. Никто тривогу не бет так, как Сын Грома.

Гость
+17
|18 Ноя 2012
2

Тема о Израиле. А зачем ты Украину подставляешь? Хочешь, чтоб ей по ходу намылили как арабам? Что это за церковь у вас такая заполитезированная прокомунистическая? Или ты один в ней такой умный?

Гость
+17
|18 Ноя 2012
0

Просьба  модератору закрыть тему, так, как сам автор умело использывает конфликт на востоке, для политической междупартийной пропаганды в отдельно взятой стране.

Гость
0
|18 Ноя 2012
0
Цитата voanarges
Они были и в России и в Украине и в Европе и даже у них на родине,

в том то и дело что были....... до недавнего времени практически все народы пережили геноцид (беру во внимание царскую Россию и СССР). а сейчас где гонения на евреев во всём мире? гонений на христиан - море. видео о гонениях на христиан - море. и лично мои друзья пострадали от гонений, кого то даже убили.

почему же многие христиане поют песни о гонениях на евреев? а реально так и не могут представить такие факты. выдумки это всё.

Гость
0
|18 Ноя 2012
0

Христос заповедал нам молиться за обижающих и благословлять проклинающих, не воздавать злом за зло и ругательством за ругательство, побеждать зло добром, не мстить за себя но отдавать всё в руки Божии, любить врагов.

в палестино-израильском конфликте я не увидел следование заповедям Христа ни со стороны палестинцев, ни со стороны евреев. и особенно жаль гибель невинных людей и детей (как евреев, так и палестинцев).

поэтому считаю что молиться нужно и за евреев и за палестинцев.

Старожил
+2773
|18 Ноя 2012
2

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+126
|18 Ноя 2012
0

"Облачный столб"

????????

Писатель
Seg
+88
|18 Ноя 2012
3

Сектор Газа, Палестина, Сирия, Египет, Иордания, Иран... - солома для огня.

Однополые браки и союзы в Израиле - вот враг Израиля.
Удален
Кристина
|18 Ноя 2012
2

Старожил
+149
|18 Ноя 2012
3
Цитата Victorious
Просьба  модератору закрыть тему, так, как сам автор умело использывает конфликт на востоке, для политической междупартийной пропаганды в отдельно взятой стране.

Ты сам заполитизированный троль, врешь и клевещеш не краснея и обвиняешь меня в чем? Ты и  используешь эту тему для политической пропаганды...... А если не так, то покажи где я агитировал за какую-нибудь полит. силу  иначе ты все врешь.

Гость
6

ВСЕЦЕЛО на стороне Израиля

ПРОЧЬ от Израиля все враги его

Шалом на Израиля, первенца Б-га

Удален
Yankee Victory
|18 Ноя 2012
1
ВСЕЦЕЛО на стороне Израиля ПРОЧЬ от Израиля все враги его Шалом на Израиля, первенца Б-га

друг тут не все так просто

Сталин создал Госудаство и назвали его чужим именем

копирайт на имя "Израиль" принадлежит только Иакову

поэтому то государство среди арабов совсем не Израиль

это оплот атеизма и сатанизма на ближнем востоке

Русский, English, Українська
Старожил
+149
|18 Ноя 2012
2

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/10/121024_israel_hamas_truce.shtml

Представители боевого крыла ХАМАС "Бригады Изеддина Аль-Кассама" подтвердили, что ведут обстрел Израиля ракетами и реактивными снарядами, назвав свои действия "священной миссией".

Новость от 25 октября.

Гость
0
Цитата Yankee Victory
поэтому то государство среди арабов совсем не Израиль это оплот атеизма и сатанизма на ближнем востоке

ну и что

шимон то есть Симон то есть Петр камень на котором обещано построить церковь тоже сатана

Старожил
+1698
|18 Ноя 2012
2
Цитата Yankee Victory
Сталин создал Госудаство и назвали его чужим именем

ИМХО.. Сталин был лишь инструментом в руках Бога.. Подобно Навуходоносору, Артаксеркс и другим библейским языческим царям и императорам.. Да по большому счету, заслуги Сталинна в этом действии... который по состоянию здоровья уже одной ногой стоял в могиле.. не так уж и велики..

Да тогда, также и Черчилля нужно к этому приплюсовать..:))

 

Цитата Yankee Victory
это оплот атеизма и сатанизма на ближнем востоке

Ну чушь вы городите... не зная Писаний.. Написано, что Сам Господь избрал гору Сион для Себя.. И никто этому не помешает.. даже Израиль а тем-более арабы..

