Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скандал в ДХУ: провокация или тенденция?

Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Circaetus
Вообще то "отношение к Иисусу Христу", проявляет себя в Его отношении к гомосексуализму, исламу, Троице, к алкоголю и др.

какое же было Его отношение? приведите примеры из Евангелия.

Когда Ему предлагали побить камнями блудницу, что сделал Иисус?

...

ваш "Христос" с пулеметом - это антихрист, человеконенавистник.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|30 Окт 2012
7 Цитировать
Цитата FatalitY
какое же было Его отношение? приведите примеры из Евангелия. Когда Ему предлагали побить камнями блудницу, что сделал Иисус?

фаталити, лукавый вы мой! Ведь Кухарчук написал об отношении к "гомосексуализму", а не гомосексуалистам, о чем и я говорю, а отношение Христа к этому греху ясно:"22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " Или ты скажешь, что Христос "любит" гомосексуализм? Тогда понятно в какого  "христа" ты веришь...

Я люблю, следовательно, я существую.
Удален
IBagira
|30 Окт 2012
10 Цитировать
Цитата FatalitY
Когда Ему предлагали побить камнями блудницу, что сделал Иисус?

Да, вы правы в том, что Он не кинулся бить её камнями и других остановил. Но Он сказал " Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши". Вероятно Иисус знал, что эта грешница раскаялась всем сердцем, а не пошла организовывать парад блудников :)) и лоббировать законы государства в свою пользу :))

Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Circaetus
отношение Христа к этому греху ясно:"22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

пророчества, изгнание бесов, чудеса. это про гомосексуалистов?

 

Цитата FatalitY
какое же было Его отношение? приведите примеры из Евангелия. Когда Ему предлагали побить камнями блудницу, что сделал Иисус?

вам нечего ответить?

 

Цитата Circaetus
фаталити, лукавый вы мой!
Цитата Circaetus
Или ты скажешь, что Христос "любит" гомосексуализм? Тогда понятно в какого  "христа" ты веришь...

птица-клеветун чирикает любимую песню.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Да, вы правы в том, что Он не кинулся бить её камнями и других остановил. Но Он сказал " Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши". Вероятно Иисус знал, что эта грешница раскаялась всем сердцем, а не пошла организовывать парад блудников :)) и лоббировать законы государства в свою пользу :))

Вот и мы должны поступать так же, как Иисус: приводить к покаянию, а не репрессировать.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|30 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
пророчества, изгнание бесов, чудеса. это про гомосексуалистов?
Цитата Circaetus
фаталити, лукавый вы мой

Смотри шо там написанно:"

 

Цитата Circaetus
отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Я ведь специально для тебя выделил.

 

Цитата FatalitY
вам нечего ответить?

Дык я ответил. А вот ты нет

 

Цитата Circaetus
Или ты скажешь, что Христос "любит" гомосексуализм? Тогда понятно в какого  "христа" ты веришь...
Я люблю, следовательно, я существую.
Старожил
+1698
|30 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата поиск77
Мороний надиктовал Йоське Смиту  книгу мормона  , а теерь защищает гомозбочинцев ! наминусил на форуме мама не горюй

Этот голубой "ангел".. мне тоже навалил кучу минусов.. Даже не понятно из-за чего.. Видать так наверочку..))

Вот его доблесный "труд"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|30 Окт 2012
13 Цитировать
Цитата FatalitY
Вот и мы должны поступать так же, как Иисус: приводить к покаянию, а не репрессировать.

Вы не правы. Их никто не репрессирует, как вы пишете. Они взрослые люди и живут как выбрали.

Но я не хочу, чтоб дети откровенную мерзость слушали и смотрели вшколе как узаконенную истину. Дети интуитивны, они думают, что если в школе, то можно и разрешено.

В чем репрессии? Почему все должны знать, с кем спят некоторые люди, и почему это свобода называется?

Почему вместе с этой свободойникто не рассказывает, что в их среде 33% алкоголиков, тогдакак средний процент обычно 7, что суициды в5-7 раз чаще, что живут они на  25-30 лет меньше, что усыновленных детейони через пару лет сдают обратно обычно, потому что через пару лет распадаются их союзы, а дети им нужны, чтоб все было "как у взрослых"...

Это отклонение, асоциальная тенденция.

Я не против алкоголиков, но я счастлива, что в моем городе не только пить, но и носить открыто алкоголь запрещено, неполезно детям смотреть на это. И курить запрещено, и ничего, никто не жалуется на дискриминацию...а вот этот грех - он особый...почему-то эта мерзость должна пропагандироваться..