Так что изучайте Библию - Слово Божье к человеку.. а не бесовский Коран..!

Может тогда поймёте, что-же это написанно: - "Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова. И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их.
В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, возлюбленные Божии ради отцов.
Ибо дары и призвание Божие непреложны." (Рим.11:25-29)

"Также и в другом месте Писание говорит: воззрят на Того, Которого пронзили." (Иоан.19:37)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
1

прочь от Израиля!

Старожил
-28
|18 Ноя 2012
1
Цитата Мириам
а Тараса Бульбу почитайте, а Шевченко нашегоКобзаря...антисемитизм в нашей местности настолько глубок, что многим кажется нормой...

В любой местности , а не только в нашей и тому есть причины. У нас например,неприязнь эта идет ещё со времен Хазарского каганата, в котором власть захватила иудейская верхушка,  державшая  в руках всю средневековую работорговлю , угнетавшая местное хазарское население ( предки казаков ) и окрестные народы, в том числе и славян, пока эту гидру не уничтожил Святослав.

 

Цитата Мириам
Вот вы говорите, плохие были евреи, за то их и громили...да не за то, а потому что они не пили, для семьи работали и имущество было, то есть пролетарьяту было что взять... Вот русская национальная черта - пьянка: но вам же не приходит в голову, что за это можно устраивать погромы и геноцид?

Вот типичный образец еврейской пропаганды, внушить русским комплекс неполноценности, показать их тупым пьяным  быдлом, а евреи белые и пушистые. К чему потом удивляться что евреев в народе недолюбливают ?

православный апологет
Старожил
+149
|18 Ноя 2012
5

И что вы Мне, Тир и Сидон и все округи Филистимские? Хотите ли воздать Мне возмездие? хотите ли воздать Мне? Легко и скоро Я обращу возмездие ваше на головы ваши, потому что вы взяли серебро Мое и золото Мое, и наилучшие драгоценности Мои внесли в капища ваши, и сынов Иуды и сынов Иерусалима продавали сынам Еллинов, чтобы удалить их от пределов их. Вот, Я подниму их из того места, куда вы продали их, и обращу мзду вашу на голову вашу. И предам сыновей ваших и дочерей ваших в руки сынов Иуды, и они продадут их Савеям, народу отдаленному; так Господь сказал. Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы. Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен". Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев. Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду. Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика. Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда! Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой. И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых. Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него. И будет в тот день: горы будут капать вином и холмы потекут молоком, и все русла Иудейские наполнятся водою, а из дома Господня выйдет источник, и будет напоять долину Ситтим. Египет сделается пустынею и Едом будет пустою степью - за то, что они притесняли сынов Иудиных и проливали невинную кровь в земле их. А Иуда будет жить вечно и Иерусалим - в роды родов. Я смою кровь их, которую не смыл еще, и Господь будет обитать на Сионе.

(Иоил.3:4-21)

Удален
Yankee Victory
|18 Ноя 2012
0
Цитата Asher
воззрят на Того, Которого пронзили

причем тут это

я говорю, что Сионисткое государство не Израиль

потому, что копирайт на имя "Израиль" принадлежит исключительно Иакову

Русский, English, Українська
Гость
1
Цитата окунь
К чему потом удивляться что евреев в народе недолюбливают ?

ну Иисус тоже еврей, потомок Авраама

Гость
1

ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА СВЯТОГО ДУХА

прочь погань языческая от Израиля

Удален
Yankee Victory
|18 Ноя 2012
0
погань языческая

так все эти Сионисты и прочие ослы и есть погань языческая

 

Цитата Asher
Сталин был лишь инструментом в руках Бога.. Подобно Навуходоносору, Артаксеркс и другим библейским языческим царям и императорам.. Да по большому счету, заслуги Сталинна в этом действии... который по состоянию здоровья уже одной ногой стоял в могиле.. не так уж и велики.. Да тогда, также и Черчилля нужно к этому приплюсовать..:))

я не против, давайте и Черчелю поставим плюсик, союзник все таки в борьбе против Гитлера сефарда

Русский, English, Українська
Гость
+17
|18 Ноя 2012
0
Цитата voanarges
ы сам заполитизированный троль, врешь и клевещеш не краснея и обвиняешь меня в чем?

Я почитал многие посты на темах с твоим участием, и понял, что ты по жизни такой скандальный. Кроме тебя и меня незабывай здесь много человеков, которые могут оценить твою ложь. Тема, как бы о Государстве Израиль, но причем здесь всеукраинское объеденение "Свобода". Я расцениваю, как заказ политтехнологии затрагивать именно эту партию, когда она входит в парламент. Потому ты троль. Наверняка за 100гривен носил стяги коммунистов или воровитых регионалов.

Кода надо тебе бить тревогу, что на твоем Запорожье поставили памятник Сталину, по вине которого погибло около 60миллионов советскх граждан, в том числе и евреев. Так ты молчишь. А вот про Украину в которой ты к стати живешь, выставляешь в черном цвете и вводишь в заблужение непосвященных в эти внутриукраинские проблемы. Не я же первый стал лицимером в этой теме? Я сору из избы не выношу.

Я еще повторяю, что слово "жид" - это еще не антисимитизм. Потому если  иначе слово"кацап"- говорящие есть руссофобы. Или "хохол" - украинофобы. Я не поддерживаю конечно такие межнациональные отношения. Потому, что в таком прослеживается невежество и безкультурье.

Гость
1
Цитата Asher
Сам Господь избрал гору Сион для Себя

Книга От Иоанна > Глава 4 > Стих 21:
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

Гость
+17
|18 Ноя 2012
0
Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
24. В этом есть иносказание.Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,
25. ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;
1. И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи,

33. как написано:вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна;но всякий, верующий в Него, не постыдится.


Старожил
+126
|18 Ноя 2012
0

41 И когда приблизился к городу, то, смотря на него, заплакал о нем

42 и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих,

43 ибо придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,

44 и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то, что ты не узнал времени посещения твоего.

(Лук.19:41-44)

Писатель
Seg
+88
|18 Ноя 2012
1
ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА СВЯТОГО ДУХА прочь погань языческая от Израиля

Товарищ Иоанн Златоуст:«С евреями, как с диаволом, нельзя общаться, они хуже, чем все волки, вместе взятые…»; «иудеи собирают всякий сброд с улицы… распутных женщин, театральные хоры, и весь этот театр, вместе с актерами, тащат в синагогу. Ибо между синагогой и театром нету разницы. Синагога – это не только театр, это бордель, вертеп разбойников, убежище грязных животных, жилище диаволов. И не только синагоги являются вертепом разбойников, торгашей и диаволов, ими являются также и души самих евреев». Христиане не должны пользоваться советами еврейских врачей, лучше уж «умереть»; необходимо «отвернуться от всех иудеев как от чумы и заразы рода человеческого». А так как евреи согрешили против самого Господа Бога, их неволя «будет продолжаться бесконечно, более того, их положение будет с каждым днем ухудшаться».

Что-то вы не в одном духе со святым отцом веры православной.

Гость
0
Цитата Seg
Что-то вы не в одном духе

я не Б-ГОСЛОВ

Русский, Українська, Қазақша
Удален
Syn Boga
|18 Ноя 2012
2

Становление Израильского государства в последние времена - это воля Отца. Как сказал апостол Павел - с евреев началось, и евреями закончится ("пока не исполнится полнота среди язычников"). Для этого нужно государство Израиль. И никто, поверь, брат, не сможет его победить, потому что на это нет воли Бога. Дальше мы увидим как многие евреи примут Благую Весть. Я уверен, что это может произойти только тогда, когда сами святые поймут, что троица - ложь, что Бог - Один. А до этого времени можно даже не мечтать о приходе евреев к Христу.

А обвиняют их или нет - я думаю, это даже им самим не очень интересно.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Писатель
+88
|18 Ноя 2012
4

Пока современный Израиль не обратится к своему Богу и Мессии Иисусу, он по определению не может быть Божьим народом, так как находится в отступничистве. Но Бог хранит его только ради Своего обещания, поэтому мы, как христиане должны молиться за мир в Иерусалиме. Писание говорит, что спасется только остаток и то, только тогда, когда обратится к Господу:

Рим.9:27 А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасется;

Лук.13:35 Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!

Лично мое мнение: государство Израиль призвано и будет править на Земле, а все кто выступают против него в будущем будут либо пристыжены, либо погибнут.

Но на сегодняшний день, (ИМХО лучшая цитата этой ветки):

 

Цитата Driver
Нет лучше человека, чем еврей, который знает Бога. Нет хуже человека, чем еврей, корорый не знает Бога.

От необращенных евреев в силу их всесторонних одаренностей исходит много зла и неправды.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

ПОДДЕРЖИТЕ ИЗРАИЛЬ!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.