А моя свобода, простите, где? я не иду к геям в клуб и не пугаю их адским пламенем, хотя это истина, а они могут совращать детей при поддержке закона?

С чего бы это?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
я не иду к геям в клуб и не пугаю их адским пламенем

почему? ведь именно это и надо делать. а вы вместо этого хотите, чтобы какой-то мирской закон заставил их поступать так или иначе.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1172
|30 Окт 2012
9 Цитировать
Цитата FatalitY
почему? ведь именно это и надо делать.

Я не думаю, что это надо делать.

Кто ищет Бога, кого Отец приводит, тот мне попадется. А просто кричать, да на их территории - это прямой приказ от Бога должен быть.

Даже Иисус не мог совершать чудес в Назарете из-за неверия, или гей-клубы уже вместилище самых верующих?

Эти люди как колобок - так далеко ушли от всего, чему их учили, для того, чтоб вернуться, они должны захотеть сами...

А от мирского закона я вовсе не хочу насилия над их совестью, не надо передергивать. Я хочу, чтобы свой выбор они осуществляли, не пропагандируя, и были толерантны так, как они призывают.

Их выбор - грех? а мой праведность. Так что каждому свое.

Вообще, Фаталити, вам не кажется странным ложить ответственность за их грех на мои плечи?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|30 Окт 2012
8 Цитировать

А вот мне интересно, если сочувствующим задать вопрос, а хотели бы они видеть своего сына гомосексуалистом или дочь лесбиянкой? Наверное никто в здравом уме этого не захочет.

И еще, с точки зрения обычных людей, гомосексуальность - это явно не "круто", как бы не хотели некоторые это представлять. Когда в жизни нет ничего больше, как только постоянно доказывать, что ты такой же как и все...

Например, в школе моего сына, не смотря на то, что, как тут выкладывал инфу Ашер :))), наш Молодец!, в Сиднее проходят эти парады, да и геи более-менее защищены, всё равно в среде детей, слово "гей" идет на уровне оскорбления, обзывание. На этой почве происходят конфликты, драки. Так что....

Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
Я не думаю, что это надо делать. Кто ищет Бога, кого Отец приводит, тот мне попадется

ага, а вы будете сидеть на форуме, и к вам Отец приводит. много уже попалось?

тем временем вы ожидаете, чтобы мирские законы оградили вас и ваших детей от неприятностей.

 

Цитата Мириам
Их выбор - грех? а мой праведность

это самоправедность. вы верующая сама для себя.

что же, такая вера тоже может быть,  как угодно ее называйте, но только не христианство.

Цитата Мириам
Вообще, Фаталити, вам не кажется странным ложить ответственность за их грех на мои плечи?

причем тут ваши плечи. за их грех умер Иисус, точно так же, как и за ваш.

а вот вы хотите переложить "заботы" о их грехах на государство.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|30 Окт 2012
7 Цитировать

И ещё я думаю, что почему у геев так остро стоит их вопрос. Потому что большинство геев никогда не смогут быть настоящими, подлинными мужчинами. А это значит они проживают какую-то ненастоящую жизнь, немогут создать здоровые отношения, не выполняют свою подлинную функцию, например, быть отцом семейства, быть мужем и т.д. Т.е. какой-то кризис мужественности... А ведь это трагедия.

 

Цитата Мириам
Я хочу, чтобы свой выбор они осуществляли, не пропагандируя, и были толерантны так, как они призывают.

Вот-вот. Именно толерантность к другим взглядам.

Старожил
+1172
|30 Окт 2012
9 Цитировать
Цитата FatalitY
ага, а вы будете сидеть на форуме, и к вам Отец приводит. много уже попалось?

А вам? и отчитайтесь, сколько вы уже по клубам поспасали.

 

Цитата FatalitY
это самоправедность. вы верующая сама для себя.

Я за себя и отвечаю. За детей. и все! остальные мне неподконтрольны, им только свидетельствовать, и тут уж не вашего ума дело.

Вам вообще не угодишь - в другой ветке вы порицаете Хинна, что он семью упустил за служением, а мне вот другой счет)))

Что на меня перешли - аргументы кончились?

 

Цитата FatalitY
а вот вы хотите переложить "заботы" о их грехах на государство.

Заботы и так на нем лежат - СПИД, суицид, алкоголизм..

Я хочу переложить ограничение влияния и распространения их греха на государство, и не только я, потму как мы знаем, что ЛГБТ 5%)))

Фаталити, у вас личный интерес в этом деле?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
поиск77
|30 Окт 2012
8 Цитировать
Цитата FatalitY
а вот вы хотите переложить "заботы" о их грехах на государство.

как раз как сознательные граждане , молящиеся о стране в которой живем , мы не перекладываем заботу о грехах на государство, но сами берем на себя это бремя . в то время как вы. скидываете на Бога свои обязаности! Если вам нравится "милый "Иисус  , то присмотритесь к Иисусу из книги откровения . Иисус обличает теплых и поощряет тех кто не может сносить "развратных"  Мы живем в обществе , в котором есть пока еще нормальные законы и если уж на то пошло то скажите. вы будете молчать когда на улице вор будет вас грабить ? или убийца будет убивать ваших деток! Или некто возьмет за правило кататся на вашей машине каждый вечер , а то и гляди начнет пользоватся вашим кошельком, сомневаюсь что в это время вам придет на ум милый Иисус прощающий всех ! Вы навряд ли потерпели бы когда серийный маньяк гулял бы на свободе . но почему-то говорите о какой-то милости к тому что Бог осудил  . Естественно мы имеем милость к кающемуся человеку , но мы Не хотим быть "немыми псами" немогущими лаять!  Бог дал нам Голос и велел поднимать этот голос за правду !

Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата поиск77
Бог дал нам Голос и велел поднимать этот голос за правду

сколько гомосексуалистов услышали ваш "голос за правду"? ноль?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата IBagira
как тут выкладывал инфу Ашер :))), наш Молодец!,

Ах-х, даже так -  Молодец! Спасибки вам сестрёнка, за вашу непредвзятую оценку моих скромных способностей..))

 

Цитата IBagira
всё равно в среде детей, слово "гей" идет на уровне оскорбления, обзывание. На этой почве происходят конфликты, драки. Так что....

Для того, чтобы ребёнок мальчик стал петухом.. нужно ряд последовательных действий по отношению к нему.. Конечно это не гарантированно на 100%.. но к примеру первое, это унижение, отвержение и оскорбление домашними.. потом - унижение и оскорбление в школе и среди сверстников.. особенно отвержение девочками.. И к годам 12-ти.. это уже понтенциально сложившийся кандидат в "петушатник".. Нужен только стимул от сатаны.. типа приветливый и ласковый - "друг-петушок"..

Можно ещё ускорить это "процесс" - поместить его в среду "петухов".. типа - устроить его подрабатывать в "Голубой Лагуне".. Ещё гарантированный способ стать ребёнку "петухом", даже в лет 8-9.. это быть изнасилованным педофилом.. При этом происходит прямое и гарантированное заселение бесами с "райдужными фенечками".. ((

Так, что если не желаете, чтобы ваши дети стали петухами.. не унижайте их на людях.. не оскорбляйте напрасно.. любите и не отвергайте их, даже если они очень назойливы.. Не позволяйте подобное делать, по отношению к ним, никому.. Пусть они видят в вас родителях.. всегда и везде - опору, поддержку и защиту..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
τομώτερος
|30 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
сколько гомосексуалистов услышали ваш "голос за правду"? ноль?

Вы пишите простые христианские истины. О чем с вами спорят?! Непонятно...

Βλέπετε μή τις ὑμᾶς ἔσται ὁ συλαγωγῶν
Удален
поиск77
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
сколько гомосексуалистов услышали ваш "голос за правду"? ноль?

Поверьте что если бы не слышали ,то не было вопля на этом форуме !   И слышат и вопят !

Удален
FatalitY
|30 Окт 2012
1 Цитировать

я вижу ваш вопль ( ! ! ! ! ). а где вопят гомосексуалисты?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|30 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
я вижу ваш вопль ( ! ! ! ! ). а где вопят гомосексуалисты?

Вот это и странно что вы видите только мой вопль ! внимательней просмотрите тему!

Старожил
+690
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я думаю, это ты, ибо слово пишется так : "русский

Ай да костян ай да молодец-виноват, хотя это ошибка не орфографическая, а автоматическая, да родной язык не русский, но всеравно моя вина в том что лень иногда перечитывать то что написал.

Правда советник вам маленький. "Тыкалку" поменьше юзайте-это вещь хрупкая, разбивается часто, осколки летят...

Старожил
+1698
|31 Окт 2012
4 Цитировать

После прочтения некоторых постеров, которые вызвали у меня протест..((

...Отношение к разному ЛГБТ-петушатнику и им подобным.. считаю у христиан, должно быть крайне жёстко-опозиционное.. Почему так..?! О, спасибо что спросили..! :))

Да потому, что они как и секта СИ.. адаптировали Священные Писания под свой анальный менталитет.. и получилось уже не Евангелие Иисуса Христа.. а - "анально-генетальное евангелие ЛГБТ".. Жесть..!))

У них даже.. какой ужас.. Иисус фигурирует как "гей №1".. И ученики тоже - "..на первый и второй рассчитайся".. По-ихнему Иисус вообще - "сверх-милостив" и "без ума любящий их".. подобно им -  "всегда приветный - всегда бездентный".. Так, что "послание любви" к ним, не будет для них чем-то особенным.. А переубедить их по 1-ой главе Послания к Римлянам, вам это вряд-ли удастся.. Это у них, как и у СИ - "грубые ошибки перевода"..

Так что, все кто защищают здесь разную "ЛГБТ-петушню".. да и ещё так вызывающе пытается оправдать свою симпатию к "петушиной братве" тем, что якобы Господь слишком уж либерален и милостив к этим бесноватым извращенцам.. Являются или глупы.. или-же сами подобны им.. Или-же они слишком уж либеральны, наивны и безразличны к Истине Божьей.. и явно не понимают того, что говорит Слово Божье.. Особенно к тому, что описанные трагические события с содомскими городами, написаны к нам в назидание - "..чтобы мы не были похотливы на злое" - 1Кор.10:6..

Они не понимают.. или-же не хотят понимать то, как относиться в самом-то деле ко всему этому "курятнику с райдужными фенечками" - Сам Бог.. За что-же всамом-то деле, были стёрты Богом с лица земли города-столицы извращенцев - Содом и Гоморра.. со всеми прилегающими к ним ЛГБТ-петушатниками - пгт, деревнями и хуторами и со всеми жителями от младенца до старика... Кстати - беспощадно и безкопромисно..!!

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
поиск77
|31 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Да что там ложь, он утверждает, что Иисус - не Бог

Костян . не сводите счеты , я тоже не верю в триаду богов!   Равно как не верю в невиновность Сандея в пирамиде КК !  Относительно имени Иисуса  ! Имя Иисус .это имя Бога . которое наследовал человек -христос  !  В Факт непорочного зачатия и в воскресение  Христа Фаталити тоже верит !

Старожил
+940
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
В Факт непорочного зачатия и в воскресение Христа Фаталити тоже верит !

Иак.2:19 "Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут".

Иоан.1:1 "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".

Иоан.1:14 "И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца"

1Тим.3:16 "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе".

Как-то так...

Удален
Nice
|2 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Мириам
Девушка, вы случайне не из ЛГБТ? аргументы так типичны, что прям хоть хрестоматию составляй...
Цитата lemurch
Собственно, в чем вопрос. Я лесбиянка.

http://www.invictory.org/forum/subject-11961-women.html?page=1

Старожил
+1172
|2 Ноя 2012
1 Цитировать

А, да... печально...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
-46
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

а кто вам сказал что пидерасты ,это главная проблемма , нашего общества....понятно что это грех ,но есть куча проблемм например алкоголизм, наркомания, аборты,не уважение старших, не уважительное отношение к власти и многих других проблемм, порнуха в интернете

в церквях куча проблемм, которые греховные , почему не решить их?

Удален
поиск77
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Arcash
в церквях куча проблемм, которые греховные , почему не решить их?

Кто вам сказал что "Их "не решают?     Или по вашему церковь должна  принять всякую мерзость как норму?   заметьте что никто на этом форуме не издевается над алкоголиками , но между тем мы все осуждаем алкоголизм  или  наркоманию !  Теперь, вам не пришло бы в голову в вести наркоманию как норму в наших школах , учить о том что, вы ведь не знаете наркоман ли вы ,пока вы не попробывали наркотик ?   Но почему-то . когда дело касается гомосексуализма  то "добрые дяди и тети" вопят о  некой дискриминации их прав , права же весьма странные , можна сказать деспотичные , ведь им мешают развращать молодежь и деток , они хотят не просто извращатся в своих домах , они хотят чтобы их грех был поставлен как закон страны ! вот против чего мы восстаем и не будем смирятся !

Старожил
+952
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Arcash
а кто вам сказал что пидерасты ,это главная проблемма , нашего общества....понятно что это грех ,но есть куча проблемм например алкоголизм, наркомания,

Вы не поняли главного: гомосексуалисты борятся за то что бы гомосексуализм считался НОРМОЙ в обществе и при чем на законодательном уровне! Где вы видели "алкопарады" с требованием признать алкоголизм-нормой жизни общества или активную "алкопропаганду" что бы считать алкоголизм как форму "нетрадиционной жизненной ориентации"!

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
1 2 3 4 5 6

Скандал в ДХУ: провокация или тенденция?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы